Хрустальные цепи (по миру Нейлы)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>17 Май 2012 8:45

Фризанна писал(а):
Пожалуй, меня больше нервируют другие аспекты жизни, не касающиеся литературы вообще ))

Это хорошо))) тогда как раз в литературе можно отдохнуть

Фризанна писал(а):
тут просто дилемма встала, отписываться или нет, многие же на дыбы встают когда им что-то там на заметку дают ))

Ну знаешь, даже если по делу говорят не всегда приятно, человек не любит, когда ему указывают на его ошибки, это чисто психологический аспект, который, как я думаю, закладывается с детства (например как щас помню штрихи красной ручки учителя по моему диктанту и внизу оценка 2/5 (верхняя за орфографию, нижняя за содержание))))

Кроме того, есть много людей, которые любят учить других, показать себя умнее, так знаешь - прийти в автору и поучить его, мол ты лошара и пишешь фигню тут уж волей не волей реакция соответствующая)) одно дело высказать свое мнение лично от себя, а другое - умничать не по делу, доказывая свою истину как единственную верную во всем мире)))
А если по делу что-то сказана и нормальным тоном, то я всегда стараюсь принимать критику и использовать для пользы дела))) Это всем нужно, даже Стивен Кинг трепетно относиться в своим творениям и, как я прочитала в его сочинении, советует давать прочесть твое свеженаписанное творение нескольким доверенным людям, чтобы собрать их мнения в одно и использовать для редактуры конечного варианта)) то есть от ошибок не застрахован даже маэстро) а запасная скрипка в десятом составе тем более

Что-то меня сегодня опять потянуло на лирику

ANSI писал(а):
Катеринка, благодарю за проду! Всё безумно понравилось!)))

Ася Pester

ANSI писал(а):
Но... ой, там же Джозеф! Устроит он им разбор полётов))) "Отвлечение" от задания! - ужас!

Это да может им от него достаться по полной программе)))

ANSI писал(а):
Кстати, а ты, в принципе, думала про кого может быть следующая книга? Мне ещё с первой интересен Джоз, не так как Эрик (этот вне конкуренции tender ), но всё-таки))) Ну эт так, для мечт)))

Ася могу тебя обрадовать - следующая будет про Джуса и что главное - с его подругой мы познакомимся еще в этой истории

Бугагашечка писал(а):
Катенька, спасибо за продочку, тем более такую горячую!

Алёнка Pester рада, что тебе понравилось Wink
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANSI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.12.2011
Сообщения: 137
Откуда: Ставрополье
>17 Май 2012 16:20

Kate-rinka писал(а):
Ася могу тебя обрадовать - следующая будет про Джуса и что главное - с его подругой мы познакомимся еще в этой истории

ДА ТЫ ЧТО?!?! Я радуюсь!! Спасибо за хорошую новость! не подумай плохого! Стен мне тоже нравится) Как и все твои ликаны)))
Джозеф заинтересовал, когда сказал про то, что носится за всеми сраным веником))) (как-то так) Вот и захотелось узнать, какая пара у него будет)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>17 Май 2012 19:08

ANSI писал(а):
не подумай плохого! Стен мне тоже нравится) Как и все твои ликаны)))

Ася я тебя прекрасно понимаю)) Стен парень клевый, но он со своей особенностью))) но такие как Эрик иди хотя бы Джоз конечно отличаются неким притяжением к своей персоне

ANSI писал(а):
Джозеф заинтересовал, когда сказал про то, что носится за всеми сраным веником)))

С этих твоих слов я полезла в текст, смотреть, где такое написано и таки да - он многое отдает своему делу и считает, что его образ жизни мало кто примет, и это помимо того, что он сам очень избирательный тип))) отсюда сами напрашиваются выводы, что его парой может стать только особенная женщина Wink
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Шанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 326
Откуда: Кумертау
>17 Май 2012 19:52

Привет!!!Ну вот я, наконец, добралась до последней, написанной на данный момент, тобой главы.
Меня очень удивили твои слова в начале на счет негатива на твои истории.Я не умею петь дифирамбы, но очень сильно увлечена твоим творчеством.Это действительно очень интересно.Оскал для меня был чем-то вроде фильма.Мне безумно понравились и герои, и сюжет.Так же сейчас мне очень нравится эта история.Ты правильно делаешь, что не бросаешь писать.У тебя прекрасно получается описывать самые сложные эмоции.У тебя богатый и насыщенный язык повествования.Нет пошлости или заурядства.И мне удивительно, что люди могут автору писать негатив.Ну не в твоем это вкусе, пройди дальше!Ведь это труд, это детище!Надеюсь, у тебя руки не опускаются.А таким людям все вернется в жизни.
Ждем проду с огромным нетерпением!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANSI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.12.2011
Сообщения: 137
Откуда: Ставрополье
>17 Май 2012 19:58

Kate-rinka писал(а):
такие как Эрик иди хотя бы Джоз конечно отличаются неким притяжением к своей персоне

О, да!))))
Kate-rinka писал(а):
С этих твоих слов я полезла в текст, смотреть, где такое написано

Каюсь, врезалась мне в память эта фразочка) Перечитала Оскал до дыр уже)) Если бы в электронной книге могли они быть))))))) Фраза в разговоре с Эриком, после наказания)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AngellaS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 36
>17 Май 2012 20:51

Спасибо за проду! Очень интересно! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>17 Май 2012 23:08

Леди Шанс писал(а):
Привет!!!

Юлиана

Леди Шанс писал(а):
Меня очень удивили твои слова в начале на счет негатива на твои истории.

Ой, Юлиана если побродить по ссылкам на книги, то можно много чего прочесть и хоть дело то обычное, и встречается такое у каждого автора (на вкус и цвет же), и ведь много там и хорошего есть, но от некоторых отзывов конечно бешусь хотя и понимаю - не каждая будет читать частый секс с драками, кровью и насилием подобное нужно воспринимать соответствующе) или хотя бы видеть то хорошее, что идет кроме этого)

Леди Шанс писал(а):
Я не умею петь дифирамбы, но очень сильно увлечена твоим творчеством.Это действительно очень интересно.Оскал для меня был чем-то вроде фильма.Мне безумно понравились и герои, и сюжет.Так же сейчас мне очень нравится эта история.Ты правильно делаешь, что не бросаешь писать.У тебя прекрасно получается описывать самые сложные эмоции.У тебя богатый и насыщенный язык повествования.Нет пошлости или заурядства.

Спасибо тебе за эти слова они для меня очень ценны

Леди Шанс писал(а):
И мне удивительно, что люди могут автору писать негатив.Ну не в твоем это вкусе, пройди дальше!Ведь это труд, это детище!

Это не все понимают
Вот к примеру, что порой приходится читать от всякой бездарности (отзыв на Маргариту, первую книгу):
*чушь полнейшая. задумка может и хорошая, но написанно уж очень слабо. а ГГ вообще эгоистичная шлюшка. не советую читать эту пошлятину. у автора явно больная фантазия* "хорошие" слова такие))) и ведь главное, если подумать - человек просто высказал свое мнение, и ведь имеет право))

Леди Шанс писал(а):
Надеюсь, у тебя руки не опускаются.

Уже нет))) я уже переболела всякими отзывами, просто бешусь иногда от некоторых

ANSI писал(а):
Фраза в разговоре с Эриком, после наказания)

Да, я нашла забавный разговор у них вышел)) но что еще забавнее, позабыв уже многие детали, сама читаю Оскал как в первый раз)))

AngellaS писал(а):
Спасибо за проду! Очень интересно!

AngellaS Pester Pester
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Шанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 326
Откуда: Кумертау
>18 Май 2012 7:25

Kate-rinka писал(а):
Ой, Юль если побродить по ссылкам на книги, то можно много чего прочесть и хоть дело то обычное, и встречается такое у каждого автора (на вкус и цвет же), и ведь много там и хорошего есть, но от некоторых отзывов конечно бешусь хотя и понимаю - не каждая будет читать частый секс с драками, кровью и насилием подобное нужно воспринимать соответствующе) или хотя бы видеть то хорошее, что идет кроме этого)

Мммм...меня Юлиана зовут)))Я тоже понимаю, что не каждая может такое читать.Я ж говорю, ну не твое это - пройди дальше!Для этого и есть аннотации.
Kate-rinka писал(а):
Это не все понимают
Вот к примеру, что порой приходится читать от всякой бездарности (отзыв на Маргариту, первую книгу):
*чушь полнейшая. задумка может и хорошая, но написанно уж очень слабо. а ГГ вообще эгоистичная шлюшка. не советую читать эту пошлятину. у автора явно больная фантазия* "хорошие" слова такие))) и ведь главное, если подумать - человек просто высказал свое мнение, и ведь имеет право))

До Маргариты я еще не добралась, аки я на сессии.Но планирую и к тому твоему произведению добраться.Но этот отзыв, конечно, меня убил вообще.Может и имеет право человек высказываться, но не такими же словами.Если не понравился стиль написания, выскажись мягче!Ведь должны понимать, что это чей-то труд!Хотя....мне кажется, что такие рецензии оставляют люди, которые в жизни ничего не смогли добиться.Тут же не встречаешься с авторами лицом к лицу.Вот и можно выливать грязь по полной.Им же от этого ничего не будет.Так что не унывай.А когда читаешь грязные отзывы, представляй это жалкое побитое создание, которое кроме как на форуме и высказаться не может.
Главное, что есть люди, которым твои произведения нравятся.
Kate-rinka писал(а):
Уже нет))) я уже переболела всякими отзывами, просто бешусь иногда от некоторых

И правильно, что переболела!А беситься не надо.Читай выше
А когда прода будет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>18 Май 2012 7:44

Леди Шанс писал(а):
Мммм...меня Юлиана зовут)))

Юлиана, извини Pester

Леди Шанс писал(а):
Хотя....мне кажется, что такие рецензии оставляют люди, которые в жизни ничего не смогли добиться.

После того, как в годы института на меня с подругой, средь бела дня, на улице, напала какая-то дружинница, замахиваясь на нас уличной метлой, притом просто потому, что мы на нее как-то не так что ли взглянули, когда проходили мимо)) то я уже ничему не удивляюсь в людях если не личные проблемы, то проблемы с психикой))

Леди Шанс писал(а):
Главное, что есть люди, которым твои произведения нравятся.

Это главное Pester

Леди Шанс писал(а):
А когда прода будет

Я сейчас пишу про Фирса, а потом сразу сюда
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>18 Май 2012 9:37

Kate-rinka писал(а):
Светик я себе это представила, особенно то, в каком недоумении был бы волк

в таком?

это просто картинка попалась мне понравилось Smile


почитала я тут вас
всем же все равно все равно не угодишь я когда читаю отзывы и если они сплошь позитивные и ни одного отрицательного...уже думаю, что тут что-то не то отрицательные отзывы тоже интересно читать, меня они больше подталкивают к прочтению, т.к. сразу интересно узнать, что в ней такого ужасного
и порой нравится у автора одно произведение, а другое не особо
Катюш, каюсь, Маргарита у меня не пошла может настроение было не то...бывает у меня такое.. сегодня осилить не могу, завтра прочитываю в захлеб
безумно нравится у тебя рассказ Шутка купидона, читан-перечитан не раз
пиши для нас, кому нравится
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>18 Май 2012 9:59

Cascata писал(а):
в таком?

Вполне возможно

Cascata писал(а):
это просто картинка попалась мне понравилось

Света классные!

Cascata писал(а):
я когда читаю отзывы и если они сплошь позитивные и ни одного отрицательного...уже думаю, что тут что-то не то отрицательные отзывы тоже интересно читать, меня они больше подталкивают к прочтению, т.к. сразу интересно узнать, что в ней такого ужасного

Ну да такое тоже бывает) хотя мне становится любопытно от разномастных отзывов)

Cascata писал(а):
Катюш, каюсь, Маргарита у меня не пошла

Светик, она у меня первой была)) когда я ее начинала (а это лет пять назад))), то практически не была в курсе, что с чем едят в литературе да даже о своих вкусах еще не все знала) меня ждало куча открытий) я начала то ее писать чисто для себя, и на тот момент даже не знала, что такое форум, и тем более - что можно выкладывать куда-то свою писанину)) правда был у меня один читатель парень из инета, который тоже писал для себя фэнтези всякое, вот мы с ним друг другу и писали, во время было закончила ее лишь потому, что совесть не дала бросить)) хотя я Марго все равно люблю)

Cascata писал(а):
безумно нравится у тебя рассказ Шутка купидона, читан-перечитан не раз

Приятно это слышать Pester Pester

Cascata писал(а):
пиши для нас, кому нравится

А это обязательно
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 437
Откуда: ЮФО
>18 Май 2012 11:09

Катюша, привет!
Прости заср..ку - "нет" всю неделю кошмарно выделывается, получается заходить только урывками, поэтому не отписалась сразу!
Спасибо тебе, милая, за продолжение - уже хочу ЕЩЕ! И побольше (пытаюсь лечиться от жадности )
_________________
Эта красота - подарок Сильфиды
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>18 Май 2012 11:21

Kate-rinka писал(а):
парень из инета, который тоже писал для себя фэнтези всякое, вот мы с ним друг другу

вы друг друга нашли
главное начать, остальное приходит с опытом
а конструктивные замечание к сведение можно принимать

но любое творчество это субъективное
вот мы на рисование рисовали один натюрморт, а у всех выглядит по-разному, чьи-то работы нравятся больше, чьи-то меньше, но это не значит что они хуже
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>18 Май 2012 15:26

Людочка писал(а):
Катюша, привет!

Людочка

Людочка писал(а):
Прости заср..ку - "нет" всю неделю кошмарно выделывается, получается заходить только урывками, поэтому не отписалась сразу!

Это я тебя хорошо понимаю Dytel

Людочка писал(а):
Спасибо тебе, милая, за продолжение - уже хочу ЕЩЕ! И побольше

После Фирса я сразу сюда Pester

Cascata писал(а):
вы друг друга нашли
главное начать, остальное приходит с опытом

Это уж точно))))

Cascata писал(а):
вот мы на рисование рисовали один натюрморт, а у всех выглядит по-разному, чьи-то работы нравятся больше, чьи-то меньше, но это не значит что они хуже

Тут зато наверняка интересно посмотреть, как одну и ту же вещь воспримут и передадут другие
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SIDNI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2011
Сообщения: 1396
>19 Май 2012 0:22

Катеринка
Спасибо за продолжение!
Сорри, что не сразу отписалась лентяйка я
Глава получилась очень динамичная и насыщенная событиями.
Страсти накаляются - как между Ди и Стеном, так и в деле с похищенной информацией.
А уж какие искры летают между нашими героями, даже на рабочем месте
Порадовали меня в этой главе и Стен, и Ди.
Стен - тем, что открылся Хайди, рассказав о том, что теряет контроль над зверем.
Ди - тем, что готова пойти на риск, помогая своему любимому сбросить напряжение, чтобы остудить пыл обозлённого зверя мужчины.
Да и к тому же тут можно и некие эгоистичные мотивы найти в её поведении (или это я только откопала их))) - помочь и себе в том числе. Что и говорить, но для ликана, тем более с таким сексуальным аппетитом, как у Ди, три месяца воздержания - это уже нечто не совсем нормальное (даже и для обычного человека это не совсем хорошо).
Больно было читать о том, что Ди считает себя заменой Лии.
Кому приятно осознавать такое.
Хотя мне кажется, что тут девушка все же не совсем права, и говорит в ней прежде всего ревность.
Но и Стена не могу оправдать.
К тому же зверь его проявляет себя всё агрессивнее и агрессивнее.
Подождём, как будут развиваться отношения между Ди, Стеном и его зверем.
Что до погони за утерянной информацией, то очень хорошо, что Питера удалось засечь.
Дальше, как говорится, дело техники и команды Джозефа.
Жду проду
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 834Кб. Показать ---

наряд by Jenev-Eva/медаль by Leleta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 1:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Испекла французский хлеб по программе в хлебопечке. Хлеб получился вкусный, весь кружевной. Единственный минус- программа работала... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Хрустальные цепи (по миру Нейлы) [14326] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 37 38 39  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение