Испытание любовью (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>01 Сен 2011 20:42

Angelin,
Angelin писал(а):
Ни в коем случае,читать мы успеваем

ага, я рада
Angelin писал(а):
а...,Влад сделал большую ошибку, приняв скоропалительное решение о инициаторе разгромных репортажей.И весь поток прежних обид,всколыхнулся в памяти героини

да, он конкретно проштрафился... и не в последний раз
Angelin писал(а):
И то,что он этого сразу не понял,дает героине повод сомневаться,что Влад хоть когда-то ее хорошо понимал. Но я в ожидании дальнейших действий героев!!!!!!!!!!!!!!

и Леся не замедлит ему многое высказать....
О нем же могу пообещать, что Влад умеет учиться на своих ошибках

Юля, очень рада, что тебе интересно
Juliette писал(а):
то звонит проверить дома ли Леся долгими осенними вечерами, то звонит и начинает срываться не понятно за что...

мужчина, что тут говорить к тому же - властный и самолюбивый
Juliette писал(а):
Надеюсь, что по возвращению в город, она выскажет ему все, что думает о нем и его глупых звонках, чтобы в следующий раз неповадно было

ну, кое-что она ему выскажет
Juliette писал(а):
А вот с той демонстрацией странно выходит... то их канал освещал пресс-конференцию о поводу этой самой реконструкции, а теперь демонстрация... уж не являеться ли одним из организаторов этой кампании Гена shuffle Вдруг узнал о прошлых отношениях Леси с Владом и на почве ревности... (ох, что-то меня, наверное, не в ту степь понесло со своими размышлениями))

нет, там ноги из другого места растут

Juliette писал(а):
Я обеими руками и ногами за ежедневную выкладку!!! Laughing Очень здорово заходить каждый день и находить новую главку

спасибо

галя,
Да...ошибся парень
галя писал(а):
Я тоже обеими руками за ежедневную выкладку!



lasora, спасибо, пока возможность есть
lasora писал(а):
Влад, конечно,"молодец", Dur ничего не скажешь.... Ну, посмотрим, как Леся его на место поставит, и как он извиняться будет

ой, ну извиняться Влад не очень умеет но постепенно научится, честно-честно

Аpple, я рада, что ежедневно это приносит кусочек хорошего настроения, спасибо
Аpple писал(а):
Интересное продолжение, надо же Влад ошибся, любопытно получилось.

та да...

Света,
Cascata писал(а):
скорей второе

это точно
Cascata писал(а):
и вообще я думаю Влад просто испугался своих чувств и решил убрать причину этих чувств, только вот и без легче не стало

очень похоже на то
Cascata писал(а):
и пусть Леся помучает Влада как следует



Наташа, большое спасибо
Nalina писал(а):
Очень понравилась сцена в кафе, очень эмоциональная.


Nalina писал(а):
Да, Влад допустил промах, значит еще сомневается в Лесе, раз подумал сразу на нее. Не достоин он еще ее любви, пусть исправляется

и она это тоже понимает, так что просто так Владу это не пройдет и ему придется очень многое понять
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталиетта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 27.01.2010
Сообщения: 524
Откуда: Донбасс
>01 Сен 2011 21:14

Оля, поздравляю тебя с началом нового романа! Ar
Читать только приступила, давно за чтение не принималась! (некогда было - хлопоты на огороде)
Даже не сомневаюсь, что из под твоего пера выйдет очередной шедевр, умеешь ты так написать))))) Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 832
Откуда: Страна грез
>01 Сен 2011 21:20

Очень красивая сцена в кафе Такое единение и спокойствие между ними...
А вот то что он сразу подумал на нее и позвонил с обвинениями, это серьезный промах с его стороны, ведь ты хорошо знаешь ее и не ужели за все это время, она что то сделала в ущерб тебе... Предвкушаю их разговор

kosmet писал(а):
Вы мне скажите - вам удобно читать при такой выкладке? Или выкладывать через день?

Лично меня, такая перспектива, ооочень радует!!! Люблю твои романы Оля и рада, что могу прочитать каждый день
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
усё by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ludok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.06.2009
Сообщения: 1552
>01 Сен 2011 21:33

Олечка, спасибо за продолжение, завтра всё прочитаю. А то сегодня я в первый класс пошла и на секцию по футболу. Сил сегодня нет.
Олечка а вы тоже в 1 класс пошли?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>01 Сен 2011 21:38

Натали, спасибо
Наталиетта писал(а):
Даже не сомневаюсь, что из под твоего пера выйдет очередной шедевр, умеешь ты так написать))))) Very Happy

надеюсь, что не разочарую

Анютик, рада, что тебе понравилось
Янюта писал(а):
А вот то что он сразу подумал на нее и позвонил с обвинениями, это серьезный промах с его стороны, ведь ты хорошо знаешь ее и не ужели за все это время, она что то сделала в ущерб тебе..

в какой-то мере у него есть оправдание... о чем мы завтра и узнаем))) впрочем, сорвался он все равно зря
Янюта писал(а):
Лично меня, такая перспектива, ооочень радует!!! Лю



Лю, буду ждать твоего мнения
ludok писал(а):
Сил сегодня нет.
Олечка а вы тоже в 1 класс пошли?

я тебя понимаю
Да, мы тоже первоклассники)))))
поздравляю тебя
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 832
Откуда: Страна грез
>01 Сен 2011 21:50

Оля, Лю с первым сентября вас!!!



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
усё by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>01 Сен 2011 21:53

Анютик,

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ju-Alif Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.11.2009
Сообщения: 37
>01 Сен 2011 21:53

По чуть-чуть но каждый день - это просто здорово!
Да уж ну и сложный же у Влада характер. Думаю его уже сложно переделать, только если сгладить немного углы в его характере. Все таки ему уже 36, сам много добился в жизни, привык что мир и женщины подстраиваются под него. Воспитание его поистине титанический труд.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>01 Сен 2011 22:00

Юля,
Ju-Alif писал(а):
Да уж ну и сложный же у Влада характер. Думаю его уже сложно переделать, только если сгладить немного углы в его характере. Все таки ему уже 36, сам много добился в жизни, привык что мир и женщины подстраиваются под него.

это точно, да и Леся не пытается его перевоспитать, в конце концов, она его таким полюбила и любит... зато объяснить и заставить понять кое-что, ему не помешает, что она в итоге и сделает
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>01 Сен 2011 22:12

Оля спасибо за продолжение!
А Влад тот еще экземпляр,... хозяин жизни, блин. Самое обидное, что он действительно ведет себя как реальный мужик, многие из них на семье и близких недовольство срывают. Лесе нужно его конкретно проучить!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kazeleka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 68
>01 Сен 2011 22:13

вся в нетерпении от ожидания, как Леся выскажет Владу свое возмущение.

я за каждый день прода по чуть-чуть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЧерриТа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Сен 2011 7:52

Оля, спасибо. И Вы не тот автор произведения которого не успеваешь читать или хочешь отдохнуть. Я, наоборот, каждый день очень жду и радуюсь такой оперативной выкладке .
 

Дельфин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 468
>02 Сен 2011 7:53

Оля, спасибо за продолжение !!!

Хочу сказать по поводу предыдущий главы, что ассоциации с "17..." при прочтении мне в голову совсем не пришли. Вот совсем-совсем не пришли!!! А сцена в кафе прямо волшебная какая-то !
kosmet писал(а):
Вы мне скажите - вам удобно читать при такой выкладке? Или выкладывать через день?
Выкладывать через день ? Оля, не пугай меня, я уже так привыкла, что каждый день тут продолжение появляется , если будет через день, то у меня ломка начнётся. Я бы даже не возражала, если бы продолжение появлялось два раза в день , но это так, мысли вслух.

kosmet писал(а):
- Слушай, я знаю, что ты не в восторге от всего этого, но тебе не кажется, что это уж слишком?! Или это личная месть, Леся?! - Он ни на каплю не убрал холодного, требовательного и даже презрительного выражения из голоса.
Ну как же Влад мог так о Лесе подумать? Он же должен знать, что она на такое не способна!
kosmet писал(а):
- Ладно, Лесь, не злись. Извини, не имел я права так себя вести. - Примирительно сказал Влад. Но она-то знала, что он ни капли не считает себя виноватым. - Просто, как увидел этого твоего оператора — взбеленился. Решил, что раз твой канал, то и без тебе не... В общем, не важно. Ты — отдыхай. - Распорядился Влад, словно лично снарядил ее в отпуск. - Это тебя не касается.
О, Влад всё-таки способен извиняться? И получается, что его больше разозлила не демонстрация, а то, что он увидел Гену ? Ревнуууууует ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>02 Сен 2011 8:55

 » Глава 4 часть 2 - глава 5 часть 1

Nira, ты права, он такой, каких, к сожалению, достаточно и которые отыгрываются на близких
Nira писал(а):
Лесе нужно его конкретно проучить!

она проучит, может и не сразу, но
спасибо

Kazeleka, надеюсь, мы с ней не разочаруем, поому как Влад будет сбивать Лесю
Kazeleka писал(а):
я за каждый день прода по чуть-чуть



ЧерриТа, спасибо

Саша,
Дельфин писал(а):
Хочу сказать по поводу предыдущий главы, что ассоциации с "17..." при прочтении мне в голову совсем не пришли. Вот совсем-совсем не пришли!!! А сцена в кафе прямо волшебная какая-то

спасибо, а то я прям волноваться начала
Дельфин писал(а):
Оля, не пугай меня, я уже так привыкла, что каждый день тут продолжение появляется , если будет через день, то у меня ломка начнётся. Я бы даже не возражала, если бы продолжение появлялось два раза в день , но это так, мысли вслух.

так у меня быстро заготовки закончатся)))))) я ж еще работаю, и семьей занимаюсь, а не только пишу))

Дельфин писал(а):
Ну как же Влад мог так о Лесе подумать? Он же должен знать, что она на такое не способна!

просто он сам на многое способен, а каждый, так или иначе, судит по себе
Дельфин писал(а):
О, Влад всё-таки способен извиняться? И получается, что его больше разозлила не демонстрация, а то, что он увидел Гену ? Ревнуууууует

ну, немного умеет Там его разозлила совокупность причин



Сегодня выкладываю немного больше, чтобы не разбивать сцену...



____________________________________________________________

Глава 4 часть 2

Даже за ночь ее возмущение и раздражение не улеглось. Потому, наверное, первым местом, в которое Саша поехала уже к восьми часам утра — оказался офис Влада. Едва отвезя домой маму, она отправилась сюда, не сомневаясь, что застанет Захарченко на месте. Да и Юрий, сидящий на диване в холле, подтвердил ее мнение. Водитель Влада вежливо поздоровался с ней, Леся так же вежливо ответила, и сделала вид, что не заметила любопытного взгляда, который устремился ей вслед.
Поднявшись на второй этаж она морально приготовилась к встрече с секретаршей. Лиза работала в компании давно и всегда недолюбливала Лесю. Правда, при Владе она никогда бы не посмела продемонстрировать свое отношение, зная, что босс привык радикально решать любые проблемы. Однако, в его отсутствие, никогда не старалась пойти Олесе навстречу. В чем была причина подобного отношения — Леся не взялась бы утверждать. О ревности никакой речи не шло, Влад никогда не являлся сторонником интрижек на работе, считая что те усложняют рабочий процесс и мешают эффективной отдаче сотрудников. Сама Леся, вроде бы, ничего плохого этой Лизе не делала. Но кто знает, что крутилось в уме секретарши? Может, втайне от всех, она строила грандиозные планы на шефа и в Лесе видела помеху своим «законным» претензиям? А может, дело было в обычной неприязни, иногда возникающей к совершенно незнакомому человеку. Но их общение не сложилось сразу и надолго.
И сейчас, наверняка, та придумает тысячу причин, лишь бы помешать Лесе пройти — от назначенных у Владислава встреч, до отсутствия Леси в списке этих самых визитов. Ясно, что формально секретарь будет права. Да и Леся могла бы избежать конфронтации - просто позвонить Владу, сообщить о том, что пришла. Сомнительно, чтобы он проигнорировал это, ведь всегда можно надавить на «уклонение от контактов с прессой». Но ей не хотелось ставить его в известность о собственном посещении. Влад обязательно сумеет и по телефону вывернуть все так, что она почувствует себя глупой, склочной девчонкой. А Леся устала от того, что лишь он считал себя вправе мотать ей нервы. В такие игры можно играть и вдвоем. Может быть тогда он, наконец, оставит ее в покое?
Ее размышления были резко прерваны холодным голосом той самой секретарши.
- Владислав Олегович сейчас на совещании и никого не принимает. - Подняв голову, Леся безучастно осмотрела весьма довольного секретаря.- Тем более, на сегодня он не планировал встреч с журналистами.
Лиза даже зачем-то привстала, одернув свою черную юбку футляр и поправила рукава белой блузы. Словно не хотела давать Лесе преимущества и в росте. А на каблуках Лиза действительно получала преимущество, сама-то Леся была в балетках. Да и платье Леси, удобное и практичное «сафари», комфортное в поездке, явно не выигрывало на фоне выглаженной ткани делового костюма. Но Лесе до это не было дела, да и настроилась она на противостояние совсем с другим оппонентом.
- Жаль, ему придется поменять свои планы. - Безразлично пожав плечами, она спокойно отрыла дверь и тут же закрыла ту за своей спиной, перед самым носом возмущенно подбежавшей секретарши.
А потом спокойно обвела взглядом кабинет Влада, в котором сейчас, вдоль длинного стола, сидело пять человек. Сам хозяин помещения стоял у окна. Но смотрел на Лесю с первой же секунды ее появления. О мыслях и реакции Владислава догадаться было трудно. Но она уже давно и не пыталась проникнуть в загадочный мир размышлений этого мужчины.
- Доброе утро, извините, что прерываю, - Леся с лучезарной улыбкой обвела глазами всех присутствующих, продолжающих удивленно смотреть на нее в тишине. - Но Владислав Олегович, похоже, забыл, что договорился со мной о встрече в это время, когда вчера звонил. - Она посмотрела прямо на Влада.
Он казался все таким же невозмутимым и спокойным. И только улыбнулся уголками губ, уловив в ее взгляде вызов. Леся не отвела глаз.
- Действительно, забыл, - не споря, кивнул он. - Извините, сделаем небольшой перерыв, продолжим через сорок минут. - Распорядился он подчиненным и подошел к Лесе, пока те споро поднимались из-за стола и покидали кабинет.
- Как мне кажется, я велел тебе отдыхать, а не нестись стремглав в город, врываясь в мой кабинет. - Остановившись напротив на расстоянии шага, проговорил он ничуть не приглушив тона. Чем тут же разрушил все ее прикрытие работой и опять... Опять! Продемонстрировал окружающим то, чего и в помине не было.
Леся поджала губы, но промолчала, не желая устраивать спор на глазах свидетелей.
- Твоя секретарь не хотела меня пускать, вот и пришлось «ворваться». - Пожала она плечами, в ответ на его замечание о способе ее появления. - А касательно отдыха...
- Я ее уволю. - Влад повернулся и направился к небольшому столику, на котором стоял свежезаваренный кофе.
При этом, захватив руку Леси, он повел ее следом.
- Кого? - Леся нахмурилась.
Она страшно не любила эту привычку Влада — прерывать ее на середине предложения. И, не уловив, о чем он, даже не сразу поняла, что послушно пошла за ним и уже держит в руках чашку с горячим, ароматным напитком. Это было бы кстати, ведь утром ей оказалось не до того, если бы не ситуация и компания. Но не разбрасываться же хорошим кофе из-за Влада. Обойдется. Она поднесла чашку к губам и — поперхнулась первым глотком, ошпарившись, когда он продолжил:
- Елизавету. - Влад и сам отпил глоток кофе.
- За что? - Леся отставила чашку и попыталась унять жжение на языке.
- А зачем мне помощник, который не понимает элементарных распоряжений? - Влад безразлично пожал плечами.
- В смысле? - Она все еще не уловила, к чему он это.
- Она должна была тебя пропустить, даже если бы у меня был мэр. - Владислав передернул плечами, будто бы объяснял ей элементарные вещи.
- Ты что, знал, что я приеду? - Собственная предсказуемость ее расстроила.
Влад вдруг искренне улыбнулся.
- Нет, этого я не предвидел. - Признался он. - Просто тебя никто не убирал из списка приоритета. - Он спокойно продолжал пить свой кофе и поглядывал в окно на оживленное движение проспекта.
Насколько она помнила — в этом списке, раньше, во всяком случае, вообще, кроме нее никого не было. Он что, забыл отменить это свое распоряжение за последние восемь месяцев? Ведь необходимости в том больше не имелось? Или Леся вообще уже ничего не понимала?
Она сделала глубокий вдох и решила игнорировать его манеру ведения разговора.
- Ты мне не велел отдыхать, - вернулась она к своей прерванной речи. - А сам испортил отдых! Объясни: с какой радости — чуть что случится, у тебя я виновата? Кричать больше не на кого? Я хоть раз выступала против тебя? Или делала репортажи, осуждающие планы горсовета по реконструкции города? Ты что, считаешь, что я таким способом вдруг начну тебе мелко пакостить? Или я у тебя - враг номер один? - Леся не повысила голос и сохранила холодную иронию в тоне, радуясь тому, что это не прозвучало, как истеричная претензия.
- Я уже извинился, Леся. - Влад отпил еще глоток кофе и недовольно сжал губы в тонкую полосу, отставив пустую чашку на столик.
Ха, а чего она ждала? Что он действительно попросит прощения? Сожалений об испорченном отпуске и ее настроении? Признает, что, вообще, не имел никакого права звонить? Леся ощутила знакомое опустошение.
Да, ну его!
- Я не имею к этому никакого отношения. И, в отличие от некоторых, никогда не сделала бы ничего подобного. - Чтобы между ними не оставалось недопонимания, прояснила Леся и, отвернувшись, направилась к двери.
- Леся. Стой. - Он поймал ее за плечо и надавил, заставив повернуться. - Слушай. Ладно, я действительно был неправ. - Влад резко выдохнул и, закрыв глаза, сжал пальцами переносицу.
Только сейчас она заметила что за обычной невозмутимостью и отстраненным выражением на лице Влада проступает утомление. Под глазами залегли тени, которые не были заметны у окна, да и вокруг рта четко обозначились глубокие складки. Когда же он опять посмотрел на нее со своим упрямым, надменным выражением, Леся увидела, что и белки глаз Влада перечерчены красными прожилками сосудов. Он явно не спал несколько суток. Разве что урывками. Она видела его несколько раз в таком состоянии, когда возникали какие-то проблемы на строящихся объектах и Владислав лично просматривал чертежи всех инженеров и отчеты прорабов, пытаясь найти причину проблему. Помнила, как безрезультатно уговаривала его лечь хоть на пару часов, и как он поднимал голову, смотрел сквозь нее, будто и не видел, а потом опять утыкался в схемы. Но сейчас-то, с чего себя так выматывать? Строительство же порта еще не началось.
- Я знаю, что ты ни при чем. - Не заметив ее внимательного взгляда Влад с силой прижал глаза пальцами, словно те пекли. - Просто, когда увидел твой канал... - Он чертыхнулся. - Как же они все меня достали! Насели со всех сторон, и мэр, и митингующие эти. Их Костенко вытягивает на «баррикады», я уже выяснил. Все еще пытается занять мое место. - Влад иронично хмыкнул и скривил губы, видимо, усмехаясь. - И главное, эти бабки, они что, не понимают, что их просто используют? Да, причалы уже закрыты больше двух лет, потому что они аварийные! Там не то, что ходить, стоять рядом опасно, не ровен час — проломится все, к чертовой матери, и кто-то утонет, если полезет! - Он хлопнул ладонью по столу с нескрываемой злостью, словно не замечая, что второй рукой все еще держит Лесю. - А они горланят о неприкосновенности исторических мест! - В голосе Влада не слышалось ни капли почтения или уважения к возрасту и взглядам митингующих. Скорее презрение и негодование.
Впрочем, тут Леся была согласна — в этот раз те вряд ли за принципы вышли. Она и сама сомневалась в их рвении, а если тут и правда был замешан Костенко, который давно враждовал с Владом...
- Мэр кричит, что ему не нужно падение рейтинга, ведь скоро перевыборы. Эти бабки не дают начать реконструкцию. Люди, техника — все простаивает, а это деньги! А тут еще твой канал — я сорвался, Леся. Знаю, что зря. - Он посмотрел ей прямо в глаза и, потянув, заставил Лесю подойти впритык. - Но я не хочу, не могу воевать еще и с тобой. Тем более с тобой. - Ладонь Влада обхватила ее щеку, и пальцы погладили бровь, скулу. - Вот и взбеленился, не подумав.
- Ты всегда поступаешь именно так. - Стараясь не показать, что голос задрожал, холодно заметила Леся. - Сначала орешь, потом думаешь. Но я тут уже не при чем. Оставь ты меня в покое. - Она попыталась отойти.
Влад не позволил.
- Не выйдет. - Он хмыкнул. И снова глубоко вздохнул, растер лицо ладонью, которой только что ее щеку гладил. - Как же они все меня достали. - Опять, невнятно, повторил он.
И вдруг, неожиданно для нее, с силой притянул Лесю к себе, крепко прижал к груди, опустив лицо в ее распущенные волосы.
- Как же я соскучился. - Хрипло прошептал Влад и, не дав ей и секунды, чтобы сориентироваться, жадно впился в губы Леси поцелуем.


Глава 5 часть 1
Его касания всегда были для Леси сродни удару тока. А уж сейчас, после обиды, раздражения, смятения в течении этого разговора — нежданное прикосновение алчных губ Влада дезориентировало и напрочь лишало разума. И все-так, она отчаянно сопротивлялась. Хватит, эти грабли уже набили на ее лбу несметное количество шишек и синяков.
- Влад! Ты что?! Отпусти! - Она попыталась оттолкнуть его, стараясь увернуться от поцелуя.
Но явно проигрывала в силе. Владислав был намного выше и мощнее ее. А с его стороны не прилагалось никаких усилий, чтобы прекратить это безумие. Наоборот.
- Не могу. Не хочу. - Пробормотал он и сжал ее лицо одной ладонью, не позволяя отворачиваться. Вторая рука Влада железной хваткой держала Лесю за талию. И он с еще большей алчностью набросился на ее губы.
Ей не было больно. Не от его объятий. Напротив, тело предавало, отметая доводы здравого смысла, наполнялось горячей и сладкой истомой. Кожа наэлектризовалась, став мучительно чувствительной. Настолько, что даже касание ткани платья причиняло неудобство — ей хотелось ощущать обжигающие прикосновения пальцев Влада. А губы, только что отрицающие потребность в нем, с нуждой поддались, потянулись навстречу его рту.
Влад словно только этого и ждал — его губы давили, ласкали, поглощали ее, его язык нагло проник в ее рот, будто Влад стремился полностью испробовать ее.
Сердце грохотало в груди, хриплое и надрывное дыхание обоих - оглушало, перекрывая собой любые другие звуки. Кожа горела, выдавая жар тел. Леся застонала и, уже не помня, почему была против, закинула руки, обнимая Влада за шею, притягивая его еще ближе к себе.
Он одобрил ее действием низким горловым стоном и жадно сжал ладонями ее попку, подхватил Лесю, оторвав от пола, распластал ее на себе. В два шага пересек пространство, отделяющее их от стола для совещаний и, не прекращая все так же сильно целовать, посадил поверх разбросанных схем и чертежей, не заботясь, чтобы отодвинуть те в сторону. Куда больше, похоже, Влада занимала она сама и все, что им сейчас мешало. Резко дернув, он задрал юбку платья Леси, развел ее бедра и встал между теми, не ослабляя атаки на ее губы, не позволяя вспомнить, насколько ошибочно то, что они делают.
И Леся не сопротивлялась. Тело, горящее потребностью, которую слишком давно не удовлетворяли, нуждающееся в нем, само льнуло к Владу. Ее ноги тут же обхватил его бедра, позволив Владу толкнуться возбужденным пахом в ее промежность, и с ее губ сорвался еще один стон, когда он сделал это. Ей мешала ткань, и пальцы дергали, тянули узел его галстука, едва не отрывали пуговицы на рубашке, стремясь добраться до его кожи, желая прижаться щекой к его груди, в которой она ощущала настолько же грохочущее сердце, как у нее самой.
В ответ Влад еще алчней принялся целовать ее. Его руки запутались в волосах Леси, держа ее голову, оттягивая так, чтобы ему было удобней касаться ее везде, где только Владу вздумалось бы. А потом его пальцы скользнули вниз, ловко управляясь с пуговицами на передней поверхности ее платья, дернули пояс, который Лесе лень было с утра застегивать, и потому завязанный узлом. Ладони резко, с силой потянули ворот, так, что ткань легко затрещала, и платье соскользнуло с ее плеч. У обоих сорвалась дыхание, когда обнаженная кожа коснулась друг дуга, обжигая этим ощущением близости, которого оба были так долго лишены.
- Ты нужна мне, Леся. - Низко, требовательно проговорил Влад.
Его ладонь накрыла ее грудь, отделенную от его пальцев только кружевным бюстгальтером, а губы уже мучили, целовали, покусывали ключицу.
Но Леся напряженно замерла. Его тон отрезвил ее.
Будто весь мир в его власти. И она в том числе. Господи! Сколько же можно повторять одни и те же ошибки?!
- Влад? - Ее голос ломался и звучал слишком хрипло. Да и дыхание никак не желало успокаиваться. Тем более что Влад все еще ласкал пальцами ее сосок, хоть, определенно, ощутил, как она напряглась. - Что мы делаем?
- Собираемся заняться любовью. - Невозмутимо, уверенно прошептал он ей в ответ, покрывая поцелуями шею Леси. Его пальцы чуть сжали ее грудь, заставив Лесю застонать.
Словно демонстрируя, насколько полно она в его власти. Но, несмотря на не угасшее возбуждение, Леся пришла в себя.
- Стой! Отпусти! - Она уперлась в его грудь ладонями, ощущая под пальцами, как напряженно стучит его сердце. - Это ошибка. Влад! - Почти крикнула Леся, когда он и не подумал поддаться. - Это не правильно и никому не надо. Мы оба это знаем! - Она опустила ноги, попытавшись как-то выскользнуть из его объятий.
- Ничего подобного. - Протянул он с иронией, отстранившись на пару сантиметров, но продолжал держать ее. - Я хочу, чтобы ты вернулась ко мне. А сейчас — хочу тебя. И в этом, определенно, нет никакой ошибки. - На губах Влада, с такой жадностью только что целовавших ее, расплылась ухмылка.
Леся собрала волю в кулак и фыркнула.
- Это — ошибка. - С уверенностью в голосе, с нажимом повторила она, не позволяя ему опять наклониться к ней. - Просто ты устал, и да, между нами есть напряжение. Но... Черт! - Леся не выдержала. - Влад! Отпусти меня! - Она еще сильнее уперлась ему в грудь. - Мы расстались, помнишь?! Ты сам выступил за это! - Привела Леся последний аргумент.
- А вот это — было ошибкой. - Спокойно кивнул Влад, поглаживая кончиками пальцев изгиб ее позвоночника. - И я повторяю, что хочу, чтобы ты вернулась.
Он и не думал отпускать ее и, казалось, не замечал попыток Леси отстраниться.
Она потрясенно уставилась на него, на миг забыв о сопротивлении. Как же у Захарченко все просто: щелкнул пальцами — и ты должна убраться из его жизни, передумал — и ты тут же обязана с радостью прибежать обратно. И нет ему никакого дела до твоей боли, до того, как он унизил тебя, практически предал прежними словами и поступками.
Лесе захотелось со всей силы его ударить. Но она приказала себе собраться.
- Отпусти. - Холодно и отстранено потребовала она, заставив свои руки повиснуть вдоль тела. Демонстрируя свое безразличие. - Пусти, Влад. - Повторила Леся, видя, что он не обращает внимания на ее слова. - Или насиловать будешь? - С холодной иронией поинтересовалась она, подняв брови.
Это подействовало.
Глаза Влада сузились и ее обдало жаром при виде блеснувшей там злости и насмешки.
- Не я один участвовал в том, что тут только что было. - Цинично усмехнувшись, он кивнул на свою расстегнутую сорочку, вытянутую из-под пояса брюк, и болтающийся галстук. Но разжал руки и отступил на два шага.
Леся вздрогнула, ощутив внезапный ледяной холод и обхватила себя руками, пытаясь дрожащими пальцами хоть как-то поправить белье и платье.
- Это — ошибка. - Повторила она, осторожно спустившись со стола, и начала застегиваться, отводя от него глаза.
- Ничего подобного! - Разозлившийся Влад подлетел к ней и с силой ухватил за запястье, мешая одеваться. - Ты меня хочешь — это не ошибка! И я тебя хочу! В чем проблема, Леся?! Я знаю, что поступил как полный идиот и признаю, что был совершенно не прав тогда. Каждый чертов день из этих месяцев - я это понимал. И сейчас — прошу, чтобы ты вернулась. Ты мне нужна! - Он смотрел на нее с приказом, требовательно, не отпуская рук, едва не встряхивая. - Чего ты хочешь? Чтобы я встал на колени?!
А Леся вдруг слабо и горько улыбнулась. Она не нуждалась в его показном смирении. И зачем только, вообще, приехала? Уязвленное самолюбие — отвратительный советчик, разве мать ее этому не учила?
- Тебе сейчас любая подойдет. - Она передернула плечами.
Это, почему-то разъярило его.
- Не нужна мне любая! - Влад все-таки легко встряхнул ее. - Я тебя хочу! И прекрати делать вид, что не понимаешь этого!
- Влад, - она для стабильности оперлась о его плечо. - Ты просто возбужден, и устал. Вот и все. Ты же сам радовался, когда я ушла, помнишь?!
Он с силой втянул в себя воздух и почти ощутимо заскрипел зубами.
- Леся. - Влад впился взглядом в нее. - Я. Нуждаюсь. В. Тебе. Только в тебе. Понимаешь? - Отчеканил он. - Мне нужна ты!
Она посмотрела на него почти с ненавистью. Поверить такому было сродни самоубийству. А Леся не страдала суицидальными наклонностями, как ей казалось.
- А что потом, Влад? Когда тебе опять что-то в голову стукнет?! Снова выгонишь, когда я начну мешать твоим целям и работе?
Он нахмурился.
- При чем тут сейчас работа?
Улыбка Леся перешла в какой-то хриплый, истеричный смех.
- И правда, при чем? - Перекривила она его. И дернулась, вырвавшись из его рук. - Ты же не остановишься, пока не загнешься здесь, в этом кабинете, или пока не добьешься того, что хочешь. А я — все время буду тебе мешать и тянуть не в ту сторону. Я все помню, Влад. И все прекрасно усвоила! - Леся быстро закончила застегивать платье и попыталась пригладить волосы.
Вероятно, ей не удастся привести себя в приличный вид. Но в этот момент Лесе было без разницы, что подумают или придумают его сотрудники.
- Да, я работаю много. Но при чем это к нам, черт возьми?! Ты — работаешь не меньше, Леся. И никому не дашь встать между собой и своей работой, разве не из-за этого мы и разошлись?! - Влад разозлился, это ясно слышалось в его тоне.
Но Лесе не стало страшно. Что бы Влад не говорил — он ничего не понял. Просто решил все вернуть, потому что так — ему не комфортно без нее. В это Леся могла поверить — разве она до сих пор не мучилась от того, что каждую ночь оставалась без него? Только зачем поддаваться, если ничего не изменилось...
Кое-как справившись со своей внешностью, она в последний раз посмотрела на него и пожала плечами.
- Возможно, так было раньше. - Почти безразлично проговорила она. - А может, и тогда ты ошибался, оценивая меня по себе. Только, я ни тогда, ни сейчас не понимала — для чего, Влад? Для чего это все?! - Она взмахнула рукой, имея в виду и его кабинет, и всю компанию в целом, всю его маниакальною приверженность к работе. - Ты и на тот свет потянешь фирму за собой?! Для чего ты идешь по головам и сметаешь всех со своего пути? Ради чего?
Он нахмурился и как-то удивленно посмотрел на нее, явно не понимая, что на Лесю нашло.
Что ж, она и не ждала понимания.
Махнув рукой, Леся подошла к двери и распахнула ту. Влад ее больше не останавливал. Не обращая внимания на злой прищур Лизы, и любопытные взгляды помощников Влада, которые слонялись по приемной, не рискнув зайти, хоть прошло явно больше оговоренных сорока минут, Леся пошла к выходу. Почему-то сильно захотелось разрыдаться прямо тут, но она не поддалась этому постыдному желанию. И только в холле по щеке побежала первая слеза. Но Леся, с гордо поднятой головой, все-таки сумела добраться до своей машины.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MariaNumberOne Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.03.2011
Сообщения: 190
Откуда: Самара
>02 Сен 2011 9:19

все, не могу молчать))) ух, как мне нравится этот роман,ммм...Оленька - ты талант, этим все сказано!
отдельное тебе спасибо за частые продолжения.
у меня из "новенького" любимые теперь этот и Нить накала. жду теперь продолжения там Embarassed
_________________
Я не уйду на покой, пока при мне мои ноги и моя косметичка (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 2:23

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Историческое кино»: «СЕН-ЛОРАН. СТИЛЬ — ЭТО Я» Франция, Бельгия; 2014 г. Режиссёр Бертран Бонелло; в ролях: Гаспар Ульель (Ив Сен-Лоран), Леа Сейду (Лулу... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Испытание любовью (СЛР) [12524] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 81 82 83  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение