Art Battle - графический конкурс нового формата

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Страница голосования

Какую тему для 6 тура выбираем?
Сериалы новинки
26%
 26%  [ 5 ]
Супергеройка
47%
 47%  [ 9 ]
Фильмы 20/21
26%
 26%  [ 5 ]
Всего голосов : 19 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Пирина Пушко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2010
Сообщения: 1976
Откуда: город разноцветного неба
>09 Дек 2016 9:01

Утро всем!
Девочки, спасибо, что заметили баг на странице голосования!
Мастеру я написала, так что не волнуйтесь, сможете проголосовать за еще одну пару чуть позже)))
Всем удачного дня.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>09 Дек 2016 9:48

Девочки, всем доброго дня и хорошего настроения! Первый раз посетила баттл. Это очень интересно Very Happy Мастерицам желаю удачи! Ok и Спасибо организаторам! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2012
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>09 Дек 2016 11:00

Всем привет))
Пока проголосовала за 9, позже обязательно приду доголосую!
Ирина, спасибо за организацию
Всем мастерицам удачи
_________________
by Пирина Пушко*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТатьянаД Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.04.2015
Сообщения: 816
Откуда: Страна Чудес
>09 Дек 2016 11:22

Офигенный конкурс! Ради такого может и я след раз сдую пыль с фотошопа)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3151Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6743
Откуда: Петербург
>09 Дек 2016 14:16

Озвучу голоса:
Первая пара - №2, мне понравились звезды. Первая ава забавная, яркая, но переход цвета на футболке мешает восприятию, слишком притягивает внимание.
Вторая пара - № 4. Мориарти как комета. Символично. Ава № 3 тоже хороша, видна работа, но четвертая перевесила.
Третья пара - № 5. Мне понравилась выдержанность работы. В № 6 не понравилась надпись, показалась громоздкой.
Четвертая пара - № 8. Цветовая гамма, разделение на три части, шрифт. Все гармонично. В аве № 7 девушка кажется крупнее Ватсона. Есть идея, но исполнение могло быть лучше.
Пятая пара - № 9. Лаконичная работа. Подобранные цвета. № 10 - неожиданность полная. Я не знаю, сколько нужно труда, чтобы преобразить до неузнаваемости исходник, наверно много, но я не вижу смысла в таком преображении. Не поняла работу. Простите.
Шестая пара - №11 за красивую анимацию и новогоднее настроение. Ава № 12 тоже хороша, но немного темновата для меня.
Седьмая пара - № 14. В этой борьбе лично для меня сошлись в борьбе фоны. Я не понимаю, что побудило служанку 20 века поставить на фоне небоскребов. Простите.
Восьмая пара - № 16. Очень узнаваемый стиль у вас, мастер. Голосую всем сердцем. № 15 - тоже симпатичная работа, но на фоне другой она померкла.
Девятая пара - № 18. Ярко и сочно. Отличная аватарка. № 17, мне было сложно сделать выбор. У вас тоже очень хорошо получилось.
И десятая пара - № 19. Надпись вампир меня раздражала меньше, чем зацикленное видео на № 20. Прошу прощения, если обидела.
Все вышесказанное имхо. Я - не фотошопер (кто не в курсе). Голосовала по принципу: нравится больше/нравится меньше.

Ирина, спасибо за организацию Всем удачи!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>09 Дек 2016 14:58

С началом голосования!

Решила немного пройтись по работам
категория "Груднички"

категория "Школьники"

категория "Студенты"

категория "Мастера"

Надеюсь, никого не обидела - все молодцы и работы все разные, за каждой из них стоит труд и идея
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11177
Откуда: Россия
>09 Дек 2016 15:12

С открытием )))) как много нам открытий чудных... ))

Смотрю, зрители голосуют вежливо и тихо ;) Ну, а я проголосую вежливо и с мнениями, как всегда Smile И само собой, я буду говорить то, что думаю, ибо делать что-то иное - глупо и бессмысленно.

Категория "Груднички"
Первая пара

Вторая пара


Категория "Школьники"
Первая пара

Вторая пара


Категория "Студенты"
Первая пара

Вторая пара

Третья пара


Категория "Мастера"
Первая пара

Вторая пара

Третья пара


Всем участникам кланяюсь, спасибо еще раз за труды и старания Пирине - браво за героизм Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13688
Откуда: Москва
>10 Дек 2016 1:40

Мысли на уровне нра - не нра, потому только голоса оставлю
2, 3, 5, 8, 9, 12, 13, 16, 18, 19. Проголосовала 19-ю, хотя, если честно - обе не очень понравились, слово скачет на 19 - анимация на 20. Там вероятно хотели показать, как зубы клацают, мне не сильно понравилось
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пирина Пушко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2010
Сообщения: 1976
Откуда: город разноцветного неба
>10 Дек 2016 12:48

Всем привет мои хорошие!!! спасибо за теплые слова и за голоса. И первый голубок)))

Кстати, Мастер устранил баг со страницы голосования и теперь там 10 галок, обратите внимание.
_____

Так же, для участников или желающих написать письмо мне в личку.
Я, кажется, уже говорила ранее, доступ к сайту у меня появляется только во второй половине дня, на следующий неделе это после 18:00 по Мск, до этого времени я не смогу прочитать ваши письма и ответить соответственно тоже. Просто к сведению. Так что пожалуйста, подождите когда я смогу прочитать ваше письмо. Надеюсь на понимание.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moxito Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2013
Сообщения: 1535
Откуда: Юг
>10 Дек 2016 19:37

Всем привет! Поздравляю с открытием голосования! rose
Исходники очень интересные и многие авторы очень хорошо их обыграли. Выбор в некоторых парах было сделать трудно, но куда деваться))

Груднички
В первой паре голос ушел работе №2, так как в первой работе "радуга" уж очень сильно напрягает глаза.
Анимация хромает в обеих работах и есть к чему стремиться. Мое личное мнение, что для начала было бы не плохо научиться работать со статикой. Там тоже много нюансов, в том числе и по работе с текстом. А если уж взялись анимировать картинку, то нужно научиться зацикливанию, ибо дерганая анимация способна "убить" даже самую шикарную работу. Желаю успехов в освоении ФШ.

Во второй паре голос отдан работе №3.
Мне кажется, что авторы в этой паре занизили свои способности. И пара ли? Стойкое ощущение, что одной рукой сделаны обе работы. Хотя мне ближе колор в работе №4, но эта сомнительная надпись в хвосте кометы все портит. Можно и нужно было поиграть с разными эффектами и прозрачностью текста.

Школьники
В первой паре отдаю голос работе №5. Может и нужно было добавить яркий акцент работе (я не о цвете, естественно), но в остальном мне все нравится. Работа №6 тоже нравится, там как раз очень хорошо расставлены цветовые акценты, а вот надпись не в тему. Простите, автор.

Во второй паре мой голос принадлежит работе №8. Интересно, необычно плюс аккуратно.
Автору работы №7 надо бы поучиться аккуратно отделять объекты от фона, почитать информацию о корректирующих слоях и пр. Простите, но мне кажется вы завысили свою категорию в этом туре.

Студенты и Мастера
Вот тут не берусь комментировать работы. Уровень знаний и опыта еще не тот, поэтому просто озвучу голоса.
№№ 9, 12, 13, 15, 17, 20.

Всем желаю удачи! Ирина, спасибо за организацию.
_________________
by niklasss
Заказы не принимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CRAZyDIVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 30.09.2013
Сообщения: 885
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Дек 2016 20:24

ах, вот оно, где все зарыто! вот оно!
я ненавязчиво так между делом... сразу спросить надо мне)) очень надо спросить, а попросить можно что-нибудь конкретное под номером 19, к примеру? ;D
если нет, то я и не просила вовсе, ни капельки XD
но работа мне ваша, автор, очень нравится! знайте)))
по работам:
+ очень понравился Шелдон и его веселая футболка №1 похож на моего радужного слизня
+ Мориарти хорош на обеих авах)) но вот на №4 он не просто Мориарти, он космический Мориарти забавное выражение лица и падающий метеорит создает ощущение из фильма "Доктор Стрейндж", когда к Дормамму(Мориарти) пришел Стрейнд(Шерлок) договорится и он такой: "WTF"
+ понравилось решение заднего плана на работе №9 свежее, легкое и в то же время интересное) выделяется на фоне других участников категории

надеюсь в следующий раз поучаствовать)) прикинутся грудничком, чтоб приложили к груди))) или школотой, чтоб дали сосисон в тесте на радость мне юному очей очарованию;D
_________________
я, это самое, взрослая эмансипированная женщина во взрослом эмансипированном мире
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fleur DuBois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.05.2015
Сообщения: 262
>10 Дек 2016 21:36

CRAZyDIVA писал(а):
я ненавязчиво так между делом... сразу спросить надо мне)) очень надо спросить, а попросить можно что-нибудь конкретное под номером 19, к примеру? ;D


Там же аукцион прикручен или Вы о чем? То есть делайте ваши ставки, господа ;)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 143Кб. Показать ---

За этот невероятный комплект огромное спасибо Ниночке (neangel)!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CRAZyDIVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 30.09.2013
Сообщения: 885
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Дек 2016 22:32

Fleur DuBois писал(а):
Там же аукцион прикручен или Вы о чем? То есть делайте ваши ставки, господа ;)

я об том самом, в смысле, а вдруг))
понимаете какая бЯда огорчение, я аукцион поставлю, а другой перебьет и так может продолжаться до бесконечности)
не жадный я, но о семье думаю
_________________
я, это самое, взрослая эмансипированная женщина во взрослом эмансипированном мире
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CRAZyDIVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 30.09.2013
Сообщения: 885
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Дек 2016 23:39

*обнимает груди-тестососиски-мягкотелости-выпуклости* конфетки мои СветоШка, Юличка, вы тоже пришли посмотреть на крутецкого Шелдона Купера в опупически-космической футболке?))) или каффарно крадетесь за номером 19? я первый в очереди за грязным Биллом! д-да XD
эх, раз уж я опять топчусь тут и меня по-прежнему не кормят буду разглагольствовать на тему Шерлока))
интересной кажется аватарка №6, где Шерлок прям Шерлок, даже начинаешь по-новому смотреть на персонажа Бенедикта
наверно это плюс))))да
а вот работа №5 ненавязчиво дает вспомнить прошлый батл, где новоиспеченный блондинистый Тарзан стоит на фоне готической арки)) не знаю к чему это сказано, но в голове параллель провелась
а еще №17 вообще не понимаю как оно сделано нет, вы не подумайте, не сосиски ради в тесте, а ради осознания)))
смущает, что на №14 пропал у девушки нос) как пропал, скажите вы? а вот так взял и пропал б е з в е с т и ;D
фоном перебило)
_________________
я, это самое, взрослая эмансипированная женщина во взрослом эмансипированном мире
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пирина Пушко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2010
Сообщения: 1976
Откуда: город разноцветного неба
>13 Дек 2016 19:12

Всем пламенный привет!!!!
Вырвалась я из безинтернетных дебрей и сразу к вам)))
Спасибо девочки, за ваши голоса и мнения о работах. Очень интересно читать ваши суждения))))
так же для вас ответ пришедший на голубиную почту)))

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 12:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » Art Battle - графический конкурс нового формата [21545] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение