Приручи меня, если посмеешь (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>10 Сен 2012 6:03

Ириш, привет!
Спасибо за продолжение, дорогая!
Я, как все, сейчас буду Полю ругать, ага. Все-таки как бы она не собиралась быть осторожной на этих гонках, нужно было принимать в расчет тот факт, что кроме нее там никто осторожничать не собирался. Долгожданная беременность, беременность похожая на чудо Божье. Да она должна была хранить ее и себя в том числе.... Какие к черту гонки? Нет, это глупо, безусловно.
В синем Субару был Глеб? Похоже на него, отомстить таким образом. Одно непонятно - зачем?
Артур перепутал что-то? захотел Степу напугать? Автору надоели герои? ты решила быть оригинальной и всех убить?
Не тяни с продолжением, прошу!
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masik-on-net Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.12.2011
Сообщения: 190
Откуда: г.Люберцы
>10 Сен 2012 23:01

Ириша привет!!! Прости долго не комментировала... лето, пропащая я душа!!!!!
Прочитала продолжение и в шоке!!!! Артур же перепутал да??? Даже это не он, а кто-то с его номера?? Она же жива!!! А ребёнок!!!!! Вот жеж без мозгов человек!! Беременная на гонки поперлась!!!! Ириша не томи....жду проду!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.05.2012
Сообщения: 32
>13 Сен 2012 8:32

Не глава, а сплошное расстройство. Sad Надеюсь, еще не все потеряно и это просто какая-то ошибка. Ожидание продолжения стало еще мучительней
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>19 Сен 2012 15:13

Я здесь с объявлением:

разыскивается любимая писательница. Особые приметы: красивая, сексуальная, с блокнотиком в руке, в сопровождении Муза. Прошу вернуть поклонникам безвоздмездно (она бесценна)

Ира, хватит бездельничать, давай продку!
*ласково* Ириночка, солнышко, когда напишешь а?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>19 Сен 2012 16:00

Девочки, привет, дорогие!
alen писал(а):
В смысле насмерть?
Совсем совсем?
А как же хэпи энд?

alen
Не переживай, всё будет! ХЭ тут обещаю точно) Ровнёхонько через 2 главы))))
alen писал(а):
Так подставляться сомой и рисковать ребенком к тому же столь долгожданном, просто глупо.

Глупо, да, согласна я.
alen писал(а):
Интересно во второй машине сидел Глеб?

Он, он))) Но мы же не говорили, в какой машине, кто
Спасибо тебе, дорогая

Оленька
шоти писал(а):
Я пропустила столько глав. Понять не могу как умудрилась.
Все прочитала, отлично написано.

Бывает, оповещалки не приходят
Очень рада, что понравилось
шоти писал(а):
Аварию подстроил Глеб?
Неужели насмерть? Или Артур с перепугу так сказал?

Во второй машине был Глеб, да...А вот Артур просто чуток не ту информацию дал Стёпе. У меня в ворде Поля жива и очень даже здорова))
Спасибо тебе, моя хорошая

Ксюшик
Ты с манифестом...Стыдно нам с Музом
Sania писал(а):
Я надеюсь, ты нас не на долго в таком состоянии оставлять собралась?

Ровнёхонько до сегодняшнего вечера
Sania писал(а):
Я здесь с объявлением:

разыскивается любимая писательница. Особые приметы: красивая, сексуальная, с блокнотиком в руке, в сопровождении Муза. Прошу вернуть поклонникам безвоздмездно (она бесценна)

Ира, хватит бездельничать, давай продку!

*ласково* Ириночка, солнышко, когда напишешь а?

Сама себе не верю, но пишууууу (чего-то на меня НЕПИСУН напал((((( У меня бывает и мне в такую пору крайне стыдно Чуууточку позже сегодня выложу, хорошо так идёт, да и придумано всё уже))) Спасибо тебе, Мась, за пинки и за ожидание

Женечка
Diurdana писал(а):
Долгожданная беременность, беременность похожая на чудо Божье. Да она должна была хранить ее и себя в том числе.... Какие к черту гонки? Нет, это глупо, безусловно.

Глупо-глупо, даже защищать её не стану)) Но чего-то она у меня так за руль запросилась Посадили мы её туда)))
Diurdana писал(а):
Похоже на него, отомстить таким образом. Одно непонятно - зачем?

Я думаю, что Глеб у нас немного был ...эээээ...повёрнутым. Нездоровым. Для него Полина и всё, что с ней связано, превратилось в сумасшествие, которое и охватило его всего.
Diurdana писал(а):
Артур перепутал что-то? захотел Степу напугать? Автору надоели герои? ты решила быть оригинальной и всех убить?

Все живы! По крайней мере, ГГ точно оба в здравии))) А что там с Артуром было - узнаем из главы
Спасибо тебе, моя дорогая! За то, что ты рядом с героями и со мной с самого начала!

Маша
masik-on-net писал(а):
Прости долго не комментировала... лето, пропащая я душа!!!!!

Я и сама не особо много пишу летом
masik-on-net писал(а):
Артур же перепутал да??? Даже это не он, а кто-то с его номера??

Перепутал и это всё-таки он))))) Но таки да - перепутал)))
masik-on-net писал(а):
Она же жива!!! А ребёнок!!!!!

Все живы спокойно!!!
Спасибо, моя хорошая

tatin
Не переживай!
tatin писал(а):
Надеюсь, еще не все потеряно и это просто какая-то ошибка. Ожидание продолжения стало еще мучительней

Конечно, ошибка))) И всё вечером уже узнаем)))

И я вот тут подумываю после выкладки проды открыть новую тему, с коротким слр...потому что он написан дето на четверть)) Ну, то посмотрим))

Всех люблю, скоро будет прода
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>19 Сен 2012 16:15

Я всегда говорю: проси и дадут тебе
Дождусь я таки! Аж отлегло. Ирочка, а Рэтт?
Missis Cullen писал(а):
Спасибо тебе, Мась, за пинки и за ожидание

эээ... это мне? или не мне? . В общем, наверное, нам с Масей Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>19 Сен 2012 16:25

Sania писал(а):
Дождусь я таки! Аж отлегло. Ирочка, а Рэтт?

Я когда увижу синюю книжку на этом, у меня будет писательский оргазм и я сразу открою Миры)))
Sania писал(а):
эээ... это мне? или не мне?

Ну это уменьшительно-ласкательное читательское звание
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>19 Сен 2012 16:39

Missis Cullen писал(а):
Я когда увижу синюю книжку на этом, у меня будет писательский оргазм и я сразу открою Миры)))

про писательский оргазм мне очень понравилось. У нас тогда будет читательский
Умничка ты наша! Ждём с огромнейшим нетерпением!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>19 Сен 2012 18:46

 » Глава 20

Sania писал(а):
У нас тогда будет читательский

Это тоже отлично
Sania писал(а):
для вдохновения)))

Муз меня отлупит Но красавчик хорош

Глава 20
Темнота отступила так же быстро, как и наступила, заняв, должно быть, не более минуты. Скорее всего, сознание Поли отключилось от страха и потрясения, предварительно заставив мобилизовать все силы организма на то, чтобы избежать смертельной опасности. За то время, что она была во власти этой самой темноты, кругом почти ничего не изменилось, кроме того, что водитель грузовика покинул свою машину и теперь направлялся в её сторону. Полина стащила с головы шлем, сорвала перчатки и распахнула дверцу Субару. Салон машины вдруг показался ей душной тюрьмой, из которой нестерпимо хотелось выйти.
Привычный мир, знакомая трасса вдруг стали такими по-новому яркими и какими-то необходимыми что ли. А воздух, пропитанный запахом палёной резины и нагретого асфальта, стал самым приятным. Тем, который хотелось пить.
Напряжение отступало стремительно. Сначала у Поли подкосились ноги, и она была вынуждена прислониться к боку своей машины, чтобы не упасть. Людей вокруг становилось всё больше, они толпились возле пробитой ограды моста, силясь разглядеть то, что происходит в мутных водах небольшой речки. А Полина поняла, что она до какого-то панического ужаса не хочет знать, что там происходит. Как-будто подсознание, знающее что-то большее, чем сама девушка, заблокировало возможность выпустить это знание наружу.
Кто-то что-то говорил ей, спрашивал, а она только мотала головой, пытаясь отстраниться от всех, а в ушах шумело. Потом какой-то декоратор сменил обстановку вокруг неё, заменяя трассу тёмно-голубыми стенами, и Поля закрыла глаза, позволяя сну охватить её целиком.
Ей снился сад, и она слышала такое отчётливое пение соловья, что казалось, будто он находится совсем рядом. Полина лежала в шезлонге в красивом саду, а рядом с ней прямо на траве сидел Стёпа, который ничего не говорил, лишь поглаживал её по руке. Эти касания были лёгкими и приятными, как будто кожу щекотали крылья бабочки. И отсюда никуда не хотелось исчезать. Здесь был только её мир, и только её Стёпа. Тот, которого она сама себе придумала.
Выбираться из этого сна оказалось сложно, хотя, девушка чувствовала, что ей нужно проснуться. Что-то изменилось вокруг неё, просто она пока не понимала, что именно. Сон стал исчезать, подобно дымке, а вот приятные касания к её руке остались. Поля нехотя открыла глаза, возвращаясь в декорации, состоящие из тех самых стен, что сменили собою улицу, и первое, что увидела, были глаза Стёпы. Он сидел рядом с ней и гладил её по руке, тут же остановившись, стоило ему понять, что она больше не спит. Сон исчез, а вместе с ним исчезло и ощущение, что у неё есть совсем другой Степан. Этот мужчина, который сейчас смотрел на неё с таким страхом за её состояние, был не им. Не тем, которого она выдумала для себя в своём сновидении.
Она вообще, как оказалось, предпочитала выдумывать себе что-то и слепо верить в это.
Наверное, именно так ей было легче. И именно так было возможно хоть как-то существовать в реальности.
- Как ты? – Прошептал Стёпа, нерешительно убирая от неё руку.
- Хорошо, - кивнула Полина, прикрывая глаза. Ей очень хотелось, чтобы он оставил её в покое, и чтобы всё вокруг исчезло, и она осталась одна. Наедине с собой и со своим ребёнком. – Как второй водитель? Что с ним?
От этого вопроса по лицу Стёпы прошла тень, которую девушка не видела, потому что так и продолжала лежать с закрытыми глазами, но если бы она видела, как быстро изменился в лице Степан, быть может, она и поняла бы всё сама.
- Я не знаю, Поля, но, кажется, водитель той машины погиб.
Она широко распахнула глаза, пытаясь унять отчаянно колотящееся сердце. Погиб…Невозможно. Это произошло в первый раз за всё время, пока она участвовала в заездах.
Поля закусила губу, стараясь не расплакаться. Даже если это был кто-то из новеньких, кого она не знала, всё равно, это известие было ужасающим. Страшным.
- Тише-тише! – Произнёс мужчина, снова начиная поглаживать её по руке, но теперь эти прикосновения показались ей неприятными, - Тебе нельзя волноваться, - он смутился и отвёл взгляд, через мгновение снова возвращаясь им к её глазам, - Из-за нашего ребёнка.
Если Полине и казалось до этого момента, что она совершенно не умеет злиться, то теперь она поняла, что злиться очень даже умеет. Внутри вспыхнула такая обжигающая буря злости, что оставалось дивиться самой себе. Этот мужчина считает, что имеет право говорить о ребёнке, как о своём! И это после того, что он наговорил её тогда, у него дома!
«- И тебя, и папашу этого…ребёнка!», - всплыли перед мысленным взором слова Степана, и девушка в очередной раз поразилась тому, как сильно она была зла сейчас. Внутри властвовала самая настоящая фурия, способная уничтожить любого, кто собирался хоть каким-то образом заявить свои права на то, что принадлежало только ей.
- О каком ребёнке речь, Степан? – Язвительно улыбнувшись, поинтересовалась Поля, с удовольствием наблюдая за тем, как на лице мужчины расплывается растерянность, - Твоего ребёнка больше нет.
Всего на мгновение на его лице проступило просто ужасающее выражение, которое напугало Полину, заставив усомниться в том, что она говорила. Страх, неверие, ужас от того, что он услышал.
- Как нет? – Тупо переспросил Степан, и вмиг постарел лет на десять.
- Так нет. Твоего ребёнка больше нет.
Ей казалось, что она не врёт ему. Его ребёнка больше не было. Был только её малыш, которого она собиралась защищать от всех всеми правдами и неправдами. ЕГО ребёнок умер тогда, когда он сказал эти свои дурацкие поздравления.
- А теперь уходи, - прошептала она, прикрывая глаза. На неё накатила просто жуткая, удушающая слабость. От всего пережитого, от призрачного ощущения, что всё окончено. И в этой слабости было на удивление привычно и приятно. Она расслабляла, убаюкивала, обнимала.
- Уходи, - снова выдохнула Поля, и Стёпа подчинился, вставая со своего места и скрываясь за безликими дверями палаты.

Разум словно бы отключился, а тело действовало само по себе, устремляясь из кабинета туда, где была Полина. Она была, была, была…Именно эти мысли преследовали Степана, когда он чётко и выверено вёл машину в сторону трассы Скандинавия. Больше он не мог ни о чём думать, кроме этих жутких слов Артура, которые до сих пор звучали в его голове.
Разбилась. Насмерть.
Она разбилась, а вместе с ней разбился его мир. Он вспомнил, как она приходила к нему в последний раз (нельзя, нельзя говорить себе слово «последний»!) и как сообщила о ребёнке. Теперь он знал, чувствовал, что это был его ребёнок, потому что по-иному быть не могло. Никогда бы Полина не пришла к Стёпе, чтобы сообщить ему о чужом малыше, слишком бредово это звучало даже наедине с самим собой. Что же он будет делать, если слова Артура подтвердятся? Похоже, останется просто лечь и тихо сойти с ума.
Она была первой, кто смог приручить его. И с кем ему хотелось просыпаться каждое утро, просто обнимая и прижимая к себе тёплое податливое тело. До этого он предпочитал любить на расстоянии, и именно эти чувства считал самыми правильными. Для себя, по крайней мере. И вот теперь, когда он потерял Полину, все его дурацкие принципы оказались просто до примитива отвратительными!
Большая площадка неподалёку от трассы Скандинавия была полна народу. Множество ребят, большинство из которых были одеты в разноцветные слитные костюмы, стояли небольшими группами, и никто не спешил разъезжаться.
Степан припарковал автомобиль, двигаясь на чистом автопилоте, медленно распахнул дверцу и вышел в жаркий майский день, тут же ища взглядом Артура. Пусть за это время выяснится, что всё это неправда, и кто-то на небе что-то чертовски напутал. Пусть одной из этих людей в комбинезонах окажется Полина, и он тогда просто обнимет её, прижмёт к себе и скажет, что больше никуда не отпустит.
Степан двинулся к центру этой площадки, безостановочно ища глазами в толпе Артура, и стараясь думать только о том, что всё это – чудовищная ошибка.
- Стёпа, я, - Артур нашёлся сам, просто возникнув рядом со Стёпой, который перевёл на него невидящий взгляд. А потом Артур произнёс фразу, которая выбила из Степана воздух. – Тут возникла неразбериха. Насмерть разбился водитель почти такой же машины, как у Поли. Произошла ошибка, с Полей всё в порядке, она во второй областной…
Дальнейшее Стёпа уже не слушал, разворачиваясь на месте и быстро шагая к своему автомобилю.
«Поля жива, с ней всё в порядке. Тело, только благодаря тебе мой разум всё ещё жив и способен к восстановлению. Только благодаря тебе!»

У неё была очень нежная кожа, а глаза, которыми она взглянула на него, едва пришла в себя, были полны жидким агатом, и в этом агате плескалась странная угроза. Полина и угроза, - совершенно несовместимые вещи. Он что-то говорил ей, какие-то абсолютно неважные и одновременно очень важные вещи, ведь самым главным было то, что он и она сейчас рядом и всё позади. А Поля смотрела на него, и в её взгляде плескался арктический холод. Он не знал причину этого холода, но долго теряться в догадках ему не пришлось. Полина объяснила ему всё сама. Казалось бы, ещё несколько часов назад он и думать не мог о том, что у него будет ребёнок, а именно сейчас, когда оказалось, что она потеряла их малыша, чувство невыносимой потери, сродни тому, что он ощутил от известия о смерти Поли, охватило Стёпу целиком. А когда она добавила ужасающее в своей простоте слово «уходи», мужчина снова впал в состояние, когда тело двигалось само по себе. Нужно было исчезнуть, скрыться, пропасть, чтобы только больше не приносить боль тем, кто был рядом и кто любил его.
Перспектива оказаться пьяным в хлам оказалась на удивление привлекательной, и Стёпа буквально помчался в сторону дома, покинув палату Поли. Сейчас было неважно всё, кроме желания спрятаться. Всё остальное было призрачным.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>19 Сен 2012 20:01

Спасибо за продолжение!
С каждой главой Полина все больше и больше перестает мне нравится.
Не моя героиня, однозначно.
Степа молодец, не меняется.
Бутылка - решение всех его проблем.
Короче, походу идеальная пара...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>19 Сен 2012 20:10

Дождалась! Ириночка, дай я тебя расцелую .
tolira писал(а):
Ох и мужчины, сильный пол! От проблем спрятаться в темной комнате вместе с бутылкой...

да, эт точно! от всех проблем - одно лекарство . Поля тоже хорошА! , хотя, кто его знает, как бы я отреагировала? Может точно так же!)))))))
Спасибо, Ирочка, порадовала сегодня. Теперь я немного успокоилась. А потом опять буду кричать и требовать, умолять и ныть.)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>19 Сен 2012 21:03

Ирина!
Спасибо за продолжение.

alen писал(а):
С каждой главой Полина все больше и больше перестает мне нравится.

+1! Мне не нравится и не понимаю ее поведение. Глеб лупил, не считал за человека - терпела козла, все нормально. Встретился нормальный мужик ведет себя не пойми как.
И сейчас в больнице дура дурой. Что она хотела??? Он к ней пришел в больницу, после ее таки коников... Был шанс наладить отношения. Она на себя , на свои поступки со стороны смотрела? Оценивала?
Хочется для Степана чего то лучшего.
alen писал(а):
Бутылка - решение всех его проблем.

Не только его и 90% мужиков. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

галя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 02.04.2011
Сообщения: 410
Откуда: Москва
>19 Сен 2012 21:36

Иришка,спасибо большое!
Зря Полина такое сказала Степану,ведь сама же потом будет мучиться,переживать...
Им бы разобраться,поговорить...
А Степан...чуть что сразу бутылка,напиться и забыться...
Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>20 Сен 2012 6:22

Ириша, спасибо за продолжение.
С Полей я не согласна, но хочется попытаться ее понять. женщина в положении, только что пережила стресс - она могла погибнуть, а вместе с ней ее ребенок. Погиб человек на ее глазах. Смерть совсем рядом и каждый человек на такие шоковые ситуации реагирует по-своему.
Может я не права, но если дело не в гормонах и стрессе, то не знаю как себе объяснить то что с ней происходит.
Степан как всегда. Но его можно понять - он понял слова Поли о ребенке неправильно (и кстати она должна была понимать, как они звучат для него).
Спасибо еще раз.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>27 Сен 2012 12:01

Ириночка!!!! Хочу тебя нежно попинать! Ты чё-то вообще о нас забыла. Не пишется? Муз капризничает? Чем тебя вдохновить?



Ох, Иринка, не томи!
ты нам продку напиши,
будет лучше даже две,
или каждой по главе!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Июн 2024 21:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Приручи меня, если посмеешь (СЛР, 18+) [14244] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение