Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

НЕ любимая героиня Джоанны Линдсей


НЕ любимая нероиня Джоанны Линдсей

Александра "Будь моей"
7%
7% [ 15 ]
Анджела Шеррингтон
5%
5% [ 11 ]
Беттина Верлен
7%
7% [ 15 ]
Денни из Влюбленного повесы
1%
1% [ 4 ]
и таких нет)))))
20%
20% [ 42 ]
Кейси Стрэтон
2%
2% [ 6 ]
Келси Лэнгтон
0%
0% [ 2 ]
КОРИННА БЭРРОУЗ
0%
0% [ 2 ]
Кристен Хардраад
3%
3% [ 7 ]
Меган Пенуорти
1%
1% [ 4 ]
Мелисса Макгрегор
4%
4% [ 10 ]
Мэриан Лейтон
0%
0% [ 1 ]
Не люблю Эми больше, чем Рослин. Очень странное поведение ГГни и странно , что оно воспринимается как должное для "леди"
1%
1% [ 3 ]
Офелия Рид
9%
9% [ 19 ]
Рослин Чедвик
13%
13% [ 27 ]
Сабрина "Дикарь и простушка"
8%
8% [ 17 ]
Шантель Бурк
1%
1% [ 3 ]
Шийна Фергюсон "Любовь и месть"
2%
2% [ 6 ]
Эми Мелори
1%
1% [ 4 ]
Эрика "Подари мне любовь"
2%
2% [ 5 ]

Всего голосов: 203 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

happy girl: > 03.11.12 19:37


Офелия Рид - не верю я в такое чудесное превращение из снежной королевы и стервы в хорошую девочку.

...

littmegalina: > 10.11.12 20:18


Сабрина. Овца-овцой. Вот только не блеет.

...

Миндона: > 15.11.12 14:24


happy girl писала

Офелия Рид - не верю я в такое чудесное превращение из снежной королевы и стервы в хорошую девочку



Девочки в каком романе Ггероиню звали Офелия Рид? Что то не помню я такую Embarassed

...

Настёна АЯ: > 15.11.12 15:00


Миндона писал(а):
в каком романе Ггероиню звали Офелия Рид?

Она появляется в двух романах "Дикарь и простушка" (там она второстепенный герой) и "Дьявол, который её укротил" (там она главная героиня).

...

devushka zima: > 23.11.12 00:05


терпеть не могу Эми, просто из-за того, что в прямом смысле бегала за Уорреном :scoff:

...

конфетка: > 23.11.12 00:59


Меган Пенуорти
- я беременна! - нет, я не беременная больше... - да беременная, беременная я!!!
не люблю когда такими важными словами балуются.

...

kisanka: > 01.01.13 18:05


Ровена Беллем (Раб моих желаний) - ни рыба ни мясо. Абсолютно никакая: слабая, ведомая, бесхарактерная. :scoff:

...

fetik: > 05.01.13 00:23


Д. Линдсей у меня в любимчиках и ее г.герои тоже! Я давно собираю ее романы и всегда читаю новинки.

...

Natelka: > 17.02.13 11:11


Эх бедная Рослин (хотя она мне тоже не очень нравится в некоторых случаях) но я проголосовала за "таких нет"

...

Ларисаивановна: > 21.02.13 20:20


Люблю романы Линдсей,но иногда Гг-ни у нее получаются излишне агрессивные и, что совсем уж начинает раздражать, упертые, не готовые к компромиссам. Gun Так как я считаю ЛР чтением для расслабления,то из-за таких неадекватных злючек как Милиссент (Узы любви)и ,например Джессики (Любовь и ветер), удовольствия от всей книги получаю меньше)))

...

patya: > 27.02.13 22:29


Не понравилась Эми Мэлори. Уж очень навязчиво она гонялась за Уорреном

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение