Власть Маргариты (или окончание вампирской истории)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

evishenka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.06.2011
Сообщения: 231
Откуда: Урал
>18 Июн 2011 20:28

Kate-rinka, когда прочитала ваших ликанчиков, была шокирована всё понравилось и очень хотелось ещё Wink позже наткнулась на вампиров и опять Ar просто тащусь очень хочется продолжения...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джуилет Байсер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.02.2011
Сообщения: 73
>18 Июн 2011 22:55

Ох, Катенька, спасибо за интересный и долгожданный кусочек! Very Happy
_________________
Комплект от Сильфиды

Звездные империи
Арчер и Черри
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>20 Июн 2011 9:01

Дина Guby

Руби писал(а):
вот теперь я окончательно запуталась ).


В скором времени постараюсь распутать Wink

Руби писал(а):
правда я до сих пор не поняла эту девушку... хорошая она или плохая(Алиска) ...


А с этим мы еще разберемся Ok

Тата Guby

Фэнси писал(а):
Сашок прямо Бэтмен, спасибо что описала что у него происходит внутри, а то до этого он казался просто настоящим ублюдком. А оказалось вон сколько чувств в нем пробудила Марго. Такой коктейльчик в нем бурлит, что он наверное и сам рад.


Ну так ему по статусу положено быть гадом

Фэнси писал(а):
У Яна невезуха, теперь ему еще и новые проблемы на голову свалились, да такие за которые на скажешь просто извини . Но только мне почему-то кажется что Алису принудили к этому, возможно шантажом захватив кого-то из близких, потому что уж она-то должна понимать чем это ей грозило бы.


Она понимает Ok но в таких ситуациях обычно главный девиз - кто не рискует, тот не пьет шампанского, а так подробности я еще расскажу.

Лена

Виола писал(а):
Алекс, исправляется на глазах, такими темпами Маргоша из него веревки вить будет, теперь понимаю почему книжка называется "Власть Маргариты"


Ну да, об этом и речь

Виола писал(а):
Хоть и не чувствуется в нем к ней пока особой любви, просто страсть, но эти отношения могли бы развиться в нечто большее.


Угу, думаю из всех мужчин только у него сразу любви быть не может, но задатки чувств явно имеют место быть.

Виола писал(а):
Не знаю, вот кручу эту ситуацию и так и эдак, Алекс конечно может поддаться на уговоры Марго и сохранить волчице жизнь, но Маргоша дама темпераментная, кто для нее Ян? закуска, хоть и аппетитная, но теперь беспонтовая, а потеряла она дочь, чашечки весов явно в ее сторону перевесят.


Ну там жеш уже не совсем она в нем только закуску видит у них уже что-то вроде симпатии друг к другу развилось.



Ната Guby

Юлька Guby

ulik писал(а):
Алиску пока не поняла плохая она или хорошая, но чувствую Ян за неё еще возьмется, чтобы не понятно с кем не шлялась, и еще Саше должен будет, что его пару не убил.


Это все вполне может быть Wink

ulik писал(а):
Хорошая идея мне нравится. Меня тоже уже не один раз мучил этот вопрос, чего Саша будет делать с ней, когда у него Марго есть. Ведь Марго её не потерпит рядом с собой, сожрет и без кетчупа


А о жене уже почти скоро будет

Катя Guby

For Heart писал(а):
Не смотря на чувства, который Алекс испытывает к Марго, он не сильно меняется и по-прежнему остается неким ублюдистым гадом! Чему я только рада! Laughing Было бы странно, если бы он сразу стал ручным щенком.


Это да сразу он не измениться, а если и измениться то только скорее в ее сторону.

Юля Guby

evishenka Guby

evishenka писал(а):
Kate-rinka, когда прочитала ваших ликанчиков, была шокирована всё понравилось и очень хотелось ещё Wink позже наткнулась на вампиров и опять Ar просто тащусь


Приятно такое слышать просто Оскал от Марго все-таки отличаются друг от друга, хотя в этой части пара из Марго и Сашки вышла кажется не менее интересная

Джули Guby
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.01.2011
Сообщения: 309
Откуда: 13 регион
>24 Авг 2011 8:12

Я в восторге!Почти две ночи без сна за прочтением. Оторваться нет сил. Мучает лишь один вопрос: продолжение будет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Escadaist Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.08.2011
Сообщения: 31
>25 Авг 2011 10:26

Дорогой Автор, спасибо большое за книгу, хотя мучаюсь вот уже 5 месяцев, но это моя любимая самиздатовская книга и очень надеюсь на продолжение. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>05 Сен 2011 11:14

Странница Pester Escadaist Pester

Странница писал(а):
Мучает лишь один вопрос: продолжение будет?


Прода будет, пишется, но будет чуть позже, потому что я решила дописать историю до конца и только потом выложить Crazy
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

собра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.07.2009
Сообщения: 304
>22 Сен 2011 20:01

Kate-rinka, очень понравился рассказ.... Но мне все же обидно за Маргошу... столько было возлюбленных, объяснений в любви, а по сути никто ее по настоящему не любил, .... ... а скролько было страстей! оторваться не могли от нее, ревновали, принуждали к сексу, топтали ее гордость, а потом,...... спокойно и надо сказать быстро находили себе новых возлюбленных и крутили лубофф .... никто из них не стал бороться за нее до конца.... и она всех прощала....

Kate-rinka, ты уж как-нибудь разрули ситуацию... чтобы они ой как сожалели что фактически оставили ее, передавая из рук в руки... буду ждать продожения....
_________________
"принципиально не встречаюсь с мужчинами, которые во сто раз меня привлекательнее. Мое чувствительное "эго" этого просто не вынесет".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>22 Сен 2011 20:04

Kate-rinka писал(а):
но будет чуть позже, потому что я решила дописать историю до конца и только потом выложить
скоро ли, а? tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

собра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.07.2009
Сообщения: 304
>23 Сен 2011 1:54

Kate-rinka писал(а):
Прода будет, пишется, но будет чуть позже, потому что я решила дописать историю до конца и только потом выложить


Радует, что автор не забросил произведение, объясняя, что "муза его покинула" (хотя кто такой муз, до сих пор не пойму [img]https://webnice.ru/forum/images/advsmiles/) scratch_one-s_head.gif[/img]

For Heart писал(а):
скоро ли, а?

УФф... не ловко спрашивать, но может Kate-rinka скажешь, есть надежда на проду до нового года? shuffle
_________________
"принципиально не встречаюсь с мужчинами, которые во сто раз меня привлекательнее. Мое чувствительное "эго" этого просто не вынесет".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>23 Сен 2011 22:04

собра Pester

собра писал(а):
Но мне все же обидно за Маргошу... столько было возлюбленных, объяснений в любви, а по сути никто ее по настоящему не любил, .... ... а скролько было страстей! оторваться не могли от нее, ревновали, принуждали к сексу, топтали ее гордость, а потом,...... спокойно и надо сказать быстро находили себе новых возлюбленных и крутили лубофф .... никто из них не стал бороться за нее до конца.... и она всех прощала....


До конца просто нет смысла за нее бороться. Против танка, в смысле Александра, не попрет ни один здравомыслящий вампир, к тому же у всех у них кроме Марго сложились и другие отношения, Лео слишком слаб для борьбы, Эдуард тоже свое нашел)) Юлиан отступил, о чем видно вроде до сих пор что переживает, у Фимы своя любовь и Марго была лишь идеальной заменой, как не эгоистично это звучит (но Фиму тоже можно понять), Ян - с ним была страсть, острота, после чего сложились зачатки дружбы. Марго же - она умеет прощать, если сама того пожелает, к тому же перед попыткой суицида отпустила и простила для себя всех. Она влюбчивая и восприимчивая особа, которая при этом вскоре поймет, кто ей нужен на самом деле Wink

собра писал(а):
Радует, что автор не забросил произведение, объясняя, что "муза его покинула"


Не, я не привыкла бросать свои произведения, так что допишем обязательно Ok хоть как-нибудь Mr. Green

собра писал(а):
хотя кто такой муз, до сих пор не пойму


У меня есть теория, что к женщинам приходит именно Муз

For Heart писал(а):
скоро ли, а?


собра писал(а):
УФф... не ловко спрашивать, но может Kate-rinka скажешь, есть надежда на проду до нового года?


Я думаю есть Ok часть текста уже набита, остальное тоже в процессе.
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

собра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.07.2009
Сообщения: 304
>24 Сен 2011 8:51

Kate-rinka писал(а):
До конца просто нет смысла за нее бороться. Против танка, в смысле Александра, не попрет ни один здравомыслящий вампир, к тому же у всех у них кроме Марго сложились и другие отношения,


Александр мне пока не нравится... наглец, хам, и.....скотина! сам он видите ли женат, а Маргоше дотронуться нельзя ни до кого....да и еще ей запретил что либо говорить своей жене! ("Не смей подходить к моей жене").... (это меня чуть не добило!!!) потр...ся с Маргошей и спокойно к жене отправился.... причем не скрывая, что будет делать то же самое....(я чуть комп не разбила от гнева...).... Kate-rinka, поставь на колени этого наглеца...сделай наконец счастливой Маргошу... не удовлетворенной, а именно счастливой...

а что касается остальных, так мне обидно то, что они признавались в любви..... настойчиво добивались ее , преследовали, а потом так легко переключились на других женщин, как будто Марго ничего не значаший эпизод...так, разовая салфетка...
_________________
"принципиально не встречаюсь с мужчинами, которые во сто раз меня привлекательнее. Мое чувствительное "эго" этого просто не вынесет".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>27 Сен 2011 19:49

собра Pester извини, что долго отвечала, инет с перебоями сейчас у меня.

собра писал(а):
Александр мне пока не нравится... наглец, хам, и.....скотина! сам он видите ли женат, а Маргоше дотронуться нельзя ни до кого...


Он гад, угу, но такой характер и повадки я ему подобрала не случайно. Я так подумала, что древний, избалованный вампир хорошим быть не может

собра писал(а):
Kate-rinka, поставь на колени этого наглеца...сделай наконец счастливой Маргошу... не удовлетворенной, а именно счастливой...


Вот именно такую задачу я перед собой вижу, которая не так уж и проста и именно потому я пока не выкладываю текст.

собра писал(а):
а что касается остальных, так мне обидно то, что они признавались в любви..... настойчиво добивались ее , преследовали, а потом так легко переключились на других женщин, как будто Марго ничего не значаший эпизод...так, разовая салфетка...


Это я тоже обдумаю
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>28 Сен 2011 22:32

Катенька, вот и сюда я добралась!
Неожиданный поворот событий: вдруг появился какой-то Александр, так еще и права качает!
Я в шоке!
А все остальные парни, как оказалось, козлы! Уже успели найти себе новых подружек и не поддерживают Марго.
Я с огромным нетерпением буду ждать продолжения!
Спасибо тебе, дорогая, за творчество!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>30 Сен 2011 9:48

Маша Pester

Marusy писал(а):
Неожиданный поворот событий: вдруг появился какой-то Александр, так еще и права качает!


Он имеет на это право Wink первое почему - он Первородный - власть и закон его воля, и второе - он бывший жених Маргариты, причем он от нее не отказывался, он просто думал что она мертва.

Marusy писал(а):
А все остальные парни, как оказалось, козлы! Уже успели найти себе новых подружек и не поддерживают Марго.


Вот я на самом деле слегка удивлена такой реакции просто, Маш, она почти у всех такая, и о чем я уже сурьезно задумалась - где я что не так сделала Dur
Тут вот в чем дело - первые две части были от лица Марго, эта же часть идет не только от ее лица, и потому наши парни не "успели найти" так вдруг себе подружек, ведь все что описано в этой части появилось у них не вдруг, а это все было раньше, просто Марго чего-то не видела и не знала, а соответственно не знали и мы, допустим о том же, что было у Яна с Алисой. Кроме того - Марго сама всех отталкивала и ни один мужчина у нее не единственный, так почему же и мужчинам этим не поиметь что-то еще кроме Марго?) Почему у них не может быть чего-то где-то еще? И у всех у них уже давние истории с их другими женщинами, о чем мы как раз узнали в этой части подробнее благодаря тому, что я выдала их мысли.
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>30 Сен 2011 18:32

Kate-rinka писал(а):
Где я что не так сделала.


Ты все сделала правильно! Лучше и быть не может!
Просто нам, читателям, видно только с одной стороны, и потому мы делаем ошибочные выводы!
Но, благодаря твоему объяснению, я увидела ситуацию с другой стороны!
За что тебе огромное спасибо!!!

А это тебе, дорогая!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Июл 2024 2:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Власть Маргариты (или окончание вампирской истории) [10484] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение