Прочь из моей головы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>10 Фев 2015 20:56

Всем привет!
Александра,
Gaide писал(а):
Мне кажется на этой фотке Тимур пьяный. Полюбому где-то нашли форму у старшекурсников и давай все по очереди фотаться))

Все может быть. Возможно так и было))
Gaide писал(а):
А в школе-то Артур шалил. Видимо пока с програмным обеспечением не познакомился0)

Мне кажется в его руке контрацептив)))) Нет?
Иришка,
Марфа Петровна писал(а):
принимай в читатели и этой истории.

С удовольствием принимаю. Надеюсь на мнение в процессе))
Марфа Петровна писал(а):
Очень люблю твое творчество.

Приятно-то как....
Марина,
марисабель писал(а):
а я никогда и не сомневалась в этом.

И я. Тима тот еще жук))
марисабель писал(а):
Нет, он весьма далёк от моего идеала мужчины, но сей факт не помешал мне проникнуться к нему чувствами, это необъяснимо... видимо, это она самая - любовь с первого взгляда первой строки

И чем взял, спрашивается))
марисабель писал(а):
мне даже стало жалко Тимку - чувствую, Наденька скрутит его в бараний рог...

Не надо его жалеть))) Так и надо нарциссу))
марисабель писал(а):
Жень, ты знаешь, мне кажется, что она никогда не будет готова.

Марин, мне почему-то тоже так кажется. Ну сложно мне представить "тот самый момент". Похоже придется Тиме из кожи вон вылезти.
марисабель писал(а):
Её надо ставить перед фактом и всё!

Да?
А если она скажет: "мне не нравится, отстань"?
марисабель писал(а):
Дальше дело техники - тут Тимуру попотеть придётся)).

У Тимура с техникой проблемс))
Хотя, кто знает. Может все дело в Наде?
марисабель писал(а):
И вот, когда испытает она всю прелесть удовольствия от тактильных ласк мужчины, только тогда начнёт меняться её нелестное мнение о противоположном поле, как о грубых животных, думающих только о собственном удовлетворении.

Это понятно, но как ей настроиться на удовольствие? Она же закрывается на семь замков? тут что-то большее нужно.
марисабель писал(а):
Исключительно на примере собственного опыта она должна это осознать.

Это безусловно.
марисабель писал(а):
В общем, я не сторонник того, чтобы подгонять автора и события, но в данной ситуации мне кажется, что тянуть уже не следует, а то того и глядишь Надюха и вовсе свалит обратно, вздохнув с облегчением от того, что ей счастливо удалось избежать секс-сатисфакции от Тимура.

Ой у автора вообще проблемы с тем, чтоб не наспешить)))
Надюха свалить не успеет это точно.
марисабель писал(а):
А то, чувствую, и Тимура перемаринуем, облажается ещё на почве воздержания))

Ну у Тимура был оргазм недавно.)))
Неполноценный, но был.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>10 Фев 2015 22:19

Женя,
Diurdana писал(а):
И чем взял, спрашивается))

Ой, наверное, своими пресловутыми отцовскими генами, не иначе А если серьёзно, то, безусловно, в первую очередь - чувством юмора (я уже как-то писала, что очень ценю это качество в людях... особенно, самоиронию); потом - за его незлобивость, да-да, именно за какое-то добродушие, присутствует у него это качество, ... что ни говори, а другой парень, на месте Тимки, в ответ на словесные унижения Нади мог бы довольно жёстко отомстить девушке, да ещё и прилюдно её "опустить". Сейчас достаточно жестокие парни пошли (да и девушки тоже не отстают от них), не смотрят на пол и возраст человека для того, чтобы унизить или наказать, не только морально, но и физически. Так что, Тимка в этом плане - самый настоящий прЫнц! Ну, и потом, есть где-то глубоко в недрах его души очень много достойных качеств, просто пока он не давал им никаких возможностей проявиться, да и не было такой необходимости... вот после трагедии на шахте они у него выявились в полной мере (впрочем, всё это я уже писала).
Diurdana писал(а):
Это понятно, но как ей настроиться на удовольствие? Она же закрывается на семь замков? тут что-то большее нужно.

Временно отключить ей мозг ну а что большее? И то уже хорошо, что на данный момент Надя чувствует к Тимке некую тягу, потребность в его присутствии, да и вон - ревнует его уже... честно говоря, я думаю, что если девушке будут нравиться те манипуляции, что проделывает с ней парень в постели, то у неё уже не получится полностью отключиться от процесса. Физиология всё равно возьмёт своё... вот только у нас здесь всё намного сложнее, и мы знаем, что Надя очень поднаторела в том, чтобы умело имитировать удовольствие и даже абстрагироваться от происходящего в постели, поэтому даже не представляю, что с ней надо сделать, чтобы она полностью участвовала в процессе - телом, чувствами... в общем, засада какая-то получается Надо брешь найти в её броне и вперёд, в атаку! Предполагаю, что, скорее всего, Тимке удастся подловить Надю в какой-то особый момент слабости, когда она будет без своей привычной маски на лице... значит что-то должно случится экстраординарное, или, наоборот, что-то приземлённо-бытовое, например, Надя по обыкновению размякнет после очередного сеанса по тисканию Вадьки-младшего)) Не буду гадать, подожду проду)).
Diurdana писал(а):
А если она скажет: "мне не нравится, отстань"?

Приложить больше усилий, а поводу "отстань"... помнишь, Жень, как в старой сказке: "указательный палец, высовывающийся из колодца, со словами - ДОЛЖОК" А долги надо платить
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джасинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 804
Откуда: Ненька Україна:)
>10 Фев 2015 22:21

Всем, привет!)

И понесло Стёпу в тёмный лес... Начну с нытья: это просто не гуманно на таком заканчивать главу (я сейчас очень ценить начала, что раньше книги-то твои, Жень, сразу целые читала. И там не было этого :" Блииин!* рвёшь на себе волосы* Ну-ну-ну... и?.. Что ж там дальше-то? ")
Нет, если раньше у меня была робкая надежда на то, что есть прогресс. То прогресс есть. Ну, ребята, не исходят так пеной только потому что тебе хочется его облмать, а ему просто... хочется. Для "просто хочется" вон Яна нарисовалась - королева всех обездоленных беспардонных.
Артуру привалил подарок... нет, ну с одной стороны... да нифига! Не могу я на это смотреть как на нормальный подарок для брата. Тиме нужно было кого-то подсунуть в постель девушке, он подсунул Артура (типа одолжение ему сделал). Эх... потребительским отношением пахнет. И (вот он - тот момент, которого я так долго ждала )... Тима, получи моё уверенное "фе". Даю зелёный свет Надежде для поражающего воображения пике вниз с высоты.
Надина стервозность восхищала до поры до времени, как оказалось. Нет, ругаться я на неё не буду. Но... так резануло по живому, когда вот она - настоящая, шокированная тем, что она потеряла из-за Влада (кстати, момент был просто выше похвал! Тонкий, эмоциональный. Супер!) и вот - рраз!- и вошла в образ. И тут у меня назрел вопрос (который немного в начале смахнет на рассуждение ). Разве Тим влюбился не в образ? Нет, не так... Зацепил его образ, ведь так? Вот эта вся такая наглая из себя Надя, позволяющая себе опускать его вниз. Так вот... нужна ли ему сейчас та Надя, которая за всеми этими масками - одинокая, ранимая, та, которая всячески пытается храбриться? Мне кажется, нет. И от этого обидно. Конечно, к тому моменту, когда Тимур докопается до этой Нади - она ему так мозги промоет, что всё будет ок, но... Мне за Надю обидно((
Но в конце главы стало страшно... Тим её там не прибьёт на почве ревности, взявшейся ниоткуда? И вообще очень интересно было бы вот эту всю картинку с уходом наверх от Надиного лица прочесть. Очень сомневаюсь, что она  действительно собиралась с Артёмом... ну разве что облом ему устроить?
Ну и... я сегодня ханжа (неожиданно стала): Наде тоже "фе" своё выскажу за этот уже вообще неприкрытый... даже не знаю, что это такое было там с этим частичным купальником.
Всё... наворчалась. Женя, спасибо за главу. С нетерпением жду что же дальше. И "с нетерпением" - это очень-очень мягко сказано.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3236Кб. Показать ---

Подарок от Анны Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>11 Фев 2015 9:10

Джас, Марина, приветствую!
Марина,
марисабель писал(а):
наверное, своими пресловутыми отцовскими генами, не иначе

Опять гены))))
марисабель писал(а):
А если серьёзно, то, безусловно, в первую очередь - чувством юмора

Тима, конечно, юморист.
марисабель писал(а):
потом - за его незлобивость, да-да, именно за какое-то добродушие, присутствует у него это качество, ... что ни говори, а другой парень, на месте Тимки, в ответ на словесные унижения Нади мог бы довольно жёстко отомстить девушке, да ещё и прилюдно её "опустить".

Сама удивлена его реакцией, но ты права, сносит он Наде многое.
марисабель писал(а):
Временно отключить ей мозг

Чем? Табуреткой?))))
Шучу.
марисабель писал(а):
И то уже хорошо, что на данный момент Надя чувствует к Тимке некую тягу, потребность в его присутствии,

Только ей непросто в этом признаться.
марисабель писал(а):
честно говоря, я думаю, что если девушке будут нравиться те манипуляции, что проделывает с ней парень в постели, то у неё уже не получится полностью отключиться от процесса.

В том-то и беда, что существует "если". Ей-то не нравится.
марисабель писал(а):
вот только у нас здесь всё намного сложнее,

Вот и я о том же. У нее как бы.... Как сказать-то? Какое-то пренебрежительно отношение к собственному телу. То есть она оголяется без проблем. Думаю в душу к себе кого-то впустить ей сложнее. И наверное нужно чтоб у нее какая-то гармония между чувствами и ощущениями сложилась.
марисабель писал(а):
Предполагаю, что, скорее всего, Тимке удастся подловить Надю в какой-то особый момент слабости, когда она будет без своей привычной маски на лице... з

Вот скорее всего так и будет. Иначе у нее броня крепка.
марисабель писал(а):
Приложить больше усилий,

Он не умеет. Надя ему шаблоны разорвала в клочья)))))
марисабель писал(а):
А долги надо платить

Мне по этому поводу такая ржака на ум пришла..... Надо записать, пока не забыла))))
Джас,
и что это мы ворчим?
Джасинда писал(а):
И понесло Стёпу в тёмный лес...

Меня что ли?
Джасинда писал(а):
Начну с нытья: это просто не гуманно на таком заканчивать главу

Я правда не хотела, но там другой эпизод пошел и пришлось.
Джасинда писал(а):
Что ж там дальше-то? "

Нормально все, не переживай.
Джасинда писал(а):
Ну, ребята, не исходят так пеной только потому что тебе хочется его облмать, а ему просто... хочется.

Нет, тут конечно все серьезнее, чем им самим кажется. Но с другой стороны, если у парня есть конкретная цель, он может и обломаться разок.
Джасинда писал(а):
Артуру привалил подарок... нет, ну с одной стороны... да нифига! Не могу я на это смотреть как на нормальный подарок для брата. Тиме нужно было кого-то подсунуть в постель девушке, он подсунул Артура

И в этом весь Тимур. Конечно он не о брате думал, когда девицу в комнате прятал, просто так легли звезды и Артуру повезло.
Джасинда писал(а):
И (вот он - тот момент, которого я так долго ждала )... Тима, получи моё уверенное "фе".

За что? За Артурчика?
Джасинда писал(а):
Надина стервозность восхищала до поры до времени, как оказалось

Ну а что в ней хорошего-то с одной стороны? Порой на хамство похоже, хотя лично мне нравится Надька.
"Колкость глаз не колет"(с)
Джасинда писал(а):
Но... так резануло по живому, когда вот она - настоящая, шокированная тем, что она потеряла из-за Влада (кстати, момент был просто выше похвал! Тонкий, эмоциональный. Супер!) и вот - рраз!- и вошла в образ.

Потому что когда Надя испытывает эмоции, тревожащие ее душу, она закрывается от них под маской равнодушной стервы. И хоть с каждым днем она все больше оттаивает, два года тренировок сделали свое дело.
Джасинда писал(а):
И тут у меня назрел вопрос (который немного в начале смахнет на рассуждение ). Разве Тим влюбился не в образ?

А разве Тим влюбился?
Своей стервозностью она привлекла его внимание, как женщина. Разожгла аппетит. А влюбляется он пусть в ранимую душу, ибо за это стоит любить.
Джасинда писал(а):
Зацепил его образ, ведь так?

Так.
Джасинда писал(а):
ак вот... нужна ли ему сейчас та Надя, которая за всеми этими масками - одинокая, ранимая, та, которая всячески пытается храбриться?

А почему нет? К тому же Надя найдет идеальный баланс и для своей душевности и для всех тех качеств, которые Тимку зацепили. Равновесие - наше все.
Джасинда писал(а):
Мне кажется, нет.

А почему нет? тепла-то душевного все равно хочется. Пусть Надька эти качества сочетает и поражает Тимкино воображение.
Джасинда писал(а):
Конечно, к тому моменту, когда Тимур докопается до этой Нади - она ему так мозги промоет, что всё будет ок

Главное, чтоб докопался.))))
Джасинда писал(а):
Но в конце главы стало страшно... Тим её там не прибьёт на почве ревности, взявшейся ниоткуда?

Да не должен. И не прибьет и даже не отшлепает. Так попсихует и угомонится. Надя его угомонит))))
Джасинда писал(а):
И вообще очень интересно было бы вот эту всю картинку с уходом наверх от Надиного лица прочесть.

Едва ли там подробный анализ своего поведения))))) Очередные импульсы)))))
Джасинда писал(а):
Очень сомневаюсь, что она  действительно собиралась с Артёмом...

Нет, конечно, она же мужененавистница. Жертва насилия к тому же. А еще лесбиянка... вернее, псевдолесбиянка. Катастрофа))))
Джасинда писал(а):
ну разве что облом ему устроить

Или не ему.
Джасинда писал(а):
Наде тоже "фе" своё выскажу за этот уже вообще неприкрытый... даже не знаю, что это такое было там с этим частичным купальником

Ну а что? Соски залепила и вперед))))
Я уже писала, что Надя к своему телу относиться пренебрежительно. Не храм это для нее. Так....
Спасибо за отзыв!
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3620
Откуда: г. Мариуполь
>12 Фев 2015 16:28

Привет, Женя.
Прочитала все написанное. И у меня возник вопрос: почему ни папа, ни брат - лекари душевных болезней - не заметили, что их близкий человек нуждается в помощи? Ведь она не сразу после происшествия с Владом уехала из дома! Да и потом, она еженедельно общалась с братом, который должен был отчитываться перед родителями по поводу самочувствия и состояния Нади. Ведь она изменилась, этого нельзя отрицать. Д и мама ее тоже как-то пассивно наблюдала за состоянием дочери. Вот так и получилось: Маємо те, що маємо". Девушка ударилась в лесбийскую крайность. Защищая себя, издевательски относится к мужчинам и, в частности, к Тиме. А он терпит. Хотя, мне кажется, будь на месте Нади другая девушка, он бы быстро справился с зарвавшейся особой. Согласна, у Тимы это - не любовь, в нем взыграло мужское эго: как это, им, да пренебрегли! Вот ин и ищет способы укротить Надю, выжидает, пытается выработать стратегию.
А Надя, действительно, начинает оттаивать. И к малышу тянется, и с Кирой потихоньку пытается наладить отношения (спасибо Никите, попытался образумить супругу), и от Натальи сбежала (правда, продолжает оправдываться перед той, оставляя себе пути к отступлению), и не торопится возвращаться.
Даже не знаю, получится ли у Тима с первого раза доказать преимущества любви мужчина к женщине, а не однополых отношения.
Мне очень нравится история. Цепляет с первых строк. Спасибо огромное. Жду продолжения.
А еще у меня вопрос: а нет ли истории об отношениях родителей Нади? Он ведь тоже очень неординарные люди. Это видно даже по небольшим эпизодам с их участием.
Женя, спасибо за творчество. У тебя здорово получается!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 211Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>12 Фев 2015 19:56

Иришка, привет!
Марфа Петровна писал(а):
Прочитала все написанное. И у меня возник вопрос: почему ни папа, ни брат - лекари душевных болезней - не заметили, что их близкий человек нуждается в помощи?

Заметили.
Просто Надя так закрылась, что помочь не смогли. А если человек не хочет, чтоб ему помогали, как это сделать?
К тому же Глебка видимо, сапожник без сапог....
Марфа Петровна писал(а):
Ведь она не сразу после происшествия с Владом уехала из дома!

Почти сразу. там прошел максимум месяц.
Марфа Петровна писал(а):
Да и потом, она еженедельно общалась с братом, который должен был отчитываться перед родителями по поводу самочувствия и состояния Нади.

Вот именно, это единственное, что мог сделать ее отец, чтоб хоть как-то следить за ее жизнью.
Марфа Петровна писал(а):
Ведь она изменилась, этого нельзя отрицать.

Безусловно.
Но о причинах они могли только догадываться. Вот если бы они увидели ее в порванной одежде с искусанными губами, кровопотедками на лице и прочими следами изнасилования. А так.... мало ли по какой причине девушка превратилась в стерву.....
Марфа Петровна писал(а):
Д и мама ее тоже как-то пассивно наблюдала за состоянием дочери.

Мама переживала. Но видимо в их семье не принято без стука в душу лезть.
С отцом и мужем и братом и сыном психиатрами, наверное остальные родственники пытаются охранять свое личное пространство)))))
Надоела психотерапия, возможно)))) Поэтому и Надя отцу ни о чем не рассказывала.
Марфа Петровна писал(а):
Защищая себя, издевательски относится к мужчинам и, в частности, к Тиме.

Тима - крайний))))
Марфа Петровна писал(а):
А он терпит.

"Терпячка" у него железная.
Марфа Петровна писал(а):
Хотя, мне кажется, будь на месте Нади другая девушка, он бы быстро справился с зарвавшейся особой.

Возможно.
Церемониться точно не стал бы.
Марфа Петровна писал(а):
Согласна, у Тимы это - не любовь, в нем взыграло мужское эго: как это, им, да пренебрегли!

естественно!
Марфа Петровна писал(а):
А Надя, действительно, начинает оттаивать.

Начинает. Я надеюсь, что не быстро.
Марфа Петровна писал(а):
Даже не знаю, получится ли у Тима с первого раза доказать преимущества любви мужчина к женщине, а не однополых отношения.

Сомневаюсь. Она ему ограничила возможности.
Но я в Тиму верю.
Марфа Петровна писал(а):
Мне очень нравится история. Цепляет с первых строк

Спасибо, это очень приятно! Надеюсь не разочарую.
Марфа Петровна писал(а):
А еще у меня вопрос: а нет ли истории об отношениях родителей Нади?

Есть. Вот Рикошетом в сердце
Марфа Петровна писал(а):
Он ведь тоже очень неординарные люди. Это видно даже по небольшим эпизодам с их участием.

Серьезно? Мне кажется их очень мало. В отличие от родителей Киры Вадимовны в предыдущей истории.
Спасибо за отзыв и за теплые слова!
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>13 Фев 2015 6:56 vip

 » Глава 9


_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2654
Откуда: г. Екатеринбург
>13 Фев 2015 7:42

Добрый день, Женечка! Спасибо за главу!
Артур не подкачал.
А Темка нашел "слабое место" у Нади. Ох, теперь прячь Надя ноги, а то как бы не зацеловал до синевы.
Но пока еще есть сила воли у девушки и она довольно стойко держит оборону.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.04.2014
Сообщения: 208
>13 Фев 2015 7:59

Евгения, добрый день! Мне все понравилось:своевременно и убедительно. Игра на эмоциях, на ревности - в тему, ведь именно так и рушатся бастионы и душа обнажается...а тут уж главное не ошибиться и выбрать правильную тактику... Тимке удалось!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жанат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.07.2013
Сообщения: 77
>13 Фев 2015 8:07

Привет, всем! Спасибо за продолжение. Мне уже жалко Тиму, кажется ему не убить в голове у Нади огромных тараканов, которые там водятся Dur. Может уже пора сжалиться над ним?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>13 Фев 2015 8:13

спасибо за продолжение!!! ну наконец-то все сдвигается с мертвой точки. Только надеюсь что Наташа не прикатит и все не испортит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>13 Фев 2015 8:45

Женьк,привет!!
А я думала по традиции к празднику глава будет,но чем раньше,как говорится,тем лучше))
Действительно роман напоминает американские горки. Я вообще не понимаю,как можно так гармонично в одной главе сочетать лёгкость,юмор и драму. Поэтому-то главы и вызывают такие противоречивые впечатления. Вот только казалось угорала над каким-то моментом, а через две минуты уже переживаешь какие-то душевные треволнения, а то и вовсе на слезу прошибает, а через несколько строчек снова комедия. Ух........
И Надя такая разная в этом отрывке. Её тоже автор то падбрасывал,то опускал. Она у нас героиня рефлексирующая, так что скоро будем наслаждаться её переосмыслениями,самоколупаниями,переживаниями. А мне вобще очень нравится то,что происходит у неё в голове. Мне кажется я раньше никогда не обращала такого внимания на мысли героев. И то,что она сама с собой не владу-очень естественно.
Ну а Тимка такой большой-маленький ребёнок. !!!Осталось только губки надуть))
Diurdana писал(а):
Покуда перед ним бездушный манекен, он к нему и пальцем не притронется, потому что нет в этом никакой радости….

это вообще без коментариев. Сколько вселенской грусти в одной фразе!!!!!!
Хорошо,что Тим такую броню накатал. Не срослось бы у них с Надеждой,кабы он свою гордость и мужское самолюбие начал включать. Может быть ему это и не так легко даётся,как кажется и может быть он скоро взорвётся,но это будет только на пользу кое-кому.
А ещё они друг друга понимают и им мне кажется друг с другом душевно. Надя всем своим естеством к нему тянется и стакой же маниакальностью его пытается оттолкнуть. Боится привыкнуть? Привязаться? Разочароваться? Эвон как её поволокло!! А когда она перепутала его с Артуром!!

Насчёт Киры,хоть я раньше и не видела их примирения, но по-моему крещение Вадика,это уже такая логическая точка в сознании Нади. Я бы после этого наверное пошла на грудь подруге падать и каяться какая была дура.

Отдельное спасибо за Сплинов. Иногда их фразы слишком метафоричны, но взгляд,словно выстрел под сводами древнего храма
расставил все акценты главы.

Спасибо за эту горячую парочку(один блин пиво глазом открывает, у второй "ахиллесова пята",не соскучишься). Не последняя оплеуха досталась Тимуру и он должен понимать теперь во что ввязывается.
Пс. А Тима до сих пор уверен в том,что Надя девственница? Не думаю, что здесь считается гомосексуальный опыть, ведь с его волшебной палочкой она не плохо справилась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>13 Фев 2015 9:40

Женя, спасибо огромное за продолжение rose rose
Артур молодец, справился на отлично Mr. Green wo
Тима молодец, делает успехи, уже одно слабое место нашел у Нади)
Как всегда очень здорово написано, спасибо я зачиталась tender Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эрикола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.12.2013
Сообщения: 303
Откуда: Украина, Запорожье
>13 Фев 2015 11:36

Вот так постепенно и чувства у них друг к другу появятся... Хотя они уже немного влюблены.:-) Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>13 Фев 2015 11:44

Женя,спасибо за проду!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 22:50

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Настя, спасибо большое за интересные, такие продуманные и, я бы сказала, выношенные впечатления, размышления и думы о фильмах Висконти.... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Прочь из моей головы (СЛР, 18+) [19471] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 99 100 101  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение