Треугольник с острыми углами. Слэш. 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Russlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 313
>24 Окт 2011 15:07

Лина я хотела тебе посоветовать на счёт вампиров.Что бы там было побольше сюжета.Я обожаю как пишет kosmet, все её слр я прочитала в захлёб , но вот вампиры....сплошная постельная сцена, становится скучно , сюжет не помню , всё. Вторую книгу желания читать не было
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Окт 2011 15:25

Шоти, с нетерпением жду анализ.
Russlana, не бойся, в эротику не скачусь. Рейтинг, ясное дело, ниже этого не будет, но главное - сюжет. Тут я полностью разделяю твое мнение.
Еще планирую на днях выложить свой самый первый рассказ. Написала его три недели назад, он весьма наивен и вполовину не так глубок и эмоционален, но мил... И снова НЦ. Да еще и АУ.
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 313
>24 Окт 2011 15:36

Будем ждать и с большим удовольствием почитаю Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Окт 2011 15:56

Все, девочки, я только что поставила точку в "Треугольнике".
Вечером еще одна глава, а завтра - последние две и эпилог.
Что-то я сама себя до слез довела... И с героями расставаться жалко...
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 313
>24 Окт 2011 16:04

Что плохой конец??????????????? Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Окт 2011 16:06

Russlana писал(а):
Что плохой конец??????????????? Non

Ну что ты, как можно. Разумеется, ХЭ. просто путь к нему тернист... Wink
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marzipan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.10.2010
Сообщения: 182
>24 Окт 2011 16:39

LADY LINA писал(а):
Вечером еще одна глава.

Скорее бы вечер
_________________
Be aware of your dreams . . . they just might come true!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bu-Bu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.04.2011
Сообщения: 58
>24 Окт 2011 17:57

Замечательная глава, описания города просто великолепны. Никогда не была в Питере но хотела побывать а теперь так вообще горю желанием. Историю монументов ты описала не монотонно, очень правильно вплела в сюжет. Слов нет как понравилось! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Окт 2011 18:16

Bu-Bu писал(а):
Замечательная глава, описания города просто великолепны. Никогда не была в Питере но хотела побывать а теперь так вообще горю желанием. Историю монументов ты описала не монотонно, очень правильно вплела в сюжет. Слов нет как понравилось! Very Happy


Спасибо!
А автор-то, оказывается, романтик. Tongue

Фирюза, думаю, можно считать вечер наступившим. Сейчас будет новая глава.
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Окт 2011 18:24

 » Глава 16


Глава 16.
И близок час

К возвращению Вадима из студии ты уже здорово набрался.
- Ты что такое отмечаешь в одиночестве? - Спросил удивленно.
- Смерть свою…
- Не понял.
- Ага, гомиком на всю страну ославил и стоит довольный, - пьяно протянул ты.
- А ты что же, как ты это сказал, не гомик, что ли? – Резонно возразил Вадим. – Я сказал неправду? Что же, завтра прямо с утра дам опровержение. Прости, пожалуйста. - Слова сочились ядом. Он с силой сжал твой локоть и потащил в ванную, затолкал в кабину прямо в штанах и включил холодную воду. Ты истошно заорал:
- Вадим, охренел совсем?
- Давай трезвей, и поговорим.
- Я уже, - простучал зубами, - воду выключи, с-с-скотина.
Вадим стянул мокрые штаны и трусы, завернул в огромное белое банное полотенце и потащил в спальню. Ты пытался вяло сопротивляться, безуспешно, естественно.
- Быстро прекратил брыкаться. Сейчас опять в душ пойдешь. – Ты моментально затих. – Ну, рассказывай, горе мое, что с тобой случилось?
- Я передачу смотрел, - ответил, искренне полагая, что это все объяснило. Вадим уложил тебя на кровать.
- И?
- И ты сказал, что живешь со мной.
- Разве это не так?
- Так, но теперь все знают, что я гей, - сказал печально.
- Понятно. Значит, спать со мной ты не стесняешься, утверждаешь, что любишь, - ты дернулся как от удара. – А признаваться, значит, стыдно, да? Дэн, да ты, оказывается, лицемер… - Ты покраснел и, осознав это, смутился еще больше.
- Значит, так, - Вадим навис над тобой, стоя на четвереньках, глаза в глаза, лицо напряжено, рот скривила хищная усмешка. – Выясним все и сразу. Ты мне сам говорил, что хочешь стабильности в отношениях, я дал тебе эту стабильность, объявив о нас на всю страну. Чтобы все знали, что ты мне дорог. – Тебе стало стыдно за свою вспышку. Ведь, наверное, он действительно тобой дорожит, раз не постеснялся сказать такое.
- Да, Дэни, не такой прием я ожидал получить. Я думал, ты обрадуешься, я же тебе почти в любви признался. – И ты вновь поверил в то, во что хотелось верить, не понимая, что Вадим осознанно обрубил тебе все пути к отступлению. Ему-то никто его ориентацией в лицо ткнуть не посмеет... И просил прощения за свою вспышку, и шептал слова любви. И решился.
- Вадик, ляг на спину, пожалуйста. – Вадим лег. Ты стянул с него рубашку, целуя шею, ключицы, соски, живот. Помог избавиться от брюк, провел ладонями по длинным ногам, потерся носом о пах и взял в рот.
Вадим тихо охнул, решив, что стоило пережить этот кошачий концерт ради такого результата. Дэн действовал неумело, но его неопытность компенсировалась неслабым энтузиазмом. А опыт скоро приедет, уж объектом тренировки Вадим обеспечит.

Четверг. Спортзал встретил гробовым молчанием. Пять пар глаз рассматривали тебя, словно павлина в зоопарке. Ты подошел, не совсем понимая, в чем дело, протянул руку в приветствии… и ни один не пожал ее. Они просто стояли и смотрели на тебя. Вернее, тупо пялились.
- Ребята, вы чего? – Спросил как-то неуверенно.
- Диня, так ты у нас теперь боге-ема, - растягивая «е» сказал один. Ты дернулся, поняв, что он имеет в виду.
- С мужиками, значит, спишь? – спросил другой.
- Может, и нам дашь?
- Или отсосешь. – Ты не на шутку разозлился.
- Да пошли вы, - влетел в раздевалку, схватил спортивную сумку и, не переодеваясь, как был, в бермудах, майке и кедах, прыгнул в машину и вжал газ в пол. Отъехав на пару кварталов, остановился. Руки тряслись, глаза увлажнились, ты положил голову на руль и разрыдался, как мальчишка. Было больно и обидно. Вы дружили с первого класса, знали друг друга, как себя, все дни рождения вместе праздновали, на свадьбы друг к другу ходили. А теперь они вычеркнули тебя из своей жизни. Вот так просто: был, и нет тебя. Ты двадцать с лишним лет был центром этой компании, ее сердцем, а сегодня они вырвали из груди это сердце, швырнули на землю и растоптали, смешивая с уличной грязью. Гомофобы несчастные.
Так закончился твой волейбол.

Саня не на шутку испугался. До него, наконец, дошло, что имел в виду Вадим, говоря, что для Дениса у него есть кое-что другое. И осознал, насколько тот опасен. Но, с другой стороны, утешал себя мужчина, не захоти Диня быть с Вадимом, не был бы. Зато путь к Маргарите открыть Тем более, пора ее просветить.

Маргарита предложила встретиться в кафе рядом с домом, Саша предпочел бы дома, наедине, но Рита была непреклонна.
Услышав новость, сначала не поверила, потом заплакала, размазывая по лицу тушь. Александр был готов предложить свои услуги утешителя, но та лишь промокнула глаза платком, поднялась со своего стула, сухо поблагодарила за информацию и с достоинством королевы, молча, удалилась. Саше отчего-то стало казаться, что весь этот фарс с самого начала не был такой уж хорошей идеей. Что, возможно, ему вообще не стоило в это влезать. Сейчас Маргарита была от него дальше, чем Альфа Центавра.

Дома Вадим утешал тебя, как мог, набрал полную ванну с пеной, сделал массаж, налил коньяк и неистово любил ночь напролет, капля, за каплей выжимая боль от потери друзей, шепча, что, самое главное – это вы.
Вадим вновь все правильно рассчитал и был очень собой доволен. Идти Дэну теперь было некуда.

********************
Ты крепко зафиксировал руки Вадима, завязал глаза. Вадим попытался дернуться, но куда же он, связанный, теперь денется. Ты встал над ним на четвереньки, лизнул губы, рот любовника слегка приоткрылся, ты ворвался в него языком, завоевывая, подчиняя. Вадим застонал, ты усмехнулся. Провел руками вдоль тела любимого, легко коснулся члена, тот стал наливаться на глазах.
Ты целовал, лизал, царапал, покусывал, вызывая волны возбуждения и горя в ответ. Облизал головку, насаживаясь на нее ртом, до самого горла, спустя несколько месяцев активных тренировок получалось это у тебя просто блестяще. Вадим в экстазе прогнулся в пояснице, обхватывая ногами.
- О, да-а, Дэни. Еще, еще.
Ты облизал палец и приставил его к заду Вадима.
- Дэн, нет, - ты слегка нажал, - Дэн, остановись, я сказал. – Вадим заерзал на кровати, пытаясь вырваться. Бесполезно, усмехнулся, привязываешь ты качественно.
- Хороший мой, давай, расслабься. Тебе понравится. Я буду предельно нежен, не сопротивляйся. Мы ведь любим друг друга, а для любящих не должно быть никаких запретов, ты же сам говорил. - Тот продолжал дергаться на кровати. - Я все равно это сделаю, Вадик, - пригрозил ты.
Вадим, поняв, что ты не намерен шутить, еле заметно кивнул и затих.
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бастинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 391
Откуда: Ямало ненецкий автономный округ
>24 Окт 2011 18:54

LADY LINA писал(а):
Все, девочки, я только что поставила точку в "Треугольнике".
Вечером еще одна глава, а завтра - последние две и эпилог.
Что-то я сама себя до слез довела... И с героями расставаться жалко...
А нам то как жалко аж слов нет
LADY LINA писал(а):
- Диня, так ты у нас теперь боге-ема, - растягивая «е» сказал один. Ты дернулся, поняв, что он имеет в виду.
- С мужиками, значит, спишь? – спросил другой.
- Может, и нам дашь?
- Или отсосешь. – Ты не на шутку разозлился.
- Да пошли вы, - влетел в раздевалку, схватил спортивную сумку и, не переодеваясь, как был, в бермудах, майке и кедах, прыгнул в машину и вжал газ в пол.
Разве это друзья Gun и вообще какая разница, какая у человека ориентация
LADY LINA писал(а):
Вадим вновь все правильно рассчитал и был очень собой доволен. Идти Дэну теперь было некуда.
Как подло прям слов нет, всего лишил: друзей, семьи и считает, что его персона и кровать лучше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Окт 2011 20:18

Иванна, спасибо! Flowers
И все еще будет хорошо! Laughing

Девочки, я начала выкладку своего первого рассказика. Ссылка в подписи. Добро пожаловать!
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>24 Окт 2011 20:42

LADY LINA писал(а):
И ты вновь поверил в то, во что хотелось верить, не понимая, что Вадим осознанно обрубил тебе все пути к отступлению.

Вадим есть Вадим. Он такой все время.Делает что хочет, плюя на всех и вся. Знает только себя и свои желания. Но для него это еще и игра. Доказать себе что он смог выиграть, победил, а что при этом сломает жизнь - его не волнует.
Ден уже соображает практически мгновенно. Но еще где то в глубине души остается вера. Нехватает ему цинизма, разочарований ему не хватает, боли, чтобы выводы делать правильные и быстро.
Что еще произойдет, что бы последние шоры у Дена спали.
LADY LINA писал(а):
Они просто стояли и смотрели на тебя. Вернее, тупо пялились.
Для ребят тоже шок был. Им тоже надо свыкнуться.Ведь все не сразу принимается.
LADY LINA писал(а):
Так закончился твой волейбол.
Так закончился не только волейбол. И еще не известно, что еще так закончится!
LADY LINA писал(а):
но та лишь промокнула глаза платком, поднялась со своего стула, сухо поблагодарила за информацию и с достоинством королевы, молча, удалилась.

Для нее это определенность. Красивая сцена. Красиво повела себя Рита. Достойно.

Лина, спасибо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Окт 2011 20:55

Спасибо, Шоти! tender
Люблю твои отзывы. Всегда емко и по делу. preved
Завтра последние выкладки. И принимаюсь за вампирчиков. Laughing
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bu-Bu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.04.2011
Сообщения: 58
>24 Окт 2011 21:00

Да, расставаться будет грустно! Герои такие интересные личности и интрига Ооогого какая. Вадим вообще все просчитывает как крутой гроссмейстер, не знаешь чего от него ждать, всегда удивляет.
Супер продолжение, спасибо! Flowers

А вот еще мальчики:

http://s017.radikal.ru/i442/1110/19/a3bb40183232.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/1110/0e/99f63ff061aa.jpg
http://s017.radikal.ru/i404/1110/ce/ee4af0b4d5c7.jpg
http://s014.radikal.ru/i326/1110/76/7fd59376c68f.jpg
http://s017.radikal.ru/i405/1110/b9/e4c8e2daf485.jpg
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 23:30

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Девочки,с кошками терпения вам! Дочь на днях предлагала котеночка взять,в городской местной группе написали,что котят надо пристроить.... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Треугольник с острыми углами. Слэш. 18+ [12948] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение