Сказка для принцессы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>25 Мар 2016 11:53

 » Глава 4

Глава 4.

- Так что у вас случилось? – спросил он, когда я удобно уселась на диване.
Я пожала плечами.
- Всё, как всегда.
- Опять с мамой поругалась?
- Угу, - промычала я и потянулась за пультом. – Что смотреть будем?
- Не знаю, - присел он в кресло, подальше от меня. Конечно я не смогла это не прокомментировать.
- Неужели боишься, что я на тебя накинусь? – приподняв бровь, спросила я, внимательно наблюдая за реакцией Богдана.
Он поджал губы, с минуту рассматривая меня, явно оценивая мои силы и возможности, а потом качнул головой.
- Не-е-е... ты хилая и тебе со мной не справиться.
- Хи-хилая? – заикаясь, переспросила я, не веря, что он такого низкого мнения о моих способностях. – Слушай, Царёв, ты меня сейчас специально провоцируешь, да? Чтобы я тебя чпокнула, а ты потом всем жаловался, что я тебя изнасиловала? Ты только представь, что люди подумают о тебе, как о мужике. Что ты, - я указала на него рукой, - такой здоровяк, не смог противостоять такой, - указала теперь я на себя, - крохе как я.
Я видела, что он сдерживает себя из последних сил. Смех так и рвался наружу.
- Что я не права?
- Чпокнула? – спросил Богдан, и когда я лишь в ответ нахмурилась, заржал как лошадь.
- Смех человека говорит о нём много. Ну, например, о его воспитании. Вот ты, приятель, совсем не воспитан.
Богдан ещё сильнее зашёлся в смехе. Я покраснела и скрестила руки на груди. Надулась.
- Придурок, - пробубнила я и отвернула голову в сторону, обижаясь. Конечно это не позволило мне вовремя среагировать на подушку, которую он в меня запустил. Вздрогнув от удара по голове, я медленно, предельно медленно, повернулась к нему. Богдан с невинным видом сидел и смотрел на меня. У меня задёргался глаз.
- Ты, - процедила я сквозь зубы, - покойник.
- О-о-о... правда?
Зарычав, я подхватила ту самую подушку и вернула её ему, но он, зараза, успел её поймать, и она снова полетела в меня. Вскочив на ноги и покрепче схватив подушку, я с победоносным криком кинулась на Богдана. Он встретил меня на пол пути и закинул на плечо. Я визжала, жаловалась, била его подушкой, но ему хоть бы хны.
- Пусти меня, изверг, - начала я его умолять, когда он начал вместе со мной крутиться вокруг своей оси. – А-а-а-а-а!!! Меня сейчас стошнит. Стой!
Но Богдан не останавливался. Он крепко держал меня за ноги и смеялся. Подушка выскользнула у меня из рук, и я попыталась его ущипнуть, но похоже, что-голова-то у него закружилась. Богдан завалился на диван, придавив меня своим телом.
- Я что похожа на йога? – прохрипела я в диванную подушку. – Слезь с меня. Дышать нечем.
Но он не двинулся. И поэтому я не нашла ничего более лучшего, чем укусить его за филейную часть. Нет, ну а что? Немного повернула голову и цапнула его попу. Кстати, хорошая попа, сразу видно, что он занимается спортом. Такая упругая попа.
Богдан заорал от неожиданности, тем самым прерывая мои мысли о его попе и что я могла бы с ней сделать. Он вскочил на ноги и гневно уставился на меня. Я же, растянувшись на диване, улыбнулась ему довольной улыбкой, будто я кот, который только что полакомился сливками.
- Ты за это ответишь, - предупредил он и накинулся на меня. Я завизжала. Боже, ненавижу щекотку.
Богдан был безжалостен ко мне. Он щекотал меня. Его даже не остановила моя икота. И лишь, когда я уже нее смогла сопротивляться, он остановился.
- Садист, - удалось меня вымолвить, как я снова икнула.
- Ты сама на это напросилась, Вася. Но это ещё не всё.
У меня брови поползли на лоб. Не всё?
Когда же он приподнял меня и уложил к себе на колени, попой кверху, меня начали терзать подозрения, что он задумал...
- Ай! – взвизгнула я и икнула, когда он шлёпнул меня по правой ягодице. – Сдурел?
- Нет. Просто наказываю.
Я оглянулась на него, опять икая. Наказывает? Я что ему ребёнок маленький, чтобы шлёпать меня? И тут до меня дошло. Я прикрыла лицо руками, застонала.
- Только не говори, что ты их этих.
- Из этих? – переспросил он и снова шлёпнул меня.
- Из верхних, - сквозь сжатые зубы, ответила я.
Он замер, и я рискнула снова оглянуться. Богдан занёс руку для очередного шлепка, но остановился. Он смотрел куда-то в пространство и это меня немного напрягло. И тут у меня проскользнула мысль, что моя икота прошла.
- Думаешь, что я получаю кайф от контроля и боли?
Я поперхнулась воздухом, потому что он произнёс вопрос очень серьёзным голосом, а вот в глазах плясали бесенята. Я сглотнула, не понимая, беспокоит меня его реакция или будоражит? Никогда не замечала за собой склонности к извращениям. Это лишь в книжках хорошо, а в реале... нет, это не для меня. Но всё же мысль, что Богдан один из любителей этих самых извращений, была интересна, заманчива. Если это так, он согласится поделиться информацией для моего рассказа? Конечно, если я решусь написать про ЭТО.
- А это так? – осмелилась спросить я.
Он перевёл взгляд на меня и с минуту, думаю, удерживал со мной контакт, а потом разразился хохотом. Глаз начал дёргаться более активно. Я попыталась слезть с его колен, но Богдан упростил мне задачу, просто столкнул меня на пол.
- Эй! – возмутилась я, потирая ушибленный бок. – Больно же.
- Прости-прости, - улыбался он. – Не хотел.
- Ага, как же! По тебе прямо видно, как ты не хотел.
Я буравила его взглядом, не понимая, что именно его так развеселило и почему он так грубо со мной сейчас поступил. Сев по-турецки и скрестив руки на груди, я надулась как шарик.
- Ты обиделась?
- Знаешь, - начала я, проигнорировав его вопрос, - говорят, что женщины не логичные существа. Вот посмотрев на тебя, я начинаю думать, что это действительно так.
Богдан перестал смеяться.
- В смысле?
- Ну ты не логичен, друг мой. А это может означать только одно, - подвела я итог своим размышлениям, разведя руки в стороны, - ты женщины.
И тишина была мне ответом. Конечно, я понимала, что несла полную ахинею сейчас, но видеть, как он начинает закипать – одно удовольствие. Я провоцировала его. Я знаю.
- Женщина? – тихо спросил он.
- Угу, - кивнула я в ответ головой. – Она самая.
- Ты хоть сама понимаешь, что несёшь?
- Конечно. Не, ну я могу перефразировать свои слова, чтобы ты лучше меня понял. Ты – гей.
- Я – гей?
- Да.
- И с чего вдруг такие выводы.
- Ну-у-у-у, - протянула я, - а как объяснить то, что ты никак не реагируешь на такую красотку, как я? Только тем, что ты из другой лиги. Конечно, это потеря для генофонда. Страшная потеря. Поэтому, есть предложение. Может, прошвырнёмся по магазинам? Устроим себе шопинг, а?
- Гей?
- Ну да. Скрытый гей. Ты сам ещё об этом не знаешь. И что бы доказать свою правоту, - объявила я, поднимаясь на ноги и подходя к нему, - мы проведём эксперимент.
Богдан смотрел на меня, как на чудачку. Правда, я себя такой и чувствовала. Наверное, он сейчас думала, что мой уровень IQ где-то под плинтусом. Но откинув эти неприятные мысли, я приблизилась к нему в плотную. Приподнявшись на цыпочках, я схватила его за плечи и потянула на себя. Поцеловав его, я отошла на пару шагов, рассматривая Богдана. Он не шевелился.
- Чего и следовало ожидать, - притворно вздохнула я и, развернувшись на пятках, отправилась в комнату, которую он мне выделил, ожидая, что ночка будет адской. Так оно и вышло.

Я крутилась в постели, всё никак не могла найти позу для того, чтобы уснуть. Или это может быть просто подушка была как камень, а одеяло слишком жарким? Или мне не давали покоя мысли, которые крутились в моей голове. В общем, сон предательски ускользал от меня.
Тяжело вздохнув, я снова сбила подушку и плюхнулась на неё. Чёрт! А ведь сейчас в моей любимой, удобной кровати спал мой придурок-брат. Я зарычала, стоило мне это представить, и тут в дверь тихо постучали. Замерев, я стала ждать. Было очень интересно, что же будет дальше. Хотя Богдан мог просто уйти, не дождавшись от меня ответа.
Ручка скрипнула и повернулась. Дверь начала открываться. Я быстренько прикинулась спящей, гадая, что же он удумал. Богдан передвигался очень тихо, наверное, боясь меня разбудить. Но я чётко ощущала его присутствие. Особенно когда он подошёл к кровати.
Было очень трудно прикидываться спящей. Я не знала, что делал Богдан. А приоткрыв глаза, я могла выдать себя с потрохами. Оставалось только терпеливо ждать. Правда, с терпением у меня всегда были проблемы.
Конечно же я вздрогнула, когда он прикоснулся пальцами к моей щеке. Это было слишком неожиданно.
- Я думал, ты спишь, - произнёс он, а я как идиотка продолжала разыгрывать спектакль про «Спящую красавицу». – Вася, я знаю, что ты не спишь.
Поняв, что смысла притворятся нет, я всё же открыла глаза и криво улыбнулась.
- Что-то случилось? – спросила я, стараясь не пялиться на его обнажённый торс. Этот мужчина проверял меня на прочность – я просто была в этом уверенна. А как я уже сказала, терпение и я всегда плохо уживались вместе.
Богдан же не ответил на мой вопрос, он просто стоял, освящённый лунным светом, что светил в окно, и смотрел на меня. Его глаза были тёмными. И мне на миг, всего лишь на миг, показалось, что он сейчас бросится на меня и зацелует до состояния, когда мне не будет хватать воздуха. Эх, бурная моя фантазия, чтобы я без неё делала?!
Его взгляд пополз вниз по моему телу, и я последовала за ним. А когда поняла, на чём заострилось его внимание, то нервно захихикала. Ну да, на мне были кружевные трусики, которые ничего не скрывали.
Залившись краской, я принялась одёргивать футболку, но Богдан меня остановил. Вопросительно взглянув на него, я открыла рот и тут же его закрыла. Если я и разбиралась хоть немного в мужчинах, то Богдан хотел меня. Боже! Меня обдало жаром. Это было так неожиданно и так желанно. Похоже, он заметил во мне женщину. Да и возможно моя провокация сработала.
Я смотрела ему в глаза, словно была под гипнозом, хотя внутри ликовала. Хотелось притянуть его в объятия и не отпускать никогда. Но предоставим мужчине сделать первый шаг.
- Милое бельишко, - приблизив своё лицо к моему, похвалил он меня за выбор. – Мне нравится.
- Сама от него тащусь. Если хочешь, то могу дать адресок, где...
Договорить он мне не дал, заткнул поцелуем. Я растерялась, если честно. Но потом расслабилась, чтобы получить удовольствие. Только его поцелуй не был нежным, как мне бы того хотелось, скорее он был как наказание. Вот только за что меня наказывать? Я же ангел!!!
Когда он отстранился от меня, то выглядел озадаченным, и его состояние передалось мне. И тут до меня дошло, в какую игру он играет.
- Ты, - гаркнула я и подавилась воздухом, закашлялась.
Толкнув его в плечо кулачком, я попыталась тем самым оттолкнуть Богдана, но он схватил меня за запястье и потянул на себя.
- Пусти меня, св...лочь. У меня чёрный пояс по каратэ, так что...
Я завизжала, когда он обнял меня, и вместе со мной повалился на кровать. Его объятия были словно тиски: не вздохнуть, не пошевелиться. Это было не романтично. Не такое я себя представляла.
- Да пусти же меня.
- Не любишь проигрывать? – прошептал Богдан мне на ушко, обдавая кожу и волосы своим дыхание.
Я замерла. Мурашки поползли по телу, которое стало как желе.
- Ответь мне, Василиса?
- А? – только и получилось вымолвить мне. Да, мой мозг отключился. Как же глупо с его стороны, неправда ли?
Тогда Богдан странно посмотрел на меня, ослабил хватку, и я удобно устроилась в его руках. Magnifique! Прикрыв глаза, я замурлыкала и мурлыкала до тех пор, пока под моим ухом не началась сотрясаться его грудь. Конечно же от смеха. Это, как ушат холодной воды, тут же вернуло меня на грешную Землю. Резко подняв голову и посмотрев ему в глаза, я охнула и начала его отталкивать от себя.
- Да ты издеваешься! Пусти меня, г...внюк.
Но Богдан продолжал хохотать, игнорируя мои попытки освободиться.
- А ну перестань надо мной смеяться, - грозно потребовала я и заработала за это лёгкий поцелуй в лоб, что конечно же опять выбило меня из колеи. – И прекрати эти штучки с поцелуями, ты... ты... ты...
- Кто? – весело отозвался он, ну и я выдала всё то, что знала из нецензурной лексики. Улыбочка тут же спала с его лица. Теперь Богдан был зол.
- Вот кто ты, - закончила я и показала язык. – А теперь пусти меня.
Он разжал объятия, и я вскочила на ноги и повернулась к нему спиной. Глупо, Вася, глупо. Левую ягодицу обожгло.
- Твою мать, Царёв, ты что задался целью, чтобы я неделю не могла сидеть? – спросила я, потирая попу. – Между прочем это больно. Я бы на тебя посмотрела, если бы...
Богдан начал наступать на меня. И я, выставив руки перед собой, начала отступать.
- Эй, эй, эй, давай без рукоприкладства. Ты не смотри, что я такая маленькая, я о-о-о-очень бойкая и я... киййя!!!
Его губы дрогнули в улыбке, хотя я видела, что Богдан пытается сохранить суровое выражение лица. И чтобы «помочь» ему в этом деле, я приняла стойку каратиста и снова закричала «кийййя!».
С минуту или две ничего не происходило, а потом Богдан согнулся пополам и рухнул на колени, и начал ржать, по-иному не скажешь, как лошадь и долбить кулаком по полу. Бедные соседи снизу. Я же стояла и смотрела на эту милую картину, улыбаясь во все тридцать два. Да уж, Леська была права, когда говорила мне, что я доведу до истерики любого, даже самого тёртого калача.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liluka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 24.10.2015
Сообщения: 210
>25 Мар 2016 12:18

Снова прошусь в друзья. Очень хочется читать ваше творчество. Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>25 Мар 2016 12:23

liluka, добавила в блог. Видимо в прошлый раз у меня что-то не получилось. Сорри!!! Приятного чтения)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлечек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.05.2013
Сообщения: 236
Откуда: Краснодар
>25 Мар 2016 12:27

Добрый день добавьте в блог пожалуйста Flowers , а то видимо не заметили что читаю Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>25 Мар 2016 12:29

Юлечек, добавила.)))) Мои извинения Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>25 Мар 2016 12:34

Ирэночка спасибочки огромное за долгожданное продолжение) Ar Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия М Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2014
Сообщения: 1289
>25 Мар 2016 12:49

Спасибо за главу!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 303Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2420
>25 Мар 2016 12:59

Ирэна, так понравилась глава, что хочется сразу и ... всё!
Прибалдела от игрищ Богдана и Васи, по секрету всему свету .... у них все-таки будут .... любовные отношения? Мне, лично, хотелось бы, чтобы были. Мне импонирует ... очень-очень, Богдан, мне кажется, что он очень цельный человек и влюблен в Ваську, но, почему-то, скрывает это. Я не поняла, кому он что-то там обещал, надо залезть перечитать. А Васька, сама оторва, в хорошем понимании этого слова. Веселая, классная девчонка, обиженная сильно самым близким человеком, мамой. Да и отец, почему-то, не хочет, но поддерживает жену. Либо очень любит её, либо не хочет нарушать семейный мир, семейную идиллию.
СПАСИБО за продолжение, с нетерпением ожидаю много-много нового! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлечек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.05.2013
Сообщения: 236
Откуда: Краснодар
>25 Мар 2016 13:10

Спасибо за такую позитивную главу Guby rose rose rose Васька молодец не унывает, старается жить дальше не смотря на проблемы в семье. А Богдан умничка не бросает её и помогает, из них получится надеюсь взрывоопасная пара.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3663
>25 Мар 2016 13:21

Спасибо огромное за продолжение!!!! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ikp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 430
>25 Мар 2016 13:34

пустите пожалуйста в блог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>25 Мар 2016 14:56

Ирэна. Добрый день. Мне очень хочется продолжать дальше читать твои романы. Flowers

Пожалуйста добавь меня в блог.

Спасибо Poceluy rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>25 Мар 2016 15:54

ikp, Наташа, в блог добавила.
Нина, Юля, таняюшка, Юлечек, innapavlova, пожалуйста)))
таняюшка, рада, что понравилась глава. Конечно, у них будут романтические отношения. Честно, в планах была даже свадьба. Но это нужно ещё обдумать.
Юлечек, согласна, они взрывоопасная парочка. И градус повысится, когда появится третий.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлечек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.05.2013
Сообщения: 236
Откуда: Краснодар
>25 Мар 2016 16:18

ivs писал(а):
таняюшка, рада, что понравилась глава. Конечно, у них будут романтические отношения. Честно, в планах была даже свадьба. Но это нужно ещё обдумать.

Очень надеюсь на свадебку tender

ivs писал(а):
Юлечек, согласна, они взрывоопасная парочка. И градус повысится, когда появится третий.

Ууу третий , я не позавидую третьему или третьей , а так же тому к кому третий будет симпатизировать.
Спасибо за то что приоткрыли чуток занавес Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2420
>25 Мар 2016 16:24

Ирэн, если учитывается глас читательский, я ЗА свадьбу, ... всеми, всеми .... ! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Окт 2024 23:27

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Однако люди видят, что у меня есть голова на плечах, и считают, будто женщине, которая способна думать, нельзя доверять. Будто там,... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сказка для принцессы (СЛР, 18+) [20545] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 51 52 53  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение