Мафия: Токио-3

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Минако Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Июл 2016 8:42

Ди писал(а):
Мда с утра все уже ведется по другому и Иошши и Гимн. Согласна что надо в побудительных целях сажать Владимира.

Если о побудительных говорить, то и Хачиро, и Садако подходят со своими тоннами сообщений. Владимир и то их обогнал)
_________________
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету.
Сделать подарок
 

Владимир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Июл 2016 9:04

Минако писал(а):
Владимир писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
А он мне руку не откусит? А то мало ли, белые пушистые кролики иногда оказываются очень кровожадными.
Хотел сказать тоже самое, в общем теперь я тебе верю.
Минако сделала пометку на своем бумажном веере - о том, как можно начать верить человеку по одной фразе.

И что же значит ваша пометка? Или так сделали ради того чтобы остальные увидели что вы что то помечаете, а сами забудете сразу и вообще её даже не записывали. Smile
Сделать подарок
 

Маса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Июл 2016 9:11

Айсливо писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Айсливо писал(а):

Скажу честно и прямо, запросто откусит, если ты мафло.


Ну раз так, тогда моей руке ничего не угрожает, можно и погладить. Только присядь, а то ты такой высокий, что до кролика не дотянуться)


Интересно, а что раньше-то ты все боялась кролика? Может пободробнее расскажешь.

- Почему тебя так интересует отношение к кролику... суровый муж? - добавил Маса, вспомнив свою непростительную оплошность.
Сделать подарок
 

Маса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Июл 2016 9:14

Минако писал(а):
Маса писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Минако писал(а):
Айсливо писал(а):

Иошши писал(а):
Айсливо писал(а):
У Масы статусный вход, кто-нибудь согласен?
Тем что пропал?
Нет, пропали многие, а у него сам входящий пост статусный.

По мне, у Владимира более статусный. Почетное звание самого подозрительного заработал с ходу


Они оба два красавцы. Хотя Масе с его философией начинаю симпатизировать)

- И это госпожа еще не видела мое дзю-дзюцу, - степенно пояснил Масахиро, сам отдававший все возможное предпочтение суши девушке с суши.

А мне можно увидеть ваше дзю, или девушкам такое не показывают?)

Маса в Йокогаме часто упражнялся перед открытым окном, когда понял, что таким вполне несложным образом он легко завоевывает сердца окрестных горничных.
И сейчас он важно повел плечами и многозначительно насупился, все своим видом изображая, что вообще-то не показывают, но всегда возможны исключения.
Сделать подарок
 

Ди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016
>07 Июл 2016 9:16

Минако писал(а):
Ди писал(а):
Мда с утра все уже ведется по другому и Иошши и Гимн. Согласна что надо в побудительных целях сажать Владимира.

Если о побудительных говорить, то и Хачиро, и Садако подходят со своими тоннами сообщений. Владимир и то их обогнал)
Хачиро - это вообще нехороший человек. Найти время придумать маску и записаться нашел - поздороваться - нет. Садако, соглашусь. Вообще, что это было? Усуюки - написав один пост, спрятав все мысли в стихах. Работа проделана - выявлено, что я нервная - это никогда не было секретом. Владимир подозрительный, вот в чем соль. Полюбому выбирать на посадку нужно из неактива.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Июл 2016 9:21

Айсливо писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Айсливо писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Айсливо писал(а):

Скажу честно и прямо, запросто откусит, если ты мафло.


Ну раз так, тогда моей руке ничего не угрожает, можно и погладить. Только присядь, а то ты такой высокий, что до кролика не дотянуться)


Интересно, а что раньше-то ты все боялась кролика? Может пободробнее расскажешь.

Да вот был у меня знакомый Кролик... Тоже с виду белый и пушистый, а на деле...

Ну это отговорка какая-то.
Я тебе сразу предложил погладить его, так как ты пожелала всем хорошей игры и мне это понравилось, а ты как-то с опаской на это взглянула и вдруг после того как я сказал что он откусывает конечности только мафлу, ты резко передумала и решила погладить. То есть если бы ты боялась его, намекая, что мы с ним мафлы, то с какой радости после намека на то что он кусает мафло, ты сразу передумала, как бы обеляя себя тем, что ты не мафло якобы.

Маса бы все это понял, если бы кролик и впрямь мог ходить с катаной. Пока же логика от него ускользала, как змея скользит по раскаленному песку.
Если это читать - заподозрила мафа, но радостно кинулась его обнимать, когда он сказал, что не маф. Чтобы ее не относили к мафии.
У тебя так получилась, Айсливо? - вежливо уточнил от природы любопытный Масахиро.
Сделать подарок
 

Владимир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Июл 2016 9:22

Айсливо писал(а):
Владимир писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
А он мне руку не откусит? А то мало ли, белые пушистые кролики иногда оказываются очень кровожадными.
Хотел сказать тоже самое, в общем теперь я тебе верю.
Тоже боишься моего кролика? И это владыка мира называется

Нет, не боюсь, но кролики могут быть опасными для хозяев.)
Сделать подарок
 

Маса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Июл 2016 9:27

Ди писал(а):
Маса писал(а):
Ди писал(а):
Года 4 не играла в мафию и как в должна это делать без эмоций? В чем тогда вообще смысл, как не в получении эмоций? Уж аотерпие меня разок. А кстати предти и сказать, что вообще все было недогично и непонятно - очень удобная позиция.

- Ну а как же без этого искать мафию, - удивился Маса. Его старый наставник говорил - ищи нелогичное и непонятное умом и сердцем. И если то, что увидит ум, почувствует сердце - ты не ошибешься.


Красиво написаноSmile
Кучу ошибок я наделала с телефона в автобусе, стыдно за себя.
Кстати я нашла себе лицо и даже тематическоеSmile

- Ошибки тут не при чем, - утешил Маса, дело в эмоциональном фоне. - А ты нашла еще кого кроме Йошши?
Сделать подарок
 

Маса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Июл 2016 9:30

Мисияки Ито писал(а):
Маса писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Минако писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Айсливо писал(а):
А давайте дружно все выйдем из тумана и покажем свои лица городу.


Поддерживаю! Токио - город цветов и красок!

Заодно понятно станет, кто тут мальчик, кто девочка Smile

Практика показывает, что гарантия не стопроцентная. :D

- У нас в Йокогаме это называется контакт)

Просто я тоже бывала в Йокогаме))

- Не может быть! - Маса на мгновение забыл про сдержанность. Он так рад был увидеть в Токио землячку. Все-таки Будда был к нему благосклонен, не зря Маса перед походом неделю стоял на коленях на бамбуковых циновках, остукивая крепким лбом земные поклоны)
Сделать подарок
 

Маса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Июл 2016 9:35

Гимн Света писал(а):

- Ну кто жрецов и слуг считает? Я большинство и не запоминаю даже, кроме некоторых, которые каждый день глаза мозолят,- пожал плечами Гимн. - Но, если нужно, могу попросить Лларимара сделать перепись населения моего двора.


- Жрецов здесь еще не хватало, - нахмурился Масахиро. - Тоже мне Джулиан - король лемуров.
Сделать подарок
 

Минако Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Июл 2016 9:38

Владимир писал(а):
Минако писал(а):
Владимир писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
А он мне руку не откусит? А то мало ли, белые пушистые кролики иногда оказываются очень кровожадными.
Хотел сказать тоже самое, в общем теперь я тебе верю.
Минако сделала пометку на своем бумажном веере - о том, как можно начать верить человеку по одной фразе.

И что же значит ваша пометка? Или так сделали ради того чтобы остальные увидели что вы что то помечаете, а сами забудете сразу и вообще её даже не записывали. Smile

Я все записываю, память моя девичья. А значит она, что вы подозрительный, и не потому, что подозрительным взглядом на всех смотрите, а потому, что сами так выглядите. Развейте же мои сомнения, пока голосование еще не набрало темп
_________________
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету.
Сделать подарок
 

Минако Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Июл 2016 9:41

Ди писал(а):
Минако писал(а):
Ди писал(а):
Мда с утра все уже ведется по другому и Иошши и Гимн. Согласна что надо в побудительных целях сажать Владимира.

Если о побудительных говорить, то и Хачиро, и Садако подходят со своими тоннами сообщений. Владимир и то их обогнал)
Хачиро - это вообще нехороший человек. Найти время придумать маску и записаться нашел - поздороваться - нет. Садако, соглашусь. Вообще, что это было? Усуюки - написав один пост, спрятав все мысли в стихах. Работа проделана - выявлено, что я нервная - это никогда не было секретом. Владимир подозрительный, вот в чем соль. Полюбому выбирать на посадку нужно из неактива.

Усуюки тоже хотелось добавить в список неактивных, ибо что есть один пост? пусть даже и такой поэтичный. И голос она уже поставила, первая из всех. Чувствуется фрагментарное отношение к игре, человек тут набегами, похоже. Тогда: а) либо занят. б) либо неинтересно. в) либо статус жмет
_________________
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету.
Сделать подарок
 

Маса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Июл 2016 9:43

Гимн Света писал(а):
- Хотя Владимир сейчас наиболее лучший кандидат, - дополнил Гимн в открытое окно, зная, что Лларимар еще не лег, и готовит завтрашнюю речь. - Может, если начать его продвигать, то разговориться хотя бы. А мне уже и Иошши нравиться начинает, пожалуй, надо спать срочно, утро вечера мудренее.

Мысль о расследовании увлекала его, но врожденная лень не давала этому увлечению победить, уговаривая, что лучше вести обычный образ жизни после исполнения муторных утренних обязанностей - пить вино, есть виноград и не забивать голову чем-то большим, чем, например, попыткой уследить за движениями жонглеров, призванных его развлекать.

- Мне как-то вдруг показалось, что это возможная перепалка честных японок. Владимир наиболее очевидный вариант. Но как-то совсем печален мир, в которым двое так и не почтили граждан Токио своими высокомудрыми мыслями. На кол их!
Сделать подарок
 

Усуюки Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016
>07 Июл 2016 9:44

Гимн Света писал(а):
- Я бы не отказался, но, увы, только мужчин берут, дурацкие законы, хотя быть может удастся протолкнуть нововведения под эгидой того, что мы в другой стране, а тут другие, более свободные нравы, - стал крутить мысль в голове Гимн.

Дискриминация какая-то.)

Иошши писал(а):
Поясни для тех кто в танке, что ты хотела сказать

Что мне нравится Гимн?)

Иошши писал(а):
Может вопросы есть?

Пока нет.)

Иошши писал(а):
А мне она ничего так, катану пока у нее не вижу.

Я тут у девушек вообще ничего не вижу)))
Все как на одно лицо)))
Кроме Мисияки.

Ди писал(а):
Согласна что надо в побудительных целях сажать Владимира.

А к чему ты его хочешь побудить?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Минако Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Июл 2016 9:47

Усуюки писал(а):
Все как на одно лицо)))



Усуюки писал(а):
Кроме Мисияки.


А чем она так отличается для вас?
_________________
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету.
Сделать подарок
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 1:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Gal-ka , В пакетике ванильного пудинга Dr Oetker 37 грамм. Он разводится в 500мл молока. Интересный тортик ты нашла! Сегодня вечером... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Токио-3 [21501] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 134 135 136  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение