Хочу стать мамой!

Ответить  На главную » Личное » Беременность и роды

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1333
>23 Авг 2012 14:30

Aster Dara писал(а):
Я тоже об этом читала, и так хотелось стать мамой что применяла

Aster Dara,я тоже не уверена,это ли помогло,так как сыном забеременела с первого цикла и без свечек,хотя была уверена,что быстро не получится и придётся опять ходить по врачам.
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IFANNA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.06.2011
Сообщения: 1187
Откуда: Воронеж
>24 Авг 2012 7:27

lisitza писал(а):
Мы с мужем полгода апельсиновый сок пили

ой, я как знала купила апельсины....
Кстати, сегодня по телику передавали, что для этого дела очень полезна фасоль и орехи!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>24 Авг 2012 11:07

IFANNA писал(а):
для этого дела очень полезна фасоль и орехи!!!

В них белок. А белок нужен для мужчин, в этом плане. Я слышала один рецепт. Мужчина мужчина не зная, что я слышу рассказывал как продлить и закрепить и поднять "мужское настроение". Орехи смешиваешь с йогуртом и ешь побольше. Мой, кстати, тоже такую бодягу любит делать, правда только от меня узнал что это оказывается повышает "интерес к жизни".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IFANNA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.06.2011
Сообщения: 1187
Откуда: Воронеж
>24 Авг 2012 12:36

Aster Dara писал(а):
А белок нужен для мужчин, в этом плане. Я слышала один рецепт. Мужчина мужчина не зная, что я слышу рассказывал как продлить и закрепить и поднять "мужское настроение". Орехи смешиваешь с йогуртом и ешь побольше. Мой, кстати, тоже такую бодягу любит делать, правда только от меня узнал что это оказывается повышает "интерес к жизни".

надо попробовать
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tashaaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.02.2012
Сообщения: 112
Откуда: NN
>12 Окт 2012 17:10

У меня забеременеть с первого раза тоже не получилось и одна подружка мне рассказала как она забеременела.

1. Для начала нужно выщитать свою эвуляцию: если месячные у тебя идут раз в 28 дней то овуляция у тебя наступит на 14 день после начала месячных.
2. Что бы у мужа его головастики были подвижными любовью нужно заниматься 1 раз в 3 дня (Следовательно секс точно должен быть на 11 день после начала месячных, на 14 и на 17день).
3. После полового акта ты должна продолжать лежать не вставать, не ходить, не тем более мыться. Можно подложить подушечку под попу, и до близости выпить по бокалу красного вина это улучшает кровообращение.

Результат 99% проверено на себе и еще тремя моими подружками. Теперь у всех по ребенку. Также можно выщитать и пол ребенка точность где то 70%.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>13 Окт 2012 13:14

У меня были новогодние каникулы не защищенного и непрерывного секса - результат 38 неделя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>13 Окт 2012 15:47

Aster Dara писал(а):
У меня были новогодние каникулы не защищенного и непрерывного секса - результат 38 неделя.

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy вот это по нашему. а то высчитывай тут)))))))))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

IFANNA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.06.2011
Сообщения: 1187
Откуда: Воронеж
>13 Окт 2012 21:47

tashaaa писал(а):
Результат 99% проверено на себе и еще тремя моими подружками. Теперь у всех по ребенку. Также можно выщитать и пол ребенка точность где то 70%.

а про пол можно по подробнее...
какой там рецепт?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tashaaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.02.2012
Сообщения: 112
Откуда: NN
>13 Окт 2012 22:02

Вот например у меня день рождение 4 августа смотрим в календарь: с 4 августа по 3 сентября будет зачатие мальчиком, с 4 сентября по 3 октября будет зачатие девочкой, с 4 октября по 3 ноября мальчик, с 4 ноября по 3 декабря девочка. И так далее, можно выделить эти периоды в календаре. Но тут нужно смотреть еще были ли в последний год выкидыши или аборты это может сбить цикл. Я родила девочку у меня зачатие было где то в середине сентября. Я по этой системе проверила всех девчонок которые лежали со мной в палате после родов все сошлось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Окт 2012 22:22

tashaaa писал(а):
Я по этой системе проверила всех девчонок которые лежали со мной в палате после родов все сошлось.

Если честно, мне кажется, это совпадение...Пол зависит не от чисел, а от мужиных спермотазойдов, так, что тут уж как повезёт. Хотя утверждать не буду, я просто не особо верю во все эти приметы.

И кстати, я ради прикола посчитала прошлую беременность, у меня вышла девочка, а у меня пацан. Правда если я правильно считалку поняла.
_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tashaaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.02.2012
Сообщения: 112
Откуда: NN
>14 Окт 2012 8:28

эту считалку придумала врач-гинеколог она заметила эту особенность за рожающими женщинами. В таких вещах не стоит во всем на мужчину полагаться. У нас 2 яичника и каждый месяц работает свой следовательно одной яйцеклетке нравится х-хромосомы а другой у-хромосомы. на 100% выщитать какой сперматозоид понравится и яйцеклетка разрешит ему себя оплодотворить ты не сможешь. У одной моей подруги мама хотела мальчика а родила 2х девочек так эти девочки родили только мальчиков хотя очень хотели девочек.
А у вас когда день рождение? И ребеночек когда родился? просто ради любопытства посчитать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Окт 2012 9:26

tashaaa писал(а):
эту считалку придумала врач-гинеколог она заметила эту особенность за рожающими женщинами. В таких вещах не стоит во всем на мужчину полагаться. У нас 2 яичника и каждый месяц работает свой следовательно одной яйцеклетке нравится х-хромосомы а другой у-хромосомы.

Ааа..это вот откуда берётся. Тогда надо взять на вооружение для второго (девочку хочу), вдруг получится.

tashaaa писал(а):
А у вас когда день рождение? И ребеночек когда родился? просто ради любопытства посчитать.

У меня близко в вашему, 12 августа, а малой родился 20 января.
_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>14 Окт 2012 11:58

tashaaa писал(а):
Вот например у меня день рождение 4 августа смотрим в календарь: с 4 августа по 3 сентября будет зачатие мальчиком, с 4 сентября по 3 октября будет зачатие девочкой, с 4 октября по 3 ноября мальчик, с 4 ноября по 3 декабря девочка. И так далее, можно выделить эти периоды в календаре. Но тут нужно смотреть еще были ли в последний год выкидыши или аборты это может сбить цикл. Я родила девочку у меня зачатие было где то в середине сентября. Я по этой системе проверила всех девчонок которые лежали со мной в палате после родов все сошлось.

У меня тети считали как-то по крови. Что у мужчины кровь обновляется каждые 4 года, а у женщины каждые 3. И если по какой-то методики вычислить, то узнаешь когда можно зачать мальчика, а когда девочку. У одной тети получилось, у другой нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tashaaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.02.2012
Сообщения: 112
Откуда: NN
>14 Окт 2012 12:30

Mysterious писал(а):

tashaaa писал(а):
А у вас когда день рождение? И ребеночек когда родился? просто ради любопытства посчитать.
У меня близко в вашему, 12 августа, а малой родился 20 января.



Зачатие у вас наверное было в апреле как раз мальчик должен быть. все правильно. хотите девочку вам нужно зачатие в ноябре после десятого числа . Но на 100% может конечно же господь бог только знать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Окт 2012 13:17

tashaaa писал(а):
Зачатие у вас наверное было в апреле как раз мальчик должен быть. все правильно.

Прикольно, а я видимо что-то не так посчитала...а зачатие да, в апреле, в первых числах где-то.

tashaaa писал(а):
Но на 100% может конечно же господь бог только знать.

Ну...если что..попытка, не пытка.
_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 16:22

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Не готовлю, занимаемся кошкой, прямо пипец полный, бедняга никак не очухивается. Папа жарит омлеты, дочь сделала салат из крабовых... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Личное » Беременность и роды » Хочу стать мамой! [13733] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение