Последыш (18+, оборотни, городское фэнтези)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Манна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.04.2015
Сообщения: 85
>15 Ноя 2015 21:28

[quote="Irish"]
Манна писал(а):
Ничего удивительного, если учесть, что стаи оборотней существуют довольно обособленно, и "слеты" их альф к "пятилеткам" не причисляются.

У меня как-то сложилось впечатление, что это довольно регулярные встречи. Хотя в тексте и не говорилось о конкретных цифрах, я сама придумала. ) Прежде всего потому, что запахи в библиотеках стай необходимо обновлять. Ведь они для поиска не только предназначенных пар, но и возможных преступников.

Ну, тогда и я пофантазирую: почему бы не высылать запахи по почте, например (по-моему, для пополнения такого рода "библиотек" личные встречи совершенно не нужны); да и в стае Олимпа таковой "библиотеки" замечено не было, а запах вонючки-альфы-Олимпа, при желании, совершенно обоснованно можно было выслать бандеролями во все стаи одновременно Wink

Манна писал(а):
И на мой вкус, уж больно у нашего альфы-Пусика имя забавное

Так говорящее, в смысле "мотай отсюда, у меня в стае будет все так, как я хочу". [img]https://lady.webnice.ru/img/2011/08/img20110811210008_3416.gif[/
Как бы не называли, лишь бы альфа-альфович был Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irish Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 3065
Откуда: Минск
>15 Ноя 2015 21:47

Манна писал(а):
выслать бандеролями во все стаи одновременно

Ничего себе вариант придумала. )))
Это выполнимо, наверное. Вот телевизор же у них есть, так что самцы как-то к людям выходят, хотя бы иногда. Но мне кажется они просто переехали подальше вглубь и затаились, теперь другие стаи их не найдут. Возможно, самые старшие оборотни еще помнят, что они не одни такие, но вот молодежь уже вряд ли об этом знает. И, само собой, самок таких давно не осталось.
Манна писал(а):
в стае Олимпа таковой "библиотеки" замечено не было

Наверное, Олимп должен был ее уничтожить. Нельзя хранить то, что поставит под сомнение основную идею стаи: мы последние из своего вида. А новые кусочки отправлять рискованно, вдруг кто-то свою пару унюхает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нектаринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.02.2013
Сообщения: 44
Откуда: Саратов
>16 Ноя 2015 0:25

Терния писал(а):


нектаринка писал(а):
Ок, давайте, раз Вы сами так сказать предложили, то я не против узнать)))))

Это будет взрослый мужчина в полном рассвете сил. Если бы книга была детской, его звали бы Карлсон, но так как книга взрослая, типаж будет взрослый. Laughing
Ну воть, а Вы мне говорили что это не "дед" , а "мужчина в полном рассвете сил", дай бог что бы песочек не сыпался с него)))))!
Глава понравилась очень, Ника видимо даст деру от этого матерого волка (ну это мое предположение) а, да? Вожак стаи? А для сестры тоже есть пара? Бета стаи?
Она то больше боится, хотя мне кажется что с ней проблем не будет, а будет с Никой))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Терния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 166
>16 Ноя 2015 10:31

Ну, вы просто растерзали текст на части и каждую подробно изучили. Laughing Ни одной тайны не оставили.

Я тут думаю, какое же наказание определить Олимпу? Выслушаю ваши пожелания. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irish Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 3065
Откуда: Минск
>16 Ноя 2015 10:55

Терния писал(а):
Я тут думаю, какое же наказание определить Олимпу?

О, как здорово. У меня никаких пожеланий, верю, что мало ему не покажется.
Самое главное, что возмездие будет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yumka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.08.2013
Сообщения: 131
>16 Ноя 2015 11:27

Терния писал(а):
Я тут думаю, какое же наказание определить Олимпу? Выслушаю ваши пожелания. Wink

По мне так не только Олимпа надо наказывать, но и всех его прихлебателей, ведь с их молчаливого согласия в стае появились такие порядки...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>16 Ноя 2015 11:29

Терния писал(а):
Выслушаю ваши пожелания.

Ну не знаю. Тут оставлю все без домыслов главное, чтоб он понес наказание. А вообще мне просто очень хочется, чтоб их стаю расформировали, чтоб больше не было издевательств над самками.
Меня больше интересуют предположения, таки кто пара для Ники, когда они встретятся и т.д.
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irish Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 3065
Откуда: Минск
>16 Ноя 2015 11:39

Yumka писал(а):
По мне так не только Олимпа надо наказывать, но и всех его прихлебателей, ведь с их молчаливого согласия в стае появились такие порядки...

Это само собой, там все самцы так воспитываются. Не зря же их почти сразу забирают у матерей. Только формулировка "молчаливое согласие" не совсем верна, все очень даже активно соглашаются и следят за тем, чтобы ни одна самка не избежала гона.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нектаринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.02.2013
Сообщения: 44
Откуда: Саратов
>16 Ноя 2015 12:19

Терния писал(а):
Ну, вы просто растерзали текст на части и каждую подробно изучили. Laughing Ни одной тайны не оставили.

Я тут думаю, какое же наказание определить Олимпу? Выслушаю ваши пожелания. Wink
Стаю отобрать, А его изгнать, и кастрировать, что бы такие не размножались больше!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.04.2015
Сообщения: 85
>16 Ноя 2015 12:33

Терния писал(а):


Я тут думаю, какое же наказание определить Олимпу? Wink


Олимпа кастрировать и в "библиотекари" определить Laughing Остальным "извращенцам" найти по паре, пусть перевоспитываются Wink . Здается мне, они там от кровесмешения и отсутствия пар совсем с катушек съехали.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нектаринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.02.2013
Сообщения: 44
Откуда: Саратов
>16 Ноя 2015 12:47

Вот уже два человека за кастрация! ))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Терния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 166
>16 Ноя 2015 14:14

Ясно. Всех кастрировать и разогнать. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нектаринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.02.2013
Сообщения: 44
Откуда: Саратов
>16 Ноя 2015 14:27

Терния писал(а):
Ясно. Всех кастрировать и разогнать. Laughing

Вот такие мы кровожадные))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irish Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 3065
Откуда: Минск
>16 Ноя 2015 14:50

Терния писал(а):
Ясно. Всех кастрировать и разогнать.

Нет, разгонять не надо. Кастрация не заставит их быть белыми и пушистыми.
А вообще существует же какая-то система наказаний в этом обществе. Вот самую жесткую меру и применить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yumka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.08.2013
Сообщения: 131
>16 Ноя 2015 14:56

Терния писал(а):
Ясно. Всех кастрировать и разогнать. Laughing

По правде говоря, мы бы их и прибили по-тихому , только кажется, что для них это уж очень легкая мера наказания...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 2:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас»: Кстати, в этой книге (Семье) узнаю, что у Делии оказывается есть польские корни. Бабушка у неё из Польши. Ну или я не правильно поняла... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Последыш (18+, оборотни, городское фэнтези) [20376] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 46 47 48  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение