Целлюлит

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3912
Откуда: Москва
>15 Дек 2014 18:06

Люция писал(а):
DivaKat писал(а):
Видимо на нервной почве было обезвоживание, отсюда и получилось, что знакомая высохла, у подруги также было, но для здоровья это очень опасно.

Вот так можно познать природу целлюлита, но такими путями от него избавляться, конечно, не вариант. Один вред здоровью, даже отсутствие целлюлита не порадует в таком состоянии.
Да что Вы, конечно. Всегда здоровье должно стоять на первом месте, потому что красоты без здоровья всё равно не будет, а болезненная худоба ещё никогда в цене не была.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>10 Янв 2015 22:56

Ой, лучше плюнуть на целлюлит, но быть здоровой. как посмотришь, до чего себя некоторые девушки доводят, даже страшно становится!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3912
Откуда: Москва
>12 Янв 2015 13:00

OlgaKudryavaya писал(а):
Ой, лучше плюнуть на целлюлит, но быть здоровой. как посмотришь, до чего себя некоторые девушки доводят, даже страшно становится!
Не говорите, многие доводят себя до анорексии - вот это на самом деле очень страшно. Здоровье дороже всего. А целлюлит можно убрать и без изнурительных диет, главное всё делать по уму!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>14 Янв 2015 14:53

Вообще, когда говорят про целлюлит, часто вспоминают Мэрелин Монро, ведь она при наличии целлюлита до сих пор остается иконой стиля и женской красоты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>15 Янв 2015 2:45

Часто говорят и пишут, что целлюлит естественен, и так или иначе есть у всех женщин, только проявляется по-разному. Борьба с целлюлитом, по сути, борьба с его внешними проявлениями, в частности знаменитой "апельсиновой коркой".
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3912
Откуда: Москва
>19 Янв 2015 16:11

Люция писал(а):
Часто говорят и пишут, что целлюлит естественен, и так или иначе есть у всех женщин, только проявляется по-разному. Борьба с целлюлитом, по сути, борьба с его внешними проявлениями, в частности знаменитой "апельсиновой коркой".
Я вообще где-то читала, что целлюлит - это половой женский признак, поэтому он вполне естественен, выглядит, конечно, не особо привлекательно, поэтому с внешними его проявлениями стоит бороться, тем более, что средств предостаточно. Я использую серию Expert, в которой есть крем с термоэффектом, также обёртывания делаю с добавлением апельсинового масла и массаж.
OlgaKudryavaya писал(а):
Вообще, когда говорят про целлюлит, часто вспоминают Мэрелин Монро, ведь она при наличии целлюлита до сих пор остается иконой стиля и женской красоты.
Кстати да, хотя в те времена к этому как-то проще относились. Сейчас же повсеместно реклама о средствах для борьбы с целлюлитом, нет-нет, а натыкаешься и задумываешься.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>20 Янв 2015 3:00

DivaKat писал(а):
Я вообще где-то читала, что целлюлит - это половой женский признак, поэтому он вполне естественен

Внешние проявления целлюлита могут зависеть от строения тела. Есть женский тип фигуры (этому типу свойственны проблемы с бедрами, целлюлит и все прочие прелести), а есть как бы мужской (у таких женщин с ногами обычно все в порядке, и они от природы довольно сильны физически, а проблемы чаще не с бедрами, а с животом и талией, талия часто широковата и небольшая грудь). Вот у девушек с "мужским" строением тела я целлюлита не замечала.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>28 Янв 2015 15:35

Да, Ц. может и естественная вещь, но не всегда это приятно видеть. Просто как-то в последнее время общество делится на тех, кто говорит, что целлюлит это фууу и тех, кто страдает от этого самого целлюлита. Эх, кому-то повезло больше, кому-то меньше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3912
Откуда: Москва
>28 Янв 2015 16:07

OlgaKudryavaya писал(а):
Да, Ц. может и естественная вещь, но не всегда это приятно видеть. Просто как-то в последнее время общество делится на тех, кто говорит, что целлюлит это фууу и тех, кто страдает от этого самого целлюлита. Эх, кому-то повезло больше, кому-то меньше.
Самое главное, что с целлюлитом можно бороться и есть всё необходимое для этого. Самое главное иметь желание!!!
Люция писал(а):
DivaKat писал(а):
Я вообще где-то читала, что целлюлит - это половой женский признак, поэтому он вполне естественен

Внешние проявления целлюлита могут зависеть от строения тела. Есть женский тип фигуры (этому типу свойственны проблемы с бедрами, целлюлит и все прочие прелести), а есть как бы мужской (у таких женщин с ногами обычно все в порядке, и они от природы довольно сильны физически, а проблемы чаще не с бедрами, а с животом и талией, талия часто широковата и небольшая грудь). Вот у девушек с "мужским" строением тела я целлюлита не замечала.
Кстати да, у меня несколько подруг с мужскими фигурами и ведь на самом деле целлюлита у них нет. Я сейчас тестирую новое антицеллюлитное средство Sengara, его можно и для профилактики использовать и именно для борьбы с целлюлитом. Мне результат нравится: кожа более упругая, подтянутая становится. Цена у средства, конечно, не маленькая, но результат того стоит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>04 Фев 2015 16:25

А в чем принцип действия этих антиЦ. средств? Там просто жгучки в составе разгоняют жир?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3912
Откуда: Москва
>05 Фев 2015 15:42

OlgaKudryavaya писал(а):
А в чем принцип действия этих антиЦ. средств? Там просто жгучки в составе разгоняют жир?
Некоторые действуют в качестве дренажа, некоторые именно благодаря эффекту жгучки разгоняют целлюлит. Что касается крема Sengara c пептидами, а котором я писала выше, то он вообще оказывается комплексное воздействие: крем активизирует микроциркуляцию в коже, улучшает показатели местного кровообращения, оптимизирует обмен липидов и тканевое дыхание, снимает застойные явления, обеспечивает утилизацию токсинов и избыточных жиров.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>23 Фев 2015 14:10

Ух ты, спасибо за отзыв. Я так-то в общем читала о подобных средствах, но думала, что это только маркетинговый ход.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3912
Откуда: Москва
>01 Мар 2015 13:02

OlgaKudryavaya писал(а):
Ух ты, спасибо за отзыв. Я так-то в общем читала о подобных средствах, но думала, что это только маркетинговый ход.
На самом деле часто встречаются средства с шикарным описанием, но по сути не работают - вот это на самом деле маркетинговый ход. Я вот рекомендую те средства, которые на самом деле работают. От Sengara вообще в восторге. Применилась использовать так: наношу антицеллюлитный активатор Expert фаберликовский, жду когда впитается. А сверху наношу крем Sengara - вот такое способ мне показался самым эффективным и действенным.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6799
>29 Мар 2015 2:54

А после нанесения этих кремов надо заворачиваться во что-то или надевать термо-костюм ? Или обрабатывать намазанные участки роликами массажными?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>30 Мар 2015 15:45

Я видела такие средства в каталогах, но как-то всегда хочу сначала узнать чужой опыт, сама боюсь экспериментов ))). Более того, вроде как Сенгару хвалят даже больше за свойства и эффект.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 0:33

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Катрин, адаптируется, по словам хозяйки магазина. Она его сразу помыла от блох, обсушила. Предложила паштет, которым она кормит других... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Целлюлит [11585] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение