Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Анатомия страсти


marishel: > 29.05.11 09:47


Lorelei писал(а):
Это могло бы быть условие: подождать, например, две недели, если у неё не поменяется мнение, придётся принять и согласиться с её решением. А на протяжении двух недель Оуэну следовало бы разбиться в лепёшку убеждая Кристину оставить ребёнка разными способами: водить её в родильное отделение, ходить в гости к Мередит и Келли, где есть уже дети, дарить цветы и книги про внутриутробное развитие и по уходу за детьми и т.д.

И Кристина вызверилась бы на Оуэна, что он на нее давит, с гордым видом поворачиваясь спиной при его появлении. Вспомните, сколько времени понадобилось Кристине, чтобы вернуться к работе. А здесь столько времени не было. Может Оуэн и погорячился, но я скорее поддерживаю его.
Одинокая странница писал(а):
Вот тут я не согластна. Лекси не будет ревновать, она так же полюбит малышку, а потом может и сама родит Марку сынишку. Просто Марк решает все без неё. В её понятии быть вместе - значит все решать вместе, обсуждать, принимать во внимание мнение партнера, а Марк пока этому так и не научился...

Я не оправдываю Марка, но и Лекси не подарок. Когда в жизни Марка появилась взрослая дочь, как отреагировала Лекси? Или я, или она. Нельзя родителям ставить такие условия. Тем более, что дело было задолго до появления Лекси в жизни Марка. Она не стала с ним советоваться и искать какой-то компромисс, а просто поставила ультиматум. Когда речь шла о ребенке Кэлли, изменить уже тоже ничего было нельзя. Марк переспал с ней, когда они с Лекси были в ссоре, так что это нельзя считать изменой. И опять Лекси психанула и ушла, а не постаралась во всем разобраться и хотя бы понять. Так почему теперь она должна была поменять свое мнение? И зачем упрекать Марка?

...

Одинокая странница: > 29.05.11 13:45


marishel писал(а):
Я не оправдываю Марка, но и Лекси не подарок. Когда в жизни Марка появилась взрослая дочь, как отреагировала Лекси? Или я, или она. Нельзя родителям ставить такие условия. Тем более, что дело было задолго до появления Лекси в жизни Марка. Она не стала с ним советоваться и искать какой-то компромисс, а просто поставила ультиматум. Когда речь шла о ребенке Кэлли, изменить уже тоже ничего было нельзя. Марк переспал с ней, когда они с Лекси были в ссоре, так что это нельзя считать изменой. И опять Лекси психанула и ушла, а не постаралась во всем разобраться и хотя бы понять. Так почему теперь она должна была поменять свое мнение? И зачем упрекать Марка?


Нет нет,наверно меня не поняли, я совсм не упрекаю Марка, напротив, он хотя бы не обманывает себя, не выдумывает себе новые отношения, в отличии от Лекси...
Да, Марк не привык находиться в отношениях, но при этом он честен с собой и окружающими, а Лекси в свою очередь слишком импульсивна, если её что то пугает она поджав хвост убегает, не хочет решать проблемы, разбираться в них...

Но во второй раз, как я думаю, Лекси ушла не из-за измены, а из-за того, что Марк тупо поставил её перед фактом. Когда ей было нужно что бы он обрисовал ей ситуацию, сказал что он чувствует по всему этому поводу и что хотел бы сделать. Ну неужели Лекси бы запретила ему общаться с дочкой и помогать Келли??? Я так не думаю.

В общем они оба хороши.

Но со всеми их недостатками и невозможностью находить компромисы - я очень хочу что бы они были вместе. Хотя сценаристы все больше и больше отдаляют их друг от друга((

...

Lorelei: > 29.05.11 14:45


marishel писал(а):
И Кристина вызверилась бы на Оуэна, что он на нее давит, с гордым видом поворачиваясь спиной при его появлении. Вспомните, сколько времени понадобилось Кристине, чтобы вернуться к работе. А здесь столько времени не было. Может Оуэн и погорячился, но я скорее поддерживаю его.


А никто и не ожидает, что всё будет, как по маслу!!! И я на стороне надёжного и ответственного Оуэна, а не эгоистичной и сконцентрированной на карьере Кристины... Но он мог бы хотя бы попытаться а не указывать ей на дверь! Хотя не факт, что поможет...

...

marishel: > 29.05.11 16:10


Одинокая странница, вот тут я с тобой согласна. Видать и правда не так поняла тебя.
Lorelei писал(а):
А никто и не ожидает, что всё будет, как по маслу!!! И я на стороне надёжного и ответственного Оуэна, а не эгоистичной и сконцентрированной на карьере Кристины... Но он мог бы хотя бы попытаться а не указывать ей на дверь! Хотя не факт, что поможет...

С Кристиной вообще тяжело иметь дело. Она умница, но карьера слишком много для нее значит. К концу жизни она может и поймет что к чему, но будет слишком поздно.

...

очаровашка: > 17.07.11 05:40


Несколько минут назад создательница Анатомии Грей Шонда Раймс написала в своем твиттере: "Хочу сказать, что это не последний сезон АГ. Абсолютно точно". Тут же последовала реакция поклонников сериала, которые не могут себе представить Анатомию без Мередит и Дерека (напомню, что контракты Эллен Помпео и Патрика Демпси рассчитаны на 8 сезонов). На это Шонда ответила: "Надеюсь, они останутся". Кроме этого, Шонда сообщила, что в этот понедельник состоялось чтение сценария премьеры 8-ого сезона, съемки которого начнутся уже на следующей неделе. Перед тем, как попрощаться с фанатами привычной фразой "Все, мне нужно работать", Раймс сказала, что в этом сезоне основной актерский состав расширен не будет.

Нам уже известно, что двухчасовая премьера 8-ого сезона Анатомии Грей состоится 22 сентября. Вчера Шонда Раймс сообщила, что сценарий премьеры написали Тони Фелан и Джоан Райтер, а режиссером серии станет Роб Корн. И, конечно же, самое главное: Раймс поведала поклонникам сериала название первой серии нового сезона - Free Falling. Кроме этого, Шонда порадовала поклонников Анатомии первым фото с первого съемочного дня 8-ого сезона.

...

marishel: > 17.07.11 06:46


очаровашка писал(а):
Несколько минут назад создательница Анатомии Грей Шонда Раймс написала в своем твиттере: "Хочу сказать, что это не последний сезон АГ. Абсолютно точно".

А по-моему пора закругляться. Вовремя закончить это тоже надо уметь, а в американских сериалах это редкость. Я вот тоже не представляю Анатомию без Мер и Дерека. И даже если останется кто-то один, это будет уже не то.

...

очаровашка: > 09.08.11 07:10


 » Кто станет новым главным хирургом Сиэтл Грейс?

Кто станет новым главным хирургом Сиэтл Грейс?
Если вы думали, что поступок Мередит не приведет к серьезным последствиям, вы глубоко ошибались. В премьере 8-ого сезона мы узнаем, что Шеф принял решение уйти с должности главного хирурга Сиэтл Грейс. Когда Веббер узнал о том, что Мередит испортила исследование Альцгеймера ради его жены, он понял, что не сможет оставаться Шефом хирургического отделения больницы после такого инцидента. Не волнуйтесь, Джеймс Пикенс мл. останется в главном актерском составе Анатомии.

Кто же займет его должность? Журнал TVGuide сообщает, что один из этих хирургов Сиэтл Грейс станет новым начальником в 8 сезоне:

Доктор Миранла Бэйли (Чандра Уилсон): Шеф говорил ей, что однажды она станет главным хирургом этой больницы, но готова ли она занять эту должность, ведь она воспитывает маленького сына?
Доктор Марк Слоан (Эрик Дейн): Он был явно настроен на победу в прошлой гонке за должность Шефа, но Марк может быть слишком занят попытками вернуть Лекси.
Доктор Оуэн Хант (Кевин МакКидд): Шеф попросил Оуэна назначить нового главного ординатора, значит, он ему доверяет и считает его ответственным. Но кажется, что сейчас, когда Кристина решила избавиться от их ребенка, не самое подходящее время для повышения.
Доктор Дерек Шепард (Патрик Демпси): Многие считают его кандидатуру очевидной, ведь он уже занимал должность Шефа, но это еще ничего не значит.
Доктор Келли Торрес (Сара Рамирез): Если Бэйли может стать Шефом, то почему не Келли? Но не стоит забывать о том, что ее очень быстро уволили с должности главного ординатора несколько сезонов назад.

...

очаровашка: > 10.08.11 12:42


 » Оуэн Хант - новый главный хирург Сиэтл Грейс

Оуэн Хант - новый главный хирург Сиэтл Грейс
Больницу Сиэтл Грейс ждут очередные неожиданные изменения. В прошлом сезоне Эйприл была назначена главным ординатором, но это еще не все. Во время летнего хиатуса у больницы появился новый главный хирург и это... доктор Оуэн Хант.

"Он тоже очень удивлен таким поворотом событий, как и все остальные. И он переживает", - рассказал Кевин МакКидд порталу TVLine во вторник, на съемках Анатомии. "Он очень решительный человек, главный хирург-травматолог, и в этом он хорош. Вдруг он оказывается на более административной должности. Интересно посмотреть, как он будет со всем этим справляться".

А что же случилось с шефом Веббером? МакКидд объяснил, что в двухчасовой премьере 8-ого сезона мы узнаем, что Веббер решил уйти с должности главного хирурга из-за того, что происходит с Адель и ее болезнью, и что произошло с Мередит и испорченным испытанием Дерека. Стоит заметить, что его предыдущий уход с этой же должности был не совсем добровольным и сам он был очень недоволен. Как обстоят дела на этот раз? "Он уже достаточно времени провел на должности шефа. Он смирился. Но он никуда не уйдет. Сейчас он один из лечащих врачей больницы. Он сам выбрал Оуэна на свою должность, и это изменит жизнь Сиэтл Грейс. Ричард становится всевидящим оракулом, ведь знания у него остались. Он обычный врач, но все все равно продолжают к нему обращаться. Даже новый шеф Оуэн часто обращается к Ричарду за помощью", - говорит Кевин.

Что ж, Оуэн должен быть готов к последствиям такого неожиданного кадрового решения. Кевин МакКидд: "Ему придется нелегко, ведь его предшественником был сам Ричард Веббер. Да, ситуация сложная, потому что у этих хирургов огромные эго и любые административные изменения им явно не по душе. Будет очень интересно. Оуэн хочет внести кое-какие изменения в жизнь больницы, на дворе ведь 21 век".

Похоже, самая интересная реакция на все происходящее будет у жены Оуэна, доктора Кристины Янг. МакКидд: "Она будет за него рада, но... Сейчас в жизни Кристины и Оуэна много чего происходит, так что его повышение еще больше все усложнит".

Вы удивлены решением Шонды Раймс?

...

Одинокая странница: > 11.08.11 12:51


очаровашка писал(а):
Вы удивлены решением Шонды Раймс?

Совсем не удивлена. Этого и следовало ожидать. Честно говоря, последнее время я недолюблюваю Оуэна, по сравнению с другими персонажами. Так что посмотрим как все закрутится в новом сезоне, может быть поменяю немного свое отношение к нему...

Все, как хотите, а я ставлю на то, что Кристина все же оставит ребенка, или мне просто так хочется?

очаровашка писал(а):
Доктор Дерек Шепард (Патрик Демпси): Многие считают его кандидатуру очевидной, ведь он уже занимал должность Шефа, но это еще ничего не значит.


А разве Патрик все-таки подписал контракт на 8 сезон? А Эллен???

...

BellaBir: > 12.08.11 00:20


очаровашка писал(а):

Вы удивлены решением Шонды Раймс?

А по моему смелый ход, очень хороший. Во первых это неожиданно и подогреет интерес к новому сезону, а во вторых в случаи чего его с легкостью можно "понизить" объяснив что он хороший травматолог, но не администратор.

А вот Мередит и Дерек, надеюсь, что даже если они не останутся (хотя по моему это просто утка, которая подогревает интерес поклонников), всё же их историю любви завершат на хорошей ноте.

...

очаровашка: > 12.08.11 06:04


Одинокая странница писал(а):
а я ставлю на то, что Кристина все же оставит ребенка,

мне тоже кажется что она оставит!!!!!!!!! Laughing
Одинокая странница писал(а):
А разве Патрик все-таки подписал контракт на 8 сезон? А Эллен???

Вроде бы как да, но только на 8 сезон Wink

...

Одинокая странница: > 12.08.11 14:40


BellaBir писал(а):
А вот Мередит и Дерек, надеюсь, что даже если они не останутся (хотя по моему это просто утка, которая подогревает интерес поклонников), всё же их историю любви завершат на хорошей ноте.


Я считаю, что они должны вместе быть! Слишком через многое они прошли, что бы вот так расстаться...

К тому же, я не понимаю, почему Дерек поднял такую бучу по поводу поступка Мередит... Если бы все молчали - никто бы и не узнал... Если бы это 100% всплыло - я не думаю, что Мередит сделала бы это...

...

marishel: > 12.08.11 21:33


А я бы предпочла видеть на месте шефа Бейли. На мой взгляд она этого заслуживает. Оуэна я как-то не очень люблю. Интересно, чем кончится его размолвка с Кристиной.

...

BellaBir: > 14.08.11 20:38


Медуза писал(а):
Девушки, решила посмотреть этот сериал - притча во языцах, ей богу))) действительно, стоящий?

Ира на любителя, меня лично затянула история Мер и Дерека с первой серии (первые шесть сезонов купила на диске, не пожалела - у нас прервали трансляцию СТС по которому он шёл). Я даже не посмотрела последние две серии где они расстались. Жду с нетерпением продолжения с положительным концом.

...

elenna: > 17.08.11 17:51


Наконец-то я досмотрела 7 сезон и теперь могу присоедениться к темке!!! Laughing Very Happy

Смотрю Анатомию с самого начала. Любимой героиней была Кэтрин Хейгл. История Иззи и Дэнни - одна из самых трогательных историй любви на тв.

Сейчас мой любимый герой - это Оуэн Хант. Мне очень нравится Кевин Маккид, еще со времен сериала "Рим" Wink Боже, какие голубые глаза! Жалко, что они с Кристиной расстались, но мне она никогда не нравилась. А вот он - ну просто идеальный муж. Может, она еще одумается в 8 сезоне, поймет, какого мужика потеряла!!!

В последнем сезоне очень понравилась Келли Торрес. Интересная у них парочка с Аризоной. Кстати, а вы знали, что Аризона - актриса Джессика Кэпшоу - дочка самого Стивена Спилберга! С удовольствем открыла Сару Рамирез, как певицу.


И рада за КЕпнер и ее должность!!! Она такой милый персонаж, жаль что остальные отчего-то ее недолюбливают!! Надо ей красивую историю любви в новом сезоне. Кажется, доктор Слоан освоводился - может с ним? Laughing

Серия-мюзикл была просто потрясающей!!!! Оказывается, Маккид и Лекси так классно поют!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение