Рождённая в полнолуние (ЛФР, оборотни, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Kitti-litl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.07.2013
Сообщения: 105
>27 Авг 2013 19:03

И чего это мальчики там удумали, неужели решили поставить метки своим парам? Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>27 Авг 2013 21:37

Спасибо за проду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

HELEN SKARSGARD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.11.2011
Сообщения: 409
Откуда: Москва
>27 Авг 2013 23:06

А мне вот интересно, почему это Кристиано хромает. Уж не Сэм ли ему навалял? Но сам Не русский вроде отлично себя чувствует)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1119Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марина Марина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.04.2013
Сообщения: 26
>28 Авг 2013 11:41

Оборотни!!!!мняшки....обожаю про них читать!!!!жду проду!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitti-litl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.07.2013
Сообщения: 105
>29 Авг 2013 9:58

Когда же продолжение??? plach
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ignisilex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.05.2013
Сообщения: 142
>29 Авг 2013 10:09

Да, ха-ха , поймали в свою берлогу красных шапочек Smile. Попались.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 18.04.2012
Сообщения: 244
Откуда: Железногорск, Сибирь
>29 Авг 2013 10:53

Хоть ходишь в лес, хоть не ходишь, а в лапы серого волка попадешь!
Их всех 6 сейчас сюда притащат, чтоб на глазах были?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>29 Авг 2013 11:05

Леди, приветствую!!!
Variarna писал(а):
Что же так Сэма не долюбливают...

Это из-за его приемного отца.
Variarna писал(а):
Вика и Кристиано...отпад)

Дальше будет горячо.
Variarna писал(а):
Похоже Крис уже сцепился с Сэмом раз хромает(

Ну, они подрались немного.
Баунти писал(а):
спасибо за проду жду с нетерпением дальше))

настя, пожалуйста)))))
Kitti-litl писал(а):
И чего это мальчики там удумали, неужели решили поставить метки своим парам?

ЛиЛу, возможно. А может решили просто заделать им малюток, чтоб уж наверняка.
-ANGEL A- писал(а):
Спасибо за проду!

Ася, пожалуйста))))
HELEN SKARSGARD писал(а):
Уж не Сэм ли ему навалял?

Я бы не сказала, что навалял, немного потрепал.
Марина Марина писал(а):
Оборотни!!!!мняшки....обожаю про них читать!!!!жду проду!)

Марина Марина, рада, что заинтересовала)))))
Kitti-litl писал(а):
Когда же продолжение???

ЛиЛу, не плачь. Вот сейчас пообедаю и сяду строчить)))) Надеюсь, что к вечеру будет.
Ignisilex писал(а):
Да, ха-ха , поймали в свою берлогу красных шапочек . Попались.

Ignisilex, точно!!! Красные шапки и серые волки. Рейтинг NC+18
bonata писал(а):
Их всех 6 сейчас сюда притащат, чтоб на глазах были?

Ната, не, не всех, но большинство.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitti-litl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.07.2013
Сообщения: 105
>29 Авг 2013 14:35

Приятного аппетита Иришка!!! Буду ждать, ты там настрочи чего нить погорячее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>29 Авг 2013 16:53

ЛиЛу, спасибо Guby Будет вам погорячее Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>29 Авг 2013 20:55

 » Глава 10. Часть 2

***
 
- Твою ж мать. Это ведь не реально.
Вика никак не могла поверить в то, что сейчас произошло.
- Что именно? – прислонившись к дубу, спросил Кристиано. Он скрестил руки на груди. Нагота его не смущала.
- Ты сейчас был волком, а теперь... – она замолчала. - Да и прикрыться тебе не мешало бы.
- Тебе не нравится то, что ты видишь?
Вика задумалась. Она, конечно, могла соврать и сказать, что ей не нравилось, но она почему-то не могла.
- Так что? – спросил он, оттолкнувшись от дерева и встав перед ней, расставив ноги на ширине плеч.
Вика волей неволей осматривала его тело, и её взгляд задержался на его паху.
- Впечатляет.
Он улыбнулся, показывая ровные белые зубы. Кристиано вытянул руки и поманил Вику. Она будто под гипнозом двинулась к нему. Она пыталась сопротивляться, но всё было бесполезно. Самоконтроль отправился в отпуск.
- Какого чёрта, ты со мной делаешь? – сердито зашипела она. Кристиано улыбался. Когда она подошла к нему, он притянул девушку к себе, зарываясь пальцами в её волосах, вдыхая аромат.
- Как же мне нравится шёлк твоих волос.
Он потёрся об неё своим достоинством, и Вика поняла, что парень сильно возбуждён. Осознание этого подстегнуло её собственное возбуждение.
- Хочу тебя. Здесь. Сейчас, - шептал он.
Вика сглотнула. Она прекрасно ощущала его тело, и плевать на то, что на ней была тёплая куртка, джинсы и толстый свитер. Она ощущала его так, будто они были кожа к коже. Её тело рвалось к нему, оно желало то, что он мог ей дать. Она застонала, когда Кристиано провёл языком по её шее, плавно двигаясь к ушку.
- Позволь мне раздеть тебя, - прошептал он таким соблазнительным голосом, что Вика поняла, что её трусики промокли насквозь. Она готова была позволить не только это.
Прищурив глаза, он стал стаскивать с неё одежду. А Вике безумно хотелось ощутить его губы на себе, ощутить его в себе. Она ещё никогда так сильно не хотела мужчину. Нет, конечно, Денис её устраивал в сексуальном плане, но вот Кристиано… он был другим. И теперь она понимала почему. Этот его животный магнетизм был через край.
Он зарычал, когда куртка полетела в сторону, а за ней и свитер с топом, и Вика осталась в джинсах и кружевном красном лифчике, почти ничего не скрывающим. Она должна была почувствовать холод, но его сильные горячие руки согревали девушку. Она даже не стала возражать, когда он прислонил её к дубу спиной, а после подхватил под попку, приподнял, заставляя её обвить его талию ногами. Откинув голову, Вика вцепилась в его волосы, подставляя грудь для его губ, и он не заставил себя ждать. Сначала Кристиано обвёл языком соски сквозь тонкую ткань лифчика, а потом, потянув зубами за края, спустил тряпицу, обнажая грудь. Соски тут же сморщились от холода, но его тёплый язык согрел их.
Вика застонала, закусив губу, когда он погладил её  промежность сквозь джинсы, а потом, поставив неё на ноги, стал их стаскивать. Развернув девушку к себе спиной и прижав её к дубу, мужчина опустился на колени. Вика вздрогнула, когда почувствовала его дыхание на своей попке, а потом и между ног. Его язык обжег её. Она даже не поняла, когда он успел снять с неё трусики, но это уже было не важно. Теперь была только она и его язык.
Она подрагивала от каждого его прикосновения. Грудь упиралась в ствол дерева, кора неприятно карябала нежную кожу, но Вика была слишком занята, чтобы думать об этом. Она закричала, когда Кристиано погрузил в неё один палец, при этом покусывая попку.
- Боже, - прохныкала она и завиляла попкой. Ей уже не терпелось. Она хотела ощутить его в себе. И он, будто прочитав её мысли, поднялся с колен и прошёлся головкой члена по её возбуждённой плоти. - Ну же.
Она не видела, как он улыбнулся. Она только почувствовала, как Кристиано поцеловал её в плечо и стал входить в неё очень медленно, мучая девушку.
Только она подумала, что он войдёт в неё полностью, как он вышел. Вика захныкала.
- Тише, красавица, тише.
Он снова вошёл в неё и опять же медленно, но теперь уже до конца.
- Ты идеальна, - прохрипел он и стал двигаться. С каждым толчком, Вика всё плотней прислонялась к дереву. Она знала, что потом на боках останутся следы от его хватки, она была не против. Ей нравилось, как он брал её. В этом было столько дикости и в тоже время нежности. И вот он вышел из неё и повернул к себе лицом, страстно целуя в губы. Вика улыбнулась и погладила его грудь, затем плавно переместилась к кубикам пресса и ниже. Он зарычал, когда она взяла его плоть в руку.
- Ого, - заговорчески улыбнулась она, но Кристиано не дал ей сделать то, что она задумала. Он толкнул её обратно к дереву, приподнял и вошёл один рывком, заставил её снова закричать. Он врывался в неё, как голодный накидывается на еду. Ему всё было мало. Вика чувствовала, что уже на грани, но он не собирался останавливаться. Он всё двигался и двигался, пока первая волна не прошлась по телу девушки. Тогда он ускорился и вскоре отправился за ней. Перед тем как кончить, Кристиано вышел из неё, и Вика была ему за это благодарна. Беременность не входила в её планы на ближайшие годы.
Позже он очень медленно её одевал.
- Чему ты улыбаешься? – спросила Вика, когда он застёгивал куртку.
- Я просто рад, что ты приняла меня.
- С чего ты взял?
После её вопроса улыбка пропала с его лица.
- Но я думал…
- Это всего лишь секс. Пусть обалденный секс, но всё же просто секс.
- Ты моя пара, - серьёзно сказал Кристиано.
- Я даже не знаю кто ты. А ты говоришь о какой-то паре. Не смеши.
Вика повернулась и собиралась уже отойти от него, но он схватил её за руки и притянул её к себе.
- Ты - моя, - прорычал он, а после, просто перекинул ошарашенную девушку через плечо и направился в совершенно в другую сторону.
 
***
 
Алекс занёс меня в спальню и аккуратно положил на кровать. Я осмотрелась. Всего по минимуму. Огромная жесткая кровать, кресло около окна и шкаф.
- Так мало мебели, - вырвалось у меня, и я только сейчас заметила, что Алекс раздевался. – Ой, знаешь, я же забыла, мне нужно связаться с редактором. Точно. Он у меня зверь. Если не выйду на связь, то потом порубит в капусту, - и я стал слазить с кровати, но смех Алекса меня остановил. – Что смешного?
Он обернулся ко мне, обнажённый по пояс.
- Ох, ты, - сглотнула я, скользя взглядом по его накаченному торсу. Когда он двигался, то мышцы перекатывались под кожей, делая его ещё более сексуальным. Я понимала, что мне следую сматываться отсюда, иначе я пропала. Я была уверена, что он собирался расширить границы моих сексуальных познаний.
- Тебе нравится? – спросил он, проводя рукой по своей груди и спускаясь ниже к животу. Когда же он запустил руку за пояс джинсов, я стиснула зубы. Да он издевался надо мной. Зажмурившись, я всё же слезла с кровати и пошла к двери.
- Куда это ты собралась? – его голос звучал у меня над ухом. Вот это скорость.
- Я… я… - в общем, зря я обернулась. Алекс был слишком близко. От него исходил жар. Я сглотнула.
- Ты никуда не пойдёшь, - сказал он и стал меня раздевать. – Я думаю, нам бы с тобой не помешала ванна, - хитро улыбнулся он. О-о-о… я прекрасно поняла, на что он намекал.
 - О… - только и смогла сказать я, когда он подхватил меня на руки и понёс, видимо, в ванную комнату. Там он раздел меня до нижнего белья и разделся сам. Вот сейчас я жалела, что не прихватила с собой любимые комплекты из чёрного кружева. А вот Алексу, похоже, нижнеё белью было не нужно.
- Не боишься что-нибудь застудить себе? – не зная зачем, спросила я, когда он стал наполнять ванну. Он обернулся ко мне и убрал мои руки, которыми я прикрывала грудь.
- Не волнуйся. У нас будет много детей.
Его слова меня ошеломили. Я тут же себе представила всё в красках. И он воспользовался этим, стащил с меня лифчик и трусики. Я это заметила, когда мы опустились в горячую воду. Я хотела возмутиться, но он заткнул меня поцелуем.
«Ох, я же ноги не побрила», - последняя связная мысль пролетела у меня, прежде чем я ответила ему на поцелуй.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Variarna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.05.2013
Сообщения: 200
>29 Авг 2013 21:14

Ирун, спасибо за горячую проду...
Два брата-акробата времени даром не теряют)
_________________
В сказках не нужен секс. Никто не трахается на фоне единорогов.©Джоан Роулинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>29 Авг 2013 21:50

Mary, пожалуйста))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баунти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.01.2011
Сообщения: 73
Откуда: беларусь
>30 Авг 2013 1:13

ммм какая жаркая прода))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cyhanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 873
Откуда: Уссурийск
>30 Авг 2013 2:30

Молодцы братишки)))) Только девушки что-то сомневающиюся попались Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 18:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: «Танго смерти» Юрий Винничук Очень интересное произведение в стилистике Дэна Брауна. Приключения, расследование загадок прошлого,... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Рождённая в полнолуние (ЛФР, оборотни, 18+) [17485] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 44 45 46  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение