Последние новости

Ответить  На главную » Личное » Что в мире делается?

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>23 Ноя 2007 13:55

Июль писал(а):
Олька, у нас тоже самое...Утром мерзнешь, днем потеешь...

Знаешь. У меня родственники в Красноярске. Дак, у них зимой дубак, но зато лето жа-а-ркое.
А у нас жара - меньше месяца, а в основном - тепло. Я даже толком согреться не успеваю. Интересно, я там, где девочки живут, как с летом и зимой?
А если я не ошибаюсь в Башкирии летом: днем тепло, а ночью холодно, или не так?
damaris писал(а):
Девочки, так везде. Я вот никогда утром решить не могу, во что мне одеться. Сейчас замерзну, когда до работы доберусь - уже ужарею. Хоть сменную куртку с собой таскай... Sad

Ну Питер отдельный разговор. Там всегда сыро=) А если "ветер с моря дул, ветер с моря дул"...
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Ноя 2007 14:01

О, да. Олька, ты права на счет "Ветер с моря дул..." Как только подходишь к Неве, или не приведи Бог к Финскому заливу... туши свет... снесет с места мгновенно. Но я все равно не смогла бы себе представить другой родной город. Кажется уже так привыкла к этому климату... Когда жара наступает, я себя настоящей инфузорией туфелькой начинаю ощущать... Ничего в голову кроме пустоты не влазит. А когда прохладно, как у нас обычно, то бодрячок такой идет! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tirein Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.09.2007
Сообщения: 386
Откуда: Мирный
>23 Ноя 2007 14:10

Олька писал(а):
Июль писал(а):
Олька, соседушка, есть еще Эмбер из Владивостока и Тесс тоже откуда-то оттуда.

Теперь запомню, что у нас четыре человека с "севера": Хельга, Тирейн, Амбер и Тесс.
Эх ну и холодина у вас.
У нас тут было -20 утром. Я околела, а потом резко потеплело и днем стало -8. За это ненавижу свой район. Вечно температура скачет. А теперь жара -2, -5 =)

У нас радость! Ar Потеплело - 25.
Чем мне нравится здесь - нет слякоти. Снег упал - и все... Баста карапузики - кончились танцы... Обувь не летит. Я из Омска и помню как это "снежная каша" достает Stena Но холодно 9 месяцев в году...
Хочу в Питер съездить, столько рассказывали... Возьму северный и этим летом рвану...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Донна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.11.2007
Сообщения: 374
Откуда: Украина, Киев
>23 Ноя 2007 14:10

Олька писал(а):


Ну Питер отдельный разговор. Там всегда сыро=)


Ну с Питером понятно... А когда эта сырость закончится у нас в Киеве? :scoff: Я уже согласна на -10. АУ, северяне, подкиньте морозца, но не перестарайтесь........
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>23 Ноя 2007 14:24

Олька писал(а):
А если я не ошибаюсь в Башкирии летом: днем тепло, а ночью холодно, или не так?

Так обычно в августе у нас бывает. А в июле, вот в этом году, например, у нас жара была и днем, и ночью - не продохнуть. А июнь чаще прохладный бывает, с дождями.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>23 Ноя 2007 14:56

Донна писал(а):
Ну с Питером понятно... А когда эта сырость закончится у нас в Киеве? :scoff: Я уже согласна на -10. АУ, северяне, подкиньте морозца, но не перестарайтесь........

Южане, может быть вам северо-западный ветер 11 м/с прислать? Laughing
Июль писал(а):
Так обычно в августе у нас бывает. А в июле, вот в этом году, например, у нас жара была и днем, и ночью - не продохнуть. А июнь чаще прохладный бывает, с дождями.

Получается, что наши регионы не очень сильно по погодным условиям отличаются=) Я думала, у вас теплее=)
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>23 Ноя 2007 22:07

На Урале морозы легче переносятся, чем в центральной полосе, т.к. там мороз суше, по себе знаю. Здесь минус 25 и уже в ступор, а в Свердловске мы в такие морозы спокойно на горке катались...
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tirein Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.09.2007
Сообщения: 386
Откуда: Мирный
>24 Ноя 2007 6:13

Fedundra писал(а):
На Урале морозы легче переносятся, чем в центральной полосе, т.к. там мороз суше, по себе знаю. Здесь минус 25 и уже в ступор, а в Свердловске мы в такие морозы спокойно на горке катались...

Ты права, Омск на воде и если -25+ветер, не очень комфортно, а в Мирном очень сухо и -40 еще ничего, если ветра нет. Даже дети еще в школу идут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>24 Ноя 2007 8:43

Fedundra писал(а):
На Урале морозы легче переносятся, чем в центральной полосе, т.к. там мороз суше, по себе знаю. Здесь минус 25 и уже в ступор, а в Свердловске мы в такие морозы спокойно на горке катались...

Конечно, в ступор вы встаете. Для нас зимой -18, - 25 - это нормально. Мы видимо привыкли. Хотя что ж говорить - зимы разные бывают. Вот прошлая мне очень понравилась... Только месяца полтора было холодно в разброс за всю зиму... А так тепло. Но в этом году обещают холодрыгу.
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>24 Ноя 2007 23:29

Да уж, у природы, как говорится, нет плохой погоды. Только вот помню недельки 1,5-2 назад у нас в Донецке резко как похолодало, как снежок выпал-то неожиданно! А я в одних вещичках легеньких, да в туфельках. Еще и гулять так отправилась с друзьями - и как только каблуки целы остались - до сих пор удивляюсь! Crazy
Зато теперь одежды теплой нагребла - уж лучше мне жарко будет, чем перемерзнуть - на собственном опыте убедилась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Донна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.11.2007
Сообщения: 374
Откуда: Украина, Киев
>26 Ноя 2007 13:44

Олька писал(а):

Южане, может быть вам северо-западный ветер 11 м/с прислать? Laughing

. lac ...Стоп,стоп,стоп! Без фанатизма!!!!! Я уже передумала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Ноя 2007 13:49

Донна писал(а):
Олька писал(а):

Южане, может быть вам северо-западный ветер 11 м/с прислать? Laughing

. lac ...Стоп,стоп,стоп! Без фанатизма!!!!! Я уже передумала.


Так, а что северо-западный ветер 11 м/с - это страшно какое бедствие? Я в погоде вообще не разбираюсь. Циклоны, антициклоны, ветра, направления, давление и влажность для меня лес дремучий.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tirein Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.09.2007
Сообщения: 386
Откуда: Мирный
>26 Ноя 2007 13:49

Сходил мой муж на Nazaret Ok До сих пор в нирване Dur
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Ноя 2007 13:52

Понравилось? Оттяг был полный? Я всегда, когда мне оччень понравилось утверждаю, что я не в нирмане, а в рванине (это так, к слову пришлось)
Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>26 Ноя 2007 13:53

А мы, москвичи, уже и не сетуем на погоду. Привыкли,наверное.Уже забыли,когда была устойчивая погода.
Вот тут снегу навалило, обрадовались, думали,наконец-то зима. Ан нет, все растаяло, идет сверху какая-то мокрота, на улицах серятина, на дорогах пробки, в метро не протолкнешься.
Stena
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 2:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Да уж... У страха глаза велики). Но как же хорошо, что страхи оказались беспочвенными. читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту главы 1- 12 (отредактированы) 13 глава ч.1.

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 26
 
Ответить  На главную » Личное » Что в мире делается? » Последние новости [1942] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 93 94 95  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение