Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

В гостях у Сказки

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Соловей-Разбойник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: Тать перелетная...
>06 Окт 2012 20:30


Не быстро тут дело делается, да сказка сказывается. Надо брать все под контроль. Ибо душа игрищ просит, разврата да попойки. А где попойку найти еще в ночь такую лютую? Мысля пришла опосля, но никогда не поздно наверстать.
- Так слушаем команду.
- Кощей грузи на ковер-самолет спиртное...
- ЯГААААА- Ищу глазами рыжую, - ГОТОВЬ СТУПУ! Да метлу! Веди нас на Ярмарку нечисти! - Кричу что есть мочи. Пока Княжна да Аленка притихли, да переговариваются о том что Жеребец я славный. Это они силу мою еще не познали.
- Прочая нечисть, на перегонки... на шабаш... ШАГОМ МАРШ!

Сам побег с девками на плечах. В глухомань лесную. По тропам не ведомым. Туда куда нечисть собирается. В такие ночи, чтобы яриццо да бухать.
_________________

Что делать при встречи с Соловьем.
1) При наличии сарафана - задрать его по выше. Оголить филейную часть. И молиться тихо не мешая Соловью наслаждаться.
2) При отсутствие сарафана... Молиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марья Моревна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: двудевятое царство
>06 Окт 2012 20:33

Добрыня Никитич писал(а):
- На ярмарку? Да коня я уже нашел, надо мне теперь поручение княже вы... *тут Добрыня взглянул на говорившую...да вот же оно, его поручение! Перед ним стоит. Надо как-то... Добрыня откашлялся*

- Что Вы Добрынюшка? Что ты хотел мне сказать, от чего так смотришь удивленно?
Шея Марьи затекла, так высок был конь, да и наездник знатен,высок, плечи широки.

От чего ж она интересуется им? Марья не понимала, но не стала на этом свое внимания зацикливать.
Добрыня Никитич писал(а):
- Отчего бы и не подвезти барышню! *и помог Марьюшке сесть в седло, взгромоздившись затем на коня сам*

Сильные руки подхватили Марью и посадили на коня. Девушка устроилась поудобнее, да не обратила внимания, как рука Добрыни обхватила девичий стан и направил коня по лесу дремучему, да древнему .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Добрыня Никитич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.10.2012

Откуда: Земля Рязанская
>06 Окт 2012 20:44

Марья Моревна писал(а):
- Что Вы Добрынюшка? Что ты хотел мне сказать, от чего так смотришь удивленно?
Шея Марьи затекла, так высок был конь, да и наездник знатен,высок, лечи широки.

От чего ж она интересуется им? Марья не понимала, но не стала на этом свое внимания зацикливать.

- Поручение княжеское должен я выполнить. *невозмутимо ответствовал Добрыня*
Марья Моревна писал(а):
Сильные руки подхватили Марью и посадили на коня. Девушка устроилась поудобнее, да не обратила внимания, как рука Добрыни обхватила девичий стан и направил коня по лесу дремучему, да древнему .

Добрыня хотел было спросить Марью куда ему коня направить, да Уголек сам нежданно понес их в неизвестном направлении...
_________________
Во сне сила. И у того ее больше, кто спит крепче.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кащей Бессмертный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: из Кащеева Царства
>06 Окт 2012 20:51

Соловей-Разбойник писал(а):
- Так слушаем команду.- Кощей грузи на ковер-самолет спиртное...

- Слушаюсь и повинуюсь, (ой, не мои слова) - Кащей загрузил на ковер-самолет брагу и все спиртное, что нашлось окрест и полетел следом на Соловьем. Как ни быстро бежал Соловей, а с девицами на плечах далеко не убежишь. Подлетел к ним Кащей, посадил всех на ковер и полетели они вместе в глухомань лесную.
_________________
Первые крестражи создал Кaщей Бессмертный.
Именно его записки и читал Волан де Морт!(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Велес Серый Волк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: оттуда, где ноги кормят...
>06 Окт 2012 21:04

Замедляюсь лишь у самого краешка пруда, притягиваемый чудным голосом моей желанной.
Прекрасна Лесана, рыбка моя золотая. Глаза разноцветные с личика румяного глядят, завлекают. Ручки белыми лебедицами по воздуху порхают, оглаживают кудри витые, золотистые. Перси мягкие да полные тонкий стан украшают. Только бедра крутые переходят в хвост гибкий, чешуйчатый, стать девичью от глаза моего скрывая. Да и все равно, нет краше её, моей лады...
- Ближе подойди, Волченька, ближе...
А сама глазами так и ведет, голоском медовым так и манит.
- А ты выйди ко мне, Лесанушка, я тебя не обижу.
Оглаживает ручкой белой грудь полную.
- Не жить мне без вод-пучин, друг сердешный.
Как услышал я из уст ее сахарных слова заветные, так взыграло ретивое. Кувыркнулся я через голову да и вновь Волком обернулся. Одежа на мне расползлась нитками ветхими - только волосатый тулуп Яги и остался. Скинул я его скоренько, да метнулся к зазнобе своей. И пискнуть не успела - выдернул я ее из пруда, как морковь из гряды и проч помчал.
Бегу, а сам приколдовываю, платье на Лесану - красе ее соответственное, наговариваю. Слово мое, чародейственное, крепкое. Покрепче чем у иных матерых ведунов будет. Не зря я Велес-Чернобог.
Задумал я, окаянный, Лесанушку мою на шабаш лесной снесть, нечистью устроенный в честь равноденствия осеннего. И... просить её руки.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соловей-Разбойник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: Тать перелетная...
>06 Окт 2012 21:38

Летим через лес да дубравы к кострищу, что на поляне где нечисть танцует, поем частушки с Кощеем.

Было малое село,
да Волге где-то.
Очень девкам не везло
во селенье этом.
Шла молва по всей земле,
по каналам разным,
Что у девок во селе
не было оргазму!



_________________

Что делать при встречи с Соловьем.
1) При наличии сарафана - задрать его по выше. Оголить филейную часть. И молиться тихо не мешая Соловью наслаждаться.
2) При отсутствие сарафана... Молиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кащей Бессмертный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: из Кащеева Царства
>06 Окт 2012 21:38

- Соловушка, девицы, пока летим, давайте споем что ли? У Соловья песня веселая, а у меня наверное грустная, но, надеюсь, нас с вами такое будущее не ожидает, - засмеялся Кащей.


_________________
Первые крестражи создал Кaщей Бессмертный.
Именно его записки и читал Волан де Морт!(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кащей Бессмертный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: из Кащеева Царства
>06 Окт 2012 21:58

- Ну что, други мои верные, други мои скверные, и дамы наши милые, споем еще?
Вот выпьем и снова нальем, и споем.


_________________
Первые крестражи создал Кaщей Бессмертный.
Именно его записки и читал Волан де Морт!(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Староста Тмутаракани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.10.2012

Откуда: Тмутаракань
>06 Окт 2012 22:19

Эх и люблю я пору Ярмарочную, голосистую!
А тут и повод такой - как не выпить устроить гулянья народные!
Празднуем мы великий праздник — Родогощь, когда собран урожай, а осеннее солнце — Световит — уже не припекает. Деревья готовятся к зимнему сну, сбрасывая с себя зеленые наряды. К этому дню испекли мы огромный медовый пирог в рост человека, за который после зачина спрячется жрец и будет вопрошать вопросы об урожае. Ох, и люблю я енто дело! После зачина, на котором обязательны гадания на следующий год и ворожение над чашей со священным вином которое потымо можно спереть, начинается пир горой — еду на столе поставим горкой, которая к окончанию пира сильно уменьшится я подмогну. В этот день сказка разыгрывается, о богатыре и подземном царстве, дабы напомнить об угасающем Солнце и наступающей Зиме. А перед наступлением темноты разожжем мы огонь и будем прыгать через него, очищаясь. Жрецы будут ходить босыми ногами по раскаленным углям, припевая: «Яже, Яже, потоптаже!». А закончится праздник игрищами многолюдными...
Это, конечно, я так кожный год думаю, а на деле получается совсем по-иному.
На минувшем тыдне жрец, вот, Ярилов заболел. С лестницы сверзился, окаянный, когда к полюбовнице в горницу лез. Жрица Лады совсем запропала, глянь снова в каких кустах с кем милуется... Знать снова праздник не меня повесили, ироды...
Женя моя, Милолика Путятишна, станом обильна да к ласкам охоча. Продохнуть мне не дает, ведьма проклятая голубка моя! Пить, кстати, тоже не дает. Приходится проявлять мужицкую смекалку и быстро бегать чему очень мешает пузо а ведь возраст сказывается, други!

А торгашей честных этом годе прибыло не счесть! Товаров-то сколько, добра справного, вкуснятины!
Вот и решил я, мил человек, пройтись. Себя потешу, может, выпью куплю чего...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Василиса Прекрасная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: Из далеких земель
>06 Окт 2012 22:33

До чего ж хорошо на ярмарке! И гульбищах побывать, и наряды посмотреть, да и прикупить. Что ж еще тут интересного есть?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марья Моревна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: двудевятое царство
>06 Окт 2012 22:45

Ох не понять мне богатырей русских - думала про себя девушка. А где ж мне их понять, если я их никогда не видывала? Отвечала на свой вопрос Марьюшка. Рука обнимающийся волновала ее, будя неведомые чувства, да мысли путались. Что же это со мной творится, от чего то в жар бросает, потом в холод. Неужто в молодце все дело. Марья хотела было спросить, да смутилась.
Конь не шел,а летел средь деревьев. Куда, она не знала.
Добрынюшка, а спою я тебе песенку, скуку развеять, веселее будет.
И запела Марья песню, закрыла свои очи синие, прижалась крепче к богатырю, да положила головушку на грудь широкую.

В роще пел соловушка, там вдали
Песенку о счастье и о любви.
С чарами не справишься,
Век ты будешь мой!
Ой, как ты мне нравишься,
Ой-ой-ой-ой.

Губы твои алые, брови дугой,
Век бы целовала бы, милый, дорогой.
С чарами не справишься,
Век ты будешь мой!
Ой, как ты мне нравишься,
Ой-ой-ой-ой.

В рощу заманила бы я тебя,
И заворожила бы сидя у огня.
С чарами не справишься,
Век ты будешь мой!
Ой, как ты мне нравишься,
Ой-ой-ой-ой.


И затихла песень девичья, открыла свои глаза и посмотрела прямо на Добрыню.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кащей Бессмертный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: из Кащеева Царства
>06 Окт 2012 23:08

Марья Моревна писал(а):
В роще пел соловушка, там вдали
Песенку о счастье и о любви.

- Слышь Соловей, дева поет, красиво поет, да не про нашу честь. Может все-таки сходили бы на ярмарку тоже? Купцами какими нарядились, да и сходили, а?
_________________
Первые крестражи создал Кaщей Бессмертный.
Именно его записки и читал Волан де Морт!(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соловей-Разбойник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: Тать перелетная...
>06 Окт 2012 23:10

- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо.. но потом сжечь!

Летим со скоростью 100 лошадиных сил так, что только сосны мелькают, да нечисть всякая мимо пролетающая.
- Смотри Кашеющка... Ведьма! - Увидав красотку на метле, кричу Бессмертному и пихаю его в бок локтем . Девок поделили мне ту, что в обмороке, и с голой попкой. Кощею та, что болтлива и в трусах заморских, - как летит красиво! - Машу ей подолом сарафана Аленушки.
Полянка на которой расположилась нечисть освещается заревом кострища.  Медленно подлетаем к нему. Туда где вовсю водят хороводы. Да и как водят. Голышом. Я аж засмотрелся на красоты такие. Тут и мавки, тут и русалки тоже суда, хвосты свои сбросив, пришли. Ведьмы ... Сестры Яги тоже тут, в ступах своих приземляются. Смотрю, как одна рыжая мавочка меня к себе манит. Да грудь свою пушную демонстрирует. Тут и колдуны ходют. Снадобьями из мухоморов барыжат.
Смотрю на всю эту красоту в пляс душа просит.
- Так Кощеющко... Нам бы Медвежатника какого отыскать, чтобы сломал замок чужеземный на трусах твоей милки-болтливой. А мне кустик найти. Чтобы надругаться т.е окунуться в жар праздника с телом Аленушки ( довели хлопца уже с телом любиться собрался... Слупишь, Аленка... Придешь я тебя тут уже того) ). А ты бы Кощей с этой, - кивнул на княжну. Поосторожней. Чую в крови у нее че от чумного есть. В рот пальцы и прочее части не клади - откусит. И вообще вот тебе:


- Так, а где Ягу, Гарыню, Гея, носит, а? - Кладу тело Аленушки, которое в обмороке, наземь. Любовно подправляя подол сарафана. - КАзла у Яги забыли. Как думаешь разлуку переживет? Если не переживет успокоим лаской Соловьиной в позах разных, которые еще за бугором изучил пока там разбойничал. 
Слышу звон балалайки. О щас танцы будут. Ведьмы - топлес хороводы водить будут. Красота. - Может ну их баб-то.. ? Заныкать куда, под кустиком, связанных. Да пойти в хороводы с сисятиками поводить? А то я не могу стоять когда колбасит...


Кащей Бессмертный писал(а):
- Слышь Соловей, дева поет, красиво поет, да не про нашу честь. Может все-таки сходили бы на ярмарку тоже? Купцами какими нарядились, да и сходили, а?

- Щас поколбасит. И сходим на ярмарку.
_________________

Что делать при встречи с Соловьем.
1) При наличии сарафана - задрать его по выше. Оголить филейную часть. И молиться тихо не мешая Соловью наслаждаться.
2) При отсутствие сарафана... Молиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Добрыня Никитич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.10.2012

Откуда: Земля Рязанская
>06 Окт 2012 23:19

Марья Моревна писал(а):
И затихла песень девичья, открыла свои глаза и посмотрела прямо на Добрыню.

Добрыня ответил спокойным прямым взором и осведомился:
- Есть, что ль, хочешь, королевишна?

Тем временем Уголек, несшийся как сумасшедший, резко тормознул и, встав на дыбы, заржал. Огляделся богатырь и увидал картину странную - костер высоко горит, а вокруг поют да пляшут русалки, ведьмы, колдуны и прочая нечисть. Никак, шабаш.
- Ты куда нас принес, супостат? *вопросил Добрыня грозно у коня*
_________________
Во сне сила. И у того ее больше, кто спит крепче.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кащей Бессмертный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: из Кащеева Царства
>06 Окт 2012 23:30

Соловей-Разбойник писал(а):
- Смотри Кашеющка... Ведьма! - Увидав красотку на метле, кричу Бессмертному и пихаю его в бок локтем . Девок поделили мне ту, что в обмороке, и с голой попкой. Кощею та, что болтлива и в трусах заморских, - как летит красиво! - Машу ей подолом сарафана Аленушки.

- Да пускай ее летит, всех все равно не охватишь. Я б на одной этой пока остановился, - Кащей протянул Смеяне руку, как прилетели - с ковра слезть, - пойдем, краса, разговор есть.
Соловей-Разбойник писал(а):
- Так Кощеющко... Нам бы Медвежатника какого отыскать, чтобы сломал замок чужеземный на трусах твоей милки-болтливой. А мне кустик найти. А ты бы Кощей с этой, - кивнул на княжну. Поосторожней. Чую в крови у нее че от чумного есть. В рот пальцы и прочее части не клади - откусит. И вообще вот тебе:

- Нет, тут Медвежатник без надобности. Тут по другому надо - может хитростью, может лаской, может и колдовством - как фишка ляжет, но по простому трусы те заморские не снять.

Соловей-Разбойник писал(а):
"Инструкции по эксплуатации"

Кащей углубился в чтение
- Да, Соловей, задача... Но с другой стороны - княжна - не ведьма, а просто девица. Или с ней похлеще, чем с ведьмой будет... Ох, грехи мои тяжкие.
Соловей-Разбойник писал(а):
Слышу звон балалайки. О щас танцы будут. Ведьмы - топлес хороводы водить будут. Красота. - Может ну их баб-то.. ? Заныкать куда, под кустиком, связанных. Да пойти в хороводы с сисятиками поводить? А то я не могу стоять когда колбасит...

- Ну, не знаю, может с ними и потанцуем?
Соловей-Разбойник писал(а):
- Щас поколбасит. И сходим на ярмарку.

-Ладно - шабашу ночное время, ярмарке - светлый день.
_________________
Первые крестражи создал Кaщей Бессмертный.
Именно его записки и читал Волан де Морт!(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 20:16

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Жена мужу: - Я хочу купить себе наконец новое платье! - А чем тебе это не нравится? - Ему пять лет и оно свадебное! читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » В гостях у Сказки [15524] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение