Чикаго

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Тема обсуждения игры открыта в разделе "Ролевые игры" https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15317.

Диана Даволи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 20:36

Вивьен Вилсон писал(а):
- 26 августа? Думаю у меня получится. Я обязательно постараюсь быть.

- Замечательно! - отозвалась Ди.

Рози Моретти писал(а):
- Обязательно, - с готовностью подхватила Рози. - Я как раз только что поняла, что мне нечего надеть на сегодняшний ужин с опекуном, - на лице девушки появилась коварная улыбка. - Надеюсь у них найдётся что-то достаточно вызывающее. Думаю твоя помощь в этом вопросе, Ди, будет неоценима.

- Угу, - с коварной улыбкой кивнула она. - И, кстати, на открытие фонтана нужно тоже что-нибудь подобрать, тем более, как я уже говорила - там будет почти весь город!

Диана аккуратно пристроила ложечку на пустой тарелке и обратилась к девушкам:
- Ну что? Вы готовы?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эванджелина Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 20:38

Дрейк Дэман писал(а):
- Да нет, выбросьте из головы мои слова. У нас с мэром напряженные отношения.

- Понимаю.. Не буду расспрашивать, раз эта тема Вам неприятна.
Дрейк Дэман писал(а):
- Кажется это кафе испортилось... мясо совсем пережаренное. Как люди должны есть настолько жесткую пищу?

- Давайте попросим заменить блюдо? - Эва стала высматривать официанта и тут увидела.. Диану и помахала ей рукой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рози Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 20:41

Диана Даволи писал(а):
- Угу, - с коварной улыбкой кивнула она. - И, кстати, на открытие фонтанов нужно тоже что-нибудь подобрать, тем более, как я уже говорила - там будет почти весь город!

- Тем более и откладывать не стоит, а то самые интересные модели достанутся другим.
Диана Даволи писал(а):
- Ну что? Вы готовы?

Доев последнюю ложечку вкусного крема, Рози запила его глотком кофе, промокнула губы салфеткой, надеясь, что на губах осталось хоть немного губной помады и тоже встала.
- Я готова.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дрейк Дэман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>18 Авг 2012 20:41

Эванджелина Карбоне писал(а):
- Понимаю.. Не буду расспрашивать, раз эта тема Вам неприятна.

- Вы просто ангел Эва.
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Давайте попросим заменить блюдо?

- О нет. Еще одного шедевра я не выдержу. Воздержусь. если вы еще не закончили, то пожалуйста продолжайте. Куда вы после обеда? Мне нужно в клуб, проверить его перед вечером.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дон Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 20:43

Джон Мюррей писал(а):
- Скорее всего, не зря он появился именно сейчас, когда планируется ювелирный вечер.

Карбоне слегка прищурился, поняв что Малыш провёл параллель между убийством Макджогана и ювелирным вечером. "А парень не так уж глуп, для простого исполнителя, а значит может быть опасен".
Джон Мюррей писал(а):
- Да, я всё понял. Сегодня у меня будет жаркий вечерок. Люблю я свою работу! - Джонни откинулся на спинку кресла и на его лице заиграла довольная улыбка, резче обозначив его шрам на щеке.

- Не увлекайся, Джонни - это не тот случай, когда у тебя есть возможность проявить выдумку. Никакого избиения, никаких пыток. Три выстрела! Не более. И труп к крыльцу его собственного дома.

Дон поднялся со своего места и показав жестом телохранителям что они уходят, бросил Эрнесто:

- Рассчитайся с Джонни за сегодняшнее дельце, а также выдай небольшой аванс за следующее.

- И, Джонни, помни, что преданность дороже доллара. Держи фасон, даже если тебя возьмут с поличным, и семья не оставит тебя в беде.


Покинув отель, мужчины дождались когда к ним присоединился Эрнесто и отправились на обед в ресторан в центре города.
_________________
"Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом." Аль Капоне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Даволи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 20:44

Рози Моретти писал(а):
- Тем более и откладывать не стоит, а то самые интересные модели достанутся другим.

- Не достанутся, - пренебрежительно махнула рукой Диана. - По крайней мере, не по такой цене.

Рози Моретти писал(а):
Доев последнюю ложечку вкусного крема, Рози запила его глотком кофе, промокнула губы салфеткой, надеясь, что на губах осталось хоть немного губной помады и тоже встала.
- Я готова.

- Отлично! - Диана поднялась со своего места и заметила...

Эванджелина Карбоне писал(а):
Эва стала высматривать официанта и тут увидела.. Диану и помахала ей рукой.

- Эва! - обрадованно воскликнула она. - Ты давно здесь? Как это мы тебя не заметили?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шахерезада Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>18 Авг 2012 20:48

Джо Куинн писал(а):
- Котенок, давай скажи мне, каким был первый "подарок"? Во что он был упакован? И каким образом тебе его доставили? Вспомни детали!


Глядя на то, с каким аппетитом брат поглощает яичницу, Кэтрин только головой покачала... совсем он себя не бережёт. Не дай бог таким питанием язву заработает.

- Это было недели через три после выхода рекламы. Пакет принёс курьер. Домой. Обычный пакет, в обёрточной бумаге. Как доставка из магазина. Там был носовой платочек, батистовый. Дорогой, даже очень. Я потому и не испугалась сначала... ну платочек... Потом всё было точно так же, только иногда пакеты доставлялись по почте. Все подарки высшего качества, бельё, чулки - самые дорогие. Записка написана от руки. Она в пакете, в машине. Вот и всё.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эванджелина Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 20:50

Дрейк Дэман писал(а):
- Вы просто ангел Эва.

- Что Вы? Оставьте это, - отмахнулась от комплимента Эва.
Дрейк Дэман писал(а):
- О нет. Еще одного шедевра я не выдержу. Воздержусь. если вы еще не закончили, то пожалуйста продолжайте. Куда вы после обеда? Мне нужно в клуб, проверить его перед вечером.

- Я непременно должна посетить кинотеатр, раз это подарок городу от мэра.
Диана Даволи писал(а):
- Эва! - обрадованно воскликнула она. - Ты давно здесь? Как это мы тебя не заметили?

- Да вот уже давненько, - Эва подошла к Диане и невесомым поцелуем чмокнула ее в щеку, - давненько... А ты... почему пропустила заседание Комитета? Рози, здравствуй. Как твои дела?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джон Мюррей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 20:54

Дон Карбоне писал(а):
- Не увлекайся, Джонни - это не тот случай, когда у тебя есть возможность проявить выдумку. Никакого избиения, никаких пыток. Три выстрела! Не более. И труп к крыльцу его собственного дома.

Джонни сделал обиженный вид.

- Дон Карбоне, когда я вас подводил? Дело будет сделано как вы сказали. Три выстрела, так три. Хотя, я бы всадил в этого мерзавца с дюжину, но раз надо подставить нашу любимую банду, остановлюсь на трех. - Джонни мечтательно, будто наслаждаясь представлением как будет убивать, смотрел на цветы, растущие в горшках на подоконниках.
Тем временем, дон встал и собрался уходить.

Дон Карбоне писал(а):
- И, Джонни, помни, что преданность дороже доллара. Держи фасон, даже если тебя возьмут с поличным, и семья не оставит тебя в беде.

- Вас понял. Вы не пожалеете, что доверили это дело мне.
_________________
по кличке "Малыш Джонни"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рози Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 20:59

Девушки направились к выходу, но вдруг,
Диана Даволи писал(а):
Диана поднялась со своего места и заметила...
Эванджелина Карбоне писал(а):
Эва стала высматривать официанта и тут увидела.. Диану и помахала ей рукой.

- Эва! - обрадованно воскликнула она. - Ты давно здесь? Как это мы тебя не заметили?

Рози тоже остановилась, чтобы поздороваться.
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Да вот уже давненько, - Эва подошла к Диане и невесомым поцелуем чмокнула ее в щеку, - давненько... А ты... почему пропустила заседание Комитета? Рози, здравствуй. Как твои дела?

- Добрый день, Эва. - Она приветливо улыбнулась жене Дона Карбоне, - Спасибо, уже лучше, наше имя стали меньше трепать на всех углах.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Эвинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 21:00

Уладив все свои дела на радио и в газете, Дик Эвинг решил перекусить... Он был голоден, как волк...
Сев в машину, он приехал к известному ресторану. Зайдя в него, Эвинг понял, что половина Чикаго уже тут и наслаждаются вечером...

- Официант! *крикнул Дик* Мне меню пожалуйста! *когда ему принесли меню и он сделал заказ, Дик стал думать о той девушке, которую видел у полицейского участка... *Красавица!!! кто же она? почему лицо ее так ему знакомо?
_________________
Время - деньги, за которые мы должны купить вечность...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эванджелина Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 21:02

Рози Моретти писал(а):
- Добрый день, Эва. - Она приветливо улыбнулась жене Дона Карбоне, - Спасибо, уже лучше, наше имя стали меньше трепать на всех углах.

- Да уж.. невозможно включить радио, чтобы не услышать имя Чезаре Моретти! Представляю, как тебе тяжело.. Сегодня же объявили условия завещания, да? - тут Эва жутко смутилась. - Вивьен, какая неловкость.. я не заметила тебя. Прошу прощения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Даволи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 21:02

Эванджелина Карбоне писал(а):
- Да вот уже давненько, - Эва подошла к Диане и невесомым поцелуем чмокнула ее в щеку, - давненько... А ты... почему пропустила заседание Комитета? Рози, здравствуй. Как твои дела?

- О! - Диана округлила губки. - Я совсем забыла... Прости...
Она виновато посмотрела на подругу и добавила:
- После вчерашнего веселья это, конечно, было и не мудрено... А что там было интересного?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джо Куинн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>18 Авг 2012 21:05

Шахерезада писал(а):
- Это было недели через три после выхода рекламы. Пакет принёс курьер. Домой. Обычный пакет, в обёрточной бумаге. Как доставка из магазина. Там был носовой платочек, батистовый. Дорогой, даже очень. Я потому и не испугалась сначала... ну платочек... Потом всё было точно так же, только иногда пакеты доставлялись по почте. Все подарки высшего качества, бельё, чулки - самые дорогие. Записка написана от руки. Она в пакете, в машине. Вот и всё.


Джо внимательно выслушал. Обдумал ответы. Снова спросил:

- Ты все подарки сохранила или только последний? В записках всегда одинаковые слова или записки были разные? Листы на которых написаны записки были всегда одинаковые? Бумага дорогая? Дешевая? Периодичность с которой поступали "подарки"? Их всегда приносили только к нам домой? Или еще куда? Вещи всегда были дорогие? И по мелочи: чулки, платки? Больших вещей не было? Драгоценности? Пригласительные билеты? Видела, чтобы за тобой кто-то постоянно таскался? Или чувство, что за тобой следят? Если да, то где это чувство обычно возникало? Было ли такое, что вдруг в толпе ты резко выделяла одного незнакомого человека с мыслью, что где-то его уже видела? Котенок, подумай хорошо, это важно!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дрейк Дэман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>18 Авг 2012 21:07

Дрейк приветливо улыбнулся дамам и расплатился по принесенному счету.
- Эва прошу прощения, но у меня еще куча дел в клубе. Вы меня простите если я вас оставлю с подругами?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 6:18

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Карина Демина "Одиночество и тьма. Одинокий некромант желает познакомиться" В тихом приморском городке появился новый житель.... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту главы 1- 12 (отредактированы) 13 глава ч.1.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Стра(ш)нная история
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Чикаго [15197] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 169 170 171  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение