С какого возраста вы начали читать любовные романы?

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Pacific Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2019
Сообщения: 1293
Откуда: центр России, Тамбовщина.
>14 Авг 2021 14:37

Читать всегда любила приключения и детективы. Первая моя встреча с жанром ЛР произошла в 40 лет "по вине" Laughing коллеги. Она притащила на работу книжки-малышки, и я их стала почитывать в обеденный перерыв от нечего делать. Позже познакомилась с творчеством Жюльетты Бенцони, Джуд Деверо, Джудит Макнот, Бэлоу Мэри и другими писательницами этого жанра - но сильной любовью всё равно не прониклась.
Исторические романы довольно быстро надоело читать, перешла на СЛР. Появились любимчики - Гибсон Рэйчел, Крузи Дженнифер, Филлипс Сьюзен Элизабет и т.д. Но больше всё же нравится читать детективы Gun , к тому же любые - от классики до иронических.
Вот начитавшись про кучи трупов - можно разбавить и любовными романами, желательно с юмором Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24961
Откуда: Казахстан
>14 Авг 2021 15:25

В школе попалась первая книга про Анжелику, но я так и не осилила роман до конца.
Все удивлялась как такую муть можно читать.
Я читала исключительно зарубежную классику, обожала Диккенса, а девяностых подсела ЛР
Очень тяжелые были годы для меня, в личном плане и вообще. Около тридцати лет где-то было.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tinna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 01.09.2021
Сообщения: 1
>01 Сен 2021 21:25

Читать любовные романы начала в 14 лет, хотя мама не разрешала говорила рано ещё, но меня было не остановить.. В то время 12 лет я очень активно подсела на чтение, начинала с фэнтези, детективы и и тут панорамки, ага почему бы не попробовать? Читала одну за другой, мама потом просто смирилась и начала подсказывать, советовать, оказалось вкусы похожи..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pacific Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2019
Сообщения: 1293
Откуда: центр России, Тамбовщина.
>03 Сен 2021 13:25

Tinna писал(а):
Читать любовные романы начала в 14 лет,

В этом возрасте я сильно увлекалась поэзией: Сергей Есенин, Александр Блок, Марина Цветаева и т. д.. Ни про какие ЛР даже не слышала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24961
Откуда: Казахстан
>03 Сен 2021 14:26

Pacific писал(а):
Tinna писал(а):
Читать любовные романы начала в 14 лет,

В этом возрасте я сильно увлекалась поэзией: Сергей Есенин, Александр Блок, Марина Цветаева и т. д.. Ни про какие ЛР даже не слышала.

Абсолютно то же самое. Есенин, Цветаева, Ахматова. Еще я Маяковского любила.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11490
Откуда: Край тумана
>20 Мар 2022 9:49

Лет с 12) а потом годам к 25 ЛР мне стали нравится все меньше и меньше, сейчас их почти не читаю
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 6:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Прелестная леди на вашем пороге Дора Коуст, Любовь Огненная Мои планы на жизнь порушил случай. Моя сестра и ее муж бесследно пропали,... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » С какого возраста вы начали читать любовные романы? [17611] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение