Добро и Зло (сборник коротких мистических рассказов)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>10 Авг 2011 0:42

 » Глава 9

Глава 9


Март, 2009 года
Вы думаете ад – это так далеко?
Нереально?
Ошибаетесь, оглянитесь
Возможно, вы уже находитесь в аду…

Вот, уже прошел месяц, как меня выписали из больницы - домой, умирать. Теперь я калека. Никому не нужен, только своей матери. Хотя нет, еще Олесе, но она сейчас не здесь, ее вообще больше нет. И не будет, даже нет надежды на то, что она вернется. Моя любовь, невеста умерла, в тот момент как в мою машину врезался грузовик. Об этом я узнал от матери Олеси, она приходила ко мне в больницу, после того как меня перевели из реанимации. Вообще это чудо, что я узнал о смерти любимой, ведь мать после трагедии взяла все в свои руки. И в первую очередь отняла у меня мобильный, и все время сидела в больнице. Но в тот момент как пришла мать Олеси, ее не было. А когда моя мать вернулась, и я рассказал ей все, даже не удивилась. Она знала. Стерва. Как я ненавижу ее. Моя мать сломала мне жизнь, приковала к себе. Теперь я вынужден ее терпеть вместе с болью, которая никогда не покидает мое тело. Боже, как я хочу к своей любимой Олесе, туда на небеса. Но, похоже, я этого не заслужил, ведь я сын ведьмы, черной ведьмы. И теперь эта квартира – мой личный ад, а я в ней пленник, который даже не может встать. Ох, ну почему у меня травма позвоночника, почему не мозги у меня отключились. Ведь теперь есть только мои руки, хотя с них никакой пользы, они ни до чего не могут дотянуться. Остаются только мысли, от которых мне кажется, я сойду сума. Хотя, может это и к лучшему? Сумасшествие. Мне должно быть тогда все до лампочки. А пока меня мучает чувство вины перед Олесей. За то, что не смог уберечь ее от своей матери. Мать зашла ко мне в комнату, неся на подносе суп.
- Убей меня, прошу, если любишь, - как можно громче произнес я.
Мать замерла на полпути к моей кровати, и смотрела на меня с изумлением.
- Прошу, убей, - повторил я свою просьбу.
Мать пришла в себя и подошла ближе, села и протянула ложку супа. И нежно проговорила:
- Cынок, поешь.
- Я не хочу есть. Ты что оглохла! – проорал я, и с силой оттолкнул от себя ложку.
Движение было слишком резким, и по моему телу прошла волна боли. Я не смог сдержаться и застонал.
- Сынок, не волнуйся, так, - ласково произнесла мать.
- Убей меня! Ты же видишь, что я мучаюсь, и ты с этим ничего не можешь сделать. А может, просто не хочешь? – проорал я, превозмогая боль.
- Сынок, не нужно так. Я люблю тебя, если бы я могла…
- Убирайся вон. Не хочу тебя видеть. Это ты сломала мне жизнь, - уверенно произнес я, и, взяв тарелку с супом из подноса, запустил ее в противоположную стену. Движение снова было слишком резким, даже сильнее чем предыдущее. И боль была тоже сильнее, она прошлась по всему моему телу, выкручивая его. Я заорал от боли.
- Убирайся! – прошипел я, как только приступ боли утих.
Мать, ничего не сказала, только заплакала и вышла вон. Она плакала. Странно, никогда не видел ее слез. Я всегда считал ее “стальной леди”. Похоже, это не так. И она меня любит, как и говорит. Но теперь меня не пронимают даже эти первые слезы на ее лице, что я увидел. Раньше бы я обязательно обратил на это внимание, ведь она была для меня всем. А сейчас я даже не ощущал жалости. Только ненависть, которая сжигала меня изнутри вместе с болью. И мне придется жить с этим до конца своих дней, хуже лишь то, что я зависим от объекта своей ненависти. На душе стало совсем паршиво, я закрыл глаза, и погрузился в сон, единственное мое спасение от ужасающей мне реальности, моего ада.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>10 Авг 2011 23:52

 » Глава 10

Глава 10

Наши дни

Эйфория для двоих…

С момента моего знакомства с Артуром прошло уже несколько недель. Мы даже виделись с ним несколько раз после первой встречи. Я не спешила его превратить в подобие себя, да и он, похоже, тоже никуда не торопился. Нет, я не передумала, я была уверенна на все сто, что вторая встреча станет роковой в наших с ним жизнях. Но когда я вошла в комнату Артура, в полной уверенности что отсюда мы выйдем вместе, мне просто стало страшно. Банально, но это так. Страх буквально парализовал меня, и только светлая, добрая улыбка Артура вывела меня из этого состояния. Потом мы много говорили, и так повторялось, каждый раз как я приходила. Боже, именно в моменты откровений, а я ему рассказала о себе все, так же как и он, я осознала, что мне с ним так же хорошо и комфортно как когда-то с Алексом. Ах, Алекс, сколько раз я его просила остаться со мной навсегда, но он лишь отшучивался. А я не могла сделать это против его воли, совесть не позволяла. А еще я боялась что, он возненавидит меня после содеянного, и я его потеряю навсегда. Да, я его и так уже потеряла, но все же его любовь, доверие всегда при мне, я это ощущаю каждой клеточкой своего организма. Но вот Артур совсем другое дело, он не такой, у него нет выбора, а у Алекса был – прожить счастливую человеческую жизнь, но короткою, или, же стать проклятым и жить вечно. Вот, вот, откуда мой страх, ведь когда-то давно я так же пришла к Алексу с целью его обратить, одно лишь отличие - он был здоровым! А ну еще то, что я предлагала, а не на оборот. Хотя второе предположение здесь не совсем уместно, не Артур же меня попросил. А его мать, стервозная женщина, судя по рассказам ее сына. Но он не она. Меня мучают сомнения, вдруг меня просто используют, и в итоге я ничего не получу, а возможно и создам себе проблему, как в случае с Жаком. Хотя мне ничего и не нужно, только чтобы Артур жил и все. Странное чувство я никогда такого не ощущала. Даже когда шла впервые к Артуру, хотела, что бы он разделил мое одиночество, хотела получить выгоду с этой сделки, а не только притупить чувство вины перед Лорой. Но когда его увидела, такого беспомощного, испытала не жалость, к моему удивлению, а какое-то другое чувство, которое теплой волной окутало меня. Может, это и есть любовь? Не знаю, но пора действовать, пока я не потеряла того единственного который вызывает эту волну тепла, которую не вызывал даже Алекс.

- Ты готов? – тихо спросила я, наклоняясь к запястью Артура.
- Подожди, - попросил он так же тихо. После чего обвил мою шею руками и притянул к себе. Мгновение, и наши губы встретились. Он целовал мягко, нежно и в то же время страстно. Мое сердце забилось учащенно в такт его. Наши сердца бились в унисон. И я уверенна, ощущали мы тоже одинаково. Мы половинки одного целого. Все, больше нельзя медлить, я оторвалась от такого сладкого, притягательного поцелуя, и укусила Артура за руку. По моему горлу потекла обжигающе сладкая, густая жидкость. Ум мой помутился, я не могла остановиться, не было той горькоты, что с Жаном, только блаженство, эйфория. Господи, я его убиваю, нужно остановиться…

Впервые за долгие месяцы, я хотел жить. Боже, мне безумно этого хочется. Именно с того момента как я увидел ее - Кристину. Она мой смысл жизни, я хочу быть с ней. Сначала меня пугало это чувство. Ведь я видел ее впервые в жизни, такого даже не было с Олесей. Как только она вошла в мою комнату, мне стало так легко, даже боль ушла, которая постоянно была моим спутником после аварии. Но, эта рыжая богиня, солнышко, отогнало прочь боль, осталось только тепло. А когда она ушла, то стало снова мрачно, и темно в моем мире. С того момента я жил только нашими встречами, и с каждым свиданием мы становились ближе. Я ощущаю, она чувствует то же, но я должен убедиться в этом на все сто.
- Ты готов? – тихо спросила она, наклоняясь к моему запястью для того что бы укусить.
- Подожди, - попросил я так же тихо. А потом обвил ее шею обеими руками и притянул к себе. Мгновение, и наши губы встретились. Я поцеловал ее, сначала осторожно и мягко, и, как будто пробуя ее губы на вкус. О, вкус был восхитительным, уста Кристины словно мед. Но она хотела страсти, я чувствовал это, и я дал, то, что она хотела. Ее сердце забилось учащенно в такт моему. Наши сердца бились в унисон. И я уверен, ощущали мы тоже одинаково. Мы половинки одного целого. Она та, кого я так долго ждал. Кристина оторвалась от моих губ, и тут же укусила за запястье руки. Боль была мгновенной, а потом мой разум помутился, наступило блаженство, эйфория. Я ощущал, как из меня уходит жизнь, медленно и верно с каждой каплей. Кристина меня убивала, но меня это не пугало. Я хотел лишь одного, что бы этот миг длился вечность…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ellendary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 826
Откуда: Болгария г.Ямбол
>11 Авг 2011 10:27

Спасибо за новые две главы! Начинаю читать, а потом снова отпишусь.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>11 Авг 2011 11:11

Цитата:
Спасибо за новые две главы! Начинаю читать, а потом снова отпишусь.

Это тебе спасибо что читаешь)))) Думаю сегодня добавлю концовку и начало следующей истории)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>12 Авг 2011 1:00

 » Эпилог

Эпилог

Наши дни


Связанные одной нитью…


Я все пила и пила, сладкую обжигающую мое горло густую жидкость. Я уже не думала о том, что собственными руками, точнее выразиться зубами убиваю свой шанс не остаться одной на вечность. Мой мозг окончательно отключился, было только одно единственное желание, чтобы этот божественный нектар никогда не заканчивался. Но, увы, мое желание не сбылось. В какой-то момент я ощутила нехватку кислорода, мне стало трудно дышать, а сердце жалобно застучало в груди, как будто отсчитывая последние удары. И я вынуждена была оторваться от этого сладкого нектара. Голова закружилась, и я рухнула возле постели Артура, совсем без сил, как будто меня выпили, а не я.

Блаженство длилось недолго, и ко мне стала возвращаться просветленность мозга. Я понимал, что Кристина выпила достаточно моей крови. Если уж уточнить, для обращения в оборотня нужен всего, лишь один укус. Но, ни она ни я не смогли остановить это. Но теперь я хотел Кристину отбросить от себя, так как мне стало трудно дышать, а сердце вот-вот остановиться. Но мне не хватало сил сделать это, а потом я провалился в сон, сладкий, успокоительный сон. Там я был лисом, а рядом была она - Кристина моя судьба, моя лисичка…

Спустя десять лет

Половинки одного целого…

Зимнее морозное утро. Лес. Тишина. И лишь, хорошо прислушавшись, можно уловить тихую поступь двух хищников – лис. Это самец и самка, оба рыжие, пушистые, самец немного крупнее лисы. Но вот несколько секунд спустя и нет никаких лис, вместо них парень и девушка абсолютно нагие, звонко смеющиеся катаются по земле укрытой снегом.
Они абсолютно счастливы, это видно по их янтарным глазам, в которых светиться безграничная любовь. Она настолько горяча, что даже снег тает под их телами.
Вместе навсегда. Навеки…

Под серебристым сиянием луны,
По снежному пушистому настилу
Два лиса друг с другом рядом
Бегут в лесной глуши.

Всегда вдвоем, то хищники, то люди,
И все же существовали порознь они когда-то.
Века их разделяли, одиночество и скорбь,
Но их проклятие связало.

Тщеславие, несдержанность и глупость
Служили причиною ее бича:
Бродить по свету ни человеком, ни лисицей,
Быть одинокой и презренной.

Прожив века, пройдя пучину испытаний,
Нашла она прощение,
Любовь, надежду и спасенье
В лице потомка, проклявшей ее.

Теперь довольна и счастлива она,
В объятиях любимого согрета.
Всегда, навеки подле рядом
Пройдут они века, столетия проживут.


Автор стиха: Кейлин

КОНЕЦ
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>12 Авг 2011 1:02

 » Прошлое не отпускает

ПРОШЛОЕ НЕ ОТПУСКАЕТ



Аннотация: Наше прошлое всегда с нами, оно никогда не исчезает бесследно. И тем более не отпускает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>12 Авг 2011 1:05

 » Пролог и Глава 1

Пролог

Где-то в Европе, XVI век

Жди и я вернусь…


- Клодия, давай убежим. Я договорюсь со стражей. За хорошие деньги они все сделают, - просил меня Марк.
- Уже поздно, - с сожалением произнесла я.
- Но как? Клодия…
- Так, хватит, голубки, здесь ворковать, - прохрипел толстый стражник, отпихивая Марка от моей камеры – Пора на выход, - прогнусавил стражник, открывая двери.
- Я готова, - сказала я.
- Вот и прекрасно, – довольно заметил стражник.
- Клодия, нет! – кричал Марк, хватаясь за подол моего платья.
Я обернулась, и на миг припала к его горячим губам.
- Жди, и я вернусь, – прошептала я.

Глава 1

Наши дни

Самый страшный кошмар…


Я посмотрела на часы. «Блин, я снова проспала!» Я никогда не просыпаю. Хотя нет, есть один день в году, а именно - 13 октября. И сегодня именно тот день, когда я превращаюсь из “леди пунктуальность” в “леди соню”. Это происходит с самого детства, точнее с того момента как я себя помню. Накануне этого, так сказать, знаменательного дня в моей жизни, мне снится какая-то чепуха, жуткая, должна заметить. Мой сон такой реальный, я все чувствую, и всегда один и тот же. Я, привязанная к деревянному столбу, вокруг меня костер, пламя огня лижет мои голые ступни. Поначалу мне щекотно, хочется смеяться, но потом наступает боль. И последнее, что я вижу, это глаза в толпе, скандирующей в унисон:
- Ведьма, гори!
В этих словах столько ненависти, но больше страха. Но я знаю, что эти глаза, цвета бушующего океана, любят, и ждут, когда я вернусь. И я знаю что вернусь. Точнее эта девушка, которая горит, знает это. А я каким-то образом связана с ней? Но как? Пока что для меня это остается загадкой.
И вот я просыпаюсь, нет больше ни этих глаз, ни огня, ни девушки, а только моя реальность. Но вот сегодня я проснулась с особым чувством. Именно этот день станет судьбоносным. Мне уже страшно от этого осознания. По телу пробежались мурашки.
От моих страхов меня отвлек звонок мобильного:
- Да, - ответила я.
- Клавка, ну где тебя носит уже десятый час! – орала возбужденная Маринка, моя подруга и коллега по работе.
Я вспомнила, что уже поздно. Я проспала. Может сослаться на то, что у меня голова болит? Нет никакого желания куда-то идти сегодня. Офис без меня не пропадет.
- Мне плохо, - простонала жалобно я.
- Ты что офанарела? Сегодня же прибывает новый шеф? – спросила она возмущенно.
Вот так невезуха! Теперь придется идти на работу. Как я могла забыть, что сегодня приезжает новый шеф? Надо ж было ему именно в этот день припереться, в тот который, я всегда просыпаю.
- Марин, слышь, прикрой меня, пожалуйста, - попросила я.
Но вместо голоса подруги в телефонной трубке раздался незнакомый мужской баритон:
- Надеюсь, Клавдия Константиновна, вы почтите нас сегодня своим присутствием.
От этого тона меня перекосило. Такой колючий, леденящий душу.
- А вы кто? – все, что я смогла выговорить.
В трубке раздался смешок, а потом последовал ответ:
- Самый ваш страшный кошмар! – холодно отозвался незнакомец, и отключился.
Я так и застыла с мобильным в руках, тупо пялясь на дисплей. Ничего себе денек начинается. Похоже, интуиция меня не подвела. Этот день станет судьбоносным, и меня уволят.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>12 Авг 2011 11:18

Народ у меня такой вопрос - выкладывать дальше рассказы или нет? Этот что уже начала я конечно выложу до конца там и не так много всего в нем пролог 3 главы и эпилог. Осталось еще 2 главы и эпилог выложить. А дальше по вашему желанию)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ellendary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 826
Откуда: Болгария г.Ямбол
>13 Авг 2011 2:07

Как не выкладывать? Мы ждем с интересом, а ты... Рассказы прекрасные и всегда жду с нетерпением продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>13 Авг 2011 13:08

Емилия, да я вижу что затишье, просмотры есть, а комментов нет, вот и думала что уже никому ненужно. Мне не нужно од похвалы и т. д. Достаточно одного слова - Читаю, или смайлик. Так я буду видеть что и правда кому-то интересно). Буду выкладывать дальше, раз кому-то нужно)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>13 Авг 2011 14:11

 » Глава 2

Глава 2


Наши дни

Чем дальше, тем ненормальней…


Похоже, сегодня явно не мой день. Хотя когда это 13 октября мне везло? Вот именно, никогда. И так с того времени когда я себя помню. Хотя уверенна, что неприятности были и в более раннем детстве, просто родители не рассказывали.
После того как мне позвонила Маринка, вызволяя меня из моего кошмара, я быстро, как это ни странно, собралась, уселась в свой дорогущий черный лексус (подарок родителей в честь окончания университета) и как молния помчалась на работу - знакомиться с новым шефом. Я так радовалась тому, что нет пробок, и я даже почти не опоздала. Но моя радость длилась недолго. Я так же плавно, молнией врезалась в не менее дорогой красный Феррари, который мирно стоял возле нашего офиса.
- Блин, домечталась! – фыркнула я раздраженно. Вряд ли моя скромная зарплата, хоть и начальника по кадрам, сможет покрыть ремонт обеих машин. Придется просить у родителей, боже как неудобно. Я же взрослый, самостоятельный человек. Из раздумий меня вывел оглушительный звук, это орала сигнализация Феррари. Странно, почему так поздно? Снова думаю не о том. Сейчас нужно на работу, ну а потом разберусь с машиной.
Я выбралась из своего лексуса, и тут же до меня донесся голос Маринки:
- Клава, тебе капец! – воскликнула она с сожалением. Я посмотрела на подругу, которая уже успела оказаться рядом со мной, и созерцала огромную вмятину оставленной на Феррари от моей машины.
- И это вместо “привет”, - с иронией ответила я, смотря в серые глаза шатенки.
- Ты хоть представляешь, в чью машину ты врезалась? – спросила она меня.
- Раньше я таких дорогих машин не видела возле нашего офиса, кроме моей. Даже у начальства. Вывод только один - она принадлежит новому шефу. Верно? – спросила я с абсолютным спокойствием. А внутри у меня уже все перевернулось. Мне не хотелось терять работу, я любила ее.
- Ты сама ответила на свой вопрос, – нервно ответила Марина. – Пойдем, он тебя уже ждет.
- Стой, - попросила я Марину, останавливаясь в холле перед зеркалом. Я оглядела себя, что ж неплохо. Мой серый брючный костюмчик сидит идеально. Рыжие волосы идеально уложены, в зеленых глазах абсолютное спокойствие. Я готова.
- Ну и как его, хотя бы, зовут? – спросила я на выходе из лифта.
- Марк Станиславович Мечников, - ответила Марина.
- Марк…- протянула я, пробуя его имя на вкус.
- Да. А что? – непонимающе протянула Марина.
- Да, так ничего, - сказала я. И пошла к своему кабинету, привести мысли в порядок. А сейчас в моей голове был полный кавардак. Я где-то уже слышала это имя, более того я знала с таким именем человека. Хотя среди знакомых у меня точно не было Марков. Боже, я схожу сума! С этими раздумьями я вошла в свой кабинет, и тут же застыла.
В моем кресле нагло развалился незнакомый мне мужчина, да еще и его ноги находились на моем рабочем столе. От такой наглости, у меня руки задрожали, еще немного и я придушу нахала. Но не успела, я и слова сказать, как мужчина поднял лицо, и тут меня словно током шибануло. Вернее, электрический заряд прошелся мощной волной по всему моему телу. Я знала этого мужчину. Но откуда? Я - сумасшедшая.
А этот викинг, бог, иначе я не могу его назвать. Высокий, статный, голубоглазый блондин. Ох, еще немного и у меня слюнки потекут. Он разглядывал меня, изучал, или вернее узнавал. Прошло несколько мгновений, и на его идеально выбритом лице появилась теплая обезоруживающая улыбка. Блондин поднялся, и подошел ко мне. А потом обнял. Я вообще растерялась, но не могла и слова произнести.
- О, это ты, как долго я тебя ждал! – прошептал он. Его баритон ласкал мой слух. Но что-то было в нем знакомое. И это уже не мои бредни, а реальность. И вспомнила. Я слышала этот голос утром. Только тогда он был ледяным, режущим слух. А теперь нежный, и такой сладкий. Этот викинг - мой шеф.
- Отпустите меня, а то придушите, - прохрипела я.
- Ох, прости. Я так обрадовался, я уже и не надеялся что это ты. – Ответил блондин и отпустил меня из своих цепких объятий.
Я вздохнула полной грудью и отошла на шаг от него.
- Вы, Марк Станиславович? – спросила я.
- Да. Разве ты меня не помнишь? – спросил он, все так же солнечно улыбаясь.
- Вы, наверное, обознались, я с вами никогда не встречалась прежде. Я бы запомнила. Меня зовут Клавдия Константиновна Кравцова, я начальник по кадрам. И еще, похоже, вашей машине нужен ремонт, – произнесла я, опустив голову.
- Это неважно. Вообще ничего не имеет значение. Только одно, я нашел тебя. Дождался. И ты пришла, – трепетно произнес Марк.
- Неважно? – повторила я удивленно.
- Да, абсолютно. Важно только то, что ты вернулась, возродилась и мы будем вместе навсегда.
- Вместе? Навсегда? Что за бред?! – воскликнула я возмущенно. Ну все, я потеряю работу. Ну и ладно. На психа, я работать не хочу.
- Я твой муж. Да, может это дико звучит, но это так. Ты все вспомнишь, твое тело уже вспоминает. Как только ты вошла в кабинет, и увидела мое лицо, по твоему телу прошел электрический разряд, по моему - тоже, – сказал Марк с весьма серьезным видом.
- Ты псих! – ошарашено воскликнула я.
- Возможно. Но я люблю тебя. И думаю это тебе поможет все вспомнить.
С этими словами, Марк приблизился ко мне, обнял. Я стала отбиваться, но ему было пофиг. А потом он меня поцеловал. Страстно, настойчиво, но в тоже время мягко и деликатно. Сначала я пыталась сопротивляться, но пару секунд спустя моих бесполезных попыток вырваться, меня затянуло в сладостный, нежный поцелуй.
И я стала вспоминать…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>13 Авг 2011 14:13

Все не так просто как кажется на первый взгляд))) Поворот вас удивит)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>13 Авг 2011 22:21

Ness Nati писал(а):
выкладывать дальше рассказы или нет

Конечно выкладывать! Laughing
Я сейчас как раз читаю то, что пропустила.
Кстати, если настроить ...(не помню как называется) лента с уведомлениями, чтобы следить за темами, там всегда приходят уведомления? и как работает? а то опять на почту не пришло, вот лазею, проверяю...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>13 Авг 2011 22:26

Хорошо буду и дальше выкладывать)))
А как настроить ленту с уведомлениями я не знаю, мне все приходит (проверь свою почту сейчас пришел ли ответ о сообщении).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>13 Авг 2011 22:33

Сейчас пришел, а вот до этого два дня - ноль, уже стало подозрительно, решила проверить, вот и вижу: тут уже целая страница, в другой теме тоже, в некоторых по-мелочи.
Я одну маленькую главу уже прочитала Flowers отлично)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 6:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Белозёрова ­­Валерия. Живи во мне » Валерия Белозёрова ­­Живи во мне Осенний аромат чарующих стихов и нега перламутровых рассветов,... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Добро и Зло (сборник коротких мистических рассказов) [12023] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение