Дубай

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение игры

Патрисия Льюис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Испания
>23 Окт 2014 11:47

Трэвис Нэш писал(а):
Трэв на секунду замялся, всё же девушка, ещё вывернет. Но с большей вероятностью сплохело бы после узнавания, ответ вышел нейтральным:
- Всё-на, что верблюды-на обронят по-на пути...

Услышав еще один комментарий американца, Парисия уже просто не могла сдержать смех.
- И с таким настроем вы все еще хотите ехать в пустыню? Я бы точно не поехала, если думала о том, что нас именно это ждет там.
Трэвис Нэш писал(а):

- Штаты-на, Техас, - Трэв произнёс нарочито раскатисто с пресловутым акцентом, - можете-на не заморачиваться с имечком-на, так и звать-на.

- Хорошо, Трэвис, - согласилась Пат.
Айлин Фостер писал(а):

- Полагаю, что уговоры окажутся более успешными, если будут подкреплены материальными доводами.

Трэвис Нэш писал(а):

Мысль о том, что можно и просто в табло дать осталась невысказанной, и Трэв кивнул:
- Бабло-на, так бабло... Но-на, вы бы, дамочки-на, поостереглись... По песку-на ни хрена не-на по асфальту-на гонять...

- Только если это официально разрешено, я сейчас о денежном подкреплении, лучше не рискуйте, арабы довольно негативно относятся к... подкупу,- решила предупредить Патрисия девушку,- так можно нарваться на неприятности.
Рейес Каньо писал(а):
- Не думаю, что водители-арабы, - подчеркнул последнее слово Рейес, - отвечающие за безопасность своих пассажиров, хоть на пару минут доверят руль женщине.

- Рейес, ты сейчас разбил все мои мечты, но я думаю на месте буде видно что да как, да и гид может просветить на этот счет.
Рейес Каньо писал(а):
- Тогда поторопись, - предложил Рей, судя по всему мы скоро тронемся в путь.

- Я тоже думаю, что стоит перекусить перед поездкой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Киллиан Бёрк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Австралия
>23 Окт 2014 11:47

Наблюдая за группой туристов, так просто отдающихся развлечениям, перебрасывающихся шутками, я почувствовал себя неловко. Они все общались так, будто знали друг друга не несколько часов, а несколько лет. Я решил в одиночестве побродить по парку, чтобы дать одежде высохнуть на солнце. Посмотрел выставочные экземпляры автомобилей, блестящие, гладкие, как акулы, посмотрел на детишек, которые катались на мини-карах, улыбнулся их непосредственности, тому, как они радуются жизни, после перешёл в небольшую лавку с сувенирами - хотелось сделать Кирстен подарок. Купил несколько магнитов с видами города, приглянулось мне и несколько шалей. Выбрав парочку ярких для Кирстен, я вышел было из лавки, но почувствовал желание купить что-то и матери. Купил и ей парочку, после чего вернулся к остальным, улавливая обрывки фраз - кажется, мы направлялись в сафари. Что же делать? Кирстен уже явно изнывает от скуки в отеле. Я достал телефон и написал смс: "Кирстен, привет. Я застрял с туристической группе в парке Ferrari. Далее двинемся в сафари. Присоединишься или отдохнёшь в отеле?"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лионела Ривас Кальдерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>23 Окт 2014 11:53

Маркус Нойер писал(а):
- Даааа, - протянул Марк, посмеиваясь. - Вам совершенно невозможно отказать, это-то меня и пугает. - Он почувствовал себя тем самым серьёзным стариканом, о котором они с сестрой говорили утром, и прибавил: - Сначала я не смогу отказать сестре, потом не смогу её догнать в пустыне. Романтика Дубая во всей красоте, - он рассмеялся. - А ты тоже собираешься за руль?

Нела улыбнулась и невинно похлопала ресницами. Ну чистый ангел. А парень - просто прелесть, заранее готов со всем соглашаться.
- Хочу вести, только тссс, - девушка поднесла палец к губам, - Я ещё не договорилась.

Патрисия Льюис писал(а):
К ним подошла та молодая испанка из отеля.
- Buenos días!

- Ола! - Нела обрадовалась. Трое испанцев - это уже клёво, есть, кто тебя гарантированно поймёт, - Я Нела. Ты тоже на отдыхе? Здесь здорово, да?
С вопросом она, конечно, поспешила, ведь вид испанки говорил о исключительно деловых занятиях.

Рейес Каньо писал(а):
- Сейчас пойдём в кафе-мороженое и выберешь какое хочешь. У итальянцев лучшее мороженое, как ты знаешь.

- Договорились, - царственно кивнула Нела, - Мороженое с тебя.
Рейес Каньо писал(а):
- Нет, - твёрдо отрезал он, поворачиваясь к девушке. - Ты за руль не сядешь. В конце концов, я даже не знаю твоих родителей, а тут на тебе, присматривай за чужим ребёнком.

- Но я умею водить, - запротестовала она. По-испански, само собой, - И я не ребёнок! Если ты забыл, то мне девятнадцать и я вполне самостоятельный человек. За мной не надо присматривать и, тем более, знать моих родителей! Зачем тебе вообще быть с ними знакомыми? - удивилась она, - Вроде бы ни к чему. Абсолютно никаких поводов!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэлла Смит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014
>23 Окт 2014 11:59

Трэвис Нэш писал(а):
-Значит, реально-на стоило.

Реально -нахотела ответить его же словами, но вовремя спохватилась, стоило. Несколько минут там, а сколько впечатлений и эмоций.
Айлин Фостер писал(а):
- Обязательно. - Я поискала взглядом урну, чтобы выбросить пустой пакет. - В жизни всегда должно быть место пончику, особенно, если это пончик с джемом. Если же нет, то день прожит зря.

мне уже самой захотелось, такого аппетитного пончика, после гонки.
Рейес Каньо писал(а):
- Не думаю, что водители-арабы, - подчеркнул последнее слово Рейес, - отвечающие за безопасность своих пассажиров, хоть на пару минут доверят руль женщине.

Ну вот, так взяли и убили надежду нам. А мы еще надеялись и верили... что нам удастся... Эх* вздохнула*
Рейес Каньо писал(а):
- Мисс, дело в том, что этот шанс весьма призрачен.

но он есть! * улыбнулась* надежда умирает последней.
Трэвис Нэш писал(а):
- Сколько-на тачек, мисс, на вашем-на счету?



Я рассмеялась, вспоминая все отобранные в детстве машинки у Марка* Мааарк, сколько я у тебя в детстве машинок угнала, признавайся! Повернулась к Нэшу: Много! Его счастье, что он теперь далеко от меня живет, а то я не прочь бы и теперь это проделать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джад Абьяд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014
>23 Окт 2014 12:00

Время их пребывания в парке подходило к концу. Джад спокойно допил ещё одну чашечку чёрного турецкого кофе и, сверившись с часами, пошёл на поиски своей группы. Не так давно он видел, как мимо проходили несколько из "его" людей и представлял откуда начать поиски, а вот того, что найдёт группу почти в полном составе не ожидал.
Рейес Каньо писал(а):
- Тогда поторопись, - предложил Рей, судя по всему мы скоро тронемся в путь.

Кивком подтвердив слова мужчины, он обратился ко всем:

- Через час мы отправимся в путь. Будьте пунктуальны, пожалуйста.

Он прекрасно понимал, что говорит это зря и опоздавшие будут. Так было каждый раз. Но сказать он был должен, так же как пожелать здоровья чихнувшему. Обведя взглядом группу, он снова пересчитал их и понял, что не хватает женщины с ребёнком. Ещё раз вежливо кивнув, он отправился на поиск пропавших. Сначала на детскую площадку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Нойер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Германия
>23 Окт 2014 12:02

Трэвис Нэш писал(а):
О-на, почти как-на футболист... - Трэв уточнил, - Джордан-на ценитель, хотя-на хрень редкая.

- Ну, каждому своё, - пожал плечами Марк. Не то, чтобы он был фанатом футбольного движения, но хренью самый популярный вид спорта точно бы называть не стал.
Трэвис Нэш писал(а):
Трэв посмотрел на брюнетку и усмехнулся
- Сколько-на тачек, мисс, на вашем-на счету?

Габриэлла Смит писал(а):
Мааарк, сколько я у тебя в детстве машинок угнала, признавайся! Повернулась к Нэшу: Много! Его счастье, что он теперь далеко от меня живет, а то я не прочь бы и теперь это проделать.

- Штук десять, - Маркус сдержал улыбку, сдавая сестру с потрохами. - Даже пара грузовиков.
Габриэлла Смит писал(а):
Мы им глазки построим, они и не устоят перед нами, нам и руль и ключи, все отдадут!

- И места в гареме отдадут, - жизнерадостно согласился Маркус. - Всё-всё, отдадут.
Габриэлла Смит писал(а):
Отряд? И где эти удалые молодцы. все как на подбор арабские шейхи надеюсь, других мне не надо? - шутя и смеясь дразнила брата.

- Отряд шейхов, видимо, уже сбился с ног, разыскивая тебя, малыш. И желая вручить тебе все ключи мира, о прекрасный цветок жаркой пустыни.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
Нела улыбнулась и невинно похлопала ресницами. Ну чистый ангел. А парень - просто прелесть, заранее готов со всем соглашаться.
- Хочу вести, только тссс, - девушка поднесла палец к губам, - Я ещё не договорилась.

Маркус наклонился к уху Нелы и заговорщицки прошептал:
- Я буду нем как рыба, но если удастся договориться, поделись секретом. У меня, конечно, нет такого оружия, как у тебя, - он окинул взглядом фигуру девушки, - но вдруг будут другие способы.
Габриэлла Смит писал(а):
Конечно, иначе я б тебя так не отправляла туда, тряхнуть стариной* подразнила*

- Габи, Габи, - Маркус покачал головой. - Могу поспорить, что в пустыне ты начнёшь шутить, будто это из меня столько песка насыпалось. Я угадал? - он улыбнулся.
Патрисия Льюис писал(а):
- Я тоже думаю, что стоит перекусить перед поездкой.

- Отличная мысль. Я ужасно проголодался. Отправимся куда-то вместе?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Трэвис Нэш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.10.2014

Откуда: США
>23 Окт 2014 12:12

Рейес Каньо писал(а):
- Не согласен, - возразил Рей, тут же оскорбившись за всю футбольную нацию. - Редкостная хрень - это ваш американский футбол.

Трэв захохотал, запрокинув голову,
- Ну-на про ваш-на даже у нас-на анекдоты травят: В первую-на брачную ночь-на футбольный арбитр-на показал жене-на желтую карточку-на за симуляцию и-на красную за разговоры-на с судьей. У вас-на реально непонятный-на гемор, ни-на в рожу дать-на толком, ни-на пихнуть от-на души...
Рейес Каньо писал(а):
- Не думаю, что водители-арабы, - подчеркнул последнее слово Рейес, - отвечающие за безопасность своих пассажиров, хоть на пару минут доверят руль женщине.

Трэв согласно кивнул, тут дело даже не в телках. Но доверять жизнь неопытному водителю? Мля, это ж машина, а не мужик... Она не отработает, а на смерть задавит.
Рейес Каньо писал(а):
- Тогда поторопись, - предложил Рей, судя по всему мы скоро тронемся в путь.

- Уже-на? Тогда нормалёк, я-на недавно уплотнился, перетерплю-на. - Трэв думал, что в парке ничего особо прикольного не найдётся, а нет даже время быстро стартануло.
Габриэлла Смит писал(а):
Я? не уловила суть в чем я там специалист. да я большой специалист, в сфере потрепать нервы. Надо кому то?

Трэв усмехнулся такому очевидному признанию женской специализации. ну уж, хрена врать, это врожденные таланты, а не приобретенная специальность.
Патрисия Льюис писал(а):
Услышав еще один комментарий американца, Парисия уже просто не могла сдержать смех.
- И с таким настроем вы все еще хотите ехать в пустыню? Я бы точно не поехала, если думала о том, что нас именно это ждет там.

- Мля, ну-на доводилось мне-на хавать кое-что-на похуже приготовленного-на де... - Трэв пожал плечами и снова промолчал. - Похуже-на. Да и не-на жрать же-на едем.
Патрисия Льюис писал(а):
- Только если это официально разрешено, я сейчас о денежном подкреплении, лучше не рискуйте, арабы довольно негативно относятся к... подкупу,- решила предупредить Патрисия девушку,- так можно нарваться на неприятности.

Трэв удивленно приподнял брови, как-то он наоборот считал, что бакшиш - это местная традиция:
- Так-на, мы ж за-на отдых-то и-на платим... Любой-на каприз за-на чьи-то бабки-на.
Патрисия Льюис писал(а):
- Я тоже думаю, что стоит перекусить перед поездкой.

Трэв кивнул в сторону кафе:
- Там-на мясо неплохое-на, а вот-на картоха - фигня...
Габриэлла Смит писал(а):
Я рассмеялась, вспоминая все отобранные в детстве машинки у Марка* Мааарк, сколько я у тебя в детстве машинок угнала, признавайся! Повернулась к Нэшу: Много! Его счастье, что он теперь далеко от меня живет, а то я не прочь бы и теперь это проделать.

- Вы-на комуниздите машины-на у своего парня-на? Не-на... Каждый развлекается-на как хочет-на, но-на вы загадочные...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лионела Ривас Кальдерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>23 Окт 2014 12:17

Трэвис Нэш писал(а):
Трэв на секунду замялся, всё же девушка, ещё вывернет. Но с большей вероятностью сплохело бы после узнавания, ответ вышел нейтральным:
- Всё-на, что верблюды-на обронят по-на пути...

- Сумки с горбов? - Лионела похлопала ресницами, изображая непонимание, - Да, конечно, в них же всё помнётся и разобьётся.
Она очень старалась сдержать смешок, но улыбка неумолима расползлась по лицу.
Рейес Каньо писал(а):
- Не думаю, что водители-арабы, - подчеркнул последнее слово Рейес, - отвечающие за безопасность своих пассажиров, хоть на пару минут доверят руль женщине.

Увы, вот это был аргумент, в отличии от замечаний о родителях и тому подобной ерунде. И её союзник - Габриэлла - тоже это отметила. Но всё-таки, а вдруг?
Габриэлла Смит писал(а):
Я рассмеялась к Неле. - Видишь одного мы уже сразили наповал. А от то всего европеец. Значит местные точно не устоят перед нашим обаянием* подмигнула*

- Кажется, наш счёт так и замрёт на единичке, - скептически заметила Нела. Нет, отчаиваться она не собиралась, но начинала подозревать, что это возможно.
Маркус Нойер писал(а):
Маркус наклонился к уху Нелы и заговорщицки прошептал:
- Я буду нем как рыба, но если удастся договориться, поделись секретом. У меня, конечно, нет такого оружия, как у тебя, - он окинул взглядом фигуру девушки, - но вдруг будут другие способы.

- Откуда ты знаешь о пистолете в моей сумочке? - Нела пристала на цыпочках и шёпотом спросила Марка прямо в ухо, - Если пообещаешь молчать, я тебе его одолжу, - подмигнула она, смеясь.
Нет, он всё-таки милый. Все мужчины должны говорить комплименты!
Джад Абьяд писал(а):
- Через час мы отправимся в путь. Будьте, пожалуйста, пунктуальны.

Час? Всего час? Нела засуетилась, мысленно подгоняя предыдущего водителя в симуляторе. Если она не ошибалась, сейчас как раз была её очередь. А ещё на Формулу Росса бы успеть и ещё куда-нибудь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айлин Фостер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Лондон
>23 Окт 2014 12:20

Рейес Каньо писал(а):
- Не согласен, - возразил Рей, тут же оскорбившись за всю футбольную нацию. - Редкостная хрень - это ваш американский футбол.

О, речь зашла о футболе, это святое! Я не стала вмешиваться в мужской спор, просто поправила болтающуюся на плече сумку с красно-белой эмблемой Манчестерского клуба.

Патрисия Льюис писал(а):
- Только если это официально разрешено, я сейчас о денежном подкреплении, лучше не рискуйте, арабы довольно негативно относятся к... подкупу,- решила предупредить Патрисия девушку,- так можно нарваться на неприятности.

- Вы полагаете? - Я задумчиво потёрла нос, - А мне говорили, что практически всё тут можно уладить за некоторый бакшиш. Придётся проверять на практике, чья информация ближе к истине.

Рейес Каньо писал(а):
- Не думаю, что водители-арабы, - подчеркнул последнее слово Рейес, - отвечающие за безопасность своих пассажиров, хоть на пару минут доверят руль женщине.

- Ну, это смотря как просить, - мужчины переглянулись, видимо всецело разделяя мнение о женщинах за рулём. - Но в принципе, я могу и не рулить, если мне отдадут первое пассажирское сиденье. - Я жизнерадостно улыбнулась и сочла нужным пояснить. - Это сейчас был такой очень тонкий намёк.

Джад Абьяд писал(а):
- Через час мы отправимся в путь. Будьте пунктуальны, пожалуйста.

Наш гид подтвердил скорое отправление в пустыню и я, секунду поразмыслив, отошла купить пару бутылок воды, на всякий случай. Конечно, у них наверняка всё предусмотрено, но я буду чувствовать себя спокойнее, зная, что у меня есть с собой.

- Я готова! Вперёд, на покорение песков?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Зимин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2014

Откуда: L.A.
>23 Окт 2014 12:20

Зимин проснулся, когда автомобиль остановился на парковке перед Ferrari World Park.
Ни настроения, ни желания бродить среди толп туристов не было.
Иван умчался искать экскурсионную группу, а Давид решил скоротать время в небольшом кафе.
Какой-то, странный сегодня день.Никогда прежде он не замечал за собой привычки кого-то ждать, или догонять. Да и просто сидеть без дела не привык. Видимо сказывается усталость. Или старость незаметно подбирается откуда не ждали. Как-никак , через неделю стукнет 50.
Несмотря на то, что в парке сегодня было многолюдно, свободный столик удалось отыскать без труда.
Расположившись в плетеном кресле, Зимин кивнул официанту.
Справа раздался мелодичный женский смех. Ему вторило детское щебетание. Повернув голову, Давид обратил внимание на отдыхающих за соседним столиком красивую молодую женщину и девочку лет семи. Кроха ни на секунду не умолка, делясь впечатлениями о "захватывающем дух аттракционе". На губах женщины играла счастливая улыбка.
Ее лицо казалось смутно знакомым, но Давид не мог вспомнить, где мог видеть ее раньше. Судя по отсутствию акцента - либо американка, либо англичанка, скорее всего первое.
Девочка вновь заразительно засмеялась на реплику матери, и Давид невольно усмехнулся в ответ, поймав себя на мысли, что кроха удивительно похожа на Еву в детстве.
- Что будете заказывать?
- Мммм... - растерянно взглянув на официанта, Зимин пробормотал, - Травяной чай без сахара со льдом. Побыстрее, если можно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Патрисия Льюис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Испания
>23 Окт 2014 12:22

Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Ола! - Нела обрадовалась. Трое испанцев - это уже клёво, есть, кто тебя гарантированно поймёт, - Я Нела. Ты тоже на отдыхе? Здесь здорово, да?
С вопросом она, конечно, поспешила, ведь вид испанки говорил о исключительно деловых занятиях.

С девочкой было легко общаться. Интересно кто она Рейесу.
- Патрисия, ну как сказать, следующие два дня я совершенна свободна от дел, а значит на отдыхе. Пока мой шеф,- она кивнула головой в сторону Каньо, - не прикажет мне обратного.- И да здесь... интересно, жаль только все посмотреть не успеваем, я уже вошла во вкус, слишком давно не отдыхала.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Но я умею водить, - запротестовала она. По-испански, само собой, - И я не ребёнок! Если ты забыл, то мне девятнадцать и я вполне самостоятельный человек. За мной не надо присматривать и, тем более, знать моих родителей! Зачем тебе вообще быть с ними знакомыми? - удивилась она, - Вроде бы ни к чему. Абсолютно никаких поводов!

Ну да 19 лет, совсем взрослая. Патрисия бы согласилась с шефом, но решила, что не стоит вмешиваться в их дела, это все-таки личное.
Джад Абьяд писал(а):
Кивком подтвердив слова мужчины, он обратился ко всем:
- Через час мы отправимся в путь. Будьте пунктуальны, пожалуйста.

Рядом будто из воздуха образовался их гид и Патрисия вздрогнула от неожиданности.
Маркус Нойер писал(а):

- Отличная мысль. Я ужасно проголодался. Отправимся куда-то вместе?

Взглянув на молодого человека, Патрисия пожала плечами.
- Я видела кафе недалеко от нашего автобуса, думаю там можно и перекусить, заодно будет видно когда соберется группа. Рейес, не против? Помнится руководство на время ты передал в мои руки. а Нела сможет там съесть свое мороженное?
Трэвис Нэш писал(а):
- Мля, ну-на доводилось мне-на хавать кое-что-на похуже приготовленного-на де... - Трэв пожал плечами и снова промолчал. - Похуже-на. Да и не-на жрать же-на едем.

-Нет- нет не нужно подробностей, я этого не переживу.
Трэвис Нэш писал(а):
Трэв удивленно приподнял брови, как-то он наоборот считал, что бакшишь - это местная традиция:
- Так-на, мы ж за-на отдых-то и-на платим... Любой-на каприз за-на чьи-то бабки-на.

- Если можно будет сесть за руль, они действительно не откажутся от вознаграждения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Нойер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Германия
>23 Окт 2014 12:26

Трэвис Нэш писал(а):
- Вы-на комуниздите машины-на у своего парня-на? Не-на... Каждый развлекается-на как хочет-на, но-на вы загадочные...

Маркус обернулся к Габи, не сразу понимая, о чём речь. Потом перевёл взгляд на Трэва, снова на сестру и расхохотался.
- Да. У нас такое развлечение. Встанешь утром, стоишь у окна, пьёшь кофе, а мимо твоя девушка проезжает на угнанном у тебя Порш. Выломанные двери гаража, сигнализация орёт. Полный треш, - он отсмеялся, представив картину и пояснил: - Габриэлла моя сестра. Но мы не виделись с детства. А вот в детстве она так и норовила утащить у меня лучшие машинки.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Кажется, наш счёт так и замрёт на единичке, - скептически заметила Нела. Нет, отчаиваться она не собиралась, но начинала подозревать, что это возможно.

- Зато на какой единичке! - притворно нахмурился Маркус. - У единички всё в порядке с саморекламой, как минимум.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Откуда ты знаешь о пистолете в моей сумочке? - Нела пристала на цыпочках и шёпотом спросила Марка прямо в ухо, - Если пообещаешь молчать, я тебе его одолжу, - подмигнула она, смеясь.

- А если не буду этого обещать, ты заставишь меня замолчать навсегда? - так же шёпотом продолжил игру Марк, повернув голову и скользнув взглядом по приоткрытым губам Нелы. - Говорила мне мама в детстве, что самые хрупкие создания одновременно самые опасные. Значит, не обманула.
Патрисия Льюис писал(а):
Взглянув на молодого человека, Патрисия пожала плечами.
- Я видела кафе недалеко от нашего автобуса, думаю там можно и перекусить, заодно будет видно когда соберется группа.

- Если все не против, а у нас есть всего час, думаю, самое время туда отправляться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорен Бёрк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Австралия
>23 Окт 2014 12:27

Порядком устав, Лорен нашла относительно уединённое место в тени и присела на скамейку, ненадолго, понимая, что ей надо держаться Ирен, чтобы не потеряться в парке. Но белокурая бестия нашла её почти сразу.
- Лорен, я так переволновалась! Я думала, тебя похитили. Искала тебя по всему парку.
- Не стоило беспокоиться, Ирен. - Лорен выразительно посмотрела на пакеты в руках блондинки и улыбнулась. - Как цены? Кусаются?
- Никогда не смотрю на ценники. У меня Visa Gold, - махнула она рукой и снова пренебрежительно оглядела платье Лорен.
Та почувствовала себя не в своей тарелке. Платье было хоть и недорогим, но всё же не найденным на помойке. И она заработала на него сама, а не будучи прижавалкой богатого папика. Она замолчала, чтобы не сказать ничего обидного Ирен, и тут заиграла мелодия, поставленная на дочь.
- Простите, Ирен, мне нужно ответить на звонок. Кирстен, ты разоришься на звонках сюда.
- Мам, я коротко. Решила, что быстрее позвонить, чем перебрасываться смс-ками. Ты где сейчас?
- В парке Ferrari, а что? Тебе Киллиан звонил? - Она сжала трубку в испуге. Заколотилось сердце.
- Написал смс. Мама, странно, что вы не встретились. Он тоже в этом парке.
- Прямо тут?! - Лорен стала озираться по сторонам, но немыслимо было кого-то увидеть - так много было людей.
- Да. А после он отправляется на сафари. Это мероприятие на всю ночь, насколько я знаю. Так что вы увидитесь.
- ...
- Мам?
- Да я тут, тут, просто пытаюсь прийти в себя. Спасибо, что позвонила и предупредила. Может, так и лучше.
- Тогда я ничего не буду отвечать на смс брату. Да?
- Хорошо, милая. У тебя всё в порядке.
- Конечно. Только волнуюсь за тебя. Буду ждать отчёта.
- Я обязательно напишу или позвоню. Люблю тебя.
- И я.

- Кто звонил? - Поинтересовалась Ирен, и тут же, не давая ответить, поторопила. - Нам уже пора возвращаться к автобусу. Я так жутко устала, что буду в нём спать!
Слушая болтовню Ирен, Лорен двигалась к автобусу, выискивая взглядом сына.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейес Каньо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>23 Окт 2014 12:27

Патрисия Льюис писал(а):
- Я тоже думаю, что стоит перекусить перед поездкой.

- Смотри, чтобы тебя потом не укачало, Патрисия. Американец прав, дюны - это не асфальт - трясти будет похлеще, чем на американских горках.
Патрисия Льюис писал(а):
Взглянув на молодого человека, Патрисия пожала плечами.
- Я видела кафе недалеко от нашего автобуса, думаю там можно и перекусить, заодно будет видно когда соберется группа. Рейес, не против? Помнится руководство на время ты передал в мои руки. а Нела сможет там съесть свое мороженное?

Рей улыбнулся Патрисии:

- Хорошо, так и сделаем. Только дай мне одну минутку.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Но я умею водить, - запротестовала она. По-испански, само собой, - И я не ребёнок! Если ты забыл, то мне девятнадцать и я вполне самостоятельный человек. За мной не надо присматривать и, тем более, знать моих родителей! Зачем тебе вообще быть с ними знакомыми? - удивилась она, - Вроде бы ни к чему. Абсолютно никаких поводов!

Взяв девчонку за локоть, Рей улыбнулся остальным, и отвёл её немного в сторону:

- Я могу продолжить список того, что мне не нужно, Лионела, - пока ещё спокойно произнёс Рейес. - Мне не обязательно знать умеешь ли ты водить, считаешь ли себя самостоятельной, сколько тебе лет и кто твои родители. Всё это вещи, которые не интересовали меня вчера и не интересовали бы сегодня, если бы не одно маленькое "но", - он бросил взгляд на подошедшего гида и продолжил, - Ты, как взрослая, приехала сюда, чтобы провести пару дней со своим парнем, но, - Рей с недоумённым выражением на лице взмахнул рукой, - сбежала, как ребёнок. Я не говорю о том, что ты что-то должна, нет. Я говорю о том, что взрослые люди решают свои разногласия иначе. Тем более, когда им некуда податься. Тебе - есть, потому что у вас есть я. Франциско - мой племянник, ты - его подружка и прилетели вы сюда со мной. Я и до этого момента был в ответе за вас обоих, а уж теперь, когда ты дала отставку Пако - тем более. Представь, если с тобой что-то случится, кого буду спрашивать как и почему это произошло? Всё-таки мне не нужно было брать вас с собой.

Кивнув, Рей дал понять, что на этом разговор окончен и вернулся к группе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Патрисия Льюис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Испания
>23 Окт 2014 12:40

Маркус Нойер писал(а):

- Если все не против, а у нас есть всего час, думаю, самое время туда отправляться.

- Не против.
Рейес Каньо писал(а):
- Смотри, чтобы тебя потом не укачало, Патрисия. Американец прав, дюны - это не асфальт - трясти будет похлеще, чем на американских горках.

- Я не буду...- Нажираться как слон .- есть слишком много.
Рейес Каньо писал(а):
Рей улыбнулся Патрисии:
- Хорошо, так и сделаем. Только дай мне одну минутку.

- Тогда догоните нас, Рейес,- сказала она, направилась в сторону кафе. Оставалось не так много времени, до сбора.
- Маркус, вы тоже остановились в Парусе?- спросила она у молодого человека.- Возможно мы ехали с вами в одном автобусе, но я, честно, не очень хорошо разглядела нашу группу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Окт 2024 23:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Картошка тушеная с мясом (говядина), типа жаркое. Салат из капусты+огурцы+кинза, приправленые уксусом. Чай с вафельками. Бутерброды... читать

В блоге автора Olwen: Воздушное колье

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Планета призраков
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Дубай [19203] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение