Дикий Запад, приключения, любовный роман

Рио-2016

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Победитель по общему количеству медалей
Великобритания
1%
 1%  [ 1 ]
Венгрия
0%
 0%  [ 0 ]
Германия
0%
 0%  [ 0 ]
Италия
0%
 0%  [ 0 ]
Китай
12%
 12%  [ 8 ]
мы, если бы нас пстили всем составом сборной!
4%
 4%  [ 3 ]
не важно
3%
 3%  [ 2 ]
Россия
22%
 22%  [ 14 ]
США
51%
 51%  [ 32 ]
Украина
3%
 3%  [ 2 ]
Франция
0%
 0%  [ 0 ]
Южная Корея
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 62 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>10 Авг 2016 15:09

В общем, неприятная ситуация в боксе, как с медалями и настроем спортсменов, так и внутри федерации и тренерского штаба. Зато Кадыров "своих" ребят будет встречать как "воинов и бойцов"...
alenatara писал(а):
А разве немцы до сих пор не брали медалей? А мне казалось, что медальки у них были - чудны дела

На данный момент в их активе три медали: одно золото и две бронзы. Этот прикол несвежий, так сказать)
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>10 Авг 2016 15:41

Magdalena писал(а):
В общем, неприятная ситуация в боксе, как с медалями и настроем спортсменов, так и внутри федерации и тренерского штаба.

Ну я так думаю, подобная ситуация не последняя - в других федерациях и тренерских штабах проблем не меньше.
Интересно другое, у дзюдоистов тоже не всё так ровно было: взять того же Халмурзаева, который вчера золото взял, на его место в сборной претендовало 5 человек, выбрали его и решение это шло в какой-то степени в разрез с тренерским - считали, что тот эмоционально не вывезет ОИ, - но ставка чиновников в данном случае сыграла, а если б нет? Тоже бы скандал разразился?
А если бы и в боксе ставки чинуш сыграли, то скандала не было? В общем, дело ясное, что дело тёмное)) Каждый счас будет перекладывать с одной головы на другую...
Magdalena писал(а):
На данный момент в их активе три медали: одно золото и две бронзы. Этот прикол несвежий, так сказать

А-а) Во я тормоз перестройки - шутку юмора-то я и не догнала Таки прибалтские крови во мне сегодня бушуют)))

У нас ещё одно серебро
Цитата:
Российская велогонщица Ольга Забелинская завоевала серебряную медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в гонке с раздельным стартом.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katyonok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 29.06.2012
Сообщения: 260
>10 Авг 2016 16:06

У нас серебро!!!
Цитата:
Велогонщица Забелинская завоевала серебро в "разделке" на Олимпиаде-2016.

Эх, чуть чуть до золота не хватило(
Magdalena писал(а):
В общем, неприятная ситуация в боксе, как с медалями и настроем спортсменов, так и внутри федерации и тренерского штаба. Зато Кадыров "своих" ребят будет встречать как "воинов и бойцов"..

Федерация бокса РФ уже опровергла новость про уход Лебзяка, кому верить и что на самом деле там происходит???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>10 Авг 2016 16:23


Цитата:
Для российской сборной этот день в Рио начался с серебряной медали в велоспорте. #Рио2016







_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>10 Авг 2016 16:56

Цитата:
А если бы и в боксе ставки чинуш сыграли, то скандала не было? В общем, дело ясное, что дело тёмное)) Каждый счас будет перекладывать с одной головы на другую...

А федерация что-то пока молчит) Только новость об увольнении опровергли, а по поводу своего вмешательства в отбор спортсменов на ОИ тишина.
Поздравляю с серебром в велоспорте! Ольга - умница! И это в 36 лет!
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>10 Авг 2016 17:07

Смотрю счас рапиристок) Блин, искала трансляцию в инете, а там как раз нашу Дериглазову не кажут, а Матч вдруг трансляцию включил - интереееесно)))
Так, наша Аида Шанаева прошла в 1/8, Дериглазова ведёт в счёте 8:3 против бразильянки. Вообще, хорошо Инна держится, хотя ошибки довольно глупые допускает. Дериглазова прошла в следующий круг.
Хотела пулевую стрельбу посмотреть, трансляций не нашла - как они распределяли, блин...
Chelsea писал(а):
Я в блоге Вайцеховской сидела в то время, там сразу про ЭПО написали, и про Старых с Юрьевой, которых перед Сочи отстранили тоже там прочитала, про них ещё в январе намёки были.

О, я в то время интернетом пользовалась исключительно для учёбы и работы, а все новости узнавала из газет и ТВ))
Chelsea писал(а):
Винер любого на британский флаг порвёт, у наших девочек программы такой сложности, что даже рядом никто не стоит

Ну и отличненько) Заодно вспомню за чё я художку любила
Chelsea писал(а):
Машка особый раздражитель, ей особое удовольствие доставляет её обыгрывать

От Машка, взяла и испортила Серене настроение)))
Chelsea писал(а):
в боксе мы в последнее время свои позиции сдали, это не дело

Да я вообще не подозревала, что настолько там всё плохо Не, я знала о разногласиях в высоких кругах, знала, что блатных продвигать стали особенно ретиво, но не думала, что на главном старте четырёхлетки мы так обос...кхм, опозоримся. Хотя не всё ещё потеряно - Тищенко и Никитин ещё держатся)
Chelsea писал(а):
Трэвис Стрэвис Стивенс проиграл Хасану Халмурзаеву в финале олимпийского турнира по дзюдо.
После награждения был предельно корректен.

Вот как раз яркий пример того, как ведут себя уважающие друг друга соперники) Он действительно искренне поздравил Халмурзаева, хотя и сильно переживал свой проигрыш, а Хасан поддержал его - на такое приятно смотреть)
***
Счас наша рапиристка Шанаева сражается с кореянкой в 1/8. Наша ведёт в счёте. Следом Дериглазова против венгерки поборется.
В пулевой стрельбе из пистолета с 50 м среди мужчин наш Владимир Гончаров прошёл квалификацию с 4-ым местом.
Шанаева прошла в 1/4.
И плохие вести с полей
Цитата:
Российский дзюдоист Кирилл Денисов завершил выступление на олимпийском турнире на Играх-2016 в Рио. В весовой категории до 90 кг россиянин уступил в 1/16 азербайджанцу Маммадали Мехдиеву

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>10 Авг 2016 17:45




Цитата:
Российский дзюдоист Кирилл Денисов не смог выйти в 1/8 финала олимпийского турнира в Рио в весовой категории до 90 кг.

В 1/16 финала наш спортсмен уступил азербайджанцу Маммадали Мехдиеву. #Рио2016


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>10 Авг 2016 18:05

Ой-ей... Жалко, что Кирилл вылетел. Хотя азербайджанец силен, устойчив я бы сказала. Наш сильно вымотался, когда стал делать подножки, чтобы провести бросок, было очевидно, что соперника не сдвинешь.
Смотрю рапиристок. Инна Дериглазова пока ведет в счете 4:1
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>10 Авг 2016 18:18

С трансляциями мрак. У меня поединок рапиристок еще идет. И счет 9:4)))
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>10 Авг 2016 18:28

Это писец
Началась текстовая трансляция четвертьфинала рапиристок - Дериглазова против француженки. Инна ведёт уже 3:1, а телетрансляции сражения снова нет. Дурдом... уже 6:2.
Ну хоть 1/4 с Шанаевой включили, уже хлеб)
Дериглазова практически изничтожает соперницу - 9:2. 12:3.
Шанаева много ошибается - 9:8 в пользу Аиды. 10:9 - очень тяжело идёт у Аиды.
Так, у Дериглазовой чуток списали - 11:5 она ведёт) Уже 13:5.
Шанаева таки пробила француженку) В полуфинале Аида.
Инна тоже в полуфинале - добила соперницу 15:6.
Таки у нас уже гарантированная медаль)
Но грят, что один полуфинал будет русский, а значит финала русского уже не видать(
***
Смотрю плавание) Чёт у нас совсем беда - две наших девчонки участвуют в сотке вольным стилем и ни одна не пробилась в полуфинал(( У Поповой 19-ой время, у Ловцовой 28-ое.
А белоруска Герасименя (надеюсь правильно написала) в полуфинале с 12-ым временем)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>10 Авг 2016 18:38

Смотрю поединок с Шанаевой, скоро поседею, ну слава Богу вышла вперёд. Чёрт, сокращает француженка, есть 11 очко Аиды, ах 10 очко француженки, здорово Аида опять наносит удар, ай, да что такое, вровень идут ведь обмениваясь ударами, всё, сравнивает счёт француженка Sad Нет-нет, вперёд выходит француженка Аида лежит на дорожке, надеюсь ничего серьёзного, как здорово поддерживают наших болельщики, кричат прям на весь зал Smile Выдохнули, сравнивает Аида счёт, 13:13, мамочки потрясающий укол от Аиды, выходит вперёд 14:13, без паузы сразу и ПОБЕДА
Блин, параллельно Дериглазова сражается и тоже с француженкой, комментаторы говорили, что француженка Шанаевой горазда серьёзнее и сильнее, чем другая, которая Дериглазовой досталась.
Такс, переключаемся на поединок Инны, тут по легче бой идёт, потому как ведёт с огромной разницей в счёте, есть, выиграла Инна.
Чёрт, наши в полуфинале встречаются, вот ведь, жаль, хотя гарантированное серебро уже есть.

Цитата:
В стрельбе из малокалиберного пистолета с 50 м чемпионом #Рио2016 cтал представитель Южной Кореи Чжонго Чжин, серебро выиграл вьетнамец Хоан Сюан Вин, а бронзу — Сон Гук Ким из Северной Кореи.

Россиянин Владимир Гончаров — шестой. #Рио2016



Цитата:
Российский боксер Владимир Никитин (вес 56 кг) бил своего соперника Бо Варавару из Вануату так, что у того изо рта вылетела боксерская капа и попала прямо в тренера нашей сборной Александра Лебзяка. Капа сейчас промывается под краном, а Никитин – уже в следующей стадии соревнований #Рио2016


Цитата:
Велогонщик Фабиан Канчеллара из Швейцарии стала двукратным олимпийским чемпионом в индивидуальной гонке с раздельным стартом на 54,5 километров. Серебро завоевал голландец Том Дюмулен, а бронзу — британец Крис Фрум.

Россиянин Павел Кочетков показал 28-е время.#Рио2016


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>10 Авг 2016 19:42

Плаванье:
Нуу...наши девы ожидаемо, даже не трепыхались, когда вылетали, печаль, одна надежда на Юльку.
У мальчиков всё не так печально, Рылов, спинист, хорошее время показал на 200 метровке. У Андрея Шабасова на этой же дистанции так же не плохое время. Оба проходят в полуфинал.
Такс, досидела я до 200 метровки брассом, Юля плывёт в четвёртом заплыве, очень волнительно за неё, вспоминаю прошлогодний ЧМ в Казани, когда она заняла, упс, 17 место, да, Юля и так может Laughing
Ух ты, Кинг только пятый результат в своём заплыве показала, чудеса...
Ой, как много проигрывает Юля на первом полтиники, на втором тоже, что-то страшно за неё, ага, прибавляет Юля, уже шестая, пятая, есть, финиширует третьей, нормально.
Жалко, что Юляша не плывёт в своей счастливой розовой шапочке, думаю Спидо спецом её подставило, ну не могли же они не знать правила, чтоб им pirat
Ух ты какие у нас девчонки молодцы, финишировали в своём полуфинале вторыми и точно прошли в финал в эстафете 4*200 кролем.




Цитата:
Представитель Кувейта Аль Дихани, выступающий на Играх #Рио2016 как независимый спортсмен, завоевал золото в стрельбе.


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>10 Авг 2016 19:51


Потихоньку пребывает спортсменов в нашей сборной, глядишь к концу недели команда гребцов всем составом и соберется)))

Плавание парней поинтереснее будет смотреть) Хотя тревожно - чёт когда наши квалификацию хорошо проходят, на основные старты их уже не хватает...
В боксе Никитин одолел представителя Вануату и прошёл в 1/8 в категории до 56 кг) В категории до 91 кг Тищенко поборол итальянца и прошёл в полуфинал))
Ой, Ефимова счас всех в тупик поставила - реально, первую половину она плыла последней, а в итоге пришла третьей Я не знаю чё это было, но это было гениально))) И у неё костюм красивенький
В эстафете 4х200 вольным стилем наши девчонки пробились в финал) Круто!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>10 Авг 2016 20:23

Не успеваю вас читать))

Я уж думала, ну все, сегодня и смотреть буду, и писать буду, ага, разогналась. Неожиданно организовалась поездка в Минск, вернулись только минут 15 назад. И сразу же к телевизору и ноутбуку))

Chelsea писал(а):
Молодцы, шансы на выход из группы есть?
После этой победы есть, в случае победы над турчанками можно даже с третьего места выйти. Но я загадывать не буду, посмотрим, как девочки сыграют в следующем матче.



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>10 Авг 2016 20:47

Наши гандболистки сейчас со Швецией играют, по Матч ТВ трансляция, проигрывают 1:2, чувствую опять нервяк будет, с нашими по другому нельзя, ну что, болеем
Семиметровый реализуют шведки, 1:3 ведут. Собрались девочки, не дали уйти в отрыв шведкам, а то уж совсем тревожно было, большинство у нас, не можем мы его реализовать, эх ещё и пропускаем, опять в два мяча повели шведки 4:6, есть наконец-то забили, но и шведки быстро нам ответили. Отлично, сравниваем счёт 8:8, так держать девочки. Ух ты, какой шикарный наши забивают, в падении, блин и такие ляпы в защите Sad
Удаление у шведок и семиметровый в их ворота, который мы успешно реализуем. Берёт тайм-аут шведский тренер.
Очередной семиметровый реализуют наши красавицы. Да что ж такое, никак не получается у нас выйти вперёд и оторваться от шведок, идём вровень, точнее постоянно догоняем.
У наших сегодня с прицелом явные проблемы, то перекладина, то штанга, то мимо, ну как так, вот у шведок сейчас штанга и мяч снова к ним отскакивает и они таки забивают, ага, нужно было проигрывать, чтоб наконец таки забросить и в очередной раз сравнять счёт. Опять проигрываем два мяча, чёрт, ещё и семиметровый не реализуем Sad
Это чё, нашей красную показываю, ага, удаляют нашу спортсменку, судья чтоб его pirat Да что такое, опять во вратаря попадают наши девочки, ну сколько можно, ага, приплыли, же четыре мяча проигрываем plach
15:18 проигрываем в первом тайме, уходят команды на перерыв.
Ну что, поехали, второй период:
Да что такое, опять попадаем в шведского вратаря, ааа...ррр...меня уже трясёт, да забейте же уже...приплыли, уже в пять мячей уступаем, нельзя так играть девочки, нельзя...
Не, не идут у наших броски, 15:21 проигрываем, в очередной раз попадаем во вратаря...да ладно, забили, даже не верится, ой, как орёт Трефилов, даже я слышу и понимаю, что он говорит Embarassed
Ой чё творится, у нас основной вратарь получает травму, уходит она с площадки, точнее упрыгивает, что-то с коленом Sad
Ну может хоть наши сейчас активизируются, ага, так и есть, 20:24, всё ещё проигрываем, есть, отбиваем атаку шведок, ага, снова забивают нашу, отлично, наконец-то пошло, вперёд девочки
Есть, перехватываем мяч у шведок, теперь не спешить, надо забрасывать, что наши красавицы с успехом и делают, до одного мяча сокращаем отставание, 25:26.
Ух отбивает Вика бросок, побежали вперёд наши, не торопиться, блин, не забиваем, рр...семиметровый в наши ворота шведки реализуют, эх...
Ааа...потеря у шведок, выбиваем из их рук мяч и бежим вперёд, есть-есть, сравниваем счёт 27:27, вперёд девчонки, так держать
Вай, у нас лучшие края в мире, как играют, ну красота же!!
Теряют мяч шведки, ааа, есть-есть, выходим вперёд 32:31 Не забивают шведки, ух, тайм-аут берёт Трефилов...
Да-да, забиваем мяч от блока шведского, 33:31, мы впереди. Опять наш вратарь Вика Калинина отбивает мяч, наши бегут в атаку, ой-ай, как грубо шведки фолят, жесть, а так вообще можно играть???
Супер, опять отбились от шведок, хорошо, забиваем 34:31, ох, отыгрывают шведки один мяч, 34:32, и наша ответная атака заканчивается голом, 35:32, ах и шведки забивают 35:33, ровно минута до конца матча, ведём в два мяча, мяч у нас, не торопимся , есть, забросили, всё, это уже победа 36:33 Ar Очередной мяч отбивает Вика, фолим, семиметровый шведки бьют, забивают, всё 36:34 наша победа

Цитата:
Женская сборная России по гандболу продолжила способствовать увеличению продаж успокоительных лекарств в стране, проведя очередной захватывающий поединок.

Дважды уступая по хожу встречи с командой Швеции 6 мячей, команда Евгения Трефилова вырвала победу в самой концовке — 36:34!


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 3:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Суп с фрикадельками и брокколи. Остальная еда из холодильника. Про яичницы на завтрак не пишу уже... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Рио-2016 [21611] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение