Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Встречались ли вам ЛР без постельных сцен?


Встречались ли вам ЛР без постельных сцен?

без постельных сцен скучно
6%
6% [ 33 ]
встречаются время от времени
14%
14% [ 77 ]
Да
56%
56% [ 300 ]
много встречаются, с дедективной линией, приключения.
0%
0% [ 5 ]
Не бывает
0%
0% [ 3 ]
Нет
3%
3% [ 17 ]
Очень много
4%
4% [ 22 ]
пока не втречала
1%
1% [ 7 ]
Редко
7%
7% [ 38 ]
У Барбары Картленд все такие вроде)
4%
4% [ 25 ]

Всего голосов: 527 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

dimetra: > 07.06.10 16:40


Kate Wine писал(а):
Erithro писал(а):
Может я специально читаю ЛР из-за красивого описания постельных сцен. А без них можно и классику почитать.

Метко сказано prv


Да!
Да и не только классику, например фантастику какую-нить, там тоже и любовь бывает, но без постельных сценSmile))
Меня жутко обламывает, если в романе нет постельных сценSmile))

...

Oska: > 02.07.10 15:18


Ely писал(а):
Почитайте Нину Ламберт!


А там любовные сцены есть??? если нет, то зачем её читать? Smile

...

Anastar: > 02.07.10 16:12


Кто-нибудь читал Барбару Картленд с постельными сценами?

...

Innulya: > 02.07.10 16:34


Гы, а зачем вам Картленд с постельными сценами? В смысле, зачем ИМЕННО Картленд? Других авторов С постельными сценами - тьма-тьмущая.

...

sabina.vizantini: > 02.07.10 16:45


Anastar писал(а):
Кто-нибудь читал Барбару Картленд с постельными сценами?


А разве у нее есть такие романы???

...

Anastar: > 02.07.10 17:22


Мне просто интересно, были ли у нее хотя бы попытки написать такое?

...

janemax: > 03.07.10 20:06


Anastar писал(а):
Мне просто интересно, были ли у нее хотя бы попытки написать такое?

Наверное, в то далекое время, когда она начинала писать ЛР такое было не принято цензурой. Wink А потом, видимо, было уже слишком поздно начинать эксперементировать.

А может Барбара была дамой высоких моральных принципов и не признавала секс в литературе. Smile

...

Anastar: > 03.07.10 22:02


Ну, если ее продолжают читать, значит она цепляет другим.

...

Силк: > 12.07.10 21:07


В теме Б.Картленд девочки писали, что у нее есть роман "Заветное желание" с постельными сценами. Но мне такие не попадались в ее книгах.

...

лилея: > 19.07.10 13:08


Когда меня цепляет какой-нибудь роман, то я не обращаю внимание на отсутствие или же присутствие постельных сцен. Главное то, насколько качественно описаны чувства героев. И если автору удается передать накал страстей без эпизодов в постели, то это только БОЛЬШОЙ плюс мастерству автора!

ПыСы: проголосовала за вариант - иногда встречаются!

...

Irinita: > 19.07.10 20:02


janemax писал(а):
А может Барбара была дамой высоких моральных принципов и не признавала секс в литературе. Smile

Всё верно. Когда Картленд писала свои книги, тогда все романы были такими (у Хейер, например, тоже нет любовных сцен). А ЛР с постельными сценами стали писать в 70-ых.

...

Oska: > 19.07.10 20:11


ну надо же, сегодня прочитала как раз Барбару Картленд - Львица и лилия. Роман средненький, а если бы знала,что вместо любовной сцены что-то несъедобное, вообще бы не покупала. Терпеть не иогу романы без любовных сцен.

...

Фатиния: > 19.07.10 20:15


Только закончила читать Джулию Джеймс "Неподходящая женщина".
Есть только намеки в раздумьях героев, как же прекрасно это было. Целомудренно и очень интересно одновременно. Не отвлекает от самого сюжета.
Мне понравилось.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение