Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Я тебя никому не отдам (СЛР, 18+)



Viroman: > 08.01.15 21:51


innapavlova писал(а):
Как я соскучилась по продолжению, не бросай нас так надолго ! Спасибо! Спасибо! Guby Guby Guby


Не брошу,вас котятки!!! Куда же я теперь без вас?!)

...

Viroman: > 08.01.15 21:55


yulia писал(а):
Very Happy Very Happyспасибо дорогой автор за такой накал страстей и очень жду твоего творчества:-) :-) :-) Ar




Стараюсь и работаю над продолжением) Smile

...

Viroman: > 08.01.15 22:01


Ларсон писал(а):
Виолетта спасибо за продолжение, ее можно было и подождать. Очень понравилась глава!!!! Ты умничка!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


Спасибо,я старалась не затягивать.сама не люблю подолгу ждать) Ok

...

Малинка: > 09.01.15 00:02


Виолетта, спасибо за главу! ! ! ! ! !
Сплошные нервы! ! ! ! ! ! Вот урод, даже слов нет! ! ! ! ! ! Dur Dur Dur
Жду продолжения, с большим нетерпением! ! ! ! ! ! ! !

...

Viroman: > 09.01.15 22:40


olka-kroshka писал(а):
Читала затаив дыхание.....



Именно этого я и хотела)

...

Viroman: > 09.01.15 22:51


Малинка писал(а):
Виолетта, спасибо за главу! ! ! ! ! !
Сплошные нервы! ! ! ! ! ! Вот урод, даже слов нет! ! ! ! ! ! Dur Dur Dur
Жду продолжения, с большим нетерпением! ! ! ! ! ! ! !


Постараюсь не разочаровать вас!)

...

amirillis: > 12.01.15 01:09


Я в шоке!!! Вот это псих!!! Спартак красавчик, настоящий герой!!!

...

ika-aa: > 12.01.15 09:42


Спасибо автору за такую классную историю!!!Спартак Супер!!!

...

Лисенок: > 12.01.15 22:02


Виолетточка Приветик!!! ОХОХО я в шоке от глав! Ar Эмма сильно пострадала и душевно и морально,надеюсь с ребеночком все будет хорошо! А Спартак как всегда наш герой! Сильно переживала за Хамера,думала как так то его больше нет,он проникся к Эмме и они очень сдружились,я прям повертеть не могла что его больше нет , а когда он появился я запрыгала от счастья мой муж так на меня посмотрел как на при дурашную и у виска покрутил! весело было одним словом! Жду очень сильно эпилог прям сильно при сильно! Обнимаю крепко,ты наша молодчика закрутила так закрутила!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Serdce Serdce Guby Guby Flowers

...

innapavlova: > 14.01.15 23:31


Сижу в засаде, с надеждой на продолжение Shocked

...

Viroman: > 15.01.15 16:41


 » Эпилог

Месяц спустя
Я стою посреди светлой гостиной квартиры Спартака перед огромным зеркалом, любуясь своим отражением. Мне до сих пор в это не верится, но сегодня я выхожу замуж. Кипельно белое платье, расшитое драгоценными камнями, с красивенным корсетом и пышной юбкой, является лучшими доказательствами того, что все таки это не сон.
- Принцесса, - улыбаюсь себе и приглаживаю тонкими пальцами каштановые завитки распущенных волос, плавно спускающихся до пояса. Удивительно, прошел всего месяц после тех страшных событий, а на моем теле уже ни следа, ни царапинки. Правда я опустила тот факт, что, мне пришлось таки несколько недель проваляться на больничной койке. Но честно говоря, последнюю неделю я провела там только ради того, чтобы скрасить пребывание в ней любимого. Спартаку досталось намного сильнее, но не смотря на это все время он носился со мной так, будто это не он, а я вся в переломах и ушибах.
После той ночи он вообще очень сильно изменился. Стал невероятно нежным и заботливым, относится ко мне так, будто я хрустальная ваза и при малейшем неверном движении с грохотом разлечусь на мелкие осколки. Не отпускает от себя ни на одну секунду. Улыбаюсь, вспоминая как заботливо он каждое утро целует мой животик, здороваясь с нашим сыночком. Спартак почему то на сто процентов уверен что у нас будет мальчишка. Нам даже доктор сказал в день поступления в больницу, что малыш наш настоящий боец. После такого стресса у меня ни тонуса, ни малейшей отслойки. Вцепился мертвой хваткой. Весь в папку! Накрываю ладошкой свой еще совсем плоский живот и улыбаюсь.
Но несмотря на такие разительные перемены в моем брутальном и жестком мужчине, как бы я не хотела, он больше ни разу не повторил мне то, что говорил, в машине у Хамера. Но я на него не сержусь. Потому что сломанная рука и четыре ребра, не считая выбитого большого пальца правой руки и несчетного количества ссадин, являются самым лучшим доказательством его чувств ко мне. И я знаю, что если будет нужно, этот мужчина, не задумываясь жизнь за меня отдаст.
Кручу головой, выкидывая все грустные мысли из нее. Слышу сзади себя нервное щебетание подруги и обреченно вздыхаю, поворачиваясь к ней. Она стоит передо мной в таком же кипельно белом платье, только в отличие от моего, оно с обтягивающим низом. Ксюша смотрит на меня большущими от волнения глазами и неуклюже пытается нацепить фату.
- Эмма, помоги, они приедут уже через пятнадцать минут, а я еще не накрасилась! – паникует подруга, отчего вызывает на моем лице улыбку. Столько нервов и слез, гормоны у подруги так и зашкаливают. Странно, я вроде тоже беременна, но абсолютно спокойно смотрю на всю эту суматоху. Две свадьбы в один день! Кстати моя идея! Мне показалось очень заманчивым, пойти одновременно под венец. Не смотря на то, что отношения между Спартаком и Ильей в последнее время мягко сказать натянутые ( не знаю даже отчего), но Спартак после недолгих уговоров, плавно перетекающих в мольбы, а потом угрозы, согласился на этот вариант. А Илья, так вообще был в полном восторге от этой идеи. Вот и получается, что на собственной же свадьбе приходится успокаивать лучшую подругу- Давай сюда свою фату, - ворчу, копируя ее стиль разговора, в ответ на это, она удивленно смотрит на меня и через несколько секунд вдруг начинает заливисто смеяться.
- Эмма, - Ксюша подбегает и бросается мне на шею, - прости меня, я что-то совсем крышей поехала.
- Ты с этим поосторожней, а то мы знаем уже грустный пример потери рассудка, - нервно хихикаю и обнимаю ее в ответ, хмурясь при упоминании Алексы. Кстати о ней.. лежит себе теперь на принудительном лечении в местной психушке. Надеюсь на ней там никаких запрещенных опытов ставить не будут…Хотя не сказала бы что мне ее особо жаль.
- Ладно, Ксюш, хватит лобызаться, помнешь мой причесон, - отодвигаюсь от подруги и принимаюсь за ее фату.
- Надеюсь у нас не будет с тобой как в том фильме, про войну невест?! Там как раз блондинка и брюнетка главные героини были, – подруга вопросительно смотрит на меня в отражение.
- Не будет, если ты перестанешь без конца нудить. А то смотри, гормоны взыграют и запру тебя в туалете, - вздергиваю бровью и испытывающее смотрю на Ксюшу, продолжая орудовать шпильками, пытаясь закрепить неподдающуюся моим усилиям фату. Но к моему удивлению, Ксюша быстро находится что ответить:
- Только попробуй, стерва мелкая, тогда я не скажу, куда спрятала ваши со Спартаком кольца!
Смотрю на ее победоносную улыбку и с гордостью заявляю:
- Вот это моя девочка, быстро учишься! - несколько секунд мы молча смотрим друг на друга с застывшими улыбками на лицах и внезапно подскакиваем от стука в дверь комнаты.
В проеме появляется физиономия Хамера и при виде нас растягивается в довольной улыбке.
- Че застрял, заходи, - вместо приветствия хмурюсь я.
- Привет, красотки, - он проходит в комнату и при виде его в элегантном брючном костюме, уголки моих губ невольно ползут кверху, несмотря на то, что я изо всех сил пытаюсь сделать обиженное выражение лица.
- Женихи уже подъезжают, - он в нерешительности переминается с ноги на ногу у входа, держа руки за спиной.
- Ну вот, а ты говоришь не нервничать! – взрывается Ксюшка и с безумными глазами вылетает из комнаты. Хамер провожает ее ничего не понимающим взглядом и когда за той закрывается дверь, подходит ко мне.
- Ты че злая такая? Метлу потеряла? – еле сдерживая себя от желания рассмеяться, он останавливается в двух шагах от меня. Я вижу, что моя обиженная физиономия уже не производит на него должного эффекта и еще больше хмурюсь, хотя на на самом деле очень хочется забыть о своих дурацких заскоках и радостно броситься на шею другу.
- Я обиделась, - скрещиваю руки и отворачиваюсь к зеркалу, делая вид, что поправляю макияж, искоса наблюдая за ним в отражении. Хамер вопросительно изгибает бровь и ухмыляясь трет ладонью лоб.
- Могу я узнать за что? - спрашивает он тоном, каким обычно общаются с маленькими несговорчивыми детишками- За то что не говоришь, где пропадал весь вчерашний день мой жених!
- Эмма, не веди себя как ревнивая курица, - не выдерживая взрывается от хохота Хамер, а я поморщившись от последнего, плюю на свои выходки и с улыбкой на лице поворачиваюсь к нему.
- Ладно, иди сюда, - протягиваю руки и после секундной заминки он все таки решает принять мой знак дружбы.
- А что это у тебя? – выпуская его из крепких объятий, я вижу небольшой сверток в его руке.
- А это…мой подарок тебе – он протягивает мне свой сюрприз и с удивлением замечаю, как нервно при этом мечется его взгляд, избегая моего.
Разворачиваю сверток и ошеломленная увиденным, трясущимися руками, достаю из коробка черный блестящий пистолет. Огнестрельное оружие моей мечты…Глок 17. Невесомыми касаниями пальцев провожу по гладком стволу.
- Нравится? – Хамер слегка улыбаясь с неподдельным интересом всматривается в мое выражение лица.
- Еще спрашиваешь…
- Ты заешь что это?
- Глок 17, разработан австрийским оружейником Гастоном Глоком, с магазином емкостью 17 патронов, пластиковый облегченный корпус, вместе с заряженным магазином весит не больше килограмма, самозарядный, начальной скоростью около 350 м\с. – поднимаю свои горящие от восхищения глаза на друга и вижу что от удивления его брови ползут высоко наверх, а глаза округляются до нереальных размеров.
- Значит угадал с подарком, - довольно улыбается он, - посмотри на обороте.
Переворачиваю пистолет и проведя по стволу пальцами, чувствую какую-то шероховатость. Подхожу к окну и выставив его на свет вижу что эта гравировка. Читаю надпись и чувствую как подступают к горлу нежданные слезы: «Любимой сестренке от Хамера». Офигеть просто.
- Ладно, никаких соплей, пошли – Хамер изгибает бровь, и машет подзывая меня к себе.
- Ага, - слегка киваю и подойдя к нему тяну за шею, наклоняя к себе его голову. Чувствую что он слегка вздрагивает от неожиданности, когда я оставляю легкий поцелуй на его щеке.
- Я тоже тебя люблю Хамер, - обнимаю его, и чувствую как его руки несмело накрывают мою спину.
- Пошли, ведьма, а то еще пару минут и твой жених придет пристрелить меня, - он хихикает и подмигивает мне. Накидываю на лицо переднюю часть фаты и взяв под руку своего брата Хамера, спускаюсь вниз, к ожидающему у подножия лестницы женихуСпартак стоит в самом низу в расслабленной позе, засунув руки в карманы брюк, ни на секунду не спуская с меня восхищенного взгляда. Как всегда уверен в себе, как всегда изысканно-изящен и восхитителен. С довольной улыбкой на божественных губах, он принимает меня в крепкие объятия. Затем немного отстраняется и, удерживая несколько секунд на вытянутых руках с будоражащим взглядом проходится по моему телу.
- Привет, самая красивая на свете невеста, - его тихий голос с хрипотцой посылает волну мурашек по моему телу и заставляет дрожать изнутри, при мыслях о скорейшем наступлении брачной ночи.
- Привет, самый сексапильный в мире жених, - подмигиваю и взяв его под руку иду к ожидающему нас белому лимузину.
Мы стоим посреди зала торжественного бракосочетания. Две красивые счастливые пары, уже через несколько минут станем новобрачными. Работница Загса с неизменной улыбкой на лице читает свою монотонную речь, а я слегка повернув голову вбок смотрю как завороженная на своего красавца жениха. Я была права, когда впервые увидев его приняла за ангела. Таким сильным духом, характером и в то же время божественной внешностью обычный человек обладать не может. Его волосы даже сегодня завораживают меня своим сексуальным беспорядком, шикарный костюм, стильно и выигрышно подчеркивает все его достоинства. Смотрю на его правильной формы нос, длиннющие ресницы, идеальные брови, - он любимец Бога, лучшее его произведение. И все таки я счастливица! Спартак поворачивается ко мне, и я невольно расплываюсь в очарованной улыбке, при виде его прищуренных глаз смотрящих на меня, при виде его красивых губ, уголки которых слегка приподняты. Он слегка вздергивает бровями и шепотом зовет меня:
- Малышка…
- А? – выхожу из забытья и встряхиваю головой.
- Так ты согласна? – повторяет он вопрос, который уже задала мне ведущая.
- ? – слышу сзади несмелое хихиканье присутствующих в гостей и понимаю, что опять портачу.
- Быть моей женой, - уже и Спартак смеется над моим недоумевающим видом.
- Да! – кричу во все горло, наконец-то, поняв о чем идет речь.
Мы идем по длинному светлому коридору, в то время как гости разделившись на две шеренги, забрасывают нас лепестками роз. Сморю на Хамера, с довольной улыбкой на лице прижимающего к себе девушку Юлю, на своего неподражаемого друга Кота, загорелого и отдохнувшего, одетого по последней моде. И понимаю, что нежданно негаданно, из самого одинокого в мире существа стала девушкой окруженной верными друзьями и любящими всем сердцем меня людьми!
Наша свадьба походит в самом дорогом ресторане города. Великолепная атмосфера, дорогая обстановка, услужливые официанты и изысканные блюда. Но для меня все это не имеет особого значения. Я была бы также счастлива если бы мы праздновали ее в обычной пиццерии. Я и так уже получила от жадной на подарки для меня судьбы по максимуму. Я жена… Господи, самой до конца не верится, но я жена самого сильного и надежного мужчиныС нетерпением дождавшись окончания торжественной части, стягиваю фату и тяну Спартака в общее веселье на танцполе. Он занят деловым разговором с Ильей и представительного вида мужчинами, как я поняла из совета директоров. Спартак отбрыкивается от меня, ссылаясь на только-только зажившие кости.
- Сильно не прыгай, думай о малыше, – он нежно целует меня, а я показав язык, отправляюсь танцевать. Подкрадываюсь сзади к вовсю отплясывающей Ксюшке и запрыгиваю на нее с криками: «Ура!! Мы замужем!» Поняв, что это я, подруга расслабляется и повернувшись вытягивает вверх свою руку с кольцом на безымянном пальце. Взявшись за руки, мы скачем под слова песни Ирины Аллегровой «Свадебные цветы». Через парочку композиций к нам подскакивает Кот, в крутых очках авиаторах и хаером на голове. Он хватает нас за руки и демонстративно медленным изучающим взглядом проходится сверху вниз.
- Мои девочки, какие же вы красивые…- не говорит, а поет он, - Папочкины малышки выросли и улетают из отчего дома - театрально вытирает пальцем слезу и шмурыгает носом.
- Иди сюда, - мы притягиваем его к себе и обняв зацеловываем в обе щеки.
- Да, это мои девочки, - улыбается довольный Кот, и если бы у него был хвост, я уверена, он сейчас крутился бы как пропеллер.
- Кот, я смотрю ты совсем страх потерял, не боишься злости ревнивых мужей – слышу рядом голос Хамера и смеюсь при виде того, как он оттягивает за ухо Кота. Тот ойкает и отпускает нас из объятий.
- Между прочим, я выучил парочку хороших приемов, так что учитывая мою находчивость, запросто уделаю этих терминаторов, - Кот скрещивает руки и принимает боевую стойку.
- Пошли лучше выпьем, Мухамед Вали, - смеется Хамер и тянет его за собой. Мы с Ксюшей дружно хихикаем, провожая их взглядом. Внезапно я ощущаю легкое покалывание и волну мурашек бегущих по спине. Поворачиваюсь и встречаю на себе распаляющий взгляд карих глаз. Спартак усиленно создает видимость увлеченности разговором с собеседниками, но его сексапильная и многообещающая улыбка выдает то, что мыслями он от них очень далек. Посылаю ему воздушный поцелуй и получив в ответ довольную улыбку любимых губ, отворачиваюсь к подруге. Мы скачем с ней как заведенные, приподняв подолы своих платьев. Ксюша танцует с Котом, а я после несколько минутных уговоров, вытаскиваю на танцпол Хамера. Хватаю его и начинаю кружить в танце. Еле сдерживаю улыбку от того, что этот здоровяк краснеет как рак и жутко смущается. Уже собираюсь отчебучить какую-нибудь шутку, как чувствую прикосновение ледяных пальцев подруги к голому плечу.
- Эмма, смотри, - я перевожу взгляд по направлению ее руки и вижу входящего в двери зала нашего старого знакомого Косого, окруженного десятком парней устрашающей наружности. Они оглядывают помещение зала и при виде наших мужчин, восседающих в самом центре, уверенным шагом направляются в их сторону. Интуитивно подаюсь вперед, но рука Хамера крепко держит меня, не давая возможности уйти- Эмма, давай без глупостей, стой рядом со мной, - я вижу как резко меняется его лицо и от веселья ни остается и следа. Ксюша прижимается ко мне и держит за руку ничего не понимающего Кота.
- Вы че всполошились то?- он удивленно смотрит по направлению наших взглядов и увидев поднявшихся с мест Спартака и Илью, их собранные и жесткие выражения лиц и сжатые кулаки, выдыхает:
- Я не пойму, ваши бандюганы что ни дня не могут без разборок?
Ксюша игнорирует высказывание Кота и повернувшись ко мне шепчет:
- Эмма, Спартак то ничего не знает о той разборке. Кажись ты вляпалась..
Нервно хихикаю и удрученно вздыхаю, встретив на себе хмурый взгляд Хамера.
- Прорвемся…- отвечаю на его немой вопрос и нервно обнимаю себя за плечи.
- Когда ты только успела вляпаться в новое дерьмо? – съеживаюсь от сурового взгляда друга и хмурюсь от вечных претензий в мой адрес.
- Косяч пока косячиться, - хмыкаю, а сама чувствую как к горлу подкатывает тошнота. Мужчины пока что мирно разговаривают, но судя по выражениям их лиц, ситуация может в любой момент измениться. Чувствую дрожь в ногах, когда все втроем как по команде разворачиваются в нашу сторону и при виде меня, лицо Спартака становиться суровым.
- Кого то ждет ремешок?- хихикает Кот и притягивает меня к себе за шею.
К всеобщему облегчению, неожиданно мужчины жмут друг другу руки и Косой развернувшись, направляется в сторону выхода.
- Все в порядке, танцуем, - выдыхаю в облегчении, чувствуя как груз в несколько тонн только что спал с моих плеч. Обнимаю кота и начинаю с ним дурачиться, когда чувствую сзади себя ЕГО близость. Моя спина покрывается мурашками, а внутри буквально полыхает огонь, в тот момент, когда я ощущаю на себе его прикосновения. Отпустив руки друга, я попадаю в объятия самого желанного мужчины. Уверенным движением он разворачивает меня к себе лицом и я чувствую как теряют силы мои ноги от его горячего взгляда.
- Может наконец потанцуешь со своим мужем? – Спартак с вызовом в глазах улыбается мне самой развратной из своих улыбок.
- Буду счастлива, - бормочу только что не заикаясь, чувствуя что уже раскисла как последняя слабачка.
Мы кружимся в танце, и от его близости мое сердце буквально вырывается из груди.
- Чего хотел лысый? –любопытство берет верх над страхом перед возможным наказанием и я сама поднимаю эту тему.
- Поздравить нас и сказать что не в обиде на то, что его подстрелил Илья, - я не вижу его лица, но судя по тому как поменялся тон его голоса, понимаю, что Спартак раздражен.
Твой друг такой несдержанный, - пытаюсь отшутиться, надеясь отвлечь его.
- Да, особенно когда защищает свою женщину и женщину своего друга, - он немного отодвигается и испытывающее смотрит на меня, отчего я начинаю нервно икать.
- Об этом позже, малышка, сегодня тебя ждет сюрприз, - видя мой испуг, он спешит успокоить, по видимому не желая портить праздничное настроение.
- И тебя, - смотрю в его бездонные глаза и понимаю насколько соскучилась по его ласкам.
- Джумалиева Эмма Викторовна, вы готовы быть украденной с собственной свадьбы? – Спартак хитро улыбается и смотрит на меня в ожидании ответа.
- С Вами, Джумалиев Спартак Альбертович, куда и когда угодно! - он хватает меня за руку и быстрым шагом выводит из ресторана. Подбежав к припаркованной у дороги ауди, затаскивает внутрь и с визгом трущейся об асфальт резины срывается с места.
Я стою в полутемной гостиной, освещаемой лишь тусклым светом тлеющих углей камина. Мой любимый мужчина сидит на диване в расслабленной позе, не спуская с меня раздевающего, оголяющего самые низменные желания взгляда. Под коротеньким шелковым халатиком, на мне шикарное белье темно красного цвета и туфли на высоченной шпильке. Я готовилась к этой ночи тщательно, но все равно чувствую легкое волнение. Еще никогда я не танцевала для него, так как буду делать это сегодня. Знаю, что он взволнован не меньше моего и также сильно жаждет нашей близости. Но воспоминания об издевательствах Олега надо мной так сильно въелись в его память, что он все это время отказывался от близости, боясь причинить мне этим психологическую травму. Будто я сломаюсь от этого, будто своими ласками он взбередит рану в моей душе. Но это не правда. Я хочу его так, как не хотела никогда. Передо мной мой мужчина… желанный, родной. Мужчина, которому я готова отдавать всю себя без остатка и собираюсь воотчую продемонстрировать это. Слышу тихие аккорды мелодичной композиции и медленно скинув шелковый халатик, демонстрирую ему свой наряд. Внутри буквально дрожу, при виде довольной улыбки божественно красивых губ. Начинаю двигаться под музыку плавно и грациозно. Распускаю волосы. Они каскадом спускаются на мою грудь, плечи и лопатки. Продолжаю свой танец, завлекающий его. Я гибка и пластична, как кошка. Каждое мое движение, словно признание ему в любви. Поднимаю глаза и вижу его возбужденный взгляд и кривоватую улыбку на губах. Борюсь с желанием наброситься на них, потому что еще не завершила задуманное. Опускаюсь на колени и, опираясь на руки, изгибаюсь словно змея, словно в моем позвонке нет ни одной косточки. Поднимаю затуманенный взгляд и смотря в упор на него медленно облизываю губы кончиком языка. Вижу как его сильная грудь поднимается от неровного дыхания и чернеют глаза. Он возбужден до предела, я понимаю это по приличного размера бугорку на его брюках. Стягиваю с себя бюстгальтер и покрываюсь
мурашками, от его пристального распаляющего взгляда и прикосновений холодного воздуха к оголенной коже груди. Поднимаюсь и плавно двигая бедрами стягиваю с себя трусики. Подхожу к нему и усевшись сверху начинаю медленно расстегивать пуговицы рубашки. Он прожигает меня своими черными глазами, в то время как руки все также лежат на спинке дивана. Его взгляд настороженный, испытывающий, бросающий мне вызов. Я принимаю его, действуя нарочито медленно, распаляя его до предела. Хочу показать ему, что я все та же прежняя Эмма, жаждущая его грубой силы, его неудержимых ласк. Расстегиваю ширинку и в ответ на его недоумевающий взгляд и останавливающие движения рук, опускаюсь на колени и выпустив наружу его внушительных размеров плоть, обхватываю губами, вбирая в себя его насколько это возможно. Ласкаю его яростно и безудержно, со всей накопившейся страстью. Показываю ему насколько сильно хочу его. Он пытается отстраниться и запустив руку в мои волосы тянет меня вверх- Девочка моя, что ты делаешь…я …так больше не могу, - слышу его надрывающийся хриплый голос и сжимаю цепкими пальцами основание его члена, помогая своему языку. Слышу рвущийся с его губ вздох, означающий полную капитуляцию. Одной рукой собрав мои волосы в пучок на затылке, другой он прикасается к моим скулам и проводит по ним легкими прикосновениями пальцев, будто наслаждаясь представленной картиной. Я завожусь не на шутку от того что вижу как мои ласки действуют на него. Я чувствую себя королевой. Я преклоняюсь перед ним, но в итоге оказываюсь хозяйкой положения. Он приподымает меня и крепко прижимает к своей груди. Я слышу бешеный стук его сердца, громкое прерывистое дыхание, и, уткнувшись носом в шею вдыхаю его запах. Прохожусь кончиком языка от ее основания до мочки уха и шепчу срывающимся голосом:
- Возьми меня грубо…Пожалуйста, не сдерживайся…
Он нежно берет в ладони мое лицо и долго смотрит в глаза горящим от желания взглядом. Я чувствую, что уже практически сгораю от одного этого и слышу тихий шепот дорогого сердцу голоса:
- Моя маленькая взрывчатка, - он шумно втягивает сквозь зубы воздух и набрасывается на мои приоткрытые губы, жаждущие его ласк. Он сминает их, кусает, завоевывает. Прокладывает дорожку нежных поцелуев по всей шее до самой ключицы. Подхватывает на руки мое обмякшее тело и бережно кладет его на мягкую поверхность ковра. Подняв кверху мои руки он связывает их легкой тканью халатика. Я смотрю на него взглядом полным обожания и преклонения, чувствуя как от предвкушения его игры, буквально теряю сознание. Спартак завязывает мне глаза галстуком, стянутым с шеи, и я напрягаюсь, пытаясь вслушаться и угадать его дальнейшие действия. Я не вижу ничего, но доверяю ему. Чувствую невесомые прикосновения губ на вершинке груди, и от их неожиданности дрожу всем телом. Я изгибаюсь, подаюсь ему на встречу в каком-то исступлении, желая испытать все больше и больше его ласк. Он действует хаотично, лаская различные части моего тела. Я буквально умираю, от того как нежно он проводит языком под моей коленной чашечкой, от того, как он проходится горячими прикосновения губ по низу живота. Дрожу и слышу, что уже вовсю поскуливаю, от его жадных поцелуев на сгибе моего локтя. От того, что я не догадываюсь, где в следующую секунду на моем теле окажутся его ласки, ощущения становятся в тысячу раз острее и я буквально сгораю, дрожу и вибрирую всем телом в их предвкушении. В момент, когда напряжение достигает своего апогея, он внезапно отстраняется от меня и несколько долгих минут, кажущихся мне нескончаемой вечностью я не ощущаю его.
Вздрагиваю и охаю от прикосновений чего то ледяного к самой вершинке груди. Оно посылает волну дрожи по моему телу, быстро сменяющуюся новым всплеском огня. Спартак медленно проходится кусочком льда, распаляя мою уже до предела возбужденную грудь. Он мучает меня, истязает, доводит до грани отчаяния. И когда я уже практически молю его прекратить пытки, чувствую холодную дорожку ледяной воды, сбегающую по животу к заветному местечку между ног. Зажимаю губы зубами, и благодарю сладостным стоном своего истязателя, когда чувствую его язык вторящий уже проложенному пути, согревающий охладевшую кожу. Я подаюсь к нему бедрами, я буквально молю о желаемой разрядке, но он не спешит завершать свои пытки. Сжимая крепкими пальцами обивку дивана, буквально разрываю ее, когда чувствую кругообразные движения его языка на самом дальнем нетронутом ни кем местечке. В первые несколько секунд испытываю неподдельное смущение от подаренного внимания этому слишком интимному органу, но чувствуя что от них, мои ноги буквально сводит судорогой, снова начинаю подаваться вперед навстречу его ласкам. Он проникает в меня и от неожиданности и чрезмерного чувства наполненности я вскрикиваю- Тише, милая, расслабься, доверься мне, сейчас будет хорошо, - его тихий дрожащий голос ласкает мой слух и я в момент расслабляю напряженные до судорог мышцы. Я нахожусь в каком-то исступлении, раздирая до боли в ногтях плотную ткань обивки и будто бы со стороны слышу свой голос, срывающийся на крик, от того что чувствую насколько сильна его плоть, как она буквально разрывает меня, растягивает до предела и от этого ощущения становится просто невыносимо хорошо.
Он воплощает самые дерзкие мои желания, он разрушает мою стену стеснения и стыда. Между нами нет никаких запретов и предрассудков.
Спартак спешит за мной и уже практически не имея сил на ответ, я расслабляюсь всем телом и позволяю ему излиться в меня. Несколько минут он пытается отдышаться и я чувствую как слабнут путы на моих руках и его нежные руки снимают повязку с моих глаз. Я подчинюсь его требованиям, поднимаюсь и забираюсь к нему на колени. Вижу что рубашка до сих пор на нем и желая почувствовать жар его тела в полную силу, расстегиваю отавшиес пуговицы и приоткрыв его грудь вижу в области сердца вытатуированную надпись в готическом стиле. Мое Имя… Четыре буквы, при виде которых в моей душе поселяется бесконечная благодарность и чувство щенячьего восторга… Эмма. Не веря своим глазам, осторожно провожу пальчиком по ее контуру и подняв на него взгляд вижу довольную улыбку на губах и озорной блеск в глазах.
- Хамер говорил ты пытала его по поводу моего вчерашнего отсутствия, - он прижимает меня к себе и прислоняет свой лоб к моему.
Я смотрю в карие глаза красавца, полные любви и нежности и понимаю, что у меня нет слов, чтобы выразить свой восторг. Я просто глупо хлопаю глазами, от удивления, снова ставшими похожими на глазища лемура. Мои губы дрожат, а голос срывается, когда я пытаюсь сказать ему о том, как сильно люблю его и о том, как много для меня значит этот поступок. Но я не могу вымолвить ни слова и будто прочитав мои мысли, не требуя ничего взамен он берет в ладони мое лицо и оставив долгий нежный поцелуй на моих губах шепчет:
- знаю малышка,я тоже тебя люблю...

...

Юлёчичек: > 15.01.15 18:13


Виолетта,эпилог супер,как и весь роман!!!!Невероятные эмоции,читаешь и все переворачивается внутри!!!А подарок для Эммы в виде татуировки просто бомба,Спартак Мужчина с большой буквы, меньше слов,больше говорящих за себя поступков Very Happy Безумно грустно прощаться с уже полюбившимися героями plach Очень хочется верить,что в Новом году ты нас еще порадуешь и не один раз своим творчеством!Вдохновения на новые истории, которые уже жду с нетерпением.Спасибо тебе огромное!!! Ar Flowers Poceluy

...

Калипсо: > 15.01.15 19:12


Виолетта, большое спасибо за великолепный роман. Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение