Регистрация   Вход
На главную » Мистика »

Меллиса де ла Круз


Стефани: > 26.04.10 14:23


5-я книга в США выйдет 29 июня 2010 г. И будет называться "Ключи от Хранилища."

ksu. Возьми своё сообщение в спойлер. Некоторые даже ещё не читали 4-ю книгу. Так как в России она появится только в мае.
Ты весь кайф обломила.

...

ksu: > 26.04.10 14:38


Стефани , так 4-ая книга есть в любительском переводе. Конечно перевод хромает, но читать можно. Smile

...

Sinner: > 26.04.10 14:41


Вообще-то, 5-ая книга это "Заблудший ангел" (Misguided Angel) и она выйдет 5 октября 2010 г., 6-ая книга Кровавый Валентин (Bloody Valentine) выйдет 28 декабря 2010 г., а "Ключи..." - это внеочередной сборник рассказов про героев Голубой крови Wink

...

ksu: > 26.04.10 14:45


Куда ни ткнусь везде продолжения или еще не вышли или в переводе. Stena Придется до октября ждать Sad , тоска.

...

Karo: > 05.05.10 09:00


ksu писал(а):
Куда ни ткнусь везде продолжения или еще не вышли или в переводе. Stena Придется до октября ждать Sad , тоска.

Вот уже тож прочитала очередную еще неоконченную серию... На самом деле тооооооскаааа..... А книга очень понравилась необычно, увлекательно Ok
Интересно, Джек с Шайлер в конце концов будут вместе?

...

Стефани: > 08.05.10 23:18


На сайте ЭКСМО стало известно точная дата выхода 4-й книги Наследство Ван Алленов. А именно.

21 мая 2010 года!

...

Sinner: > 28.05.10 13:24


Вышла 4 книга Голубой крови Wink


Всю свою жизнь Лоуренс ван Ален посвятил тому, чтобы Князь тьмы Люцифер, заключенный в подземном мире, не смог вернуться на землю. Труд его был не закончен, Лоуренс оставил этот мир навсегда. И хотя после мятежа Люцифера путь в рай оказался закрыт для него навеки, он знает, что где-то под землей существуют семь путей мертвых, по которым можно выбраться на свободу. Ключи от врат, преграждающих каждый из этих путей, хранят привратники, имена которых есть великая тайна. Но Князь тьмы с помощью подкупа и коварства узнает их тайные имена. Теперь во что бы то ни стало нужно предупредить семерых привратников, что над миром нависла угроза дьявольского нашествия, и эта ответственная задача ложится на плечи Шайлер, внучки и наследницы дела Лоуренса ван Алена.

...

tocisima: > 22.08.10 20:21


Девочки,хочу начать Голубую кровь,но у меня вопрос : известно сколько книг всего будет (и хоть приблизительно сколько их ждать)? Sinner,чуть выше написала о 5 и 6 книгах,но я так понимаю это не конец,да?

...

Sinner: > 22.08.10 21:06


еще как не конец) Автор сама еще не решила сколько будет книг, но говорила плюс-минус 10 Wink

...

Selenee: > 23.08.10 09:04


Прочитала 1 книгу ночью)))) понравилась) щас начну вторую)
Sinner писал(а):
еще как не конец) Автор сама еще не решила сколько будет книг, но говорила плюс-минус 10 Wink

их тогда к моей старосте выпустят только))))

...

tocisima: > 23.08.10 13:47


Sinner писал(а):
еще как не конец) Автор сама еще не решила сколько будет книг, но говорила плюс-минус 10 Wink

Спасибо!...Напугала однако.Остается надеятся,что автор не очень медлительна.

...

vernay: > 01.09.10 10:04


отличный автор.жду пятую книгу с нетерпением.НО,неужели 10 будет? Shocked не перебор ли?

...

Стефани: > 02.09.10 23:13


В сети появилась аннотация к 5-й книге!

...

Светик: > 11.09.10 14:36


Прочитала вчера "Голубую кровь". Круто, мне понравилось.
Правда, из героев больше всего симпатизирую Близз. Не Шайлер.
Вторую начала, но тяжело идет.
Первая намного легче как-то прочиталась, за 1 день.

...

Anais: > 14.09.10 18:02


У меня первая до сих пор любимая) И обложка красивая)))
А мне и Шайлер, и Близз нравятся) Только вот Форсы бесят))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение