Провинциальная Англия

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Тема обсуждения: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=2579553#2579553

лорд Реймонд Коулфилд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012

Откуда: Лидс, Йоркшир
>09 Июл 2012 17:55

мистер Реджинальд Райт писал(а):
Реджинальд воровато оглянулся, затем наклонился к Коулфилду, словно намереваясь открыть ему какой-то секрет, и, помолчав мгновенье, прошептал:
- Нету!
И немного грустно усмехнулся.

Понадеявшийся было на выражение лица Райта, Реймонд разочарованно сморщил нос. А потом понадеялся ещё раз, что тот, как сам новый в этом городе, о чём он упоминал, просто пока и сам не знает о возможностях.

мистер Реджинальд Райт писал(а):
Увидимся позже, и желаю вам хорошо закончить обед, - и с этими словами он откланялся и удалился.

Райт ушёл, еда на тарелках стала заканчиваться, выпивка - тоже, и Реймонд вопросил друга:
- Ричард, попросим ещё кувшин или уж пойдём изучать окрестности дальше? Может, попадётся кто более осведомлённый в местных развлечениях.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мистер Адам Брук Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.07.2012
>09 Июл 2012 17:57

Микаэла писал(а):
Быть может, вы знаете лорда Дарлингтона или знаете, как его найти?

мистер Натан ван Линден писал(а):
-Да... Я его знаю. Собственно, вы его уже нашли. - Линден сам не понял, что он сказал и зачем. Осознание пришло лишь спустя минуту, но почему-то он ни капельки не жалел. Наоборот, почему-то он испытывал что-то подозрительно похожее на ненависть к этому самому лорду Дарлингтону. Чтобы совсем уж убедить девушку в правоте своих слов, ведь он сам только что сказал, что он не лорд, Натан глядя на неё сверху вниз, спросил. - Так что вам от меня надо?


Адам видел, как Микаэла подошла к незнакомцу, - по всему видно, состоятельному - как легко и непринужденно заговорила она с ним, какими глазами смотрел тот на нее и как она поминутно улыбалась в ответ, явно поощряя его на дальнейшее - похоже, девушке были известны правила игры.
Адам еще раз бросил взгляд на Микаэлу и... проехал мимо.

У гостиницы он спешился, позволив конюхам увести их с Джоном коней в конюшню, зашел в гостиницу и громко постучал кулаком по столешнице бара, вызывая тем самым хозяина.
Спустя десять минут, он стоял в гостиничной комнате, слушая городские новости, которые непостяжимым образом Джон уже успел откуда-то раскопать и старался думать о соглашении, которое он собирался подписать с братьями Ллойдами, совладельцами шелкопрядильной фабрики, и которое сулило ему - Адаму - большие прибыли.
Через полчаса он уже принимал ванну, лениво раздумывая над тем, где можно развлечься мужчине в расцвете лет вечером в таком маленьком провинциальном городишке, как Честерфилд.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лорд Ричард Хейли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012
>09 Июл 2012 17:58

мистер Реджинальд Райт писал(а):
Реджинальд воровато оглянулся, затем наклонился к Коулфилду, словно намереваясь открыть ему какой-то секрет


Наклоняюсь тоже, готов услышать, по меньшей мере, о подпольном публичном доме....

мистер Реджинальд Райт писал(а):
помолчав мгновенье, прошептал:- Нету!


Подавляю вздох разочарования!!! И чем прикажете заниматься?!! Не на проповеди же ходить!!! Злость возвращается...

мистер Реджинальд Райт писал(а):
и с этими словами он откланялся и удалился.


Легкий наклон головы в ответ

лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
Ричард, попросим ещё кувшин или уж пойдём изучать окрестности дальше? Может, попадётся кто более осведомлённый в местных развлечениях.

- Пошли, друг. Я уже сыт и в меру пьян! Теперь бы развлечься...Пошли искать осведомленных...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мистер Адриан Конолли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012
>09 Июл 2012 17:59

мистер Оливер Хортон писал(а):
- Адриан, учти,если она скажет что ты ее обидел, - я выдержал паузу, - ты знаешь,что тебя ждет.

-Да знаю я, знаю, - умехнулся я, -но так пойдии спроси у неё. Решили бы все сейчас и сразу, - я с прищуром смотрел на него, надеясь, что он приведет сюда сестру, - но только учти: я поверю, что она на меня обиделась только тогда, когда она скажет мне это в лицо.
мистер Оливер Хортон писал(а):
- Гости сколько угодно! - сдержанность? О! Она позабыта давным - давно, вернее когда появилась та,которая украла покой, - когда касается дело моей сестры,моя сдержанность исчезает.

- Да, ваш дом стал мне вторым домом, - улыбнулся я, вспоминая множество приятных моментов, - так ты о сестре говоришь или о какой-то другой женщине? - я искренне не понимал его логики, так как в голове стоял образ Софи, встреченной после стольких лет разлуки.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Ивонн де Монпеза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012

Откуда: Йорк, Северный Йоркшир
>09 Июл 2012 18:00

Мисс де Монпеза медленно оглянулась назад. Этот... Назовем его так... "Не очень учтивый джентльмен у дерева" следовал прямиком за ней.
Набрав в легкие побольше воздуха, Ивонна резко развернула лошадь чуть в сторону и помчалась быстрее, стараясь набрать максимально возможную скорость и умчаться поскорее от этого...преследователя.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Микаэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.07.2012
>09 Июл 2012 18:02

мистер Натан ван Линден писал(а):
-И о чём же, по-твоему, я подумал? - Натан снова прислонился к стене и, скрестив руки на груди, приподнял брови. Кошка продолжала выписывать круги у его ног. Линден нагнулся, снова подхватил животное на руки и запустил пальцы в мягкую шерсть. - Значит, правду говорят о цыганах: не только судьбу предсказывают, но и мысли читают?

- Не знаю, мой лорд, вам виднее, о чем вы думали... - рассмеялась девушка. - Хотите судьбу свою узнать? Могу вам как-нибудь погадать...
_________________
Прекрасно было яблоко, что с древа
Адаму на беду сорвала Ева...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лорд Дерек Дарлингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012

Откуда: Дербишир, Кэллоу Холл
>09 Июл 2012 18:05

мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
Мисс де Монпеза медленно оглянулась назад. Этот... Назовем его так... "Не очень учтивый джентльмен у дерева" следовал прямиком за ней.
Набрав в легкие побольше воздуха, Ивонна резко развернула лошадь чуть в сторону и помчалась быстрее, стараясь набрать максимально возможную скорость и умчаться поскорее от этого...преследователя.


"Интересно, что ей нужно в моём доме?" - подумал Дерек, глядя, как незнакомка стремительно неслась по дороге.
Сначала он подумал, что она заблудилась, но из глупости и упрямства не хочет в этом признаваться. Но после того, как она в нужном месте свернула на дорогу, ведущую к Кэллоу Холлу, у него возникли смутные подозрения.
Кто она?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мистер Натан ван Линден Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.07.2012

Откуда: Лондон, Борне
>09 Июл 2012 18:07

Микаэла писал(а):
- Не знаю, мой лорд, вам виднее, о чем вы думали... - рассмеялась девушка. - Хотите судьбу свою узнать? Могу вам как-нибудь погадать...

Натан задумчиво поглаживал кошку.
-Я знаю свою судьбу. К сожалению... - Он внимательно посмотрел на девушку. - Но ни за что не упущу шанс... услышать твоё предсказание. - Линден развернулся, собираясь отойти от гостиницы, как вдруг снова обернулся к девушке. - Да, и кстати... Если ты всё же не найдёшь этого Дарлингтона... Я согласен его заменить. - Он усмехнулся и зашагал прочь, намереваясь вернуться к карете.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лорд Реймонд Коулфилд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012

Откуда: Лидс, Йоркшир
>09 Июл 2012 18:09

лорд Ричард Хейли писал(а):
- Пошли, друг. Я уже сыт и в меру пьян! Теперь бы развлечься...Пошли искать осведомленных...

- Или, на худой конец, приключения на свою... голову, - усмехнулся Коулфилд, поднимаясь из-за стола.

Они рассчитались с хозяином (сумма вышла не чета зарвавшимся лондонским трактирщикам!) и вышли на улицу.
Карета до сих пор их ждала, но теперь просто поехать домой стало слишком скучным.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лорд Ричард Хейли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012
>09 Июл 2012 18:12

лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
Они рассчитались с хозяином (сумма вышла не чета зарвавшимся лондонским трактирщикам!) и вышли на улицу.


На выходе из гостиницы "Золотой гусь" стоит девушка-цыганка. Натан что-то говорит ей, потом разворачивается и идет в сторону церковного двора.

- Смотри, Реймонд, наш друг общался с красивой девушкой, пока мы с тобой набивали свои животы.

Обращаясь к цыганке

- Здравствуй, красивая цыганка. Хочешь заработать золотой соверен?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Микаэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.07.2012
>09 Июл 2012 18:14

мистер Натан ван Линден писал(а):
-Я знаю свою судьбу. К сожалению... - Он внимательно посмотрел на девушку. - Но ни за что не упущу шанс... услышать твоё предсказание. - Линден развернулся, собираясь отойти от гостиницы, как вдруг снова обернулся к девушке. - Да, и кстати... Если ты всё же не найдёшь этого Дарлингтона... Я согласен его заменить. - Он усмехнулся и зашагал прочь, намереваясь вернуться к карете.

- А знать свою судьбу никогда не бывает к счастью, мой лорд - ответила девушка, - а Дарлингтона я найду. Нет на свете того, что не смогли бы найти цыгане!

лорд Ричард Хейли писал(а):
- Здравствуй, красивая цыганка. Хочешь заработать золотой соверен?

- Здравствуйте, мой лорд. Когда же цыгане отказывались от золота? - рассмеялась девушка. - Чего вы хотите? Узнать свою судьбу? Или, может, приворожить кого-нибудь?
_________________
Прекрасно было яблоко, что с древа
Адаму на беду сорвала Ева...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Ивонн де Монпеза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012

Откуда: Йорк, Северный Йоркшир
>09 Июл 2012 18:16

Ее преследователь остался далеко позади, чем девушка была несказанно рада. Облегченно вздохнув она дальше двинулась по лесу, разглядывая то и дело все, что попадалось на ее пути. Через несколько минут она выехала на вытоптанную тропу и за поворотом показалось огромной жилое здание.
Алилуя, - обрадовалась Ивонн, ведь теперь она сможет спросить дорогу. Медленно подъезжая к величественному имению, Ивонна опять слышала сзади топот копыт.
Девушка поспешно оглянулась...
О нет...

- Да что Вам нужно от меня? - не скрывая своего раздражения, прокричала мисс.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лорд Ричард Хейли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012
>09 Июл 2012 18:19

Микаэла писал(а):
- Здравствуйте, мой лорд. Когда же цыгане отказывались от золота - рассмеялась девушка. - Чего вы хотите? Узнать свою судьбу? Иль приворожить кого-нибудь?


Подкидываю вверх монету и ловлю её...

- Все намного проще, моя красавица, скажи, что ожидает меня....скажем...ближайшие дней десять...

Очень надеюсь, что девушка нагадает мне "праздник-каждый-день"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лорд Дерек Дарлингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012

Откуда: Дербишир, Кэллоу Холл
>09 Июл 2012 18:22

Следуя за девушкой, уверенно направлявшейся к его дому Дерек разозлился. Плохому настроению способствовала и внезапно вернувшаяся головная боль ("надо меньше пить", - подумал он про себя)

мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Да что Вам нужно от меня? - не скрывая своего раздражения, прокричала мисс.


- Я еду к себе домой, - со злостью сказал он. - А вот что вам , мисс,- он выделил это слово,- тут надо, хотелось бы знать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Ивонн де Монпеза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012

Откуда: Йорк, Северный Йоркшир
>09 Июл 2012 18:27

лорд Дерек Дарлингтон писал(а):
- Я еду к себе домой, - со злостью сказал он. - А вот что вам , мисс,- он выделил это слово,- тут надо?

Ивонна быстро сообразила, что этот дом, наверное, и принадлежит сему мужчине.
- А я проезжаю мимо, - таким же злым тоном отозвалась девушка. - Проезжать мимо в нашей стране не запрещено!
Нахал, - себе под нос добавила Ивонна, сворачивая от поместья в сторону.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 17:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Молодые и влюбленные»: Разрушительная игра Ана Хуан Оценка - 4 *** Я уже говорила, что опасаюсь эту книгу? Да? Тогда повторю еще раз. После прочтения Разрушительной... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Провинциальная Англия [14979] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 231 232 233  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение