Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Сейлор-мент (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13478
Откуда: москва
>10 Сен 2015 12:40

Мистер Найтли писал(а):
Нат, привет. Посмотрел я этот форум "Ателье обложек". На мой вопросс никто там не ответил. Ну и бог с ними. Ok Я пролистал и поглядел какие там обложки и ужаснулся. Там ни у одной нет хоть какой-то индтвидуалности. А от одинаковых лиц брунэтов-красавчиков под конец стало рвать Laughing . Прямо как в анекдоте - "Эти русские все на одно лицо". Laughing Честно говоря, никогда бы в книжном магазине мне не пришло бы в голову не то что купить, даже взять в руки книгу с такой обложкой. Попросили мы помочь художницу одну, но первый вариант, который она нам прислала, не понравился.

Привет, Володя.
Мне очень-очень жаль. Ну, да, брутальных мачо тут навалом - специфика форума. Я бы помогла, да не владею фотошопом Embarassed То есть - ваще ноль. Мне девочки делали обложки как подарок, но мне они понравились. Все работы. Очень классно у них получилось.
может быть, ты им в личку напишешь и попросишь что-то сделать для тебя лично? Возможно, не бесплатно, но хоть хоть так... Анджи очень классно все делает (это ее обложка у меня на первой странице). Irenie, La Sorellina - пройди в мою тему, на первую страницу, там в графике можешь все посмотреть. Мне кажется, все весьма индивидуально получилось. Если ты девочкам этим напишешь, может быть они тебе и ответят уже конкретно - будут, не будут. Не просто так на форуме - а лично.
а еще тут недавно открылась доска объявлений. Не знаю, что там и кто ее читает, но почему бы тоже не попробовать?
Увы, этот совет - единственный, чем я могу поделиться
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистер Найтли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 14.11.2010
Сообщения: 554
Откуда: Северск
>10 Сен 2015 17:03

Смотрел я в твоей теме. Если это она сама рисовала, а не монтаж в фотошопе, то обратиться стоит. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13478
Откуда: москва
>10 Сен 2015 17:19

Мистер Найтли писал(а):
Смотрел я в твоей теме. Если это она сама рисовала, а не монтаж в фотошопе, то обратиться стоит.

понятия не имею, что есть в данном случае монтаж. Но если кто-то возьмется, то вы спокойно обговорите условия. Чего хочешь ты, чего хочет она. Какие исходники брать и тп. В любом случае, надо пробовать и искать варианты.
желаю удачи!
Володя, а без обложки своей - что, совсем никак в том издательстве? Или дорого? В конце-концов можно просто однотонную сделать, без изысков особых.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистер Найтли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 14.11.2010
Сообщения: 554
Откуда: Северск
>10 Сен 2015 17:25

Однотонная - это самый последний вариант.... Главное - меня никто пока не торопит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Июн 2024 12:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Эволюция образов Анатоля Курагина и Долохова в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сейлор-мент (18+) [19507] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение