Сюзанна Брокман "Влипнувшие в неприятности"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7398
Откуда: Подмосковье
>26 Апр 2015 17:49

До чего приятно встретить старых знакомых!
Мария Ширинова писал(а):
Обещаю не затягивать, но... Ориентировочно по 1-3 главы раз в 5-

Если судить по темпу первых глав, то мы не успеем оглянуться, как уже прочитаем 22 главу!
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>26 Апр 2015 18:20

Маша, Карми, спасибо за начало нового рассказа! Very Happy Very Happy Very Happy
3 главы в неделю - прекрасный темп. Удачи!
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>26 Апр 2015 18:51

Пока собиралась поблагодарить за первую главу, появилась вторая. А потом и третья!
Восторг и удовольствие!
Маша, Кармен, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

filchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 2213
Откуда: Волгоград
>26 Апр 2015 19:23

Класс, отпад и полный восторг!!!
Маша, Кармен, большое Вам спасибо и легкой работы!
Только я пока не вспомнила, кто такой Джек, т.е. где встречался?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>26 Апр 2015 20:23

filchik писал(а):
Только я пока не вспомнила, кто такой Джек, т.е. где встречался?

Тебе нигде не встречался.

В 2007 году в серии вышла 12-ая книга All Through the Night/Всю ночь напролет

Главные герои:
агент ФБР Джулз Кэссиди
актер Робин Чедвик

Главная любовная линия: Джулз и Робин поженятся в Массачусетсе, и наступит бурное веселье.

Второстепенная любовная линия: помощница Робина Дольфина Патель и репортер "Бостон Глобе" Уилл Шредер

В 2008 году была написана повесть Home Is Where the Heart Is/Дом там, где сердце:

Главные герои:
Арлин Шредер, сестра репортера "Бостон Глобе" Уилла Шредера, и мать Мэгги. Уилл и Мэгги играют важную роль в романе All Through the Night/Всю ночь напролет
Репортер Джек Ллойд, друг и соученик репортера "Бостон Глобе" Уилла Шредера.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

filchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 2213
Откуда: Волгоград
>26 Апр 2015 20:32

Мария Ширинова писал(а):
Тебе нигде не встречался.

Мария Ширинова писал(а):
Главные герои:
Арлин Шредер, сестра репортера "Бостон Глобе" Уилла Шредера, и мать Мэгги. Уилл и Мэгги играют важную роль в романе All Through the Night/Всю ночь напролет
Репортер Джек Ллойд, друг и соученик репортера "Бостон Глобе" Уилла Шредера.


Семён Семёныч preved

Ну, надеюсь, когда-нибудь мы всех котиков и агентов ФБР узнаем и всех-всех присоседившихся
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ароника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2011
Сообщения: 1459
>26 Апр 2015 20:42

Большое спасибо за такое начало перевода этой повести.Как жаль,что так много непереведенных книг в этой серии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7398
Откуда: Подмосковье
>26 Апр 2015 23:04

Мария Ширинова писал(а):
Главные герои:
агент ФБР Джулз Кэссиди
актер Робин Чедвик

Так про них ещё и отдельная книга есть?
Ёлки зелёные, а я то думала, что они просто фоном проходят, второй линией.
Теперь понятно откуда у Куина и Блея ноги растут! Не зря Брокман и Уорд подружки!
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miralt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.07.2014
Сообщения: 44
Откуда: Москва
>27 Апр 2015 16:35

Спасибо! Очень ждем перевод! ))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tricia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.03.2009
Сообщения: 2100
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Апр 2015 19:37

Какие герои прикольные! Очень интересно, что же там дальшеSmile.

Спасибо за новые главы! Flowers Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 111Кб. Показать ---

За красоту спасибо Aditi Rao Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>29 Апр 2015 23:54

Девочки, огромное спасибо за перевод новой истории!!! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digisana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.01.2010
Сообщения: 58
>03 Май 2015 8:02

Спасибо Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>06 Май 2015 21:36

 » Дом там, где сердце. Часть 1. Глава 4

Часть 1. Глава 4

- Я не шучу, Джек. – Арлин выскочила из кухни, пылая гневом. – Ты же не хочешь находиться здесь, когда вернется Мэгги?

Готовый поспорить, Джек откинулся в кресле, которое недавно освободила Арлин, но тут снова зазвонил телефон.

Арлин все еще держала радио-телефон, с силой нажав на кнопку приема вызова, приложила трубку к уху.
- Меня не волнует, что твоя репетиция еще не закончилась. Немедленно отправляйся домой.
Она очень удивилась, услышав голос на другом конце провода, и, судя по румянцу, залившему нежные скулы, скорее всего, это оказалась не Мэгги.

Арлин была очень красива, но Джек прекрасно знал, что великолепные рыжие волосы и очаровательные веснушки, большие зеленые глаза и изящной формы рот, гибкая атлетическая фигура - это всего лишь внешняя оболочка. Он влюбился в забавную, остроумную, порой саркастичную, иногда несговорчивую, но всегда добрую девочку. Да, Лин была совсем юной, когда Джек на нее запал.

Он оказался идиотом, поскольку сбежал от нее, потому что вкупе со всеми привлекательными для него чертами в Арлин было много от девчонки-сорванца: вспыльчивая, склонная вечно попадать в неприятности, чертовски независимая, чересчур уязвимая и потрясающе наивная.

И вместо того, чтобы подождать пока она вырастет, поцелуями изгнать из нее черта и жениться, он убедил себя, что Бекка – холодная, отстраненная, зрелая, всегда с дорогими сумочками, подходящими к туфлям – именно та женщина, которую он должен хотеть.

Должен.

Но не хотел.

Да, он был идиотом.

- Мне очень жаль, - проговорила Арлин в трубку. – Нет, Дольфины нет. Они с Уиллом отправились ужинать, Дольфина собиралась встретиться с ним в центре города в офисе «Глоб» и... – Она откашлялась. – Должна сказать вам, насколько наслаждалась «Бурным приливом». И «Американским героем». Наверное, он один из моих самых любимых фильмов. Вы были великолепны.

Отлично. Видимо, это звонил Робин Чедвик-Кэссиди. Теперь щеки Арлин раскраснелись совсем по другой причине. Гнев на дочь в момент был забыт, его затмил фанатский восторг.

Продолжая говорить с кинозвездой, она улыбнулась и сразу стала выглядеть юной и милой. Сердце Джека подпрыгнуло в груди, и он понял – прочь сомнения, - что не уйдет отсюда как минимум без обещания, что Арлин подумает о том, чтобы дать им двоим шанс.

- Ладно, наверное, с кольцом я поторопился, - сказал Джек, когда она повесила трубку. – У нас есть месяц. Давай присмотримся друг к другу.

- Присмотримся? – спросила Арлин, подняв брови. – Или прыгнем в постель?

- Одно другого не исключает, - заметил он. – Честно говоря, я бы очень хотел водить тебя каждый вечер на ужин, а потом возвращать домой, чтобы…

- Ты всерьез думаешь, что только с этим кольцом поторопился?

- Просто хочу сказать, что если бы выбирал я, то уже сегодня вечером мы улетели бы в Вегас, и ты стала моей женой, прежде чем я …

- Стоп, - она снова перебила его.

- Я знаю, Арлин, притяжение все еще существует, - поднажал Джек. – Ты можешь делать вид, что хочешь, чтобы это было не так, но я-то знаю, следовательно…

- Я не отрицаю влечение. Просто…

- Что?

- Время выбрано неудачно. – Но теперь Арлин избегала его взгляда. Более того, она отвернулась. – Мне нужно позвонить Мэгги и сказать, чтобы шла домой.

- Ты хочешь, чтобы все происходило медленно, - упорствовал Джек. – Хорошо, будет медленно. Хотя не слишком - у нас всего лишь месяц и...

Но Арлин, видимо, уже набрала номер телефона Мэгги и сейчас говорила дочери:
- Отправляйся домой.

Джек слышал высокий голосок Мэгги, льющийся из трубки. Арлин перебила дочь.
- Это не игра, Мэгги. Это моя жизнь. И жизнь Джека. Это не твое дело, - она покачала головой. – Нет. Нет, я не собираюсь с тобой спорить. Возвращайся домой и… Нет, ты не можешь поговорить с Джеком. – Арлин издала нечто похожее на смех, но, по сути, это было отрицание. – Иди. Домой. Сейчас же.

Нажав отбой, она повернулась и направила всю свою ярость на Джека. Только когда Арлин заговорила, ярость оказалась смешана с отчаянием, вырвавшимся наружу.
- Пожалуйста, - попросила она. – Пожалуйста. Просто… уходи.

Джек кивнул и поднялся на ноги.
- Могу ли я увидеть тебя завтра? – спросил он. – Увидеть, а не заняться сексом. Хотя, если передумаешь, дай мне знать.

Арлин бросила на него настолько мрачный взгляд, что Джек отступил.
- Больше не стану дразнить, - пообещал Ллойд. – Я шучу, когда говорю нечто подобное, договорились?

Снова коротко засмеявшись, она покачала головой, но при этом раздраженно закатила глаза.
- Не имеет смысла…

- Тратить приятный день на друга, - закончил за нее Джек. – В этом всегда есть смысл. Давай пообедаем. Поедем в «Болдуин Бридж», поедим внизу на пристани для яхт.

- Разве ты не работаешь? – удивилась Арлин.

- Все время, - ответил Джек. – На самом деле я пишу статью о восстановлении Массачусетского кинематографического совета губернатором Патриком. Сегодня вечером закончу, а завтра буду совершенно свободен. Поедем. Мы сможем побродить по пляжу, шлепая босиком по воде.

Арлин заколебалась.
- Я не знаю…

- Скажи «да», - прошептал он.
Его надежда стала превращаться в нечто реальное, пускать корни в животе, в душе. Именно эта надежда заставила Джека потянуться к Арлин, провести ладонью по волосам, по чистой гладкой щеке, пропустить между пальцами мягкие кудри. Попутно он наклонился и стал ласкать губы короткими поцелуями.

Больше всего на свете Джек хотел прижать ее к себе и целовать, как целовал той волшебной ночью на Копли-сквер.

Но он этого не сделал. Он отступил назад и отпустил ее.

- Я позвоню тебе позже, - сказал Джек и заставил себя выйти за дверь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7398
Откуда: Подмосковье
>07 Май 2015 8:51

Карми, Маша, спасибо за продолжение!
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>07 Май 2015 9:04

Карми, Маша, спасибо за новую главу! Very Happy Very Happy
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 1:42

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вчера - салат из свежих овощей со сметаной; картофель отварной с зеленью; горбуша горячего копчения; блины (кому с чем). Сегодня -... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Сюзанна Брокман "Влипнувшие в неприятности" [17142] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение