Подруги. Друзья

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>26 Янв 2012 22:36

Erina писал(а):
Сразу на нужный лад настроит

Пока спрятала. Но Блог доступен для всех желающих почитать. Wink
шоти писал(а):
Софи, спасибо за главу!

Спасибо, Оля! Flowers
шоти писал(а):
Красивая и горячая получилась глава.

Рада, что удалась.
шоти писал(а):
Вот это ее и заводит. Что не знает что сделает, как поведет себя Зотов, что не упал сразу к ее ногам. Она не привыкла к подобному и ее это интригует.

Да уж. Но он еще ее удивит)))
шоти писал(а):
И вспомнил он, а не Тина.

Это не обычное для нее поведение)
kailyn писал(а):
Спасибо, София!

Спасибо тебе, kailyn!
kailyn писал(а):
Надеюсь, что теперь для нее Степа не вариант? Или она тоже упертая?

Скоро все узнаем)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>27 Янв 2012 0:11

София, спасибо большое за великолепное продолжение!
Горячая и неожиданная главка вышла! Вот никак не подумала бы, что в этот вечер до подобного додет, учитывая, как они перед эти расстались shuffle
Ух, здорово! Интересно, как они поведут себя с утра nus Жду с нетерпением! Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1178
>27 Янв 2012 0:45

Как же мне нравится!!!
Неожиданно, почему то думала, что так скоро это не произойдет, ан нет случилось и так Embarassed
Спасибо, все просто Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>27 Янв 2012 15:51

Софи, привет! Pester
Ну, эти двое стоят друг друга и судя по всему та страсть, что они друг к другу испытывают поглотила их с головой.
Несомненно никто и не предполагал, что вот так закончится вечер, но притяжение, скользившее между ними, должно было дать о себе знать.
Спасибо, Софи, очень чувственная глава. Интересно, что же будет утром?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>27 Янв 2012 16:50

Juliette писал(а):
София, спасибо

Тебе спасибо, Юленька! Flowers
Juliette писал(а):
Вот никак не подумала бы, что в этот вечер до подобного додет

Они тоже не предполагали)))
Juliette писал(а):
Интересно, как они поведут себя с утра

До утра еще есть время. Подумать. Wink
alen писал(а):
Как же мне нравится!!!

Спасибо, alen! Poceluy
alen писал(а):
почему то думала, что так скоро это не произойдет, ан нет случилось

Накатило, не смогли сдержать чувств. Вечер был слишком эмоциональным)))
Vитаминка писал(а):
Софи, привет!

Здравствуй, Викусенька! Pester
Vитаминка писал(а):
Ну, эти двое стоят друг друга и судя по всему та страсть, что они друг к другу испытывают поглотила их с головой.

Потерялись они в ней)))
Vитаминка писал(а):
Спасибо, Софи, очень чувственная глава.

Тебе спасибо! Рада, что нравится!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>28 Янв 2012 11:51

Вот и снизошло откровение... Serdce Тина оказалась слабой перед чарами Зотова... Crazy Ух, жаркая главка...надеюсь они теперь не станут избегать друг друга и решат попробовать начать отношения... nus и Степка прозреет наконец... Mr. Green
Жду еще сюрпризы... preved
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>28 Янв 2012 18:25

tolira писал(а):
Спасибо !!! Жду продолжения!!!

Спасибо, tolira! Flowers Продолжение скоро)))
LEDI VAIOLET писал(а):
Тина оказалась слабой перед чарами Зотова...

И он тоже)))
LEDI VAIOLET писал(а):
надеюсь они теперь не станут избегать друг друга и решат попробовать начать отношения...

Посмотрим))) shuffle
LEDI VAIOLET писал(а):
Степка прозреет наконец...

Он уже))) Wink
Спасибо, Патима!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>29 Янв 2012 10:18

София Мне сравнительно полегчало и я пришла прочитать и отписаться. Спасибо не то чтобы я не ожидала подобного исхода, что не говори но по темпераменту Степа для Тины несколько малахольный, она бы по нему танком прошлась бы и отбросила. А вот Зотов тут игра на равных, я даже бы сказала что он немного сильнее, тем что не выдает того что внутри. Тине ведь нельзя показывать слабину пока не завоюешь, слишком сильная женщина, на или много повидавшая. Жду что дальше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>29 Янв 2012 13:57

Здравствуй, Тата! Очень рада тебе! Flowers
Фэнси писал(а):
Мне сравнительно полегчало и я пришла прочитать и отписаться.

Береги себя!
Фэнси писал(а):
что не говори но по темпераменту Степа для Тины несколько малахольный, она бы по нему танком прошлась бы и отбросила.

Да, он ее готов был на руках носить, но это ее вряд ли устроило бы)))
Фэнси писал(а):
А вот Зотов тут игра на равных

Мужчина сразу понял, что кроме него некому этой барышне противостоять)))
Фэнси писал(а):
Жду что дальше

Обязательно!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>29 Янв 2012 16:16

 » Тринадцать лет спустя. Глава 8. Часть 2.

Блог

- Она так и сказала «использовал»?
Варвара гладила Катю по рыжей головке, прижимая ее к своей большой груди, и расспрашивала о случившемся у театра.
Она примчалась к расстроенной подруге домой, как только услышала сквозь всхлипывания по телефону ее просьбу о разговоре по - душам. Варвара оставила сына под присмотром соседки и отправилась к ней.
Слушая сбивчивые фразы, Варя злилась на Степана, на Тину, и на жизнь, которая никак не желала одарить милую скромную девушку счастьем.
- Так и сказала, – пробормотала Катя, обняв подругу и прижавшись крепче.
- Ну, с Тиной я завтра сама поговорю. Я что ответил этот… Рыжий?
- Он сказал, что я уже не маленькая.
Если до этого момента голос Кати звучал жалостливо, то теперь в нем появились жесткие нотки. Это был хороший признак.
- Странно, что он это заметил. – Варя чмокнула подругу в макушку, как часто целовала собственного сынишку, и продолжила. – Неужели за целый вечер он ни разу не посмотрел на тебя… гмм… пристально?
- Посмотрел. – Катя подняла голову и вытерла рукой слезы. – И ни один раз. И даже как-то странно… словно на… на сладкое. Варь, я сделала что-то не так? Что мне теперь делать?
Варвара улыбнулась и потрепала подругу по волосам.
- Ты все делала правильно. Это все остальные… ошиблись. Думаю, они еще пожалеют об этом. И очень скоро. А ты – не смей повторять моих ошибок и слишком быстро не сдавайся на милость победителю. Мужчина больше ценит то, за что ему приходится бороться.
- А если он не пожалеет?
Глаза Катерины загорелись надеждой, и Варя решила, во что бы то ни стало, помочь ей получить своего «принца».
- Пожалеет, как миленький. Никуда он от нас… тебя не денется. На платье смотрел?
- Смотрел, – краснея, пробомотала Катя. – Мне кажется, скорее не на платье, а на… - Катя бросила взгляд на грудь подруги и хихикнула. Варя ее поняла и тоже рассмеялась.
- Вот видишь! Значит так, подруга, завтра, когда придешь на работу…
Их разговор прервал телефонный звонок. Варвара остановила подругу и сама взяла трубку. Звонил Сережа.
- Мамочка, тут какой-то дядя пришел, а тетя Света его не пускает, - бойко тараторил в трубку мальчик.
- Какой еще дядя? - странной чувство сдавило грудь Варвары. В ее дом давно уже не вломились взрослые мужчины. С тех самых пор, как…
- Такой большой, в футболке, в штанах, в кроссовках… - ее сердце уже торопилось вслед за невозможными мыслями. – С волосами, как… ну… - Ну!!! – Как у меня.
Это не может быть ОН.
Только не сегодня, когда Варвара совсем не готова предстать перед ним в лучшем виде, продемонстрировать свое безразличие, не подготовила ребенка. Когда Катерина не может поддержать ее, потому что сама нуждается в помощи.
Нет, это должно быть какой-то другой, совершенно чужой «большой» мужчина, и у него просто не может быть удивительных синих глаз, от которых у Вари всегда трепетало сердце.
Она сейчас же отправится домой и выяснит, почему кто-то позволил себе нарушить покой ее ребенка так поздно, а заодно выяснит, почему Сережка, маленький сорванец, еще не в постели.
- Сергей, скажи тете Свете, что я сейчас приду, а сам спать ложись.
- Ну, мамочка, я тебя подожду. Ладно? Ты мне мою любимую сказку расскажешь, а пока я с дядей поговорю.
- Никаких разговоров. В постель. Я уже в пути, – взволнованно говорила Варвара, надевая на ноги босоножки.
Положив телефонную трубку, она виновато взглянула на подругу. Но та, кажется, уже почти успокоилась и даже слегка воспрянула духом, отчего стала больше походить на саму прежнюю – спокойную и рассудительную женщину. Катя даже умудрилась выдавить из себя улыбку и махнула рукой.
- Иди. Я в порядке. А тебя ребенок ждет. Передавай привет малышу и Светлане. Я у нее тоже в долгу.
- Ты никому и ничего не должна. Увидимся завтра.
Варвара трусливо надеялась, что на пороге ее дома стоит не ОН.
Но мечтала она совсем о другом.


Зотов положил на колени пиджак и откинул голову на спинку дивана.
Он успел одеться и, наконец-то, задумался о событиях сегодняшнего вечера, потому что до этой минуты его мозг отказывался анализировать происходящее.
Из ванной комнаты доносился шум воды. Тина принимала душ, и этот звук очень отвлекал Илью.
На самом деле, его отвлекал не сам шум, а картины, которые возникали в его голове, стоило Зотову представить себе темноволосую красавицу, совершенно нагую, со струящимися потоками воды на роскошном теле – полной груди, подтянутому животу, упругим ягодицам…
«Прекращай мучить себя!» - приказал себе Илья и задался мучительным вопросом. – «Зачем ты приперся сюда, Зотов?»
Он не мог ответить на него, как не мог сказать, почему уходит прямо сейчас, среди ночи, оставляя в квартире восхитительную, сексуальную женщину.
Которую он еще много лет назад решил игнорировать.
А сегодня - стоило Тине предложить ему войти, и он, серьезный, сдержанный мужчина, как послушная комнатная собачка, поплелся за ее юбкой, запахом, плотью – всем, что составляло ее неповторимую сущность.
Безусловно, он ни на мгновение не пожалел о том, что сделал. Что они сделали вместе.
Это было блаженство – касаться ее, ласкать, целовать, быть в ней.
Даже сейчас мысли о Тине заставили его снова возбудиться.
Тина имела над его телом слишком сильную власть, и Илья не собирался признаваться ей в этом.
Он боялся. Боялся, что она посмеется над ним, воспользуется им, бросит его, когда он привяжется к ней.
Она очень нравилась ему, но он ей не доверял.
И себе тоже.
Поэтому Зотов решил уйти.
Илья решительно поднялся и подошел к ванной комнате. Он уже поднял руку, чтобы постучаться, но передумал. Зотов просто вошел.
Это был настоящий подвиг – уйти от такой женщины. Обнаженная, с поблескивающей в неярком свете кожей, сверкающими глазами и приоткрытым, манящим ртом, Тина неимоверно притягивала к себе мысли, взгляд, руки. Он умудрился обуздать все это и сообщил почти безразличным голосом:
- Я ухожу. Спасибо за чудесный вечер.
Он произносил вежливые, обычные для знакомых людей слова. Будто это не они несколько минут назад, словно дикие звери, сплетались в жарких объятиях и кричали от восторга. Скорее всего, ему лишь почудилась неясная тень, промелькнувшая в глазах женщины, пока он говорил.
Алевтина ослепительно улыбнулась, как улыбалась бы любому мужчине на светском рауте.
- Будь любезен, захлопни за собой дверь.
Неужели это конец?
И кто в этом виноват?

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>29 Янв 2012 16:36

Приветик, Софка... preved Спасибо за проду... rose
София Чайка писал(а):
- Мамочка, тут какой-то дядя пришел, а тетя Света его не пускает, - бойко тараторил в трубку мальчик.
- Какой еще дядя? - странной чувство сдавило грудь Варвары. В ее дом давно уже не вломились взрослые мужчины. С тех самых пор, как…
- Такой большой, в футболке, в штанах, в кроссовках… - ее сердце уже торопилось вслед за невозможными мыслями. – С волосами, как… ну… - Ну!!! – Как у меня.
Это не может быть ОН.

Вот и обещанный сюрприз для Варвары... tender надеюсь на этот раз она не отпустит свою любовь и будет счастлива... Serdce
София Чайка писал(а):
- Я ухожу. Спасибо за чудесный вечер.
Он произносил вежливые, обычные для знакомых людей слова. Будто это не они несколько минут назад, словно дикие звери, сплетались в жарких объятиях и кричали от восторга. Скорее всего, ему лишь почудилась неясная тень, промелькнувшая в глазах женщины, пока он говорил.
Алевтина ослепительно улыбнулась, как улыбалась бы любому мужчине на светском рауте.
- Будь любезен, захлопни за собой дверь.
Неужели это конец?
И кто в этом виноват?

Ну вот, так я и знала... Stena как малые дети ей Богу...боится "обнажится" перед женщиной к которой явно не равнодушен...ну разве так можно... Evil or Very Mad
Короче, жду проду... preved
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>29 Янв 2012 20:04

Софи
Спасибо за продолжение!

София Чайка писал(а):
Варя злилась на Степана, на Тину, и на жизнь, которая никак не желала одарить милую скромную девушку счастьем.
Однозначно Варя права.
И Тина , и Степан поступили очень не красиво.
Хорошо что у Кати есть Варя.... Дорого стоит такая подруга.
И успокоила , и поддержала и направила как поступать.

София Чайка писал(а):
- Мамочка, тут какой-то дядя пришел,
И кто это? Бывший муж?Отец?
Очень интересно.

Как ни странно, понимаю Зотова, почему он так повел себя. Почему не открылся. Все это в прошлом поведении Тины в ее отношении к мужчинам.
Мне кажется, что если Тина хочет быть с Зотовым ей придется рискнуть, сделать первый шаг, признаться в своих чувствах.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Ярославль
>29 Янв 2012 20:37

Софи, приветик preved
Спасибо за интересную главу!!!
Тяжело на душе у Кати, пережить по сути предательство близкой подруги... Может, Тина и не хотела обидеть ее, но все же сделала это, теперь вот им как-то придется общаться дальше... Смогут ли?
София Чайка писал(а):
- Ты все делала правильно. Это все остальные… ошиблись. Думаю, они еще пожалеют об этом. И очень скоро. А ты – не смей повторять моих ошибок и слишком быстро не сдавайся на милость победителю. Мужчина больше ценит то, за что ему приходится бороться.
- А если он не пожалеет?
Глаза Катерины загорелись надеждой, и Варя решила, во что бы то ни стало, помочь ей получить своего «принца».
- Пожалеет, как миленький. Никуда он от нас… тебя не денется. На платье смотрел?
- Смотрел, – краснея, пробомотала Катя. – Мне кажется, скорее не на платье, а на… - Катя бросила взгляд на грудь подруги и хихикнула. Варя ее поняла и тоже рассмеялась.
- Вот видишь! Значит так, подруга, завтра, когда придешь на работу…

А вот Варя хорошая подруга, таких еще поискать, поддержала в трудную минуту... и, похоже, настроена по-боевому Да, Степан попал, обложили его со всех сторон
София Чайка писал(а):
- Такой большой, в футболке, в штанах, в кроссовках… - ее сердце уже торопилось вслед за невозможными мыслями. – С волосами, как… ну… - Ну!!! – Как у меня.
Это не может быть ОН.

Так-так-так, неужели бывший муж объявился? И что же ему надо, интересно? Хочет вернуться? Надеюсь, Варя не простит его так легко!!! Пусть тоже помучается, узнает, каково это, когда сердце болит :devil:
София Чайка писал(а):
Он боялся. Боялся, что она посмеется над ним, воспользуется им, бросит его, когда он привяжется к ней.
Она очень нравилась ему, но он ей не доверял.
И себе тоже.

Ну то, что Зотов конкретно запал на Тину, ясно, как Божий день... Но чтобы так серьезно... Он испугался, что может влюбиться, или уже влюблен? А потому, чтобы не было соблазна продолжить, и тем самым еще больше усугубить свое положение, ушел... Для него Тина всегда была вертихвосткой, и сейчас ничего не изменилось, как ему кажется...
Интересно, чем продолжится столь занимательная история? Жду проды Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>29 Янв 2012 23:21

LEDI VAIOLET писал(а):
Приветик, Софка...

Здравствуй, Патима!
LEDI VAIOLET писал(а):
Спасибо за проду...

Тебе спасибо!
LEDI VAIOLET писал(а):
Вот и обещанный сюрприз для Варвары...

Да уж. Такого она не ожидала. Хоть и ждала)
LEDI VAIOLET писал(а):
Короче, жду проду...

Договорились)))
шоти писал(а):
Софи, спасибо за продолжение!

Тебе спасибо, Оля! Flowers
шоти писал(а):
Хорошо что у Кати есть Варя.... Дорого стоит такая подруга.

Да, Кате повезло)
шоти писал(а):
Как ни странно, понимаю Зотова, почему он так повел себя. Почему не открылся.

Очень рада. Тут психологически сложный случай.
шоти писал(а):
И кто это? Бывший муж?

Угу)))
Erina писал(а):
Софи, приветик

Здравствуй, Иришка! Pester
Erina писал(а):
Спасибо за интересную главу!!!

Тебе спасибо!
Erina писал(а):
Смогут ли?

Если судить по щедрой душе Катерины...
Erina писал(а):
Да, Степан попал, обложили его со всех сторон

Давно пора)))
Erina писал(а):
И что же ему надо, интересно? Хочет вернуться?

Поживем - увидим)))
Erina писал(а):
Для него Тина всегда была вертихвосткой, и сейчас ничего не изменилось, как ему кажется...

Он сам не знает, что ему думать. У него уже есть негативный опыт.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>29 Янв 2012 23:41

Софи, спасибо большое за увлекательное продолжение!!!
Как же жалко то Катю plach Зацепила её Тина своим высказыванием, может и неосознанно, но зацепила. Хорошо, хоть Варя поддержала.
К последней я так понимаю, муж решил наведатся? shuffle
А вот Илюшка сглупил... взял так просто и ушел. Я конечно, понимаю, что он все еще воспринимает Тину, как не особо серьезную девушку, боится своих чувств... А Тина тоже хороша, характер проявляет...
Вся в ожидании новой главки! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 21:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Зебра на цветных фотографиях выглядит так же,как на черно - белых,только глаза у нее красные. читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Подруги. Друзья [13657] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 25 26 27  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение