Вечер на Ивана Купала двадцать лет спустя

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение

Ведьма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.07.2015

Откуда: из дебрей диких
>25 Июл 2015 0:27

Чует мое мягкое место, на котором сижу, поминают меня, да не добрым словом. Пытаюсь угадать кто, да бросаю сие дело неблагодарное.
Вдова Харитина писал(а):
Маски можно продавать по доллару.

Не знаю то ли одарить благосклонностью, таки есть предпринимательская жилка, то ли уничтожить конкурента. Решаю одарить.
- Таки знаете толк в торговле. Откапаем вам проценты с продаж.
Вдова Харитина писал(а):
Благодарствую, дуже смачно!

- На здоровячко, - жую свой кусь и доливаю по третьей.
Вдова Харитина писал(а):
Так, может, споем?

- О, та можна, петь люблю, хоча увесь лес клянеться, шо не вмию, та коли нас то зупиняло.
Шукаю листья лопуха, шоб можно було томно обмахуваться во время исполнения песни.

Ведьма до люли, песни поем, никуда не расходимсо)))
_________________
Все бабы — ведьмы, а те, что постарше — уж точно ведьмы. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Басаврюк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2015

Откуда: из пекла
>25 Июл 2015 9:50

Банька

На лавке по меж веничков лежит Банница да сон свой навеянный смотрит. Рядом Басаврюк разместился, потихоньку волосы девичьи перебирает да с интересом следит за действиями девушки во сне. Не важно во сне иль наяву, девица сама, своими ножками, без принуждения должна в замок его волшебный зайти. Век тогда из него не выберется!

Банница писал(а):
Лес вокруг меня раскинулся, но ни шороха ни писка не слышится, только тени деревьев на тропинке рисуют изогнутые силуэты. Да огоньки горят, словно тысячи светлячков, но не движимы они, будто кто наказал им замереть на месте и до приказа хозяйского не срываться с ветвей. Страшно одной брести, сквозь чащу дремучую, как бы не заблудиться, да в лапы зверю хищному не попасть!

- Не боись, девица красная! - Басаврюк довольно улыбается. - Только меня страшится надо, остальные жители пекла огненного вреда тебе не сделают. Слишком уж близко с моим нравом знакомы!

Глядит Басаврюк, что Банница с места не двигается да только по бокам оглядывается.

- Помогу тебе чуток, милая.

Банница писал(а):
А потом вдруг огонь по бочку дороги загорелся, все подталкивает меня к замку готическому, чьи башни пустыми глазницами с тоской смотрят на окружающий притихший мирок.

- Иди-иди ко мне, моя хорошая! Я тебя златом и сребром одарю, коль нужны будут тебе. Да одежу красивую. Что там еще для покорения сердца девичьего надо?

Банница писал(а):
Подхожу я к величественному строению, холодно от камней, в стенах врезанных. Они бы застонали от тяжести, если бы могли. Мне бы в баньку, к дереву теплому, да к запахами трав и березовых веничков.

- И не думай даже о баньке, красавица. От судьбы да от меня никто еще не уходил. - Басаврюк радуется. Девица, аки тот мотылек к огоньку, в лапы чорта идет.

Банница писал(а):
Двери сами собой открываются, то все магия, слишком сильная для такой скромной нечисти, как Банница. Осторожничаю в дверях, оглядываюсь.
- Кто хозяин твой? - Замок спрашиваю. Стук сердечка моего неугомонного раздается, да в головушке.

- Заходи. Чего в дверях стоишь, долгожданная? - С нетерпением ждет Басаврюк следующего шага Банницы. Настал самый важный момент в цепи обманок для молоденьких дев приготовленных. - Там тепло от очага жаркого будет. Да и мои объятия тебе замерзнуть от холода и одиночества не дадут.

Зашла Банница в замок, но двери резные да тяжеленные отчего-то сами не закрылися. Словно хозяин домой пришел, а не девица с чистой душой в ловушку попалася.

Банница писал(а):
И откуда глюки у меня такие случились? - Думает Баня, заглядывая в пустынные коридоры замка. - Странно это все. Вроде не ела грибов ведьминских и самогончика не пила с Ивасиком. Того то должно быть штырит похлеще меня. А может кто траву какую дурную в чан подмешал, вот и штормит меня?
Завернула в один из залов, тишина такая стоит, словно вымерли все разом.

С удивлением и досадой глядит Басаврюк за Банницей, а поделать ничего и не может. Не сработала ловушка, веками на молодках отточенная! Есть только одна причина, по которой замок так спокойно к Баннице отнестись мог - если Банница сама нечистю является. Не верит Басаврюк этому предположению, да проверяет чары охранные, века назад наложенные.

А Банница тем временем уже из замка выбежала да в лес дремучий за грибами-поганками отправилась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Басаврюк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2015

Откуда: из пекла
>25 Июл 2015 10:09

Странная девица на этот раз Басаврюку попалась. Грибочки-поганочки в огромном дремучем лесу нашла, которые ее из сна волшебного вывести могут, коли съесть их кучу целую. Да только побочный эффект неожиданный у них имеется.

Банница писал(а):
Много времени прошло, чувствую, грибы то не действуют. Набрехала видать Ведьма.
Ничегошеньки не поменялось.
- Вот ведь зараза, да чего ж день то такой непутевый? - Спрашивает она деревце. А деревце как отползет в сторону, да как подрапает по тропке в кусты. Будто бес попутал.
- Куда?! Бросить меня посередь леса решил? - Кинулась вслед за ним. А деревце улюлюкает, да по кочкам словно кролик прыгает. И чего оно испужалось?

Смеется Басаврюк, глядя на девицу, поганками одурманенную. Для Банницы теперь все вокруг живым становится, и жители пекла жаркого от нее за три версты бегают.

Хороша девица. С характером. Да тем интересней будет охота за сердцем девичьим!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ивасик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.07.2015
>25 Июл 2015 12:23

Цитата:
- Умею, конечно, что за вопрос. Просто нельзя нам с людьми разговаривать. Запрещено. А в лесу волшебном очутился и начал понимать говор животных, а может только мой, тут не поймёшь, лес с причудами немного.

Ответил мне котейка. Да что же за Хутор это такой?! Цветы на стенах в бане, коты говорящие, да еще и лес волшебный. Можно подумать я в книжке сказок очутился. Интересно же, аж жуть как! Собрался я за цветком тем идти уже стопроцентно, сообщил коту об этом, а он как давай вещать, что опасно это, что нечисти куча, что не возвращаются оттуда. Да, разве меня этим испугаешь? Загорелся я. А любопытство вещь очень опасная. Сдался котейка и давай рассказывать мне как добраться до цветка. Рассказал и про русалок, что песни чарующие поют, что нет сил им сопротивляться. Утянут к себе под воду и все.
А еще про сома какого-то рассказал, но я так и не понял зачем он нужен? Усы у него что ли дергаться будут в ту сторону, где цветок растет?
А с русалками да, проблема. Но немного покумекав, я таки нашел решение! Если я не буду слышать их песен, то и под чары их не попаду. Нужно только найти чем уши заткнуть. Пучок травы что ль какой взять? В общем нашел я траву неколючую, да уши себе заткнул. Кота, конечно, тоже слышать перестал, но когда вот вот так сидит у меня на плече и орет в ухо, то я все понимаю.
Вернулись мы обратно к речке, смотрю плещутся красотки. Рты открывают, да не слышу я ничего.
Улыбнулся, подошел ближе и гаркнул. Надо же мне себя слышать.
- Здравствуйте, девицы-красавицы! По чем нынче гребешки да заколочки? А то вот ма... девушке своей подарить надумал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кот уЧёный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2015
>25 Июл 2015 16:32

Ивасик оказался молодцем сообразительным, сразу придумал как русалок перехитрить. Зря я его дураком назвал, - подумал котик. Вон как шустро всё организовал.
Пока хозяин красавиц речных речами отвлекал. Кысе нужно было сома приманить, да Иваське знак подать, чтобы тот поймал рыбу волшебную. Но приманивать этого гада нужно по особенному, да и опасное это дело. Ох, без хвоста остаться можно.
Пока русалке на Иваську глазели, да пытались докричаться до него, пушистый незамеченный прошмыгнул, в рощицу, что росла рядом с речкой. Нужно было ему травки одной нарвать.
Добыв всё необходимое, зачел в камышах, разбросал траву по воде, сел на камешек, да и хвост в воду опустил. Про хозяина тоже не забывает Кыся поглядывает как бы его русалке не обманули, мало ли. Но Иваська стойко держится.

Прошло немного времени по воде рябь пошла. Так появилась рыбка. Котику страшно было, вдруг съедят ненароком или Иваська не успеет, тут ему ещё сигнал нужно вовремя подать. Эх...
Помутнела речная вода, ничего не видно, что там по ней происходит. но котик сидит не двигается, нельзя рыбу упускать, где они потом сома золотого искать будут.
Вот над водой голова лобастая появилась, усы длинные, сам весь на солнце переливается. Кыся сидит, ждёт пока поближе подплывёт. Совсем близка рыка от берега оказалась. Подождала Кыся ещё минутку и прыгнул в кусты. Сом неповоротливо заворочался среди травы речной и застрял. Но не надолго, большой гад, сейчас точно выберется. Стал Кыся мяукать, да не слышит его Иваська, в ушах затычки. Так дело не пойдёт, пока его дозовёшься добыча ускользнёт.
На берёзку ближайшую залез и начал завывать жалобно. Русалки все обернулись, тут хозяин смекнул, что кот его на подмогу завёт.
_________________
Ищу приключения на вторые 90...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гусляр Андрей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2015

Откуда: путь-дорога...
>25 Июл 2015 19:04

Как пропали из виду парень и Кот, Пидорка выскочила из хаты и заголосила пуще прежнего:
- Люди добрыи-и-и! Шо творится, шо деется-я-я! Ты куда, гусляр, мою кровиночку отправил?
И как набросится на него с кулаками.
Отмахивается Андрей, тоже кричит:
- Да ты б хоть сказал, что это Ивасик твой, вздорная баба! Погоди кричать, сейчас гусли покажут, где они...
Едва угомонилась Пидорка, сверкнула очами на мужика:
- А ну покажь мне сынульку мово, ирод.
Андрей ей на скамейку старую:
- Сядь, не бегай. Бабы, бабы, горе одно от вас...
Поставил гусельки стоймя, а они камушками заиграли и показали - Ивасик с Котом рыбу тащат по берегу.
- Не понял, - изумился гусляр. - Это я их к русалкам зашвырнул, что ли?
Пидорка уже и рот открыла, вот-вот разревется.
- Тихо ты. Сейчас попробую их перебросить ближе к Дебрям...
И заиграл гусляр, запел. Только не успел последнюю ноту дотянуть, как петух подошел и ни с того, ни с сего как долбанет по ноге клювом.
- Ай!

Озеро Водяного

Глубокое озеро, студеное, и смельчаки не рискуют там купаться - страх берет. По ночам слышится гулкий хохот, и знают поселяне, что сам Водяной там гуляет, осматривая дно и выбираясь порою на поверхность, чтобы зелеными очами оглядеть окрестности. И горе тому, кто в неурочный час попадется Водяному - и следа не отыщут!

Время суток: вечер
В локации: Ивасик, Кот, водяной
Задание: отыскать тайное логово Водяного, пробраться туда так, чтобы хозяин не заметил, и добыть серебряное копье, которое когда-то уронил в воду богатырь Илья Муромец.



Егор Стрельников Илья Муромец и нечистая сила
_________________
Гусли звонкие рокочут и звенят,
Про веселье чистой трелью говорят.
Мысли-песни напеваю я струнам,
Вольный ветер их разносит по полям.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Басаврюк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2015

Откуда: из пекла
>26 Июл 2015 21:44

Бросил Басаврюк последний взгляд на Банницу и поднялся со скамеечки. Надо глянуть, где же Ивась подевался. Пошел ли он в лес за цветком волшебным али требуется еще подтолкнуть паренька бестолкового.

Ивасик писал(а):
я украл портки, да штаны с рубахой с чьего то двора, там как раз белье хозяйка развесила.

- Ах! Хороша Банница! Повеселила меня. Это же надо было Ивася с баньки только с веничками выдворить! - Загремел басом Басаврюк и за живот от смеха схватился.

Ивасик писал(а):
кот упрямый попался, снова прыгнул на меня. КАк ни старался я, отцепить не получалось.
- Да слезь же ты с меня, окаянный! Кому говорю лапы расцепи!

- Заботится о моем здоровье, окаянный! - Басаврюк не мог успокоиться. - Благодаря Ивасю проживу не одну сотню лет. Давно я так не смеялся! Последний раз меня Петрусь своей наивностью веселил. Видимо у них это семейное! - И опять зашелся в громогласном хохоте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кикимора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.07.2015

Откуда: из близ лежащего болота
>27 Июл 2015 11:58

У озера - владений Водяного

Водяной писал(а):
- Ну, наконец-то Кима. Что с ним делать? Почему он плачет? Это я тебе хотел подарок сделать,-смущенно отвечаю.

- А давай-ка мы его отправим назад, к маменьке. Хочу для разнообразия добренькой побыть. Мы ведь с тобой поженимся? Или передумал уже? Так что разведем своих сине-зеленых малюток. Laughing Я поразмышляла над твоим предложением и хочу сказать "Да!" Так что давай готовиться к свадебке и как можно скорее. Хочу к исходу Купальской ночи отпраздновать свое бракосочетание. Пригласим всю нечисть, да хуторян - тех, кто нас не боится и почитает. У меня вон на болоте поселилась сварливая бабенка - Харитина. Будет она там заправлять - Кикиморой стала. А меня путы болота отпустили. Теперь могу с тобой здесь в озере жить. Вот только твои вассалы русалки и русалы меня не очень любят. Не хотелось бы, что тебе войну объявили за то, что взял жену с приграничных владений. Как собираешься с этим справиться?

*Слышу вдруг шум какой-то, да кошачье мяуканье.

- Слышишь, любимый? Что это у тебя сегодня на озере так многолюдно? Это не волшебный котяра там голос подает? И разговаривает кажется с человеком. Подберемся-ка поближе! Что это им тут понадобилось? Чует мое сердце - которого у меня нет - не к добру они тут появились.

*Беру Водяного за руку и пробираюсь сквозь кустарник на звуки то ли спора, то ли битвы. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Водяной Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.07.2015

Откуда: из озера
>27 Июл 2015 14:37

Кикимора писал(а):
- А давай-ка мы его отправим назад, к маменьке. Хочу для разнообразия добренькой побыть.

Какая хорошая новость подумал водяной и вздохнул с облегчением.
Кикимора писал(а):
. Мы ведь с тобой поженимся? Или передумал уже? Так что разведем своих сине-зеленых малюток. Я поразмышляла над твоим предложением и хочу сказать "Да!"

-Кима, какое передумал я как никогда очень серьезно настроен,- радостно ответил.
Кикимора писал(а):
Так что давай готовиться к свадебке и как можно скорее. Хочу к исходу Купальской ночи отпраздновать свое бракосочетание. Пригласим всю нечисть, да хуторян - тех, кто нас не боится и почитает.

-Кима, все как захочешь.
Кикимора писал(а):
У меня вон на болоте поселилась сварливая бабенка - Харитина. Будет она там заправлять - Кикиморой стала. А меня путы болота отпустили. Теперь могу с тобой здесь в озере жить. Вот только твои вассалы русалки и русалы меня не очень любят. Не хотелось бы, что тебе войну объявили за то, что взял жену с приграничных владений. Как собираешься с этим справиться?

-Не переживай, все уладиться. Русалок можешь не бояться, подпакостят по мелкому да и все все равно им деваться некуда. А вот с новой Кикиморой весело будет. Она может больше хлопот доставить.
Кикимора писал(а):
- Слышишь, любимый? Что это у тебя сегодня на озере так многолюдно? Это не волшебный котяра там голос подает? И разговаривает кажется с человеком. Подберемся-ка поближе! Что это им тут понадобилось? Чует мое сердце - которого у меня нет - не к добру они тут появились.

*Беру Водяного за руку и пробираюсь сквозь кустарник на звуки то ли спора, то ли битвы.

Вот зрелище то интересно открылось парню с котом, Кикимора тащит Водяного за руку, а у него младенец на другой сидит. И что эти тут забыли,-подумал Водяной.
-Ей, парень ты чей будешь, и что здесь забыл?-спросил Водяной.
_________________
Эх, жизнь моя - жестянка,
Да ну её в болото,
Живу я, как поганка,
А мне летать, а мне летать,
А мне летать охота.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вдова Харитина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2015
>27 Июл 2015 14:52

Проснулась я утром, на свое отражение глянула, да так и обмерла. Глаза узкие, скулы высокие, кроткий взгляд. Ага. И звать меня теперь Кики Мори-сан. Не иначе Ведьма меня напоила настойками своими мухоморными, и сама сбежала, только я ее и видела. Сейчас малята мои проснутся и не признают меня. А все Орыська проклятая! Кабы не она, жила бы я сейчас на хуторе да огурчики ела соленая, а не пиявок в тине...
Пригорюнилась я и села на камень посреди болота, плачу.
_________________
Тьфу на вас всех, и еще раз тьфу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кикимора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.07.2015

Откуда: из близ лежащего болота
>27 Июл 2015 18:38

Бежим мы, значит, с Водяным навстречу кошачьему визгу и мужскому басу.(Ну вы догадались, кто это, правда? да нет, не о нас с Водяным речь-то! Это Кот, который очень Ученый, да Иваська, которому предстоит еще многое. Wink ) Смотрю, а посреди болота на камне (И где откопала его только?) сидит новоиспеченная Кикиморочка и плачет.
Вдова Харитина писал(а):
Пригорюнилась я и села на камень посреди болота, плачу.

Приостановилась я. Ну не могу мимо такой трагической картины равнодушно пройти. Laughing

- Что ты, Харитиночка, так не весела?
Что ты, милая, головушку повесила?
Опечалилась чему? - говорю уж на ходу.



Водяной меня дальше тащит. Ну и силища у него! И ребятеночек непоседливый на руках, да еще меня чуть ли не понес дальше. Поэтому кричу уже ей:

- Ты не кручинься, дорогая! Я сейчас разберусь с делами скоротечными и вернусь к тебе, все обсудим, и все, поверь мне, будет ОК! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вдова Харитина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2015
>27 Июл 2015 20:44

Кикимора писал(а):
- Что ты, Харитиночка, так не весела?
Что ты, милая, головушку повесила?
Опечалилась чему? - говорю уж на ходу.

-От вертихвостка, явилась, не запылилась!
Кикимора писал(а):
- Ты не кручинься, дорогая! Я сейчас разберусь с делами скоротечными и вернусь к тебе, все обсудим, и все, поверь мне, будет ОК!

Ага, дел у нее, вы только поглядите! Бизнес-вумен болотная! А я, значит, гувернантка, маляток ее воспитываю.
Облепили меня малюки, на ручки просятся, плачут. А я ж не каменная баба...
_________________
Тьфу на вас всех, и еще раз тьфу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Басаврюк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2015

Откуда: из пекла
>27 Июл 2015 21:25

Посмотрел Басаврюк, что Ивась уже Русалочью речку пересек, да успокоился. Все ближе хозяин пекла к намеченной цели. "Совсем скоро застенки моей огненной темницы пополнятся еще одной душой неупокоенной. Красота!"- подумал он.

Поскольку Басаврюк давненько уже не видел Ведьму, полноправную владелицу Дебрей Диких, решил он к ней наведаться да предупредить о бесчинствах в ее владениях в ночь купальскую планируемых. Да и помощь ее может пригодиться.

Превратился Басаврюк в ворона черного и полетел тенью еле видимой по намеченному маршруту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кикимора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.07.2015

Откуда: из близ лежащего болота
>28 Июл 2015 12:33

На ходу уже повернула назад голову, вижу, а детки-то мои хорошенькие вокруг Харитины так и кружат, так и кружат, и ручонки свои к ней протягивают. Соскучились, значит, по ласки, милые. Laughing
Вдова Харитина писал(а):
Облепили меня малютки, на ручки просятся, плачут. А я ж не каменная баба...

А ведь и впрямь не каменная! Оказывается доброту свою душевную Харитина ловко скрывала под напускной грубостью. Wink Ну ладно, пусть понянькается, а нам с Водяным нужно срочно спасать свои владения от нашествия людского.
- Ой, милый, приостановись! Ты такой шустрый, не поспеваю я за тобой, - говорю уже задыхаясь от быстрого бега. И как только он меня отпустил упала на травку шелковую. Надо мною небо голубое, птицы в кустах щебечут - идиллия! Вот если б еще младенец на руках Водяного замолчал, а то писк поднял, наверное, есть хочет. Надо его поскорее вернуть на хутор. А может стоило его подкинуть Харитинушке? Подумаешь, одним больше, не заметила бы поди разницы. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ивасик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.07.2015
>28 Июл 2015 17:16

Пока я всячески отвлекал русалок, котейка умудрился приманить сома. Да вот только вытащить эту рыбину ему не удалось. Если бы не замяукал пушистый друг, то так бы и развлекался бы я с девами речными. Подсобил я котейке в поимке сома здоровенного, вытащили мы эту брыкающуюся рыбину на берег, да вот только что делать с ней так и не уразумел я. Потащил значит я ее по дороге, только моргнул, а уже и раз в другом месте мы с котиком оказались. Переглянулись, пожали плечами и дальше рыбину потащили.
Вдруг видим идут на встречу двое, а на руках младенец, который верещит так, что даже сквозь траву в ушах слышно. Обрадовался я что не успел вытащить пучки трав из ушей. Подошли мы ближе.
Водяной писал(а):
Ей, парень ты чей будешь, и что здесь забыл?

Ох, если бы я еще расслышал что он спросил! Вроде " Ты щей будешь? А чего бы и нет. Я так и ответил, что щи в самый раз будут. Посмотрели на меня эти двое как на умалишенного, пришлось траву вытаскивать и стыдливо просить повторить вопрос.
- Так это, местные мы. На родину вернулися с матушкой недавно. А забыл... а что я здесь забыл? - спросил я глядя на кота, кот чуть ли лапой у виска не покрутил да на рыбку все зыркает.
-Ах, дык это, рыбу ловил, вот иду к Водяному. Меняться хочу! -зачем то выпалил я.
Тут рыбина эта как дернется, что не удержался я и упал на пятую точку. Больно приложился. Но вдруг слышу смех заливистый такой. Так только дети смеяться умеют. Искренне, по-настоящему.
Ну, хоть малыша успокоил, - подумал я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 23:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас тоже очень тепло, +29-30. Солнечно, ясно, ветерок еле-еле. В общем, отличная погода! читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Вечер на Ивана Купала двадцать лет спустя [19994] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение