Регистрация   Вход
На главную » Ночная столица »

Объявления и оргвопросы игры Ночная столица


Janny De Parker: > 14.09.10 18:37


Кобрита писал(а):
Если у тебя есть желание продолжать игру

Блин! Да я очень хочу играть, просто... хочется чего-то более интересного.

...

Кобрита: > 14.09.10 18:43


Тогда у меня большая просьба подождать квестов Smile БамбинкО теперь с меня вряд ли слезет знаю я ее укропную натуру

...

Morah: > 20.09.10 13:13


Ну как там с квестами дела обстоят?
Может, помощь нужна?
Могу предложить свою скромную кандидатуру)

...

Кобрита: > 22.02.11 10:33


В этой темке они точно не потеряются. Примерная схема квестов, написанная в сентябре
_________________________________

Асиман - нейтральная позиция в междоусобице тхорнисх, развязывание войны с кадаверциан, гадости исподтишка клану даханавар.

Вриколакос - развязывание войны с тхорнисхами. Месть за разоренные офисы, привлечение вьесчи, активная поддержка Храньи.

Вьесчи - Скрытая интрига против тхорнисхов, поддержка грейганнов, манипуляции с капиталом клана ос, привлечение даханавар в качестве союзников.

Даханавар - официально нейтральная позиция в междоусобице тхорнисх, ослабление обеих сторон с помощью интриг.

Кадаверциан - игнорирование междоусобицы клана тхорнисх, развязывание войны с кланом асиман из-за подосланной Вивиану "могильной гнили"

Лигаментиа - разобраться с последствиями 9-ти дневного сна Иноканоана, убрать из Столицы всех существ, что проникли в город, когда приоткрывалась Грань.

Тхорнисх - Миклош: заключает союз с асиманами, асиманы поддерживают нахттотера против Храньи, тхорнисхи асиман против кадаверциан.
Хранья: заручиться поддержкой глав кланов в борьбе против Миклоша. Организация анонимных нападений на птенцов Йохана и Рэй.

Фэриартос - Выяснение последствий нападения ищейки, а так же искажения нарисованного в "Авокадо". Полный нейтралитет в межклановой политике.
____________________________

Гин-чи-най во время маскарада подсылают сплетенное заклятие лигаментиа+кадаверциан, замаскированное под ищейку, чтобы оно заразило Кристофа разрушающим заклятием. Это как бы небольшое наказание за то, что Кристоф невольно освободил дух Основателя, заключенный в Вивиане. Кристоф на маскарад не приходит, уезжая из Столицы по своим делам. Ищейка по ошибке заражает Паулу.

Якоб, ловит Паулу, нужно Искажение против Даханавар, причем очень мощное, чтобы Фелиция ничего не почувствовала, например постоянные несчастные случаи с птенцами. Шантажирует Паулу смертью Гемрана, если откажется. Гин-чи-най узнают об Искажении и о том, что ищейка попала Пауле, а вовсе не Кристофу. Предупреждают Фелицию.

Паула едет к Кристофу, чтобы разобраться, что за зверь теперь в ней живет, после нападения ищейки. Выясняют, что ищейка выглядела несколько иначе, чем при обычном кадаверцианском заклинании. Развивают эту тему. Часть магии гин-чи-най, направленная на Кристофа, может перебраться из Паулы к мэтру, оставляя в ней либо либо лигаментскую часть, либо некромантскую.

Грейганны обращаются за помощью к вьесчи, чтобы отомстить за разоренные офисы. Вьесчи соглашаются и подключают даханавар, не раскрывая карт, проводя свою тонкую интригу. Фелиция посредством своих овец разыгрывает биржевую комбинацию, при которой активы и вложения тхорнисхов начинают терять в цене, переходя к вьесчи. Вьесчи, наконец-то, проверяют счета, обнаруживают утечку собственного капитала и то, что на их территории пасутся даханаварские овцы. Рамон и Фелиция проводят свое расследование, обыгрывают это.

Кристоф пытается разузнать, что с ним происходит, после того, как часть разрушающей магии все же попала к нему по назначению.

Лигаментиа разбираются с последствиями 9-ти дневного сна Иноканоана, во время которого случайно открывалась Грань и пара созданий ускользнула в реальный мир.

Хранья ищет сторонников для того, чтобы отвоевать у брата клан ос. Неожиданными союзниками оказываются грейганны, в отместку за разгром нахттотером их офисов.
____________________

попытка № 1
Квест к игре «Ночная столица» по серии «Киндрэт» Алексея Пехова и Ко.

Время: начало 2005 год, январь в самом разгаре.
Место: Столица
Основное описание: В столице уже давно начались странные события, которые заставили всех киндрэт оживиться. В резиденции каждого клана кипели страсти, а между ними (кланами) так и сквозила почти физически ощутимая неприязнь и ненависть. Странные смерти, появление неизвестных существ, «миражи» из прошлого возникающие по среди города и утягивающие в какой-то момент все живое находящихся в радиусе пятисот метров в неизвестность. Этого всеведущие кровные братья не могли не то что понять, но и объяснить это явление. Среди людей начались волнения, пару раз были бунты и столкновения с полицией. Всемогущие в сфере людей Даханавар вот уже неделю никак, не считая приемов крови, не контактировали с ними. И было понятно почему, люди нервничают, в городе творится нечто, в чем даже Основатель не разобрался бы. В газетах, на телевидение, на радио все говорят о происходящих «чудесах». Церковники клянутся, что все это относится к концу света, указывая на главы библии и говоря, что людям стоит в ближайшее время раскаяться в своих грехах и попросить прощенья у врагов. Ученые пытаются понять «как все работает», обычные люди, которые кроме, как о себе, ни о ком больше не заботятся все больше начинают сходить с ума от страха, и не понимая, теряют цель в жизни думая, что если это их последний день? Как говорил, один знаменитый автор – нет ничего хуже, чем когда у людей нет цели в жизни. Это было правдой, подтверждений сотни, просто следует внимательней пройтись по любой школьной книге рассказывающей об истории мира.

Действия кланов:
Даханавар – они пытаются остановить волнения и прекратить набеги вандалов, которых с каждым днем все больше и больше. Дипломатические переговоры с каждым днем, все меньше помогают. Но запугивать людей не в их стиле, и они все еще продолжают действовать, как считают правильным. Фелиция утверждающая, что насилие в сторону людей недопустимы, задумывается о том, что возможно, самую малость можно было бы и применить его. Но многовековые устои, берут свое, и она пока не решается говорить об этом, да что там говорить, зачастую ей даже просто подумать об этом страшно...

...

Bambina: > 03.05.11 14:12


Как то не особо пошли у нас квесты, да?))) По крайней мере, не так как предполагалось.
Ну да ладно, зато Кобрины идеи вдохновили меня (и наверняка не только меня) на пару интересных развитий хода жизни моего перса)))

Но я сейчас не о том.
Несколько дней назад на сайте был запущен наш новый баннер. Вот он:

Хотелось бы узнать ваше мнение на его счет) Хоть и, как говорится, поздно махать кулаками после драки, но хотелось бы учесть все недостатки, чтоб исправить их на будущее.

И еще просьба лично от меня: ребят, если кому баннер попадется, то заскриншотьте его и сюда киньте, ладно? А то я, честное слово, раз 200 обновила страницу, мне даже в итоге высветилось что "лимит просмотра страницы исчерпан"))))), но нашего баннера так и не увидела, а полюбоваться на него в "деле" все же очень хочется))

...

Janny De Parker: > 03.05.11 14:35


Bambina писал(а):
Хотелось бы узнать ваше мнение на его счет)

Анют, лично мне он очень понравился! И попадается он мне на глаза постоянно кстати Меня даж зависть взяла и мну попросила Катюшку сделать тоже какую нить красотень для ГП

...

Bambina: > 03.05.11 15:10


Janny De Parker писал(а):
Меня даж зависть взяла и мну попросила Катюшку сделать тоже какую нить красотень для ГП

Спасибо за красотень, хэхэ)))
Хэхэхэхэ, прально, прально, надо развивать ролки любыми доступными способами, хоть я и не уверена, что вам это нужно так же как и нам сюда))))
Эх, видимо это моя карма такая( Я ни разу наш не встретила. Два раза АВМ-ий встретила, а наш нет.
Алён, а моджно тебя попросить еще раз скрин залить, но только не на радикал, а? А то у меня радикал так глючит страшно, второй день ни одна картинка не открывается)) Можно сюда - http://imgur.com/

...

Стасечка: > 03.05.11 17:41


Мне лично баннер оч нравится, тока мне кажется что буковки ну оч медленно меняются Embarassed Embarassed
а оформление шикарно)))))

...

Bambina: > 09.05.11 23:35


Стасечка, спасиб))))
А медленно... нууу, наверное так задумывалось, я уж не помню))) Да и переделывать поздно))

...

Laskiell: > 05.08.12 15:09


В связи с отсутствием активности игра официально объявляется закрытой.

На случай если кто-нибудь изъявит желание продолжить игру, она будет на странице презентации игр.

...

Стасечка: > 05.08.12 21:43


Печально. Но активности и правда нет

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение