Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Дженна Питерсен "О чем мечтает герцог"



Синчул: > 01.06.10 16:02


А мне не нравятся зеленые глаза у мужчин. Моя бабушка говорит, что мужчины с зелеными глазами склонны к изменам. И как бы его не называли:нефритовый, изумрудный, цвет весенней травы, зеленый он и в Африке зеленый.

...

mshush: > 01.06.10 16:04


Синчул писал(а):
А мне не нравятся зеленые глаза у мужчин. Моя бабушка говорит, что мужчины с зелеными глазами склонны к изменам. И как бы его не называли:нефритовый, изумрудный, цвет весенней травы, зеленый он и в Африке зеленый.

Я не знала про это. Но мне безумно зеленые нравятся. Я слышала что голубоглазые склонны к измене. Laughing

...

Arven: > 01.06.10 16:10


М-да... Однако...
Между прочим, у меня глаза - зелёного цвета. Что ж теперь - считать себя "склонной к изменам"???
Не хочу-у-у-у...

...

Синчул: > 01.06.10 16:11


Сдается мне-все мужчины склонны к изменам и цвет глаз не имеет тут особого значения. Лично мне больше нравятся кареглазые. Arven, бабулина мудрость только мужчин касается.

...

Lin Lynx: > 01.06.10 16:34


Мариночка и "все - все - все"(с)

Поздравляю с началом выкладки!!!!!!!!!

mshush писал(а):
А в принципе ничего цвет, особенно когда с таким цветом глаза мужчины пристально смотрят на тебя.


Да, нефритовый - очень красивый цвет, в принципе он включает в себя кучу оттенков зелено - оливкового цвета. Т.е. это не чисто зеленый, а такой, ближе к болотному. В случае с Саймоном он еще и remarkable - т.е. яркий, насыщенный... запоминающийся Wink

Мариш, я те вечерком напишу (буду практиковаться, если ты не против )

...

mshush: > 01.06.10 16:41


Lin Lynx писал(а):
Мариночка и "все - все - все"(с)

Поздравляю с началом выкладки!!!!!!!!!

Спасибо, дорогая! Рада, что ты появилась. Wink
Lin Lynx писал(а):
Мариш, я те вечерком напишу (буду практиковаться, если ты не против

Пиши, когда хочешь. Wink А тренироваться в чем? Что то серьезное?

...

Lin Lynx: > 01.06.10 16:46


mshush писал(а):
Рада, что ты появилась.

thank_you thank_you thank_you

mshush писал(а):
А тренироваться в чем? Что то серьезное?

*шепотом* в вычитке конечно же...Ничего серьезного, просто я люблю совершенство

...

mshush: > 01.06.10 16:47


Lin Lynx писал(а):
*шепотом* в вычитке конечно же...Ничего серьезного, просто я люблю совершенство

Отлично!!! как раз мне это и надо! Я тоже требую совершенства. Wink Так что, мы сработаемся. Wink

...

гречанка: > 01.06.10 17:18


Ах, какой Саймон с глазами нефритовыми.... Очень надеюсь на очередную красивую историю любви!!! Девочки, спасибо за перевод, буду с удовольствием читать перевод в Вашем исполнении Ar Ar Ar

...

janemax: > 01.06.10 18:34


mshush, Marigold, lorik, спасибо! Перевод чудесный, слог легкий, удовольствие неописуемое!!! tender

...

ludok: > 01.06.10 18:59


Мариша Flowers , Marigold Flowers , lorik Flowers , спасибо за такой замечательный перевод, очень легко читать.
Никогда не читала этого автора, но с самых первых строк очень заинтересовалась.
Главный герой с его глазами, запал в душу.
Главная героиня тоже очень приглянулась, отчаянная девушка. Very Happy
Очень интересно, что же выяснит героиня?
mshush писал(а):
И не просто мужчина, а, возможно, самый красивый мужчина

И как она будет бороться с таким мужчиной? tender

...

Авер: > 01.06.10 19:43


Поздравляю с началом выкладки романа!

...

Lapunya: > 01.06.10 20:45


девочки, от лица всей команды, которая работает над этим великолепно-интригующим романом, хочу вас попросить - если вы заметили какие-нибудь погрешности в тексте, напишите об этом кому-то из нас. Поймите, такие "блошки" - это отнюдь не свидетельство непрофессионализма и некомпетентности. Все мы люди, которые заняты не только переводом. Так что прошу о понимании и лояльности.

...

basilevs: > 01.06.10 23:54


Наш паровоз, вперед лети! В коммуне остановка... Ar Ar Ar

...

Lerik: > 02.06.10 11:12


Ой, девочки, какое интригующее начало!Перевод просто замечательный, получаешь удовольствие от прочтения!!! Very Happy Очень интересная первая встреча героев.Видимо, не получится у Лилиан быть милой и незаметной.С нетерпением жду развития их отношений.
Девочки, успешного и легкого вам перевода!!! Flowers Flowers Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение