В объятиях пирата. Любовно-исторический, приключенческий роман 18+

Ещё один шанс на любовь (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Арвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 620
Откуда: Украина Одесса
>17 Июл 2015 0:02

 » Коллаж от Ирочки/amirillis

Спасибо Ирочка за такую красотень Guby Guby Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2026Кб. Показать ---

Баннер и ава: автор Танюша/TANYAGOR.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oxana Sinyuk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 243
Откуда: Украина
>17 Июл 2015 1:06

Очень красивый коллаж. СПАСИБО Flowers wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 620
Откуда: Украина Одесса
>17 Июл 2015 1:32

 » Глава 11

Глава 11.

Рома.

Вот и настал долгожданный день открытия моей галереи. Теперь, находясь среди «сливок общества», пытался держать лицо. Я хотел, чтобы этот день запомнился всем и прошёл гладко и по плану.

Только подумать, сколько же вбухано сюда средств и труда. Но это того стоило.

Анжела справлялась на отлично. Среди приглашенных на открытие «Золотого Ангела» были известные бизнесмены, политики и люди из шоу бизнеса.

Мне нужно было налаживать новые контакты и находить подход к этим небожителям. И у меня это неплохо получалось. До того момента, пока я не увидел своего ангела, идущего в мою сторону под руку с этим напыщенным англичанином. Маргарита была восхитительно прекрасна. Её красное короткое вечернее платье с открытыми плечами, наверное, было создано, чтобы сводить мужчин с ума. А когда рука идущего рядом с ней мужчины оказалась у неё на талии, на меня накатила волна ревности. Это жгучее чувство внутри меня побуждало к совершению неразумных поступков. Хотелось сломать руку этому недоразумению, по-другому не мог его назвать. А когда услышал, как он её называет Марго — понял, что могу сломать ему не только руку…

Я сдерживаюсь. Здесь не место для разборок. Да ещё мне необходимо было показать женщине, которую я люблю, всю серьёзность своих намерений. Так хотелось сделать в этот раз всё правильно. Без ошибок. Но очередной взгляд на их парочку и пришедшая следом злость всё больше доказывали мне, что я слабый, что ещё чуть-чуть, и я, сорвавшись, просто пойду бить морду этому типу. Плевать на камеры и напыщенных придурков, единственное моё желание – чтобы эта женщина была только моей. Меня просто разрывает от ревности, когда к ней прикасается другой. Хочется вырвать её из чужих лап и на весь мир прокричать: «Моя!».

Все мои силы ушли на то, чтобы казаться спокойным. Но когда Маргарита пошла искать дамскую комнату, я все же сорвался. Знаю, что должен был остановить себя, и не идти за ней. Понимал, что совершаю ошибку. Но ничего не смог с собой поделать. В памяти всплыл наш недавний поцелуй, и до боли в костях захотелось его повторить.

Догнал её в коридоре, схватил за руку и втащил в первую попавшуюся дверь. Когда на глаза попался торчащий ключ в замке, то, не задумываясь, повернул его, отрезая нас от всего мира. В помещении было темно, но я слышал дыхание женщины, которую люблю до боли в сердце.

– Немедленно открой эту чёртову дверь!

Она произносила слова с характерной протяжностью. Я понял её состояние, но Ангелочек была такая забавная, охмелевшая.

– Я брала уроки самообороны, так что учти, могу сделать больно!

И тут я не смог сдержаться и расхохотался.

– Чернов, ты, что, идиот? Ты меня напугал! – возмутилась Маргарита, но в голосе все же слышалось облегчение.

– А ты думала, что у твоего любителя чая с молоком хватит фантазии затащить тебя в тёмную комнату на открытии галереи, где вас могут заметить в любой момент?

– Тебя интересуют фантазии любителя чая??? Свои, что ли, исчерпал? — с издёвкой поинтересовалась она.

– Мои фантазии рисуют только одну женщину… С рыжими кудрями… С синими глазами… С белоснежной гладкой кожей… И я нежно провожу своими пальцами по этой коже… Рисуя незатейливые узоры.

Каждое слово произносил всё тише, а она дышала всё тяжелее. В этой комнатушки становилось всё жарче, а наше возбуждение – всё сильнее. И я понял, что мы пропали… Боялся, что этот поступок будет неправильный, он ещё больше всё усугубит… Но дороги назад уже нет... Да плевать, что нас могут поймать на горячем, я не смог себя сдерживать. Один поцелуй, и мы остановимся… Сделал шаг вперёд, и тела соприкоснулись. Она не оттолкнула меня, это был жёлтый свет, перед зелёным. Я наклонился и в миллиметре от её губ застыл… Ждал… Мне нужна была её реакция. Мне было очень важно знать, хочет ли она меня. Знать, есть ли ещё у меня хоть малюсенький шанс, один единственный шанс.

Маргаритка немножко подалась вперёд, обняла меня руками за шею и нерешительно коснулась своими губами моих. Вот он, шанс, мой зелёный свет! Даже все стихийные бедствия в мире теперь меня не остановят!

Ответил на поцелуй, вкладывая в него всё тоску из-за нашей с ней разлуки. Она отвечала с такой же страстью. Это какое-то безумие! Я уже плохо понимал, где нахожусь, знал лишь одно, что я безумно хочу эту женщину… Хочу, как никого в своей жизни.
Она обвила ногой моё бедро, а я не сдержался и провёл ладонью по её ножке. Желание накрыло с головой, а Маргарита подалась ещё ближе, прижимаясь ко мне. Стон сорвался с наших губ одновременно, лишь ещё сильнее распаляя обоих.

Моя рука скользнула выше по ее бедру, пальцы прошлись по чулочкам и замерли, коснувшись нежной кожи.
Нужно немедленно это прекратить… Но сил отстраниться не было. Сколько же я мечтал о ней…

Отодвинул край её кружева, и мои пальцы забрались под трусики и нашли сокровенное местечко… Боже, там было так горячо и влажно. Я застонал от удовольствия, не прекращая её целовать, а Маргарита прижалась бёдрами ещё сильней к моей руке. Кровь стучала в висках, а мне нестерпимо хотелось большего. Пальцы прошлись по её горячей плоти, и когда она застонала от удовольствия, у меня окончательно снесло крышу и я, усилив натиск, задвигал пальцами. Мой ангел, прерывая поцелуй, выгнулась мне навстречу, запрокинула голову назад и, пытаясь сдержать стоны, прошептала:

– Ненавижу тебя, не-на-ви-жу. – Но вопреки её словам я этого не чувствовал.

– Знаю… любимая… знаю, — целуя её в шею, тихо отозвался я.
Чувствуя, что она близка к оргазму, начал слегка покусывать её нежную кожу, медленно спускаясь к ключице, тем самым отдаляя её разрядку. Совсем не хотелось, чтобы все закончилось вот так. Мне было мало. Я хотел быть в ней, когда это произойдёт.
Руки Маргариты прошлись по моим плечам, ладошки скользнули по груди, словно изучая моё тело. Когда её пальчики дошли до ремня брюк, она на мгновение заколебалась, а потом дрожащими руками начала расстёгивать его. Мои пальцы покинули её лоно.

– Рома… — простонал мой Ангелочек, словно возмущаясь моими действиями.

– Хочу быть в тебе… но нам кое-что мешает, — касаясь её губ, прошептал я. — Мне нравится твоё бельё, но оно сейчас нам ни к чему…

Одним движением сорвал так мешающую мне ткань. Её трусики оказались в моих руках, которые я тут же спрятал в карман пиджака.

– Животное, — рассмеялась Маргарита. — Ты должен мне трусики.

– Хочешь, куплю тебе целый магазин? – поинтересовался я, начиная снова ее целовать.

Мои ладони переместились на ее бедра, и я приподнял её, тем самым заставляя обхватить меня ножками. Она, не сопротивляясь, подчинилась, скрестив их у меня за спиной… И когда я вошёл в неё одним резким движением, земля под ногами зашаталась, колени предательски задрожали от эйфории.
Боже… Я хотел, чтобы это было медленно, хотел насладиться каждой секундой, находясь внутри неё… Но во мне пробудился какой-то звериный инстинкт. Каждый толчок был быстрым и резким. Боялся сделать Ангелочку больно, но её стоны только подталкивали меня к сумасшествию. Я чувствовал, как моя кровь становится горячее, и во мне собирается сгусток энергии, грозящий вырваться вулканом эмоций. Я сдерживал выход этой энергии… я ждал её… И когда она сильнее сжала меня своими ножками, я понял, что вот он, пик нашего с ней наслаждения. Закрыл её рот поцелуем, чтобы заглушить крики оргазма, моего и её. Наши тела начали вздрагивать одновременно. Всегда знал, что только она может подарить мне такие чувства… Эта женщина – мой оазис в пустыне.

Когда наше дыхание выровнялось, она разжала скрещённые ноги и сползла с меня. Слышал, как Маргарита поправляет платье, и тоже начал приводить брюки в порядок. А потом я услышал её всхлип, и это были не слёзы радости. После эйфории пришло раскаяние… Понял, что все же совершил глупость, не поборов себя. Знал, что нельзя этого делать, прежде чем мы не расставим всё точки. Но эта женщина может с лёгкостью выбить у меня почву из-под ног, и я сглупил. Нужно было срочно исправлять ситуацию. Нельзя было отпускать её, пока мы нормально не поговорим. Нужно отвести Ангелочка домой, и там, в спокойной обстановке, выяснить всё до конца.

Рукой на стене нашёл выключатель и включил свет. Передо мной стояла не та холодная и чужая Маргарита… Маски сброшены, и я словно вижу девчонку, которую знал десять лет назад. По её щекам катились слёзы… Что я наделал?! Вмиг оказавшись рядом, я обнял её, прижимая к себе. Мне было невероятно больно смотреть на это…

– Пожалуйста, не плачь… Я всё для тебя сделаю, только не плачь… Давай, я отвезу тебя домой?

А она молчала. Просто, не шевелясь, стояла в моих объятьях.

– Маргарита, просто кивни, если не хочешь со мной говорить, — взмолился я, не скрывая, насколько меня пугает то, что она молчит.

Да лучше бы наорала на меня. Да я, наверное, даже был не против, если бы она кинулась на меня с кулаками… Но молчание… Это было самым тяжёлым испытанием для меня.

– Просто кивни мне…

Целую минуту ничего не происходило. Да я даже успел себя накрутить до предела, но потом, все же, Маргарита еле заметно кивнула. Я вздохнул с облегчением, наконец-то, хоть какая-то реакция.

– Я пойду, принесу твою верхнюю одежду и подгоню машину к чёрному ходу. Хорошо? – но она мне не ответила. Я провёл ладонями по её плечам, обращая на себя внимание. — Дождись меня. Слышишь…

Я легонько её встряхнул, она просто кивнула.
Быстрым шагом направился в зал. Нужно найти Анжелу и Антона, сказать, что я уезжаю. Пофиг на открытие — Маргарита для меня сейчас важнее всего.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2026Кб. Показать ---

Баннер и ава: автор Танюша/TANYAGOR.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oxana Sinyuk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 243
Откуда: Украина
>17 Июл 2015 4:57

Спасибо за продолжения tender wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3342
Откуда: СССР
>17 Июл 2015 5:20

Спасибо.
Ух и глава получилась. wo
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ira-ida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.02.2015
Сообщения: 166
Откуда: Хабаровск
>17 Июл 2015 6:23

Принимайте в читатели, с удовольствием буду следить за продолжением истории!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2420
>17 Июл 2015 8:19

Да..., видимо у " любителя чая с молоком" шансов - ноль. Анечка, тапками закидывать тебя не за что, спасибо тебе за столь завораживающую главу. Лично у меня, будучи бы я мужиком, а Рома - настоящий мужик, -- башку снесло бы напрочь, только вопрос - не поспешил ли Чернов? Хочу продолжения, хочу развития дальнейших событий, хочу чтобы Рита и Рома были вместе! Все хочу, и сразу. Буду ждать. СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ната-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.05.2013
Сообщения: 180
>17 Июл 2015 8:49

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.10.2008
Сообщения: 254
>17 Июл 2015 9:23

Спасибо за продолжение! Да, Рома времени даром не теряет! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирина Барта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 11.05.2015
Сообщения: 421
>17 Июл 2015 9:34

А глава у нас уххх горячая вышла Ar Спасибо за продолжение ждем реакцию нашего Ангела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

felice cielo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.09.2013
Сообщения: 489
Откуда: Южная Пальмира
>17 Июл 2015 10:10

Спасибо за продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3663
>17 Июл 2015 10:13

Спасибо за продолжение! wo Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.05.2013
Сообщения: 248
>17 Июл 2015 10:46

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lelik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.09.2014
Сообщения: 437
>17 Июл 2015 10:51

Спасибо за продолжение!!! Глава получилось очень эмоциональная !!! Вроде как очень хотелось, что бы она показала , что слаба перед ним и все же понимаю как ей тяжело от этого!!! Бросил беременную это сложно простить, даже не бросил просто вышвырнул!!! Очень жду продолжения!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aleksaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.06.2015
Сообщения: 74
>17 Июл 2015 12:51

Очень интересная книга, с нетерпением жду продолжения!!! Принимайте и меня в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 8:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Линейный странник » Ким Харрисон "Линейный странник" (ЛП), серия "Рейчел Морган"-7,5 Пока Рэйчел в безвременье... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ещё один шанс на любовь (СЛР, 18+) [19978] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 98 99 100  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение