Регистрация   Вход

Verka: > 15.02.10 09:28


Давно я что-то в таких количествах не выкладывалась. Smile

...

AprilMoon: > 15.02.10 17:30


Tasmin, Лаирри, такие деточки потрясающие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tender tender
Такие трогательные!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Flowers Flowers Flowers Flowers

Вера, пожалуйста, продролжаем в том же духе Wink - фотки потрясающие Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
И с новым званием тебя!!!!!!!!!!!! Flowers Flowers Flowers Flowers

...

Verka: > 15.02.10 23:39


Спасибо за поздравление! Guby И кто придумал такую глупость, что все мужики одинаковы... Даже очень красивые мужчины индивидуальны, про умных я даже не говорю...

...

Tasmin: > 15.02.10 23:42


Verka поздравляю с новым званием ! Фотографии очень хорошие!Да,мужчины действительно бывают разными. Smile

...

Лаирри: > 16.02.10 00:37


Verka, я присоединяюсь к поздравлениям Tasmin!
А этот мужчина меня просто очаровал! tender
Verka писал(а):

...

janemax: > 16.02.10 21:35



Это что, Джордж Клуни??? Господи Боже, что с ним сотворили???!!!

...

Geba: > 16.02.10 23:41


Какие очаровательные детки! Я в восторге!!! Ar Спасибо девочки, чудесные фотографии. Very Happy Very Happy Very Happy

...

Anna Verdi: > 17.02.10 21:52


Верочка , я тебя поздравляю с новым камушком! Поздно, конечно, каюсь. Специально для тебя выкладываю новые интересные работы Карла Ланджерфельда (не путать с Лагерфельдом). Надеюсь понравятся... Мужчины на каблуках-это тоже довольно мило...









...

Verka: > 18.02.10 10:39


Спасибо большое. Фантазия у фотографа бьет через край. Парень, обнявшись с жирафом, в пижаме и на каблуках - это нечто Shocked

...

AprilMoon: > 18.02.10 15:08


Анюта!!!!!!!!!!!!!!!Просто блеск!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Фотка с жирафом - просто улет Wink Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хотя мне больше запала последняя (хотеле сказать в сердце, а потом решила, что таки в другой орган Wink Laughing )

...

LivLesS: > 18.02.10 17:25


Сколько мужчин красивых появилось пока меня не было))) Класс просто! И детки такие милые=)) Надо будет у себя что-то новое поискать Smile

...

Лаирри: > 19.02.10 20:25


Anna Verdi, Эпатажно!!!! Интересно!!!!! Ar Ar Ar БРАВИССИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Anna Verdi: > 19.02.10 21:02


Девушки, очень рада что вам понравилось!!! Вы, кстати, заметили что он на каблуках стоит только или держась за что-нибудь или опираясь на что-нибудь? Laughing Видимо трудновато парню на 12-сантиметровой шпильке устоять!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение