Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Скрипач на крыше Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016
>02 Апр 2016 10:59

Валя Пупкина писал(а):
Дед Иван писал(а):
Дед не знал. Хоть человека и не видать, но музыка его хороша. Может, и человек хороший?

Я лично с ним не знакома, но уверена, что так красиво могут играть люди с богатым внутренним миром! Хотелось бы познакомиться с ним..


Зачем себе отказывать?)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Скрипач на крыше Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016
>02 Апр 2016 11:02

Роза ЦветикOFFа писал(а):
Скрипач на крыше писал(а):
Роза ЦветикOFFа писал(а):

Роза постучала палкой по стене в квартиру Скрипача.
- Эй, соколик! Давай нашу! Татушек! "Нас не догонят!" Вспомню, какой резвой была в 50!

Скрипач хмыкнул и заиграл ещё более популярную "Fairytale". И не хуже какого-то там Рыбака, между прочим!

Скрипач как-то проигнорил Розу, решив оставить без забористой музычки "Татушек". Но Роза Эммануэлевна была не из обидчивых. Хотя надо бы вроде как возмутиться, мол, как так, что за молодежь пошла и тыды. Но Роза была из бабок совремЁнных. Была вечно молодой и крезнутой на все свои седые лохмы, тасказать. Однако же заявочку на будущее Скрипачу сделала:
- Соло на одной струне - будьте так любезны! Кстати, Дэвид Гарретт - не ваша родня? Уж шибко похоже играете, касатик.

Скрипач просто не хотел признавться, что кто такие "Татушки" - он и знать-то не знает. Поэтому зщаиграл то, что по его мнению могло заставитьпродвинутую старушку плясать на лестничной площадке.
- Кстати, вы не первая, кто путает меня с Гарретом. Мы не родственники, но сочту за комплимент. - Скрипач порадовался, что Роза даже немного знакома с "жителями музыкального мира".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Скрипач на крыше Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016
>02 Апр 2016 11:04

Роза ЦветикOFFа писал(а):
Серафима Кузнецова писал(а):
- Приветствую Розу нашего дома, - широко улыбнувшись, сказала я леди, - Да, на работу, у нас сегодня Министерская проверка, - как бы по секрету сказала я старушке, - Люблю я такие дни- спецобслуживание, потом столько всего списываем, - мечтательно раскрыла секрет, который и не секрет то вовсе, - Обязательно потом чем-нибудь вас угощу,- сказала, подмигнув и обгоняя.

- Я на диете. Протеиновой, хе-хе, - хохотнула Роза. - Но за внимание к старухе спасибо, Фимочка. А я фигуру блюду. Туды-сюды, а скоро и помирать - чай, не девочка уже. А то в гроб не влезу. Заказала два года назад после инфаркта, так и стоит в кладовке. - Роза не менее широко, чем Фима улыбнулась во всю свою вставную челюсть, чуть приспустив тонированные очки на нос. - Да шучу, я, шучу. С удовольствием угощусь.
Главное, не травануться только, - пронеслось в голове. - Кто знает, мож, хулиганы и до столовки добрались. Вдруг яду в съестное подсыпят?

До столовки или до куни Серафимы? Это важно! (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Скрипач на крыше Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016
>02 Апр 2016 11:05

Валя Пупкина писал(а):
Валька, стоя рядом с дедулей, обратилась к нему:
- Дедушка, смотри, уже поздно, пора , наверное, и домой. Утро вечера мудренее. Пойдем, я тебя провожу.
После чего девушка пошла к себе домой. Посмотрев телепрограмму и не найдя там никаких интересных фильмов, Валя умылась и пошла спать."Завтра суббота, можно подольше поспать," - подумала девушка и предалась Морфею.

Скрипач, наблюдая за этой сценой, подумал, что Валя, наверное, на квартиру деда глаз положила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016
>02 Апр 2016 11:09

Людочка писал(а):
- И ещё таняюшка!!!))) Очень мне подозрительна та особа залётная!))) И мэр тоже не нравится, не люблю Малахова, чо уж. Жалко, его посажать не получится)))
Нет в жизни счастья )
Все тебе не нравится. А статус твой квартира твоя как тебе?[/quote]- А квартира у меня хорошая, светлая. Или ты сомневаешься?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эксперт Семен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016
>02 Апр 2016 11:14

Rai писал(а):
Москва. Ток-шоу «Пусть говорят», где мы обсуждаем невыдуманные истории, о которых невозможно молчать.
Я – Андрей Малахов, и тема нашего сегодняшнего выпуска «Понаехало!».
Жилищный дом на окраине Москвы… дамы и господа, там творится что-то странное. Семьи враждуют между собой. Лифт работает с перебоями. А ночами… там просто пропадают люди. И это не утрирование ситуации.
Впервые на ваших экранах мы поднимаем вопрос who is who. И мы выясним, что же происходит в доме 32 на Авиамоторной улице.
Берегите себя и своих близких!



Семен уверенно кивал головой на каждое слово Андрея Малахова, почему кивал -непонятно, но голова жила собственной жизнью и со стороны казалось, что Семен очень профессиональный и самый экспертный в мире эксперт. Оглядев толпу возле входа в студию, молодой человек махнул неопределенно рукой и улыбнулся пробегающей симпатичной девушке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016
>02 Апр 2016 11:14

Айнура писал(а):
Ай, нехорошо, подумала Айнура, приостановилась, прислушалась.

Доброе вам!
Айнура писал(а):
Особенно старались всё выяснить Белка и Людочка.

Не-не, особо старались Белка и Коля, а я позже подошла ))
Айнура писал(а):
Не услышала только мнения Валечки, Виолетты, скрипача, стесняются поди, соседей обсуждать, вежливые, не судачат зря.

Очень вежливые!

И послушав сие собрание жильцов, что-то умное услышали. Бабульки и дед чем вам лучше Валечки, Виолетты и скрипача. По мне так они почти на одном уровне поговорили.
_________________
Жительница 56 квартиры
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016
>02 Апр 2016 11:17

Белка писал(а):
спецназ Николай писал(а):
Роза ЦветикOFFа писал(а):
Ты вот, Николай, чего это женщинам не доверяешь? Они ж существа хоть и коварные иногда, но шибко нежные. За некоторым исключение, конечно. Даже вон бабка Роза - Цветочек, потрепанный жизнью и готовый откинуть копытца в любой момент. Возраст уже к сотне. Правда, уже и не помню, нежный цветочек али не очень.
Вот поэтому, Роза Эммануэлевна, и не доверяю.
Без женщины тут не обошлось.

- Будешь искать исключительно женщину? - несмотря на то, что речь шла о конкретных вещах, Белке так и хотелось пошутить, сводя беседу к иной теме, но она всё же сдержалась. - Мужики пока отдыхают?


_________________
Жительница 56 квартиры
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016
>02 Апр 2016 11:19

Людочка писал(а):
Лариска писал(а):
Белка писал(а):
Я, конечно, не считаю себя самой умной, даже точно знаю, что сильно туплю в плане кто есть кто, и мажу пальцем в небо, но всё же не хочется ходить наугад, хочется составить мнение.

Первый всегда наугад, почти.

Как-то вы странно мыслите. Наугад голос ставить - это когда пришел не зная ситуации и тыкнул куда попало или как кто-то нашептал.
Лично я ставлю голос всегда осознанно и по ощущениям по игре. Да почти вся игра так идет. А в нашем подъезде думаю первые ходы будут "наугад" так как конкретных проверок не будет.
- Завидую тебе, Людочка, - вздохнула Белка. - У меня с подобной уверенностью совсем плохо. Даже голосуя на создавшихся ощущениях, постоянно боюсь, что ошиблась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Скрипач на крыше Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016
>02 Апр 2016 11:21

Антония Лазаревна Краузе писал(а):
Шляпа с полями, сапожки на шпильке - г-жа Краузе собиралась в театр, предвкушая прекрасный вечер, полный возвышенного удовольствия и настоящей музыки, пока собачий подарок на лестнице не обломал весь кайф.
- Гася Васильевна! - как истинная интеллигентка в третьем поколении, Антония не позволяла себе хамских высказываний даже про себя, - вы не думаете, что вашему Полковнику будет намного лучше где-нибудь в деревне, за городом. Да и вам тоже не помешает свежий воздух. И нам польза будет. И лампочки целее.

Скрипач подумал, что за миловидной вешностью и аурой "возвышенности" скрывается вполне себе вредная особа.


Антония Лазаревна Краузе писал(а):
Антонию не оставляло подозрение, что лампочки у них в доме выкручивает кто-то, кому это выгодно. А одну из выгод она усматривала в том, что все знали, но никто не мог доказать, чья именно собака оставляет сии подарки.

Скрипач представил себе Гасю, выкручивающую по ночам лампочки, взбираясь на стремянку или на табуретку, и засмеялся.

Антония Лазаревна Краузе писал(а):
Валя Пупкина писал(а):
Ларис, ты чего Виолетту смущаешь?) Она не такая же..
А откуда вы знаете, какая она? Вы близко общаетесь?

Конкурентку увидела? - задумался Скрипач.

Антония Лазаревна Краузе писал(а):
спецназ Николай писал(а):
Меня напрягает ваш настрой, дамы. Как будто вы уже готовите нас к тому, что будет посажен честный. Знаете наверняка?
Вы кого-то подозреваете, Николай? Или просто отводите внимание от себя? И откуда у вас столько лампочек, которые вы постоянно вкручиваете?

Николай - лампочковый маньяк? Smile
А может, ткто-то специально выкручивает лампочки, чтобы проверить, настолько неистощаем у Николая запас этих самых эергосберегающих лампочек?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016
>02 Апр 2016 11:21

Белка писал(а):
Людочка писал(а):
-Как вы с Николаем кругами ходите и нужных слов в слух сказать боитесь )
Белка, ты лично сама какого знающего ищешь? Вредителей лифтов или еще кого?
- Я ищу вредителей лифтов, а ты?

И я Вот! Можешь же прямо отвечать )
_________________
Жительница 56 квартиры
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016
>02 Апр 2016 11:23

Белка писал(а):
- А квартира у меня хорошая, светлая. Или ты сомневаешься?

Не. Главное чтоб она до конца была такой светлой.
_________________
Жительница 56 квартиры
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Скрипач на крыше Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016
>02 Апр 2016 11:26

спецназ Николай писал(а):
Валя Пупкина писал(а):
Ларис, ты чего Виолетту смущаешь?) Она не такая же..
Николай старался не упускать возможностей, если они предоставлялось.
-Да? А какая же она?

Пока все, что удалось узнать - эо то, что в отичие от других, скрипку любит.

спецназ Николай писал(а):
-В доме, где с таким постоянством выкручивают лампочки, странно, что запасные есть только у меня.

Ну точно этот выкручивающий- твой тайный поклонник. Smile Значит, кто-то из милых дам. Вывод: правильно Николай женщинам не доверяет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016
>02 Апр 2016 11:27

Эксперт Семен писал(а):
Семен уверенно кивал головой на каждое слово Андрея Малахова

Привет! Вот кто нам поможет с лифтами и лампочками разобраться )
Белка писал(а):
- Завидую тебе, Людочка, - вздохнула Белка. - У меня с подобной уверенностью совсем плохо. Даже голосуя на создавшихся ощущениях, постоянно боюсь, что ошиблась.

Сомнение есть хорошо, только дураки не сомневаются. Но наугад и сомнение разные вещи. )
_________________
Жительница 56 квартиры
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016
>02 Апр 2016 11:28

Людочка писал(а):
Лариска писал(а):
Людочка писал(а):
Максим симпатизирует мне пока.

Занравился так быстро, потому что заостряет темы?

Хотя бы видно что человек внимательный и ищет. А дальше посмотрим.

Людочка, я аж засомневалась, всё ли прочла с утра. Сбегала, почитала Максима.
У Максима на четыре поста из полезных, поисковых моментов одна фраза:
"Скрипач посмотрел на Николая, а Макс на скрипача, о котором ему хотелось сказать: "Создаёт видимость присутствия". "

Он тебе из-за неё занравился и создал ощущение внимательности и поиска?
Или я чего ещё не увидела?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 21:21

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «*Дорамы»: Неожиданная встреча | Unexpected Falling (Китай) Год выпуска: 2022 Серий 38 Жанры: саспенс романтика триллер В главных ролях: Пэн... читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Москва-2 (Пусть говорят) [21139] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 99 100 101  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение