Литературный конкурс "Зимняя магия"

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Ежедневный пророк

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>17 Янв 2012 19:38

Фуся писал(а):
Очень хочется скачать все рассказы себе в библиотеку))))

Фуся, обязательно скачаете! Я в этой теме сделаю объявление!
Последняя любовь Самурая писал(а):
За это и хочу сказать спасибо!!!!

Присоединяюсь! Спасибо всем авторам, принявшим участие в конкурсе!



До окончания голосования осталось 13 дней. У вас еще масса времени)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжая-бесстыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Янв 2012 12:07

Здравствуйте! Проголосовала. Хочу выразить вою благодарность автору "Зимнего шара". Я обожаю британскую мифологию и получила колоссальное удовольствие. Я за вас!
 

froellf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2010
Сообщения: 7578
>28 Янв 2012 0:04

Девочки! Молодцы, что провели такой замечательный конкурс! И не беда, что он совпал с конкурсом СЧ.
Я не участница, зато пламенный читатель И мне очень понравились работы девочек-конкурсанток! Кстати, прочла и Письма и Детективы и Магию(это я про конкурсы). И как всегда в восхищении - ну какие же вы интересные, порой неоднозначные истории пишете! Спасибо вам!
Выбрала 5 номинантов, но смотрю, у вас не активно высказывают свои впечатления о рассказах, хоть и проголосовало 62 человека. Мне интересно, а авторов потом назовут?
С нетерпением буду ждать. Еще раз спасибо за чудесные истории!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 528Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>28 Янв 2012 0:17

Эльфи
Привет!
А вот мне, как автору, было бы очень интересно мнение развёрнутое прочитать по рассказам всем)
И да, авторов откроют по окончании)
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>28 Янв 2012 0:21

Эльфи, спасибо за добрые слова!
froellf писал(а):
смотрю, у вас не активно высказывают свои впечатления о рассказах, хоть и проголосовало 62 человека

Можешь еще посмотреть комментарии на специальной страничке журнала - https://lady.webnice.ru/harrypotter/?act=comments
froellf писал(а):
интересно, а авторов потом назовут?

Ну, конечно! Героев нужно знать в лицо)))
Осталось три дня!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

froellf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2010
Сообщения: 7578
>28 Янв 2012 0:29

belgorodka писал(а):
Эльфи, спасибо за добрые слова!

Они искренние !
Спасибо за ссылочку, а то в самих рассказах не всегда можно прочесть, что девочки написали о своих впечатлениях.
Missis Cullen писал(а):
А вот мне, как автору, было бы очень интересно мнение развёрнутое прочитать по рассказам всем)

Я постараюсь...но только не очень развернутые, не умею А за какие кто голосовал нужно писать?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 528Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>28 Янв 2012 0:33

froellf писал(а):
А за какие ко голосовал нужно писать?

Ну, это на твоё усмотрение уже) Многие девчонки писали, мне вот всегда это было жутко любопытно

пс - побывала у тебя по баннеру по ссылке, до чего интересно
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>28 Янв 2012 8:03

Да, девочки, я согласна конкурс вышел чудесным, не уступает рождественским чтениям, разве что рассказы короче (и то не все Wink )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>28 Янв 2012 13:19

froellf писал(а):
А за какие кто голосовал нужно писать?

Точно, на твое усмотрение)))
Я уже писала, что проголосовала первой, но как партизан и заинтересованное лицо, которое знает авторов всех рассказов))), буду молчать до последнего
фьора писал(а):
я согласна конкурс вышел чудесным, не уступает рождественским чтениям

Спасибо за высокую оценку))) Нам приятно, конечно, сравнение с нашими коллегами.
Мы хотели создать зимне-магическую атмосферу на весь январь)) И думаю, нам это удалось!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>29 Янв 2012 9:26

Чтоб потом как огласят результаты, я не запуталась за кого же я проголосовала (а достойных работ куда больше, чем только 5) - пишу тех, кому отдала свой голос:

№3 Имя нам волшебники - мне стало светло от этой работы, причем светло и волшебно без традиционного понимания волшебства, просто потому что все зависит от нас самих...

№5 Притяжение здесь отдала дань профессионализму...


№6 Последняя жрица Асиэль
- за ярчайший нестандартный и очень запоминающийся сюжет! wo

№11 Старая добрая магия - за юмор и волшебство в удачном дуэте!

№13 Он.Она.Любовь за то, что подобная задумка много раз была у меня самой, но реализовал ее Автор Very Happy



С нетерпением жду результатов и всем желаю удачи и не останавливаться на достигнутом!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Янв 2012 23:48

Натусяяяя, ауууу! А я уже тут и жду заветного момента!!!

А вообще хочу поздравить тебя и всех организаторов этого замечательного конкурса, с завершением голосования. Час истины пробил, зрители затаили дыхание...

Вы умницы, спасибо вам за доброе отношение, дружескую атмосферу и интересную тематику!!! rose rose rose rose rose rose

От нашего дома, вашему:

дабы наша дружба клубами была долгой и плодотворной!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>30 Янв 2012 23:56

 » Итоги конкурса "Зимняя Магия"!



Итак, леди! Этот миг настал! И я готова объявить результаты прошедшего литературного конкурса "Зимняя магия"!

Хочу сказать, что абсолютно за все рассказы были отданы голоса. И разрыв между первой пятеркой лидеров был всего два-три балла!

Первое место занимает человек, который очень любит интриговать и дразнить, используя спойлеры))) Tamata и ее рассказ "Старая, добрая магия"(35 баллов)


Второе место у Russet - рассказ "Ждать..." (32 балла)

Третье место у La Fam - рассказ "Притяжение" (28 баллов)

Четвертое место у moran - рассказ "Он. Она. Любовь" (26 баллов)

Пятое место у amberit - рассказ "Последняя жрица Асиэль" (24 балла)

Остальные рассказы распределились следующим образом:
6) Missis Cullen - Небо номер 7
7) moran - Только одно
8) Olwen - Снежный шар
9) Кузя - Новый год без волшебства
10) Evelyn - Незабываемое Рождество
11) Антея - В гостях у Тишайшего
12) Кузя - Имя нам волшебники
13) Petrika - Алиса и чудеса
14) nestea - Лёд

Количество полученных голосов вы можете узнать, написав мне в личку.

И теперь благодарности)))
В первую очередь огромное спасибо всем авторам, принявшим участие в конкурсе!
Было так увлекательно читать все ваши работы и так сложно выбрать только пять номинантов!

Спасибо дорогим читателям! Ведь без вашей поддержки было бы очень сложно!
Я рада, что не смотря на все сложности начального этапа конкурса, "Зимняя магия" захватила нас на целый месяц!

Спасибо моим любимым и я это не скрываю))) Bad girl и Araminta, которые провели редактуру ваших текстов, да и просто всяческим образом поддерживали конкурс!

Спасибо Lady Blue Moon, создавшей рекламные баннеры! И Laskiell, творящей наградные значки!

До новых встреч!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>31 Янв 2012 0:09

Уррра!

Поздравляю победительниц!



Ну что сказать, три рассказа из тех, за которые я отдала голос, заняли три первых места *в восторге подбрасывает чепчик к потолку*.
Уже говорила, но повторюсь: спасибо ВСЕМ авторам, принявшим участие в конкурсе - с вами было интересно Smile
Спасибо всем читателям и критикам, приходите к нам ещё ;)
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 5452
Откуда: из октября
>31 Янв 2012 0:15

Аеееееееееееееееее)) конкурс завершился))
Во-первых, огромное-огромное спасибо организаторам конкурса!!)) Наташе в отдельности (столько она со мной промучилась, что аж уф!))
Во-вторых, всем участникам!! Это действительно был заимняя магия! Волшебство, которое длилось месяц!!Хотя, я уверена, с этими рассказами оно продлится ещё дольше!!
В-третьих, (а на самом деле, это во-первых)) спасибо огромное всем, кто прочитал мои рассказы и даже проголосовал за них. Очень надеюсь, что они создали у читателей праздничное и волшебное настроение))
Огромное спасибо моей мамуле, которая мучалась со мной и тепрела, пока я читала ей свои "шедевры"
Уф, кажется всё!))
Ну и в заключение, ещё раз поздравляю всех, кто имел отношение к этому замечательному конкурсу!!))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 378Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>31 Янв 2012 0:16

Ну ни чего себе lighten , ни под каким соусом я не рассчитывала на первое место *рыдаю от счастья* Подумать только первое место... Наконец-то!!!!! Сбылась мечта, а то все второе да третье... Огромное!!! Ну просто ОГРОМНОЕ спасибо всем кто отдал за меня свой голос, я безгранично благодарна вам за это !

Особенно БОЛЬШОЕ СПАСИБО тем кто комментировал мою работу!!! Для меня ваше мнение очень важно и отрадно. Особенно я радовалась, когда кто ни будь писал, что читал и смеялся, именно такую цель я проследовала придумывая свою историю, и посему каждый раз воспаряла к потолку когда узнавала что моя задумка удалась!!!

Еще раз пламенно целую и обнимаю организаторов нашего "банкета", спасибо вам за предоставленную возможность покрасоваться на публике . Вы отличная команда, а это дорогого стоит!!!
belgorodka писал(а):
человек, который очень любит интриговать и дразнить, используя спойлеры))) Tamata




Чуть не забыла самое главное!

Поздравляю всех участников и призеров! Я наслаждалась вашей компанией, "ожерелье" наших рассказов, получилось ярким и гламурным Smile, каждая жемчужинка неповторима и на своем месте!!!

Моими личными фаворитами били два рассказа это Притяжение и Ждать, по сему я рада, что читатели оценили их так же высоко как и я. Russet (дорогая ), La Fam вы стали для меня открытием!!! Я восхищена вашим стилем изложения и виденьем сюжета!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Июн 2024 21:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Десятка книг, запланированных к чтению в ближайшее время»: Отчёт по списку №1-2024 » Отчет по списку 1/2024 1. "Синдром Мэрилин Монро" Макавой Элизабет, Израэльсон Сьюзен Не... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Ежедневный пророк » Литературный конкурс "Зимняя магия" [13237] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение