Узел (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Minichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2015
Сообщения: 968
>18 Фев 2018 9:42

Всем привет!
Ксюшенька, спасибо большое за главу!
Ух, какая у нас Настя, зубками, может и куснуть, и хорошенько
С родителями как то отношения у нее не айс, хоть и ездит на все эти сборища. А все равно потом наверняка едет к подружке греться коньяком
Про ложки - вилки сказала прям как Никитка Класс! Мне уже нравится эта девочка - акулка Не то, что Саша, она как то нашему Никитосу не подходит, в отличии от Насти
Ксюшенька, благодарю!
Очень жду продолжения, прям не терпится почитать дальше!
_________________
by Леночка (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Минск
>18 Фев 2018 9:50

Всем здрасте! Poceluy
Немножко офигела я..в хорошем смысле)) Настя в корне отличается от всех твоих героинь, Ксюша. Таких зубастых у нас еще не было)) Я думаю, для Скотины Никитоса то, что доктор прописал. Такое ощущение, что она или следователь или юрист, может быть. А может быть, я вообще не права.
Не буду оригинальна, но меня очень волнует вопрос, что же такого произошло, чтоб так ненавидеть свою семью. Наверняка, дело не только в этом мерзком Демьяне. Даже имя противное у него. И вообще в этом семействе все странные какие-то, ну про сестру понятно, она явно муженька ревнует, а сестре почему-то завидует.Странно, что ДР матери празднуют таким узким кругом, но с пафосом в ресторане. Короче, не отношения, а музыка сердца в этом зверинце.
Тося мне понравилась. Хорошо, когда есть настоящие друзья, которые родные как семья. И Настя сразу совсем другая, мягче как-то.
Про ложки-вилки вообще умора, пазл складывается))
Ксюша, спасибо огромное Flowers Безумно интересно, что же дальше и как же будет. Мне срочно нужны подробности)) Люблю.Целую. Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 119Кб. Показать ---

За обалденно-красивую подпись с невероятными героями благодарю Ксюшу Сергееву! Люблю тебя взаимно и навсегда))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>18 Фев 2018 10:21

Такой героини ещё не было!!! wo Ах, да Настасья!!! Smile
Всем привет девочки!!!
Ксюша, большое спасибо за первую главу!!! Pester С почином, так сказать. Анастасия Владимировна с характером. Не у каждого мужчины такой. У того же Демьяна. Её бывший? shuffle Чего плохого сделал нашей девочке?
С семьёй отношения натянуты. Только улыбаются друг другу. Зверинец. Но мы же познакомимся поближе с ними, да Ксюша? Узнаём подробности? Чё, по чём.
Вот подружка у неё замечательная!!! tender С полуслова понимает. Готова к встрече в любое время суток!
Ох уж эти ложки, вилки! Smile Одинаково говорят с Никитой. Вот Настасья, как раз для Леднёва! Такая сама укатает! Куда Сашеньке тягаться. Пакуй чемодан дорогая.
Вся в нетерпеливом ожидании!!! tender
Ксюша!!! Guby Я в восторге!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!! Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnastasiaNastja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 187
Откуда: Москва
>18 Фев 2018 11:23

Вот так Анастасия! Определенно интересная девушка! Мне очень понравилась! Laughing
Уверена, что наблюдать за ней будет одно удовольствие! А с Никитой - так вообще, наверное, ошеломительно! Очень хочется посмотреть на них двоих) вместе)
Оксана, спасибо за главу! Начало романа много обещающее! С нетерпением жду продолжение! Flowers
_________________
Главное - верить в себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

принцессочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.09.2014
Сообщения: 604
>18 Фев 2018 11:35

Всем привет!
Ну, кто про что, а я про машинку сперва Насти выскажусь - че уж , хорошая машинка, не самая типичная для барышни. А автомобили каждый выбирает не просто так - чистое наблюдение))
Все заметили, что характер, язвительность у героини присутствуют. Не Цветочница-Маша, отнюдь. А характер, как известно, формируют обстоятельства в том числе, среда и обстановка, в которой развивается человек. Редко кто будет язвить без повода, редко кто обрастает броней, если все было гладко и спокойно в жизни. Только одни ломаются под действием гнетущих событий, а другие закаляются, становясь сильнее. Думаю, не ошибусь, если скажу, что Настя не к первой категории относится - непростая девочка.
И отсюда начинается главное - раскручивание всего сюжета до закономерного итога))
И меня терзают смутные сомнения, кто есть ртуть в этой истории)) и кто кого будет отравлять))
Интересная находка с такими эпиграфами - выдержки из текст, не самый обычный ход
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 347Кб. Показать ---
Пока мы живы, всегда есть шанс все исправить.

Баннер - подарок Агнии от Кристи. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zanoza-v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2014
Сообщения: 1259
Откуда: Москва
>18 Фев 2018 12:00

Цитата:
Думаю, не ошибусь, если скажу, что Настя не к первой категории относится - непростая девочка.

Вот мне тоже, кажется, Оля, что Настя героиня из серии "не мы такие-жизнь такая" Sad
_________________

Зайки долго не живут (с) Оксана Сергеева
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>18 Фев 2018 12:10

принцессочка писал(а):
а я про машинку сперва Насти выскажусь - че уж , хорошая машинка, не самая типичная для барышни. А автомобили каждый выбирает не просто так

На Прадо ездят исключительно мужчины. Чтобы мне посмотреть в правое зеркало заднего вида надо ползать по салону. Неудобняк и морока.
Но ездят и женщины. Я их для себя определяю как кавалерист-девицы.
Настя по складу характера из таких
Видно, школа жизни с прокурором Ледневым даром не прошла. Вилки-ложки, блин.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мама лена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 1308
>18 Фев 2018 12:55

а Настя-то непростааааа
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пирожкова катюня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.02.2016
Сообщения: 300
>18 Фев 2018 13:33

Спасибо за главу. Да Настя как говорится девка огонь. В сочетании с Ледневым будет просто супер.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mom Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 19.12.2015
Сообщения: 22
>18 Фев 2018 14:46

вот это дааа здорово,Наська класснючая Very Happy Спасибо Ксюша за главу tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tawa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.05.2015
Сообщения: 190
>18 Фев 2018 16:02

героиня класная tender tender ждем продолжение автору удачи Wink wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

летний цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 2204
Откуда: Луганск
>18 Фев 2018 16:23

Ух,какая Анастасия женщина-воин,а семейка какая у неё ядовитая,броню девушке нарастили крепкую.
Как хорошо иметь близких родных людей,Таисия и Славик замечательные друзья. tender
Мудрости у Насти и Никиты с одного источника. Wink
Ксюша, .
_________________

Ава от neanqel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксения Гординова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.08.2016
Сообщения: 283
>18 Фев 2018 16:32

Спасибо за главу!!! Poceluy Poceluy Poceluy
Ох, какая Настька класснючая!!! Ar Ar Ar Интересно, что за отношения у нее с Никитой, кто у кого понахватался про ложки-вилки))) Еще больше интересно, были ли у них отношения или они просто задруживали)))
Да, непростые отношения в семье(( да и черт с ними! Зато у Настьки есть близкие люди! Бывает так в жизни, что родными становятся не по крови, а по душе, и Настьке, судя по всему, повезло с такими людьми! Serdce Serdce Serdce
_________________
Ава by TANYAGOR // Подарок Олечки/olgusha-tr Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ashata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 09.01.2014
Сообщения: 9
>18 Фев 2018 16:40

Спасибо спасибо спасибо Ar Оксана, вы талантище!!! Flowers Как всегда все вкусно, интригующе и эмоцианально wo
_________________
Сколько раз себе говорила: — «Дура, не делай этого».... Но дура похоже не слышит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лёнчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.11.2013
Сообщения: 894
Откуда: Россия
>18 Фев 2018 16:42

Спасибо за главу! Начало очень впечатлило! Flowers
_________________
Есть цель? - Иди к ней!... Не получается? - Ползи к ней!... Не можешь? - Ляг и лежи в ее направлении!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июл 2024 18:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Отзыв копирован . ТЕННЕССИ УИЛЬЯМС «МЕМУАРЫ» «Всякое хорошее искусство — это нескромность.» Воспоминания американского драматурга... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Узел (СЛР, 18+) [23235] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 82 83 84  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение