Регистрация   Вход

Holly Wood: > 11.07.08 08:58


Инн, wo ! Вот ведь, любители экзотики... Барсик- самое подходящее имя для таракана... Laughing

Цитата:
При этом у самки явно третий день вылезает личинка и она практически не двигается. Самка сама справиться с родами или ей надо как то помогать?

rofl rofl rofl

...

Нэнси: > 11.07.08 14:06


А у меня черный вредный котенок Кузя, 4х месяцев от роду.

...

Inna: > 11.07.08 17:20


Холли, ну что сказать Если Барсик, то и Муркой может быть...шипит же все таки!
Может кто-то и помочь с родами хочет... но прямо как в анегдоте, правда!

Нэнси, а чем вреден Кузя? 100% не вреднее мадагаскарского..

...

Holly Wood: > 11.07.08 17:52


Инн, Мурка (Мурзик) - тоже неплохо, но Иннокентий и Зинаида звучит круче... впечатляюще. Этакие тараканы - аристократы... (Прямо как Тристан и Изольда Crazy ) Laughing
Про помощь в тараканьих родах, да, сильно сказано... И главное, кто этим озадачился... опер уголовного розыска... rofl

...

Inna: > 11.07.08 18:17


У него, душа, наверно ооочень мягкая была. Чувствительный был опер Жена из дома выгнала, а он на работу притащил. И пугал свидетелей. На до же такое придумать! Хуже чем инквизиция в средние века. На равне с дыбой... rofl

...

Inna: > 16.07.08 21:20


Сегодня была в зоомагазине . И просто чуть не захлебнулась слюньками: рыбки, птички, попугайчики и мышки... хотя нет, мышек не хотела. Но видела я кого? Нашего старого знакомого тараканчика! Только он был не мадагаскаркий. а какой то другой. Но не менее ..эээ... очаровательный. Стояла я смотрела. Думаю надо посмотреть чем же они так интересны ? Лежат как камни и спят. Фиии...

...

Мина: > 31.08.08 16:20


А у меня целый зверинец дома. Кот Даня, сабока Шекси, попугайчик Феня. Хотела еще крыску завести, но стоило лишь заикнутся, как у мамы чуть инфаркт не случился. А так живем дружно. Хотя порой (особено по утрам) хочется поубивать всех до единого. Wink Smile Smile

...

Николь: > 27.10.08 10:10


akvitty писал(а):
Крыса!! маленькая, размером с мышку, дикоративная крыска... Зовут Биг Ar Ar Ar
уу меня тоже есть сия создание, домашний Крыс, зовут Мася, но домашние ее величаюк кому как удобно Кто Масей, кто Масиком, кто Масяней или Масянечкой, на все лады одним словом)))

...

laurentina: > 24.11.08 22:47


a u menja -4erepaha. A skor i kryska budet, do4ke na rozhdestwo podarju

...

Inna: > 28.11.08 13:04


Холли, не знаю. Видела в магазине кролика такого пушистого. Что прям руки зачесались , как захотелось у себя такого держать. А потом меня Син добила со своей крольчиком. И все. Теперь хочу кролика такого лапуську , такого пушистого лапуську

...

Holly Wood: > 28.11.08 14:01


Всё ясно. В общем, кролики - это не только ценный мех... Laughing
Я тоже одно время хотела завести себе такого зверя, только не обычного, а карликового. Они такие маленькие, прикольные... tender

...

Gella: > 28.11.08 14:29


Ммммм...кролики, конечно, лапочки)))) Эт я не спорю))) Но вот как их держать? В клетке жалко, вроде. А если бегать будет, то...хмммм...В общем, одной моей знакомой подарили чудо такое, так он ей, простите, описал все постели, постоянно какает (она, бедолага, от пылесоса не отходит). Ах, да! Еще все книжки сожрал)))
Это так, правда жизни))))) Хотя чудо, конечно, чудесное

...

Holly Wood: > 28.11.08 23:51


Вот тут даже не знаю, что сказать... Не повезло, Гелла, твоей знакомой.
Вообще-то, про них пишут (правда, написать могут всё что угодно), что они легко и быстро приучаются к лотку с простым кошачим наполнителем. Но... У каждого кролика свои "тараканы". Кто его знает, почему вместо лотка он выбирает постель. Там мягче, наверное. Smile
А чтоб, простите, не какал постоянно, я думаю, кормить меньше надо... Wink Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение