*Индийские сериалы со вкусом страсти и любви

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>24 Ноя 2015 13:43

Черный Зайка писал(а):
я бы посмотрела)))))
Будем все вместе ждать новых серий, перевода и обсуждать увиденное, как в хорошие времена))) Единственное, так не хочется разочароваться! Надеюсь, не зря создатели сериала затеяли продолжение! shuffle
kukusia писал(а):
Помимо главных героев, хотелось бы знать, как сложилась жизнь за эти три года у других, у Анджали, например, очень за нее переживательно.
Согласна! Мне бы хотелось увидеть, что у Анджали новый муж, который ее любит, хотелось бы, чтобы у Акаша и Паяль была счастливая семейная жизнь. А для Кхуши и Арнава я хочу деток)))) По-моему им уже пора))))))))))
kukusia писал(а):
А я же человек совестный и меня это обещание мучает... Я, между прочим, уже до 60 серии досмотрела и мне безумно нравится!!!
Валюша, твоя сознательность не может меня не радовать! Wink Поэтому я верю, надеюсь и жду твой отзыв)))))))))

Нашла небольшое описание 1 серии.
Однажды утром Арнав Сингх Райзада просыпается и не может найти свою жену Кхуши. Кхуши оставляет ему очень гневное послание. Что же такого Арнав натворил? Чем так разозлил свою жену? Оказывается он забыл об их третьей годовщине свадьбы! Между упаковыванием подарков и планами, как вернуть жену домой, Арнав вспоминает свою первую встречу с Кхуши - девушкой из Лакхнау, покорившей навсегда его сердце, их противостояния, яркие, романтические моменты.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>24 Ноя 2015 15:35

Fantastic Lady писал(а):
Всем любительницам индийских сериалов, удачного дня!
Сегодня случайно увидела интересное видео, в котором любимые герои сериала «Как назвать эту любовь?» снова вместе. И даже есть первый эпизод, доступный для просмотра, но пока не переведенный.

Да я тоже слышала эту замечательную новость! Боже как же я рада! Сама жду не дождусь посмотреть эти серии!
Я хоть и закончила смотреть сериал, я еще не остыла по этой парочки, пересматриваю некоторые любимые серии, да и с подругой тоже смотрю... когда весело, когда мило и печалька тоже, но главное что интересно. Я когда узнала о продолжении чуть не прыгала от радости!
Они такие милые в этом ролике...
Да я тоже хочу узнать что же случилось с другими героями, особенно с Анджали!
Fantastic Lady писал(а):
Однажды утром Арнав Сингх Райзада просыпается и не может найти свою жену Кхуши. Кхуши оставляет ему очень гневное послание. Что же такого Арнав натворил? Чем так разозлил свою жену? Оказывается он забыл об их третьей годовщине свадьбы! Между упаковыванием подарков и планами, как вернуть жену домой, Арнав вспоминает свою первую встречу с Кхуши - девушкой из Лакхнау, покорившей навсегда его сердце, их противостояния, яркие, романтические моменты.

Вот этого не знала, интересная задумка, в стиле Арнава и Кхуши!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>24 Ноя 2015 15:39

Fantastic Lady писал(а):
Будем все вместе ждать новых серий, перевода и обсуждать увиденное, как в хорошие времена))) Единственное, так не хочется разочароваться! Надеюсь, не зря создатели сериала затеяли продолжение!

Надеюсь, с переводом не затянут... хотя, можно и без перевода смотреть
Продолжение ведь намечается совсем короткое, тоже надеюсь, что не успеем разочароваться))) Хотя, кто их знает, может рейтинги будут высоченные, и как наснимают 300 серий Mr. Green

Fantastic Lady писал(а):
Мне бы хотелось увидеть, что у Анджали новый муж, который ее любит, хотелось бы, чтобы у Акаша и Паяль была счастливая семейная жизнь. А для Кхуши и Арнава я хочу деток

Да, обязательно всем деток А Анджали, как никто, заслужила материнское и женское счастье.

Fantastic Lady писал(а):
Нашла небольшое описание 1 серии.

Хочу это увидеть!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>24 Ноя 2015 18:14

О, ну это не честно! Только я увидела новость, о нашей сладкой парочке, а видео уже недоступно plach
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>24 Ноя 2015 21:40

О Боже, Боже! Вы это видели!?? Добавили первую серию! мда... жаль только 16 мин и так закончилось!
В принципе начало мне нравится! Я как раз думала что хотела бы узнать больше со стороны Арнава, так сказать, с его точки зрения, что у него творилось в голове... пока больше воспоминания... он делится своими впечатлениями, круто! я так рада что посмотрела! Ох настроение на весь день! Жду продолжение!
Кто еще не видел, ищите, уже есть с сабами продолжение! 2 сезон (399 серия)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>28 Ноя 2015 17:54

Вышла вторая серия, второго сезона КНЭЛ... как поняла серии будут выходить по вторникам и субботам... так что ждите продолжение... я очень жду каждую серию!
Жаль только такие короткие серии... так не честно...
Вторая серия в таком же духе что и первая, в основном воспоминания и переживания Арнава... очень мило все, только жаль что только 10 мин
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>28 Ноя 2015 18:28

Всем добрый вечер!
Посмотрела 1 эпизод, длительностью в 16 мин.
Пока не особо понимаю, зачем же сняли продолжение. Мне, безусловно, приятно видеть любимых героев. Но... Меня смущает, что в маленьком формате серии нет динамики, нет событий, особо и нового ничего нет. Все сосредоточено на воспоминаниях Арнава об их первой встречи с Кхуши, разных моментах их жизни. Но это все я уже смотрела и пересматривала по несколько раз и видеть еще во второй части тоже самое меня откровенно говоря не прельщает. Я хочу увидеть что-то новое, что-то связанное и с другими героями тоже!
Изменилось место проживания Арнава и Кхуши, уже не Шантиван, а какой-то домик, в котором нет ни бабушки, ни Анджали, никого!
Вначале серии, когда увидела Арнава была слегка в шоке не от сильной радости, а от его внешнего вида. Когда он проснулся было такое впечатление, что он вчера побывал на грандиозной вечеринке и не только дату свадьбы своей забыл, но и все на свете. Да и не похож он уже на сурового бизнесмена, главу дома, каким был прежде. Как бы не стал подкаблучником.
И еще мне не очень понравилось, что он рассказывает зрителю свои воспоминания *выглядит все это так, как будто сам с собой разговаривает!*
В общем, первые впечатления не радужные, надеюсь, следующие эпизоды изменят мое мнение в лучшую сторону!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>28 Ноя 2015 18:46

Fantastic Lady писал(а):
Вначале серии, когда увидела Арнава была слегка в шоке не от сильной радости, а от его внешнего вида. Когда он проснулся было такое впечатление, что он вчера побывал на грандиозной вечеринке и не только дату свадьбы своей забыл, но и все на свете. Да и не похож он уже на сурового бизнесмена, главу дома, каким был прежде. Как бы не стал подкаблучником.

Похожие впечатления.
Fantastic Lady писал(а):
Изменилось место проживания Арнава и Кхуши, уже не Шантиван, а какой-то домик, в котором нет ни бабушки, ни Анджали, никого!

Вот и я думаю, то ли они с Кхуши отделились и свили себе отдельное семейное гнездышко, то ли ни Анджали, ни бабушки, ни Паяльс Акашем мы не увидим вообще, а только воспоминания из сериала
Fantastic Lady писал(а):
Я хочу увидеть что-то новое, что-то связанное и с другими героями тоже!

Я тоже! Пересмотреть любимые моменты я и сама могу))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>28 Ноя 2015 20:25

Черный Зайка писал(а):
Вот и я думаю, то ли они с Кхуши отделились и свили себе отдельное семейное гнездышко, то ли ни Анджали, ни бабушки, ни Паяльс Акашем мы не увидим вообще, а только воспоминания из сериала
Мне кажется, мы не увидим и половины героев, которые нам интересны. Наверное, не все актеры согласились на съемки, возможно, об их персонажах упомянут вскользь. Видела фото из следующих серий и на них есть Акаш.
А на счет нового дома, может быть не получилось снимать в особняке, который мы привыкли видеть прежде. Да и декорации все не восстановить, этим скорей всего и объясняются некоторые новшества Wink
Вопросов много))) Пойду смотреть второй эпизод)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>29 Ноя 2015 20:18

Fantastic Lady писал(а):
А на счет нового дома, может быть не получилось снимать в особняке, который мы привыкли видеть прежде. Да и декорации все не восстановить, этим скорей всего и объясняются некоторые новшества

Во второй серии показывают что дом снаружи тот же, (как обычно показывали дом Райзада) просто внутри поменяли, видимо эта версия вернее...

Fantastic Lady писал(а):
Видела фото из следующих серий и на них есть Акаш.

Да Акаша точно покажут...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>29 Ноя 2015 20:50

Как назвать это продолжение сериала, в котором первый эпизод длится 17 мин., а второй не дотягивает даже до 10 мин.? Что за издевательство?!
Да, кстати, в серии показан Шантиван, но на мой взгляд, заставка старая, еще из первой части. Событий, как и прежде не наблюдается, единственная динамика - поход Арнава из одной комнаты в другую и поливка растений)))) Все! Остальное время занимают разговоры и воспоминания! У меня почему-то создалось впечатление, что Кхуши никуда и не исчезала, а сидит где-то в доме и наблюдает за потугами Арнава в попытках организации праздника, слушает разговоры любимого с самим собой о былом. Приятно было услышать о выздоровление отца Кхуши, о нашедшей свое призвание Анджали (увидеть все это еще больше хотелось бы))))
Серия заканчивается на интригующем моменте, обнаруженное письмо, фоновая музыка, обычно звучащая в драматических моментах подогревают интерес!
Так поняла в следующем эпизоде появится Акаш)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>30 Ноя 2015 20:04

Fantastic Lady писал(а):
Как назвать это продолжение сериала, в котором первый эпизод длится 17 мин., а второй не дотягивает даже до 10 мин.? Что за издевательство?!

Вот и я тоже подумала об этом, что за издевательство... от 20 коротких минут... дошло до 9 мин Это меня очень расстроило... Итак мало действий в серии а тут еще и короткая...
Fantastic Lady писал(а):
У меня почему-то создалось впечатление, что Кхуши никуда и не исчезала, а сидит где-то в доме и наблюдает за потугами Арнава в попытках организации праздника, слушает разговоры любимого с самим собой о былом.

Да у меня тоже было такое впечатление

Видела одно видео со сьемок нового сезона... так что "Хелло-хай, Бай бай" (Привет-привет, пока-пока) Анджали и Акаш точно будут!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>30 Ноя 2015 21:29

Zvezda писал(а):
"Хелло-хай, Бай бай" (Привет-привет, пока-пока) Анджали и Акаш точно будут!

Это хорошая новость! А то продолжение пока весьма странное...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>30 Ноя 2015 23:27

Черный Зайка писал(а):
А то продолжение пока весьма странное...

Да, если продолжение было бы все в таком духе то было бы не интересно, хочется новых действий! Завтра вечером будет 3 серия! Жду Ох я надеюсь хоть не будет короче 10 мин!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>01 Дек 2015 15:44

Хм, что я могу сказать о продолжении? Странное, одним словом. Сидит Арнав и рассказывает как они познакомились, да то, да сё. Не поняла куда все разбрелись, вроде и бабушка звонит, и Анджали, и дом тот же, но все другое.

Акаш тонко намекнул, что Арнава ждут те же новости, что и его с Паяль. Понятно, что тонкий намек на ребенка. Но диалог Арнава умилил: Малыш уже толкается? Да ей в следующем месяце рожать. Явно ребята "знакомы" с процессом беременности Laughing

Арнав плоховато выглядит, как разбойник с большой дороги, и не скажешь, что бизнесмен известный.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 6:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Меня прям выбешивают такие концовки. Тем,что все достижения и увлечения героинь идут коту под хвост и цель ее жизни становится ограниченной... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Индийские сериалы со вкусом страсти и любви [19899] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение