Месть / Revenge

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>16 Апр 2012 23:29

Elka писал(а):

Цитата:
1x17 Сомнение Doubt 18 апреля 2012

Ура! Скоро закончится наше "воздержание". Правда. потом еще с недельку перевод придется ждать...
Даже успела соскучиться по героям.

Я тоже жду с нетерпением . Очень хочется узнать что же дальше. 18-го будет серия после долгого перерыва, а потом пойдут серии быстрее. Так что будем наслаждаться.

Елка, а как тебе Джек? Все идет к тому, что Эмили будет с Джеком. Мне так показалось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>16 Апр 2012 23:48

Suoni писал(а):
Elka писал(а):

Цитата:
1x17 Сомнение Doubt 18 апреля 2012

Ура! Скоро закончится наше "воздержание". Правда. потом еще с недельку перевод придется ждать...
Даже успела соскучиться по героям.

Я тоже жду с нетерпением . Очень хочется узнать что же дальше. 18-го будет серия после долгого перерыва, а потом пойдут серии быстрее. Так что будем наслаждаться.

Елка, а как тебе Джек? Все идет к тому, что Эмили будет с Джеком. Мне так показалось.

Джек, это тот низкорослый бармен, друг детства? Кошмар какой.
Совсем я запустила этот сериал из-за турецких. Странно что еще хоть что-то помню. Если Эмили будет с Джеком, то и наверстывать не буду, он мне совсем не нравится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>16 Апр 2012 23:54

juli писал(а):
Совсем я запустила этот сериал из-за турецких. Странно что еще хоть что-то помню. Если Эмили будет с Джеком, то и наверстывать не буду, он мне совсем не нравится.

juli, Джек никому не нравится. Только сценаристам, наверное.

Отвлекись от турецких, посмотри серии, что пропустила. Интересный же сериал. А насчет Джека - это только предположения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5554
Откуда: г. Краснодар
>16 Апр 2012 23:58

Цитата:
а как тебе Джек?

Джек мне нравится. Но сам по себе. Отдельно. А вот с Эмили я его не представляю дальше. У меня такое сравнение вот - как Эм относится к собаке этой из детства, вот и к Джеку такое же отношение. Приласкать, погладить, приголубить. А страсти нет! Даже в помине. Просто нежность и ностальгия.
А вообще, мне все больше Нолан нравится (и никакой связи с Эм!). Я, когда первую серию смотрела, думала - какой же страшненький, весь рыжий, мерзкий. А сейчас смотрю - и любуюсь, не побоюсь его красивым даже назвать. Вот такая трансформация за 17 серий произошла с моим восприятием героя.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>17 Апр 2012 0:06

Нолан мне тоже нравится. Я хотела бы чтобы он с Эмили был. Так всегда ей помогает! Преданный. Но вот сделали его геем зачем-то. Может актер на самом деле из меньшинств.

Мне очень нравится Дэниел. Но,судя по всему, им не быть вместе. Если только оба не переступят через прошлое.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>17 Апр 2012 0:30

Suoni писал(а):


Отвлекись от турецких, посмотри серии, что пропустила. Интересный же сериал. А насчет Джека - это только предположения.

Пока не могу Турецкие в мульен раз интереснее И там столько страстей, ну любой американский сериал проигрывает


Suoni писал(а):

Мне очень нравится Дэниел. Но,судя по всему, им не быть вместе. Если только оба не переступят через прошлое.

С Дениэлом интересная линия была... Жаль, если ничего не выйдет у них. Буду следить за комментами, и если Эмили все-таки Дениэла выберет, тогда возобновлю просмотр.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>20 Апр 2012 22:02

Посмотрела серию сначала на английском. Просто видеоряд, много диалогов и я, конечно, ничего не поняла. Потом обрадовалась, появилась серия с субтитрами. Напрасно радовалась. Субтитры наложили так, что они опережают видеоряд. Всё смешалось в итоге.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>20 Апр 2012 23:44

я только сегодня добралась до того, как его засадили - жаль парня
ну хоть вытащила сына из тюрьмы, и то хорошо, а что там Эмили? поддерживает его хоть или как?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>20 Апр 2012 23:59

Mylene писал(а):
ну хоть вытащила сына из тюрьмы, и то хорошо, а что там Эмили? поддерживает его хоть или как?

Так вытащила только до суда. Суд же будет. Эмили ему сказала, что она на его стороне. Пока вот не пойму, практически помогает она Дэниелю или нет. В озвучке бы посмотреть.

Опять посмотрела серию уже с нормальными субтитрами. Совсем другое дело. Джека вроде бы из-под подозрения вывели, а вот Дэниел - в глубокой яме. Мне его прям жалко. Как всё разрулится даже не представляю,
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>21 Апр 2012 7:48

Я вроде в нормальном варианте смотрела. Эмили предложила подключить того типа, что писал книгу про ее отца и чей дом она спалила. Он согласился, но действовал вовсе не в интересах Дэниела. Он поговорил с Дэкланом и тот сказал, что никакого человека в толстовке на пляже не было, а Шарлота принимала таблетки и запивала их алкоголем, поэтому на ее слова нельзя полагаться. Из-за этого Шарлотта и Дэклан поссорились и она ему сказала, что экзамены он провалил и его взяли только потому, что ее дед дал взятку. А Эмили нашла того типа, который избил Джека и дал приказ избить в тюрьме Дэниела, выведала у него о делах Виктории и хорошо всыпала. А Виктория, лишившись подозреваемых, говорит сыну, что это могла быть Эмили, ведь стреляли из ее пистолета и где она была в тот момент неизвестно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>22 Апр 2012 16:33

Из этой серии я еще точнее поняла, что Эмили не любит Дэниела. Делает всё, чтобы выгородить Джека, а Дэниел как же- остается без всякой надежды на спасение. Вообще я не очень-то ей сочувствую. По-моему, у нее ни к кому нет привязанности. Холодная она. Папу только с теплотой вспоминает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>22 Апр 2012 20:06

Suoni писал(а):
Из этой серии я еще точнее поняла, что Эмили не любит Дэниела. Делает всё, чтобы выгородить Джека, а Дэниел как же- остается без всякой надежды на спасение.

У Дэниела есть мама с папой и миллионное состояние, а у Джека никого. Но тому типу она и за Дэниела врезала. А вообще она сама призналась, что слишком поддалась эмоциям. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>22 Апр 2012 20:58

marishel писал(а):
Suoni писал(а):
Из этой серии я еще точнее поняла, что Эмили не любит Дэниела. Делает всё, чтобы выгородить Джека, а Дэниел как же- остается без всякой надежды на спасение.

У Дэниела есть мама с папой и миллионное состояние, а у Джека никого. Но тому типу она и за Дэниела врезала. А вообще она сама призналась, что слишком поддалась эмоциям. Wink

Эмоций особых и нет. Уж больно холодна. Вот только и показала свои эмоции когда отлупила наемника Виктории.
Понравился любовник Виктории- художник из ее прошлого. Жгучий мужчина.
То, что Дэниелу помогут богатые папа и мама-это одно, а вот поддержка и помощь невесты, Эмили- это другое. И Дэниел наверняка в сомнении, любит ли его Эмили?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>22 Апр 2012 22:13

Suoni писал(а):
Эмоций особых и нет. Уж больно холодна.

Ей по штату положено. Хотя, я сейчас смотрю итальянский вариант современного графа Монте Кристо, так там главный герой страстный и эмоциональный, хоть и расчетливый. Но там ситуация немного другая.
Suoni писал(а):
То, что Дэниелу помогут богатые папа и мама-это одно, а вот поддержка и помощь невесты, Эмили- это другое. И Дэниел наверняка в сомнении, любит ли его Эмили?

Ой, Дэниел вечно в чем-то сомневается. А Эмили за него замуж собиралась чтобы отомстить Грейсонам. Самое время об этом вспомнить. По большому счету, данная ситуация вполне вписывается в ее план мести. Если отбросить эмоции, то все обстоит совсем неплохо и так, как надо ей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>03 Май 2012 0:53

Я сама посмотрела 18 серию! И с озвучкой даже. Эмили все-таки любит Джека. Делает все, чтобы снять с него подозрения. И пусть Дэниел засядет надолго в тюрьме. Правда, потом , выручит и Джека, и Дэниела. С этой своей местью она уже по трупам готова идти. Одержимая прям.
Серия мне понравилась.

Теперь буду ждать следующую, когда появятся субтитры а еще лучше -озвучка.

Кроме меня кто-нибудь еще смотрит этот сериал?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 12:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: По всем вопросам обращайтесь в дракона! » Наталья Филимонова "По всем вопросам обращайтесь в дракона!” Драконов-полукровок,... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Месть / Revenge [12757] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 49 50 51  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение