Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Лучшая главная героиня из серии о Мэлори Джоанны Линдсей


Лучшая главная героиня из серии о Мэлори Джоанны Линдсей

Анастасия Степанофф
1%
1% [ 3 ]
Габриела Брукс
1%
1% [ 5 ]
Джорджина Андерсон
30%
30% [ 84 ]
Дэнни Хилари
3%
3% [ 10 ]
Кейти Тайлер
0%
0% [ 2 ]
Келси Лэнгтон
11%
11% [ 32 ]
Регина (Реджина) Мэлори
21%
21% [ 59 ]
Рослин Чедвик
3%
3% [ 10 ]
Эми Мэлори
25%
25% [ 71 ]

Всего голосов: 276 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

myhapy: > 09.09.11 17:15


А мне больше нравится Реджина Wink Wink Wink , особенно ее отношения с дядюшками. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Фрэнсисс: > 09.09.11 23:12


Джорждина и Эми пока сравнялись, интересно на долго ли?

...

БаSтет: > 19.09.11 19:05


Джорджина - моя самая любимая героиня из всей серии Мэлори. Именно с ее истории для меня началось знакомство с серией, и именно Джордж и Джеймса я всегда стремилась в первую очередь отыскать в следующих книгах. "Милая плутовка" и ее герои и до сих пор остаются для меня одними из самых любимых.

...

adelaida: > 01.10.11 17:24


Героини все хороши, но мне больше всего нравится Эми - четко знает чего хочет и добивается этого. Very Happy

...

Regina: > 01.10.11 23:21


По-моему самая яркая героиня из всей серии Реджина Мэллори, хотя мне также нравятся Джорджи и Эми, но Реджи всё же лучше.

...

Айс: > 07.10.11 11:29


Выбор сложный, но проголосовала за Дэнни.

...

Милашка: > 02.12.11 16:40


Я за Эми Мэлори!
Вообще не люблю женщин и героинь романов, которые бегают за мужчинами, которые сами их добиваются, но Эми я почему-то полюбила с самой первой встречи с ней! Наверное сыграло ее обаяние!

...

Таника: > 03.12.11 01:36


Реджина Мэлори!Проголосовала за неё.

...

JulьKa: > 01.09.12 19:02


Джорджина Андерсон, но еще очень люблю Эми! Smile

...

reborn: > 01.09.12 21:19


БаSтет писал(а):
Джорджина - моя самая любимая героиня из всей серии Мэлори. Именно с ее истории для меня началось знакомство с серией.

Для меня она тоже самая-самая, потому-что первая! Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение