Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Экранизация романов Джудит Макнот...Какой вот только????


lelyk: > 18.10.11 20:03


Дорогая эстет, мысли материальны, так, что будем надеяться! Хотя в роли Метта я никого из британско-американских (да и других) актеров я не вижу Sad с Мередит проще - должна быть похожа на Грейс Келли !

...

эстет: > 18.10.11 20:06


О, в роли Мэтта я однозначно вижу Джерарда Батлера. Он сыграл бы как надо! Ok

...

lelyk: > 18.10.11 20:11


эстет, сейчас присмотрелась - может быть ))


[img]http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTn5D4U6LXWa_Dd9VCxiNpkFHJAyucZhsNtN1Cb_jgLZX_dO2qbZo7EnuoC[/img]

...

эстет: > 18.10.11 20:16


Красавчик-шотландец!!!
Еще может быть подошел бы Хью Джекман? А вот насчет блондинки надо подумать.

...

lelyk: > 18.10.11 20:20


эстет, не я против Хью Джекмана (хотя люблю его в Люди Икс), но: у него узковатое лица, а у Метью лицо и фигура согласно Макнот "словновысеченные из гранита неведомым скульптором" (сори за неточное цитирование, так по-памяти :lolSmile

...

эстет: > 18.10.11 20:28


Согласна, и еще я подумала он чуть-чуть староват для этой роли.

...

romantic girl: > 20.10.11 20:51


Трудное решение. Из исторических я бы скорее выбрала "Королевство грез" или "Уитни, любимая", а из современных - "Само совершенство" или "Помнишь ли ты", и чтобы затронули историю Спенса и Кори из "Искусство фотографа"

...

михаэлла: > 21.10.11 22:38


Из исторических я бы выбрала "Королевство грез"или "Благословение небес", а из современных - "Рай" или "Каждый твой вздох"

...

НИМФА: > 21.10.11 22:58


lelyk писал(а):
Хотя в роли Метта я никого из британско-американских (да и других) актеров я не вижу с Мередит проще - должна быть похожа на Грейс Келли !

Клуб Мы "макнотизированы" в прошлом году проводил опрос с актерами, кого участники представляют в роли Мэтта и Мередит)). В ходе голосования выиграл Джулиан Макмэхон - Мэтт, Шарлиз Терон - Мередит.



...

lelyk: > 22.10.11 16:12


Дорогая НИМФА, я очень рада, что поклонники Джудит Макнот и ее романов не остались равнодушными к такой теме! К сожалению ничего не знала о опросе и кандидатах на главные роли... Sad Но если Шарлиз Терон кде-то близко к Мередит, то кандидатура Джулиана Макмэхона мне совсем не нравится, у него даже на этих фото взгляд тусклый, совершенно безжизненный, я не чувствую в нем силы и кипучей энергии владельца Интеркорпа, и уж явно не ощущая "сексуальность в чистом виде... которую можно разливать в бутылки и продавать и сделать на этом состояние!" (сори, это только ИМХО) Поэтому согласна с Эстет - Джерард Батлер мне нравится гораздо больше!!! Very Happy

...

haley: > 29.10.11 01:07


Из исторических я бы выбрала "Раз и навсегда", а вот из современных - "Ночные шорохи"

...

ozebra: > 29.10.11 10:15


Из современных я выбираю "Ночные шорохи"и "Каждый твой вздох". Мне кажется легко передать сюжет этих книг. Из исторических выбор пал на романы "Что я без тебя" и "Благословение небес".

...

эстет: > 29.10.11 10:24


ozebra писал(а):
Из современных я выбираю "Ночные шорохи"и "Каждый твой вздох". Мне кажется легко передать сюжет этих книг.

Мне кажется, в принципе, любой роман Макнот можно экранизировать. "Само совершенство"-какой шикарный фильм получился бы?! Одни пейзажи гор Колорадо смотрелись бы просто отлично! Ar

...

Таника: > 04.11.11 23:45


Я бы выбрала"Благословение небес" и "Рай".

...

Аверияна: > 05.11.11 13:04


Jaki писал(а):
Представ те ситуацию.....
Вы продюсер и вы задались темой экранизировать 2 романа Макнот:один исторический,а другой современный... Ar Ar Ar
Денег у вас хватит только на два романа! Shocked Smile


какие 2 романа вы бы экранизировали ? Wink

Я выбираю безоговорочно два своих самых любимых у Макнот - "Раз и навсегда" и "Помнишь ли ты..."

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение