Регистрация   Вход
На главную » Музыка »

Твоя любимая певица


Проголосуй за свою любимую певицу!

Enya (Эния)
4%
4% [ 9 ]
Sharon den Adel
5%
5% [ 11 ]
Алсу
0%
0% [ 1 ]
Ани Лорак
1%
1% [ 3 ]
Анна Герман
2%
2% [ 4 ]
Бейонсе Ноулз
3%
3% [ 7 ]
Бритни Спирс
3%
3% [ 6 ]
Дженифер Лопес
3%
3% [ 7 ]
Диана Арбенина
0%
0% [ 0 ]
Другая певица
7%
7% [ 15 ]
Земфира
3%
3% [ 6 ]
Кристина Агилера
3%
3% [ 6 ]
Лара Фабиан
11%
11% [ 23 ]
Леди ГаГа
3%
3% [ 6 ]
Мадонна
3%
3% [ 6 ]
Максим
1%
1% [ 2 ]
Многие из перечисленных
4%
4% [ 8 ]
нора джонс
2%
2% [ 5 ]
Патрисия Каас
2%
2% [ 4 ]
Рианна
1%
1% [ 3 ]
Тарья Турунен
2%
2% [ 4 ]
Тейлор Свифт
0%
0% [ 1 ]
у каждой из певиц есть пара хороших песен, но я больше люблю певцов
11%
11% [ 23 ]
Уитни Хьюстон
4%
4% [ 8 ]
Хилари Дафф
0%
0% [ 1 ]
Хэйли Уильямс
0%
0% [ 1 ]
Шаде (Sade)
1%
1% [ 2 ]
Шакира
10%
10% [ 20 ]
Эми Ли
3%
3% [ 6 ]
Юта
0%
0% [ 1 ]

Всего голосов: 199 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Vetch: > 08.02.15 16:06


Раньше я фанатела от Натальи Орейро, собирала плакаты, покупала кассеты, тетради, блокноты и т.п. Она мне и сейчас нравится, но сериалы её не смотрю, так как мне это не интересно, телевизор редко смотрю. Недавно она приезжала в Россию и её показали в программе на 1-м канале "наедине со всеми" с Юлией Началовой. Шикарно, такая искренняя, яркая. Мы сами себе выбираем героев, так пусть они будут порядочными, чтобы в будущем не краснеть за свои увлечения перед своим детьми.

Сейчас я слушаю Нюшу, но если у неё не будет новых песен, то найду других исполнителей. Плакаты её не собираю, диски не скупаю. Wink

...

Valeska: > 20.02.15 12:57


Я страшный меломан, поэтому не могу отдать предпочтение одному направлению. У некоторых, из перечисленных в опросе певиц, безусловно есть достойные песни. Я больше предпочитаю мужское исполнение, но есть и парочка певиц. Из наших исполнительниц уважаю Земфиру. Нравятся: Катя Белоконь, Полина Гагарина... Очень люблю ушедшую Анну Герман. Романсы Валерии - слушать приятно. Лара Фабиан достойна восхищения. О всех, вот так сразу и не рассказать.

...

moxito: > 22.07.15 01:36


Как таковой любимой певицы нет. Но от голоса Lana Del Rey реально мурашки по коже!
Посмотрела список опроса Отмечу Земфиру. Всегда слушаю с удовольствием. Жаль, что нет новых работ. Мадонна - ну, эта певица действительно достойна уважения. Прекрасные вокальные данные, шикарные шоу. Сколько десятилетий идет в ногу со временем! Ok
Анна Герман - тут пожалуй без комментариев. Остальные по списку не мое, в редких случаях отдельные песни, а некоторых и вовсе не знаю. Shocked

...

черная бестия: > 21.08.15 15:33


У меня сейчас нет любимой певицы,мне нравятся разные направления в музыке и вот так выбрать трудно.

...

Катрин: > 23.08.15 22:16


Мне нравится корейская певица IU.
Ей 22 года. У неё очень красивый и сильный голос.




...

Cleza: > 29.08.15 18:44


читала книгу Шульгиной. там главная героиня слушала ZAZ. Меня заинтересовала очень понравилось.

...

Lydia: > 04.09.15 18:31


Noemi из Helalyn Flowers, еще Ayria нравится.

...

Nadin-ka: > 05.09.15 15:59


Я вообще больше люблю инструментальную музыку. Но вот недавно открыла для себя Лару Фабиан. И буквально заболела ею. Голос изумительный! Никогда не надоедает слушать. А вообще, из представленного списка мало кого знаю.

...

Кристи: > 01.02.16 12:01


Мне очень нравится Ани Лорак. Обалденный голос и красота.. wo tender

...

Леди Лаура: > 09.04.16 18:26


Всем привет! Smile

Очень интересная тема. Very Happy Я не фанатка певиц или певцов, всех слушаю понемногу и размеренно. Даже трудно ответить на вопрос. В своё время обожала Джениффер Лопес, Наталью Орейро, балдела от клипов Бритни Спирс. Вкусы меняются. Сейчас, например, иногда слушаю Аллегрову. Думаю, что просто музыку чуть меньше слушаю, и слушаю всех понемногу. Отвечу, что каждая певица хорошая по-своему. wo (скажу в скобках - Пугачева нравится меньше всех).

...

Милый Ангел: > 13.09.19 19:15


Очень интересная тема. Я фанатка любой жанрa музыки. Мне очень нравится Юлия Савечива. Но настоящая Дива Алла Пугачёва.))

...

SILVIA CONTI: > 17.03.20 18:24


моя певица АННА ВИССИ.

абсолютно ловлю кайф от неё....

ну а если говорить относительно исполнителей из

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение