Танец в ночи (фэнтези, ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Заблотская Мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.11.2011
Сообщения: 156
>23 Дек 2011 12:35

 » Часть 20. Лора.

Люди. не говорю, что слезно, но прошу оставить отзывы. Из-за вашего не желания говорить со мной, мне не хочется лишать радости (надеюсь на это) моих девочек.

Следующий кусочек будет от Амоса и он будет отправлен в личку девочек либо предоставлен для всех. Это зависит от вас!

***
Флора
Я не знала, куда деться от смущения. Я же всё ещё была в халате! К тому же мои хаотичные мысли всё время возвращались к прошедшим часам в объятиях Рика. А тут он ещё поцеловал меня на глазах у родителей, смутив меня ещё больше.
Моё сердце согрелось от радости, когда я прочла в глазах Вапулы и Ады одобрение. Рик им понравился. Как только родители ушли, мой вампир подхватил меня на руки и утащил в кровать. Похоже, он ощутил моё нетерпение. Я улыбнулась. Как же мне было хорошо…
- Рик?- позвала я.
- Да?
- Мне одежда нужна,- тихо произнесла я, пряча лицо у него на плече.
- Знаешь, раньше ты сводила меня с ума, ну а теперь… Теперь я не хочу видеть на тебе одежду.
- Рик,- укоризненно произнесла я, заглянув в горящие глаза.- Ну, кому я нужна кроме тебя?
- Марселю,- рыкнул вампир.- Я никому тебя не отдам, учти это.
Рик вскочил с кровати и стал мерить комнату.
- Ты чего?- испугалась я. Он выглядел сердитым, а взгляд…
- Ты моя, слышишь? Попробуй только посмотреть на другого вампира, или человека, или
демона,- прорычал Рик.
Ого! А вампирчик, то ревнует. В точности, как Нелли. Неужели он и вправду меня любит?
- Рик, я торжественно обещаю не заглядываться на других существ, кроме тебя. Я люблю тебя и никто мне не нужен,- произнесла я, подходя к мужчине и обнимая его.
- Я так рад это слышать,- выдохнул Рик в мои волосы. Он сгрёб меня в охапку и поцеловал, глубоко, грубо, голодно. Я не возражала. Пусть утвердит свои права на меня, я этому только рада.- Я тоже тебя люблю. Мне было плохо без тебя.
Меня снова наградили жарким поцелуем.
-Рик, так как насчёт одежды?- спросила я, пока мои мысли не разлетелись вновь.
- Я позвоню Нелли, но чуть позже,- пробормотал Рик, нежно целуя мою шею.
- Рик, а я кушать хочу,- простонала я. И мы услышали громкий урчащий звук. Вампир рассмеялся.
- Хорошо, я сейчас позвоню.
Я улыбнулась и уселась на кровать. Рик включил громкую связь. Спасибо ему за это.
- Здравствуй Амос. Вы уже приехали?
- Да.
- А моя подруга уже нашлась?- это уже спросила Нелли с надеждой в голосе.
Рик посмотрел на меня и выжидающе поднял брови. «Подруга» это я что ли?
- Мастер?- это уже Амос.- Ты где?
- Я здесь,- отозвался мой вампир, всё ещё глядя на меня.
- Как и я,- отозвалась я хриплым от волнения голосом. У меня давно не было подруги, с детского дома.
- Лора! Я хочу тебя видеть! Где ты пропадала?- раздался радостный голосок Нелли.
- Привезите одежду для Флоры и еду,- попросил Рик и назвал мой размер. Вампирша перехватила трубку, в свою очередь Рик протянул мне телефон и вышел из спальни. И я в очередной раз рассказала свою историю. В дверь позвонили, и я пошла открывать, потому что это были Нелли и Амос.
Мужчина приветливо кивнул и радостно заулыбался, когда повеселевшая Нелли с пакетами в руках бросилась меня обнимать. Я не осталась в долгу. Теперь я с уверенностью могла сказать, что была счастлива. У меня было два дома, были родители, любимый человек и появились друзья.
Мне захотелось сделать что-нибудь особенное для Нелли и Амоса. Я с удивлением посмотрела на землю в моих руках, когда девушка отстранилась. Вампир с недоумением посмотрел на меня. А я на чёрную переливающую серебром землю. Такого никогда не было.
- Нелли, Амос, а вы сильно хотите иметь ребёнка?- дрожащим голосом спросила я.
Нелли с пакетами в руках бросилась в спальню, громко рыдая. Амос укоризненно посмотрел на меня.
- Зачем ты спрашиваешь о таком?- горестно поинтересовался вампир. Рик с интересом наблюдал за нами.
- А ты сделаешь всё для того, чтобы у тебя родился ребёнок?- не сдавалась я.
- Не всё,- отозвался Амос.- Я не соглашусь спать ни с кем, кроме Нелли.
- А ты Рик, хочешь помочь друзьям?
- Хочу.
- Даже в церковь войдёшь для этого?- спокойно спросила я. Тут Нелли выползла из спальни и уставилась на Рика.
- Если нужно, войду,- твёрдо отозвался вампир. Нелли повисла на его шее, а мы с Амосом улыбнулись.
- Ты, ты правда сможешь…- сдавленно произнесла подруга.
- Я могу попытаться,- смутилась я. У меня действительно не было в этом уверенности. Но какая-то внутренняя сила толкала меня задавать те вопросы. И я просто не могла удержать их в себе.
- Что для этого нужно?- решительно спросил Амос, подходя ко мне ближе. Я посмотрела на землю в моих руках, одну горсть я вручила ему, а другую Нелли.
- Сохраните это, до момента рождения ребёнка,- попросила я. Мне показалось, что я впала в транс, когда прошла в гостиную и нарисовала цветок, который нужен был для обряда. Попросила Рика принести церковные свечи и дала ему какой-то амулет, сообщив, что он может купить их в любой церковной лавке, так ему не придётся входить в церковь.
- А что мне делать с этим цветком?- удивился Амос, кода Рик ушёл. Нелли сидела тихо и грызла ногти.
- Найдёшь его в Европе на болоте, точного местоположения сказать не могу. У тебя всего два дня. Не сможешь найти, уж извини… Как только найдёшь место где растут эти цветы, аккуратно срежешь его ножом у самого корня. Оба среза смажь землёй, прочитав эти слова.- Я протянула ему листок.- Срежешь тот цветок, который увидишь первым. И срезать ты должен только одно растение. Понял?
- А если их будет два?
- Один. Иначе не получиться. И запомни, только тот, на который посмотришь первым. Иди, у тебя мало времени, не забудь про слова! Это тоже очень важно.- Я выжидающе посмотрела на молчаливую Нелли, а потом взяла её за руку и повела в свою спальню.- Ты должна будешь питаться НОРМАЛЬНО.
Девушка смущённо потупила взор.
- Постоянный донор подойдёт. Молодой, здоровый мужчина или девушка. Только на три дня, пока. Дальше видно будет. И питаться ты должна будешь каждый день.
- Хорошо,- пискнула Нелли, отворачиваясь.
Я убрала в спальне ковёр и на полу появилась земля, снова с серебристым отливом.
- Раздевайся и заройся в землю. Оставишь только лицо снаружи. Ты должна раздеться полностью. Когда почувствуешь тепло или жжение, позовёшь меня.
Я вышла, оставив девушку одну. В квартиру вернулся Рик с шестью толстыми восковыми свечами.
- Рик, нужен здоровый сильный донор для Нелли на три дня.
- Она согласилась?- удивлённо спросил вампир, замерев на месте. Он прекрасно знал, как питалась вампирша.
- Да. Организуешь?
Рик кивнул и, вернув мне амулет, снова ушёл. Мои чувства к нему зашкалили до предела, и я чуть не пропустила зов Нелли.
- Мне в ноги стало тепло.
- Этого мало. Нужно чтобы ты всем телом его ощутила.- Я притронулась к светящейся земле и улыбнулась.
- Посидишь со мной?- тихо спросила девушка.
- Если ты этого хочешь,- снова улыбнулась я, присаживаясь на пол, но так, чтобы земля меня не касалась. И вдруг спросила.- Нелли, а ты умеешь петь?
- Ну… Как сказать. Никогда не пробовала,- пробормотала девушка.
- А сейчас не хочешь попробовать?
- Ты только уши закрой,- усмехнулась вампирша. Я широко улыбнулась и закрыла уши, как она того и просила.
Нелли затянула песню. Мои руки сами собой опустились. Пела она великолепно! А что творилось с землёй! Серебристое сияние усилилось, превращаясь в тонкие лини-паутинки, переползая из стороны в сторону. Зелёные глаза Нелли потемнели и в них тоже появились серебристые ручейки. Нарушать своим вопросом её пение я боялась. Похоже, сама Нелли была удивлена не меньше меня. Она закончила петь, но сияние не исчезло, а лишь усилилось.
- Лора, а мне уже жарко,- пробормотала девушка. Я потрогала её лоб, а затем землю и сглотнула. Земля была горячей.
- Выползай, и для друзей я Флора.
- Хорошо.- Нелли улыбнулась и вылезла.- Я надеюсь, это поможет.
- Я тоже.
Девушка оделась, кстати, она даже не испачкалась, находясь в чернёй раскалённой земле с серебристыми жилками. В комнату постучались. А затем Рик привёл к нам женщину.
- Я тут подумал, что Амос выйдет из себя, если его жена будет прикасаться к мужчине.
- Спасибо, Рик,- выдохнули мы одновременно с Нелли и засмеялись. Женщина по просьбе
Рика села на кровать и выжидающе посмотрела на девушку.
- Тебе нужно поесть,- тихо произнесла я. Вампирша нахмурилась и затравленно посмотрела на женщину. Мне пришлось выйти, поскольку Рик стал объяснять ей, куда нужно кусать и как лучше это сделать, чтобы причинить как можно меньше боли.
«Неужели она никогда никого не кусала»,- подумала я, заваривая чай.
- Ты думаешь получиться?- тихо спросил Рик, обнимая меня со спины.
- Хотелось бы так думать. Я очень этого хочу. Они заслужили своё счастье.
- Ты у меня такая добрая, такая сладкая, такая милая,- бормотал вампир между поцелуями в шею.
- А ты самый сексуальный, обаятельный, привлекательный, и ты МОЙ. Никому тебя не отдам,- простонала я, тихо (хотя нет, не совсем тихо) млея от его поцелуев.
Рикардо зарычал, а я задрожала, но мы пока не могли уединиться.
- Не так уж это было и противно,- пробормотала вошедшая Нелли.- Жаль, Амоса нет.
- А где он?
- А его Флора за растением отправила,- улыбнулась девушка.
- Значит, мне достался не худший вариант,- растянул губы в улыбке Рик, чуть удлиняя клыки. Его глаза загорелись. Всё, я поплыла. Мои колени подогнулись, а в животе бушевал ураган. Нижнее бельё… Ах, чёрт, то есть вампир. Я же не железная!
- А почему ты именно Рика отправила за свечами?- спросила Нелли, отвлекая меня от созерцания моего мужчины.
- Нужен был человек, в данном случае вампир, потерявший надежду, а затем приобретший её.
- Но мы ведь все подходим,- неуверенно произнесла Нелли.
Я посмотрела на Рика. Объяснить ей или нет?
- Дело в том, что в далёком прошлом я потерял брата, а теперь я узнал, что у него родился сын,- тихо произнёс мой вампирчик. Я стиснула его в объятиях.
- Да, идите, вы уже, идите,- засмеялась Нелли.- Я вот тоже мужа не выпущу из постели, когда он вернётся.
Я смутилась, снова. Ну почему моё стеснение вернулось в такой неподходящий момент? Лучше бы и было в бегах. А то уже надоело, что мои щёки пылают.
- Запах твоего желания, будоражит все мои нервы,- прошептал Рик на ухо, поднимая меня на руки. Он плотно закрыл за собой дверь своей спальни.
А как он меня возбуждал! Особенно, когда у него глаза светились и были видны клыки. А от его хриплого, сексуального голоса, я вообще терялась, превращаясь в расплавленный воск. Мне так и хотелось ему сказать: делай со мной всё что захочешь, я вся твоя. Но слова нам были не нужны. Мы и так прекрасно друг друга понимали, и это не могло не радовать.
Рик нежно уложил меня на кровать и включил свет. Он стал медленно раздеваться, очень медленно. У меня аж слюни потекли при виде его обнажающегося тела.
«Никому не отдам, всех спалю. Он мой и только мой»,- думала я, когда Рик снимал брюки. Я не выдержала и пришла ему на помощь. Мой вампир утробно зарычал, когда я взяла его в рот. Вечность бы слушала этот звук.
Рик подхватил меня и опрокинул на кровать, срывая с меня халат. Хорошо, что у меня под ним ничего не было. Переодеться я не успела.
Вернулся Амос на следующий день в удручённом состоянии.
- Ты ведь прочитал текст, что я дала тебе?- поинтересовалась я, когда Нелли рассказала ему о своём питании.
- Да.
- А срезы землёй закрыл?
- Да.
- И взял тот цветок, который увидел первым?
- Да.
- Тогда почему ты в таком состоянии и где растение?
Амос вытащил из-под куртки нарисованный мною цветок и опустил голову. Я выпучила глаза и
взяла растение дрожащей рукой. Срез действительно был смазан землёй. Но вместо одной веточки, которая должна была быть, было две. На одном стебле было два цветка.
- Это действительно, тот цветок, который ты увидел первым?
- Да.
- В таком случае, проблем нет,- произнесла я, но неуверенно. Проблема может и была, потому что я знала, что на одном стебле должен был быть один цветок. А, может, я зря всё это затеяла? Может, я зря дала им обоим надежду?- Ты должен поесть от той женщины от которой кормится Нелли.
Амос снова кивнул, а я отправилась растирать цветок, думая над тем, не хуже ли я сделала предложив им свою помощь? Мне нужно было готовить отвар, а я стояла с растение в руках. Мне было грустно и плохо лишь от одной мысли, что у меня ничего не получится. Рик подошел и обнял меня со спину, положив голову на плечо.
- Ты правильно сделала, что стала им помогать,- прошептал он.
- А если не получится?- всхлипнула я, сжимая цветок.
- Ты сильная, умная, добрая. У тебя все получится и я буду рядом.
Рик поцеловал меня в макушку и вышел. Я же утерев слезы отчаянья, принялась готовить отвар.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>23 Дек 2011 14:09

Радость моя, это нечто!
Флора гениальна!
Очень хорошо, что она решила помочь Амосу и Нелли!
Ведь они так хотят иметь ребенка!

Я почти на 100% уверена, что у Флоры все получится!
У нее ведь столько знаний, умений, а самое главное - желания помочь друзьям!

Сначала я перепугалась, когда Амос принес растение с двумя цветками...
Но потом у меня мелькнула мысль, что все может быть намного лучше!
Может два цветка символизируют двух малышей???
Я очень буду на это надеяться!
Амос и Нелли это заслужили: они очень хорошие!

Мне интересно: когда наша парочка, я имею в виду Флору и Рика, осчастливит нас пополнением???
Очень интересный вопрос, не правда ли???

Золотая моя Марьяша, спасибо огромное за такое трогательное и интригующее продолжение!
Я просто в восторге, дорогая моя!
Мне не терпится увидеть дальнейшее развитие событий!





А теперь разбор полетов:
Заблотская Мария писал(а):
Так может из вежливости читаешь?

Из чего ты сделала такой вывод???
Я что, отписываюсь двумя словами: "Спасибо за продолжение" и все???
Или может я не умоляю о продолжении???


Заблотская Мария писал(а):
Какой талант??? Где он???

А я вижу! Ты - молодец!
По-моему, ты уж слишком критично к себе относишься!


Заблотская Мария писал(а):
Говорю как думаю.

Меньше думай, дорогая, и больше пиши!
А за тебя будем думать мы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Заблотская Мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.11.2011
Сообщения: 156
>23 Дек 2011 14:51

Marusy писал(а):
Радость моя, это нечто!
Флора гениальна!
Очень хорошо, что она решила помочь Амосу и Нелли!
Ведь они так хотят иметь ребенка!

Да, они заслужили. И не могли даже надеяться на такое счастье.
Спасибо! Рада, что понравилось!

Marusy писал(а):

Я почти на 100% уверена, что у Флоры все получится!
У нее ведь столько знаний, умений, а самое главное - желания помочь друзьям!

Желания у нее отнять!

Marusy писал(а):

Сначала я перепугалась, когда Амос принес растение с двумя цветками...
Но потом у меня мелькнула мысль, что все может быть намного лучше!
Может два цветка символизируют двух малышей???
Я очень буду на это надеяться!
Амос и Нелли это заслужили: они очень хорошие!

Все может быть, правильно мыслишь.

Marusy писал(а):

Мне интересно: когда наша парочка, я имею в виду Флору и Рика, осчастливит нас пополнением???
Очень интересный вопрос, не правда ли???

О, да, вопрос очень интересный. Только я не собиралась его освещать. Думаю и так ясно, что у них будут малыши, ведь Рик чистокровный, а она дампир, там немного крови демона конечно, но это влияет только на продолжительность жизни.


Marusy писал(а):

Золотая моя Марьяша, спасибо огромное за такое трогательное и интригующее продолжение!
Я просто в восторге, дорогая моя!
Мне не терпится увидеть дальнейшее развитие событий!

Тебе спасибо, что читаешь и поддерживаешь!

Marusy писал(а):

А теперь разбор полетов:
Из чего ты сделала такой вывод???
Я что, отписываюсь двумя словами: "Спасибо за продолжение" и все???
Или может я не умоляю о продолжении???


Ладно, пристыдила Не буду об этом больше заикаться. Прости, что обидела

Marusy писал(а):
А я вижу! Ты - молодец!
По-моему, ты уж слишком критично к себе относишься!

Эм, ну если я не буду критично к себе относится, то и "расти" соответственно не буду. Надо повышать планку

Marusy писал(а):
Меньше думай, дорогая, и больше пиши!
А за тебя будем думать мы!

Это, да, хороший совет меньше думать, учитывая что в голове постоянно копошатся разные мыслишки
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>23 Дек 2011 15:02

Заблотская Мария писал(а):
правильно мыслишь

Хорошо...

Заблотская Мария писал(а):
Только я не собиралась его освещать. Думаю и так ясно, что у них будут малыши,

Я тоже так думаю!

Заблотская Мария писал(а):
Ладно, пристыдила

Вот-вот!!!

Заблотская Мария писал(а):
Прости, что обидела

Я не обиделась, дорогая!
Но согласись: мое возмущение праведное!!!


Заблотская Мария писал(а):
копошатся разные мыслишки

Выкинь их к чертовой матери!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Заблотская Мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.11.2011
Сообщения: 156
>23 Дек 2011 15:14

Marusy писал(а):
Я не обиделась, дорогая!

Рада!

Marusy писал(а):
Но согласись: мое возмущение праведное!!!

Придется согласиться

Marusy писал(а):
Выкинь их к чертовой матери!!!

Вот и пытаюсь выкинуть с помощью писанины, вернее заменить другими
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>23 Дек 2011 16:35

Марьяша, солнце, чудесная глава!
Так переживаю за Амоса и Нелли, надеюсь у Флоры все получится.
Я сначала совсем не могла понять, а зачем земля, а потом до меня доперло: земля - мать, она дает жизнь и ее забирает. А то что цветка два, это мне не кажется страшным, они ведь на одном стебельке. Флора молодец, все должно получиться.


Заблотская Мария писал(а):
Эм, ну если я не буду критично к себе относится, то и "расти" соответственно не буду. Надо повышать планку

И не говори, мы писатели народ очень самокритичный. Я вот тоже постоянно переживаю получилось ли, хорошо ли? Иногда думаю, что писать разучилась на сколько мне кажется все недостаточно хорошим. И хоть на звание "Золотого пера" я не претендую, но уж очень хочется, чтобы все было идеально, а в этом как нельзя лучше помогают отзывы читателей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>23 Дек 2011 16:36

Заблотская Мария писал(а):
Я никому тебя не отдам, учти это.

Заблотская Мария писал(а):
«Никому не отдам, всех спалю. Он мой и только мой»,- думала я,

Любят друг друга, будут дорожить и беречь и никому не отдадут свою половинку.

Заблотская Мария писал(а):
Мне захотелось сделать что-нибудь особенное для Нелли и Амоса.

Замечательное желание. Хорошо что решила помочь своим друзьям.
Один стебель - два цветка - двойняшки! Предвкушаю.

Заблотская Мария писал(а):
- Ты сильная, умная, добрая. У тебя все получится и я буду рядом.
Рик ценит Флору, хорошо к ней относится и готов быть всегда рядом и поддерживать.

Заблотская Мария писал(а):
Теперь я с уверенностью могла сказать, что была счастлива. У меня было два дома, были родители, любимый человек и появились друзья.
Дом, родители, любимый человек, друзья. Что еще надо для счастья. И у нее есть ее сила и знание для защиты своего счастья.
Флора заслужила счастье.

Марьяна, спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Заблотская Мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.11.2011
Сообщения: 156
>23 Дек 2011 18:02

Vитаминка писал(а):
Марьяша, солнце, чудесная глава!
Так переживаю за Амоса и Нелли, надеюсь у Флоры все получится.
Я сначала совсем не могла понять, а зачем земля, а потом до меня доперло: земля - мать, она дает жизнь и ее забирает. А то что цветка два, это мне не кажется страшным, они ведь на одном стебельке. Флора молодец, все должно получиться.

Спасибо огромное!!!
Земля-мать, правильно Ада ей хорошо это объяснила, и Лора почувствовала это когда дала Рику зубки

Vитаминка писал(а):
И не говори, мы писатели народ очень самокритичный. Я вот тоже постоянно переживаю получилось ли, хорошо ли? Иногда думаю, что писать разучилась на сколько мне кажется все недостаточно хорошим. И хоть на звание "Золотого пера" я не претендую, но уж очень хочется, чтобы все было идеально, а в этом как нельзя лучше помогают отзывы читателей.

вот-вот и я о том же. А без комментарием зачахнем, как цветы без воды

шоти писал(а):
Любят друг друга, будут дорожить и беречь и никому не отдадут свою половинку.

счастлива, что сумела передать их чувства

шоти писал(а):
Замечательное желание. Хорошо что решила помочь своим друзьям.

ага

шоти писал(а):
Один стебель - два цветка - двойняшки! Предвкушаю.

угу-угу не один ребетенок

шоти писал(а):
Рик ценит Флору, хорошо к ней относится и готов быть всегда рядом и поддерживать.

так же, как и она его

шоти писал(а):
Дом, родители, любимый человек, друзья. Что еще надо для счастья. И у нее есть ее сила и знание для защиты своего счастья.

ну и детски само собой потом будут

шоти писал(а):
Флора заслужила счастье.

как и Рик и все положительные герои

шоти писал(а):
Марьяна, спасибо!

Тебе огромное спасибо!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

птичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 162
>26 Дек 2011 15:41

Ну вот и добралась до проды! Наверно у Нелли и Амоса близняшки намечаются или двойняшки? Ar Явно интрига)
А ребенок от двух вампиров, это вообще допустимо в рамках романа?( Ну он наверно будет особенным. И какие последствия их ожидают от других вампиров.... no )
тебе для поднятия настроения в написании продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Заблотская Мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.11.2011
Сообщения: 156
>26 Дек 2011 20:49

птичка писал(а):
Ну вот и добралась до проды! Наверно у Нелли и Амоса близняшки намечаются или двойняшки? Ar Явно интрига)

кто-то намечается Smile

птичка писал(а):
А ребенок от двух вампиров, это вообще допустимо в рамках романа?( Ну он наверно будет особенным. И какие последствия их ожидают от других вампиров.... no )

ребенок от двух вампиров ничиго криминального не несет

птичка писал(а):
тебе для поднятия настроения в написании продолжения!

спасибо большое!


ДЕВОЧКИ, МОИ МИЛЫЕ ХОРОШИЕ! У ВСЕХ У ВАС С ПОЧТОЙ ВСЕ НОРМАЛЬНО. ЭТО Я ХОТЕЛА ПРИСЛАТЬ В ЛИЧКУ ЧАСТЬ ОТ АМОСА И ЛОРЫ, НО У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С КОМПОМ: опера не загружается, эксплорер жутко тормозит (по полчаса страница грузится), почта не работает. И все эти проблемы смгу устранить только к пятнице Sad Sad Sad Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Little Swan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: Львов
>27 Дек 2011 21:16

О, дааа!!! Я в восторге!!!Флора - умница, Рик - вообще лапочка!!! Обожаю!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Заблотская Мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.11.2011
Сообщения: 156
>28 Дек 2011 8:22

 » Часть 21. Амвросий (Амос). Лора.

Little Swan писал(а):
О, дааа!!! Я в восторге!!!Флора - умница, Рик - вообще лапочка!!! Обожаю!!!


Мари, спасибо большое!!!


поскольку не получилось отправить в личку, пишу тут. ЧАСТЬ ОТ АМОСА И ЛОРЫ.


***
Амвросий
Я взял за руку Нелли, и она отвела меня к женщине, от которой питалась. Жена недовольно поморщилась, когда я прокусил её запястье и стал задумчиво пить кровь, вспоминая, как бежал на эти чертовы болота в поисках цветка. А найдя то, что мне нужно, чуть не впал в отчаянье, когда на глаза попалось растение с двумя стеблями. Выполнив все, что велела Лора, я огляделся и понял, что цветы одиночные. Зайдя в деревню, я насытился и снова пустился бежать, я не мог медлить. А машина была гораздо медленнее.
Нелли склонилась к её шее и тоже стала насыщаться. Флора говорила, что она должна питаться хорошо. Вот она и поест, вместе со мной. В груди разлилось тепло при виде, недовольного лица Нелли. Ей не нравилось, что я питаюсь от женщины. Да и мне никогда бы не понравилось, если бы она присосалась к мужчине.
Я восхищённо смотрел на жену, мечтая овладеть ею. Она была так прекрасно. Её глаза горели, а руки сжимались. Я отстранился от женщины, даже не взглянув в её бледное лицо. Мне она была интересна, ровно настолько, чтобы удовлетворить аппетит. Отстранилась и Нелли. Я медленно протянул руку и потянул её на себя, и мы упали на чёрно-серебристую землю. Я не удержался и поцеловал жену, слизывая капли крови с её восхитительных губ, и в этот момент в комнату вошла Флора, сказав, что мы начали рано.
Я с неохотой отпустил жену и вышел, чтобы снова не наброситься на неё с очередными поцелуями. Мне нравилось лежать на горячей пушистой земле. Я безумно хотел, свою жену, лежащую на мне. Но мне придётся терпеть до завтрашнего дня. Терпеть придётся и Нелли, потому что она должна провести это время, зарывшись в землю. Я боялся всё испортить. Если жена не забеременеет, то этого уже никогда не случиться. Нелли несколько раз, уговаривала меня связаться с женщиной-человеком, но я отказывался. Я просто не мог причинить ей такую боль. Не мог лечь в постель с другой женщиной.
Запустив руки в волосы, я пытался унять бунтующую плоть. Черт, мне безумно хотелось слиться с Нелли воедино. Услышать ее страстные стоны, почувствовать, как её ноготки царапают мне спину. Тихо застонав, я перешёл в гостиную. Но и это мне не помогло. Я безумно желал свою маленькую восхитительную жёнушку.

***
Флора.
Размешивая чай, я страстно желала, чтобы всё получилось. Сегодня был тот самый день. Вот сейчас Нелли принимала душ, а Амос сидел рядом с Риком и они оба поглядывали на меня.
Я посмотрела в чашку с тёмно-зелёной жидкостью (чай был именно из того растения, что принёс Амос).
- А кому ты делаешь чай?- решился спросить Рик.
- Для Нелли, для себя,- отозвалась я, покидаю кухню. Мне нужно было приготовить брачное ложе. Зайдя в спальню, я расставила вокруг серебристой земли церковные свечи и зажгла их с помощью магии. Но пламя получилось не жёлтым, а зелёным, с прожилками голубого. Я не стала задумываться над этим, может, так нужно было, я не знала, да и всё равно изменить ничего не могла. Пусть всё идёт своим чередом. Вокруг кусочка земли со свечами создала кокон из замёрзшей воды, и кокон этот получился палевого цвета, не голубоватого. На нём виднелся сложный серебристый узор, перекликающийся с узором на земле. Сбрызнув сооружение чаем, я громко позвала вампиров:
- Амос, Нелли, заходите.
Как только вампиры вошли в спальню стены превратились в жидкий огонь, на котором виднелись ледяные голубые цветы.
- Ого,- восхитилась Нелли, оглядываясь по сторонам.
- Это не я,- прошептала я севшим голосом.- Всё идёт совершенно не так как я думала. Я не знаю, может…
- Флора, перестань. Мы тебе уже благодарны за то, что ты предложила свою помощь. Может всё получиться,- с надеждой в голосе отозвался Амос.
Я прокашлялась, в горле запершило от его слов. Я очень хотела, чтобы всё получилось, поэтому просить о следующем мне было жутко неловко. Но я должна их попросить.
- Нелли,- мне пришлось прокашляться.- Нужно чтобы ты, ты должна… В общем, положи свою руку ему на… туда…
Мне был жутко неудобно, и я покраснела до корней волос, но Нелли, догадалась, о чём я не
могла сказать и, улыбаясь, запустила свою руку ему под халат. Амос тихо застонал, а я покраснела ещё больше. Ну не хотела я становиться свидетелем. Как бы мне не было неловко, я подошла к девушке и одну руку положила ей на живот, а другу на её руку, часть которой была скрыта под халатом мужчины. Ну почему, почему моя совесть вдруг разыгралась, а стыд подлил масла в огонь? Или я просто стала более осторожной, поняв с кем, имею дело? Возможно, именно так и было. Я ведь могла без зазрения совести произнести: Нелли положи руку на член мужа, мне нужно «оживить» (сделать более подвижным) его семя и подготовить тебя. Почему я так не сказала? Так, ладно, хватит об этом думать.
Закрыв глаза, я призвала на помощь всю свою силу, сделав глоток отвратительного чая. А затем ощутила тело.
- Флора, мне жарко,- пробормотала Нелли.
- И у меня все горит,- буркнул Амос.
Я опустила руки, указав на своеобразную ледяную палатку.
- Как закончите, придёте на кухню, только сразу.
Они кивнули, а я поспешила убраться из спальни. Рика в кухне не было. Я плюхнулась на стул и стала ждать его прихода.
- Женщина ничего не помнит, я внушил ей, что она выполняла одну работу, за которую ей хорошо заплатили.
- Спасибо,- выдохнула я, присаживаясь к нему на колени.- Как ты думаешь, где может быть твой племянник?
- Не знаю,- вздохнул Рик.- Но мы займёмся его поисками после свадьбы. Ты платье уже выбрала?
- Нет,- смутилась я, потягивая горький чай.
- Почему?!
- Я не хочу пышной церемонии,- пробормотала я и быстро добавила,- но готова её стерпеть ради твоего положения.
Рик рассмеялся и сжал меня сильнее.
- Милая, мне плевать на моё положение. Если ты не хочешь пышной свадьбы, пусть будет так.
- Спасибо, а то я не люблю, когда на меня смотрят.- Одним глотком я осушила стакан и поморщилась. Рик поспешил сгладить горечь чая, своим сладким поцелуем. И мне это понравилось. Я готова была выпить ещё порцию этого зелья, лишь бы мой вампир не останавливался. К моему счастью, Рик не остановился. Я села удобнее, зная, что Нелли и Амос будут заняты некоторое время.
Вампир поднялся со мной на руках, и в этот момент в комнату вошла Нелли и огорчённый Амос. Рик поставил меня на пол. Я взяла Нелли за руку и повела в ванную комнату, думая над тем нормально ли было то, что всё так быстро закончилось.
- Кусай, кровь, возможно, будет горькой, но ты должна попить. Постарайся не отстраниться сразу и не наделать во мне дырок в два раза больше,- усмехнулась я.
- Попробую,- нехотя произнесла Нелли и приблизилась к моей шее. Через мгновение я ощутила острый укол боли, а руки автоматически переместились на бёдра девушки. Я ощутила слабый жар, исходивший от неё, и нахмурилась. Моя ладонь легла на её живот. Нелли дёрнулась.
- Тихо, пей, пока я не скажу остановиться.
Вампирша продолжила делать маленькие глотки, отчего под моей ладонью становилось всё
теплее. Когда этот жар стал более устойчивым, я разрешила Нелли остановиться.
- Я уже думала, ты никогда не произнесёшь эти слова,- недовольно пробурчала девушка, вытирая губы.- Кровь была ужасно горькой.
Я улыбнулась и пошатнулась. Нелли тут же подхватила меня и отвела в спальню Рика.
- Завтра поговорим,- прошептала я, погружаясь в сон.- Поспи с Амосом в земле.
Проснулась я от ласкового поцелуя Рика.
- Доброго дня,- простонал вампир, приникая ко мне в страстном поцелуе. Как же я его понимала и хотела.- Нелли уже все ногти сгрызла, а ледяная избушка исчезла, оставив горстку земли.
Я потянулась, переваривая полученную информацию. Мне очень хотелось, знать получилось
ли у меня им помочь, поэтому я натянула халат Рика и вышла из спальни. Вампир шёл следом за мной, тяжело вздыхая. Мне так и хотелось сказать, что я тоже его хочу.
- Привет!
Нелли ответила на моё приветствие и нервно посмотрела на Амоса.
- Может, стоит вызвать Юлия?- спросил вампир.
- Зачем?- удивилась я.- А вдруг…
Меня все поняли. Я подошла к Нелли и положила руку на её живот. Мне пришлось состроить прискорбную рожицу.
- Простите, но у меня ничего не получилось…- Глаза вампирши расширились, Амос уронил голову на руки.- Зато получилось у стихий.
Поскольку мои слова были сказаны убитым голосом, то никто не обратил на них внимания.
- Мне так жаль,- пробормотал Рик, а потом взглянул мне в лицо.- Что ты сказала?
- У меня ничего не получилось.
- Нет, после этого,- нахмурился Рик, пристально глядя мне в глаза.
- Зато получилось у стихий.
- Так, так… Я беременна?- шёпотом спросила Нелли, положив дрожащие руки на живот.
Я кивнула, и она повисла на моей шее, целуя в щёки.
- Не меня нужно благодарить. С самого начала всё шло не так, как я задумывала, значит это не моя заслуга, - пробормотала я, когда вампирша отстранилась. Ее лицо было таким счастливым, а в глазах появилось столько радости.
Амос подскочил к нам и чуть не задушил меня в объятиях.
- Кого нужно благодарить?
- Землю. Кстати, ту, что осталась, разведёте с водой и искупаете в ней малышей, когда они родятся.
В комнате воцарилось молчание. Что я сказала не так?
- Малышей?- шёпотом спросила Нелли, снова положив руку на живот.
- Ну да.
- Ты уверена?- это уже поинтересовался Амос.
- Ну да.
- Флора, милая, у вампира может быть сразу только один ребёнок, двойня ни у кого ещё не рождались,- тихо произнёс Рик.
Я смутилась:
- А кто сказал, что у них двойня?
- Ты ведь сказала «малышей»,- произнёс Рик, поскольку ни Амос, ни Нелли, говорить пока не могли.
- Так, да, так я и сказала,- пробормотала я.
- Я тогда не понимаю, ну, не демон же у них родиться.
- Нет, конечно! Позвони Юлию. Он ведь вроде, как врач.
- Да. А зачем? – нахмурился мой вампирчик.
- Потому что вы мне не поверите. А скажу я только, когда прибудет Юлий.
Я поморщилась, когда услышала, как резко разговаривал Рик по телефону. Пока у меня было немного времени, я решила переодеться. И как раз вовремя.
- Что произошло?- обеспокоенно спросил Юлий, когда Рик провёл его в гостиную, где на диване сидели Амос и Нелли. Вампир бережно обнимал жену.
- Нелли беременна,- произнёс Рик.
- У них будет тройня,- добавила я, всё ещё ощущая три маленьких огонька внутри Нелли.
Вампиры уставились на меня, словно у меня вдруг выросли рога, а вместо рук появились копыта. Первым оттаял Юлий, он недоверчиво подошёл к Нелли и пристально посмотрел ей в глаза, затем приложил руку к животу и, в конечном счёте, испил из её пальца кровь.
Вампир молчал. Он был в шоке. Ювеналий подтвердил мои слова и попросил Амоса и Нелли пройти с ним, для более детального обследования. Он должен был убедиться, что с ней и малышами все хорошо.
- Рик, а сколько длиться беременность у вампиров? – спросила я.
- Шесть месяцев. Ребёнок растет быстро.
- То-то я ощутила малышей, когда в принципе не должна была…
- Иди ко мне, - страстно прошептал Рик, притягивая меня за талию.
И вот сейчас мы были одни в квартире, и нам никто не помешает насладиться друг другом. Но, ни тут-то было. Когда я потянулась к нему за самым сладким, самым долгожданным поцелуем, он чмокнул меня в лоб.
- Милая, я тоже тебя хочу, но нам нужно выбрать тебе платье. Я хочу, чтобы ты была самой
красивой.
Я застонала. Рик рассмеялся. Меня пробрала дрожь, когда я подумала, что выйду замуж уже через три дня. Меня охватило волнение. А что если Рик передумает? А что если нам помешают?
- Ты опять?- удивлённо спросил мой вампир.
- Что значит «опять»?
- Я чувствую твоё настроение. Ты снова сомневаешься?
- Ну, не то, чтобы…
- Зови отца и мать,- решительно произнёс Рик.
- З-зачем?
- Зови.
Ну, я и позвала на свою голову. Мама обрадовалась возможности сыграть свадьбу сегодня вечером. Отец одобрил решительно настроенного вампира. Аделаида спросила, не соглашусь ли я взять её свадебное платье, и я согласилась. Мама прослезилась и крепко обняла меня. Нам пришлось пообещать, что мы прибудем прямо на торжество, поскольку я хотела, чтобы рядом была Нелли и Амос.
Рик им позвонил, и они быстро приехали, прихватив с собой Юлия. Тот упорно отказывался верить, что у неё будет сразу трое детей, у той, у которой по определению не может родиться даже один ребёнок.
Отец утверждал, что организует закуски, поэтому я открыла портал и в него, сначала вошли Юлий, Амос и Нелли. Рик уже хотел последовать за ними (я должна была идти последней, поскольку портал закрывался сразу за мной), как дверь открылась, и жених потрясённо произнёс:
- Кэл?
- Хм, мне нравиться,- улыбнулся мужчина лет двадцати пяти – тридцати, обнажая клыки.
Я наблюдала за сменой выражения любимого лица, и мне было больно. Рик выглядел таким потрясённым, одновременно печальным, грустным и счастливым. Вампир отошёл от портала и неуверенно застыл, не дойдя до мужчины несколько шагов.
- Ну, здравствуй, дядя Рикардо.
- Ты…- Рик сразу выпрямился. Из глаз исчезло затравленное выражение. Вот это был тот вампир, которого я знала. Меня разрывала гордость за него, за то, что он сумел справиться с растерянностью. Возможно потом, наедине, он даст волю чувствам и будет любить меня ещё нежнее, ещё трепетное. Я с нетерпением ожидала этого момента.
- Микаэль, твой племянник.
Я отошла назад, я не хотела им мешать. Микаэль посмотрел на меня, а потом снова на Рика.
- До «Кэла» моё имя никто ещё не сокращал, но мне нравиться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>28 Дек 2011 12:53

Ух ты - тройня!!!!
Получилось же у Флоры!

И свадьбу папочка с маман организовали. Хорошо что Флора будет в платье матери.
Кэл сам пришел?

Интересно читается. Хорошо написано.

Марьяна, спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Заблотская Мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.11.2011
Сообщения: 156
>28 Дек 2011 13:05

шоти писал(а):
Ух ты - тройня!!!!
Получилось же у Флоры!
И свадьбу папочка с маман организовали. Хорошо что Флора будет в платье матери.
Кэл сам пришел?
Интересно читается. Хорошо написано.
Марьяна, спасибо!

Ага.
Да, получилось!
Там тааакое платье... Рик слюнями изойдётся
Да, Кэл сам пришел.
Спасибо БОЛЬШОЕ!!! Безумно рада, что понравилось!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>28 Дек 2011 18:10

Марьяша, радость моя, какое шикарное продолжение!
Я аж прослезилась!

Я дико рада за Амоса и Нелли!
Тройня??? Это нечто!
Я в неописуемом восторге!
Какая же Флора умница!
Ведь именно она им помогла!

Только очень надеюсь, что появление Микаэля не помешает свадьбе!
Что-то он меня немного настораживает!
Уж больно неожиданно он появился!

Кстати, очень интересно посмотреть на платье Флоры!
Я определенно заинтригована!

Бедный Юлий в шоке!
Как же он сможет переосмыслить все свои аксиомы!
Флора перевернула его мир!

Марьяша, дорогая моя, спасибо за такое замечательное продолжение!
Я получила массу удовольствия!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 10:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Потушила все овощи какие были в холодильнике, получилось овощное рагу. И сосиски. читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Танец в ночи (фэнтези, ЛР) [13362] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение