Мужчины этого сайта

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Что Вы, милые Леди, больше всего цените в мужчинах?
Всё вышеперечисленное))
21%
 21%  [ 19 ]
Красоту
0%
 0%  [ 0 ]
Надежность
38%
 38%  [ 34 ]
Надёжность, ум,юмор.
1%
 1%  [ 1 ]
Накачанность
0%
 0%  [ 0 ]
преданность
5%
 5%  [ 5 ]
размер кошелька
1%
 1%  [ 1 ]
Ум
12%
 12%  [ 11 ]
Чувство юмора!
20%
 20%  [ 18 ]
Всего голосов : 89 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Алексей Лещук Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Фев 2012 10:37

А может еще лучше. Составить петицию и девушки распушиться?
 

vita-life Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.08.2011
Сообщения: 638
>14 Фев 2012 14:47

Тоже давно думала, что мужчинам на форуме нужно присваивать мужские звания. Что-то вроде мистер совершенство, мистер неотразимость и т.д. Или может милорд такой-то... Вместо колечек можно мечи , или кинжалы с соответствующими камнями, в общем что-то чисто мужское (не запонки же, или булавки для галстука).
Алексей Лещук писал(а):
А может еще лучше. Составить петицию и девушки распушиться?

А распушиться - это как?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексей Лещук Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Фев 2012 14:53

Я думаю что это распишуться. Но если хотите то можите распушиться как хвосты лисьи! Smile Smile
 

vita-life Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.08.2011
Сообщения: 638
>14 Фев 2012 15:24

Я и так вся белая и пушистая.
А распушиться - это Ваше слово. Не зря я привела цитату.

Читала Ваши рассказы. Оставили приятное впечатление.
И все-таки советую прислушаться к комментарию Партизанки. Я немножечко наблюдала ее на форуме и читала результаты ее сотрудничества с авторами. Мне кажется, что она замечательный человечек (к тому же - Ваша землячка, по-моему).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексей Лещук Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Фев 2012 15:33

Я уже уговорил ее помогать мне. Она отличный человек. Я рад что форум свел нас вместе
 

DarkAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 363
>14 Фев 2012 15:36

Про мужские звания Вот тут и тут а также немного здесь обсуждалось. Но дальше обсуждения не пошло.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vita-life Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.08.2011
Сообщения: 638
>14 Фев 2012 16:26

Алексей Лещук писал(а):
Я уже уговорил ее помогать мне. Она отличный человек. Я рад что форум свел нас вместе

Very Happy Very Happy Very Happy
А вообще-то форум - штука отличная, особенно для начинающих авторов. Конечно, когда есть конструктивная критика. Бывает прочитаешь книгу - и не цепляет почему-то. В моем случае, что именно не так - объяснить толком не могу. Но прочитаешь на форуме некоторые отзывы - и будто точно мои мысли высказывают.
А Вам - творческих успехов! Буду следить за Вашим творчеством...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексей Лещук Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Фев 2012 23:15

Да я заметил что у вас тут очень мило. Правда я не то чтобы начинающий... Не люблю это слово. Я скорее малоопытный автор.
 

CMETAHKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.03.2009
Сообщения: 360
Откуда: Москва
>15 Фев 2012 20:34

Алексей, тут как раз наберете опыта
_________________
Люблю,люблю, скрывать не стану, да не тебя, дурак, Сметану!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Яна-Держи меня крепче Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.12.2010
Сообщения: 215
Откуда: Россия, РМ, Саранск
>17 Фев 2012 17:56

Вот это да! А я и не думала, что у нас на форуме мужчины есть! Приятная новость! Алексей добро пожаловать! В свободное время с удовольствием прочту ваши творения!
P.S. можно не очень скромный вопрос? А Вы в жизни такой же галантный как здесь? shuffle Прошу прощения за свою бестактность!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексей Лещук Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Фев 2012 2:27

Да. Галантный. Но мне это выходит боком.
Современная молодежь этого очень не понимает.
Вчера когда ехал в автобусе ко мне две девчонки подсели. Лет по 16-17. Смеятся начали. Коситься. А потом я посмотрел на одну с удивлением и она со смехом решила познакомиться. Ну привет мол.
-Привет.
- А тебя как зовут?
- Алексей.
- А меня Ксюша.
Ну я взял её руку и поцеловал! Это нормально же... Но смех который вызвало это показался мне совсем уж диким. И дальнейший путь пришлось продолжать глядя в окно и слушая как меня обсуждают и хихикают.
Простите. Одно маленькое уточнение. Я ехал с работы. По этому на мне была консервативная строгая одежда и трость. Мое мнение - Девушкам просто захотелось посмеяться не зная причины моего вида и ношения при себе трости.
Слов нет, однако.
 

Diamant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2011
Сообщения: 938
Откуда: KZ, Алматы
>18 Фев 2012 9:07

Алексей Лещук, согласана, молодежь пошла та еще. Но это современный мир и видеть как тебе кто-то руку целует, знаете не совсем те мысли в голову лезут.
Галантность-это отлично, но не думаю,что она прокатит с теми людьми, которые о ней понятия не имеют.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексей Лещук Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Фев 2012 9:22

Но как я мог понять имеет она хоть простое понятие о галантности?
 

Diamant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2011
Сообщения: 938
Откуда: KZ, Алматы
>18 Фев 2012 9:47

Алексей, думается современная молодежь вообще не знает,что это такое.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексей Лещук Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Фев 2012 10:09

Когда то и я относился к этой "молодежи". Не могу сказать что мы были хорошие, но... Мы были честны. И не смеялись над тем как выглядят люди... А в итоге я должен еще и в комплексы зарываться.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 20:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Gal-ka , В пакетике ванильного пудинга Dr Oetker 37 грамм. Он разводится в 500мл молока. Интересный тортик ты нашла! Сегодня вечером... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Мужчины этого сайта [12409] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение