Байки Обратной стороны (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Fairy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 02.08.2014
Сообщения: 584
>26 Май 2018 11:19

Танюша, спасибо большое за новые главы!
так вот, значит, куда отлучался Краз. замка теперь нет, и мужа у Лючии нет. не думаю, что кто-то расстроился.
но какое коварное и жестокое нападение дэйва! я вся испереживалась за наше маленькое, но храброе войско. теперь реальная угроза Обратной стороне должна сплотить Светлых и Темных против общего врага. битва, полагаю, будет эпической!
как там похищенные дамы? они ведь совсем не знают, с кем имеют дело. ой, обманут ведь, негодяи..
taty ana писал(а):
А уж если она полюбит краснокрылого молодца …

О-о! но Краз ведь не позволит кому-то еще занять сердечко Лючии?
в верхах временное смятение от таких новостей, а тайные агенты, как военкоры, шлют сводки с передовой)
жду продолжения!

taty ana писал(а):
Желательно плащ из кожи карабаирского дракона, штаны из черного мультисана, а рубаху длиной до пят с непременной прорезью на пуговках по передней части.

даже не зная брендов Обратной стороны, звучит круто! какой, оказывается, модный парень Непотребник))

дописано: Таня, ты таки поставила 18+ !
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>26 Май 2018 11:38

Таня, дорогие Леди, всем самого доброго времени суток и благодарю за продолжение! Flowers
Прочла три главы за раз.
Похоже, грядет конкретная заварушка, которая заставит ангелов и демонов объединить силы.
Анхель в бою был прекрасен - восхитительное описание.
И рада, что Темный Владыка и его Советник пришли к договоренности - уважаю, мужики.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>28 Май 2018 11:38

Мой последний привет на этой неделе! Сегодня улетаю и навряд ли выйду на связь в ближайшие 10 дней.
Пожалуйста, не скучайте. Замрите в предвкушении интересной главы о Лючии. Нашу девочку будут соблазнять. tender
Fairy писал(а):
так вот, значит, куда отлучался Краз. замка теперь нет, и мужа у Лючии нет. не думаю, что кто-то расстроился.

Но Лючия пока об этом не знает. Посмотрим, как она отнесется к тому, что демон сделал ее вдовой. Gun
Fairy писал(а):
но какое коварное и жестокое нападение дэйва! я вся испереживалась за наше маленькое, но храброе войско. теперь реальная угроза Обратной стороне должна сплотить Светлых и Темных против общего врага. битва, полагаю, будет эпической!

Не могу сказать, что мы увидим эту битву, сильно углубляться в противостояние я не хочу, но на отношения наших героев дэйвы безусловно повлияют.
Fairy писал(а):
как там похищенные дамы? они ведь совсем не знают, с кем имеют дело. ой, обманут ведь, негодяи..

Это уж точно. Гонимые веками, наверняка сейчас дэйвы приспособились, стали умнее и хитрее. Может быть даже коварнее, чтобы суметь выжить рядом с такими врагами, как демоны и ангелы. Нашим дамам придется испытать на себе, что за существа эти дэйвы.
Fairy писал(а):
но Краз ведь не позволит кому-то еще занять сердечко Лючии?

Здесь два варианта развития событий:
1. Краз будет рад, что Лючия в кого-то влюбилась, и теперь не его забота, что с ней делать. Проклятие в любом случае разрешится, будь то любовь к демону или дэйву, главное, чтобы ответили на ее чувства. Вот этого-то и испугался Владыка. А вы еще увидите, какие дэйвы невозможные красавцы и обольстители.
2. Если Краз все-таки любит Лючию, то не смирится с появлением нового соперника.
Fairy писал(а):
в верхах временное смятение от таких новостей, а тайные агенты, как военкоры, шлют сводки с передовой)

Еще бы. Думали, что раз и навсегда разделались с красной заразой, а тут на тебе. Shocked
Margot Valois писал(а):
Анхель в бою был прекрасен - восхитительное описание.

Я тоже разделяю твои чувства. Мне хотелось показать, что Анхель не какой-нибудь потрепанный долгим путешествием нытик. Он сидлен и могущественен. И правильно сказал Фим - если бы демон не вмешался, ангелы, не смотря на ранения, все равно побили бы нападающих. Только это заняло бы больше времени. Можно сказать, Краз дал им небольшую передышку.
Margot Valois писал(а):
рада, что Темный Владыка и его Советник пришли к договоренности - уважаю, мужики.

И здесь согласна. Любые распри должны прекратиться, если они во вред общему делу.
Все читателям огромное спасибо! Flowers
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прикольная Лулу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.06.2017
Сообщения: 172
Откуда: Россия
>31 Май 2018 15:03

Таня, здравствуйте! Я тоже пришла читать "Байки". wo
_________________


За комплект благодарю Кристи!!! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

froellf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2010
Сообщения: 7578
>03 Июн 2018 1:08

Всем привет!
Счастливого пути, Татьянушка!
taty ana писал(а):
Пожалуйста, не скучайте. Замрите в предвкушении интересной главы о Лючии. Нашу девочку будут соблазнять. tender

Замерла)) Столько всего уже произошло. Да ещё похищение. Надо же, дейвы!? Всё интересней)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 528Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>03 Июн 2018 4:47

Всем привет!
Спасибо, что ждете. tender
Прикольная Лулу, добро пожаловать. Flowers
Жаль, не могу вставить с мобильника фото. В Шанхае такая красота!
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>03 Июн 2018 13:05

О, да!
В Шанхае живет 24 млн, в Пекине 22 млн, Ханчжоу 10 млн, Гуанджоу 14 млн.
Была в городке Синди - 1 млн, считается чуть ли не деревней, зашла в местный универмаг кожаных изделий, нашпигованный магазинчиками с сумками, куртками, плащами, и в каждом из них есть тайная комната, где продают "брендовые" вещи. Я совсем недавно видела их в зарубежных каталогах, а тут на тебе и гуччи, и шмуччи и все по 100 долларов. Если поторговаться, то можно получить и за 50.
Без лейблов изделия местных компаний ничуть не хуже, а порой и поинтереснее. Ручная работа, вышивка и прочие оригинальности. Купила дочкам по сумке.
В Ренкью - другой деревне (800 тыс жителей) ходили на чайную церемонию. У чайханщицы голос тихий, движения плавные, не говорит - поет, не руками двигает, а танцует. Лебединое озеро после этого кажется утренником в детском саду. Заплатили за час таких танцев в чайном домике 50 долларов. Чай наливают на один глоток, заварку кипятком обливают раз шесть.
Я сразу и глотнула, а мне с укором говорят, сначала нужно полюбоваться цветом, потом понюхать, а потом уже и попробовать.
Короче, ушла с чувством, что напилась кипятка из чайника Ильича. Мое пролетарское обоняние да и прочие чувства не дали различить все нюансы божественного напитка. Кипяток и кипяток. Laughing
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>13 Июн 2018 6:37

Девы, привет!
Я вернулась! Пока кручусь по работе, но как только выдастся удобный момент, завершу 24 главу. Ждите!
Fairy писал(а):
а плащ из кожи карабаирского дракона есть?

Искала, но не нашла. Зато побывала на Обратной стороне. Laughing Завод по производству минеральной ваты из базальта - это какой-то монстр. Его печь, где камень превращается в огненный расплав - настоящий вулкан Доминант. И жарко возле него также, и расплав - смертельная лава. Просто жуть. Вышла я из пекла, вытерла лицо влажной салфеткой и поразилась: если на моей коже желто-серая пыльная смесь, то чем же я дышала, пока осматривала линию? А демоны (читай китайцы) работают без респираторов, еще и широко улыбаются, когда барышня задает вопросы. Laughing
Пойду, покашляю. Что-то я только сейчас, как вспомнила о той жути, забеспокоилась о своих легких.
Всем добра и терпения. До встречи. Flowers
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>15 Июн 2018 19:31

...
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>15 Июн 2018 21:42

Танечка , спасибо за новую главу , обещала - сделала .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fairy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 02.08.2014
Сообщения: 584
>16 Июн 2018 14:23

о, какой сон.. забавный, красивый и невероятно чувственный..
и тут этот нарисовался, великолепный блин. вот уже память подчистил, удовольствием искушает и сопротивления не ждет. да неужели все ему так легко удастся?
taty ana писал(а):
Я Солнечный Луч!

кажется, помощь подоспела неугомонная) интересно, а подействует ли сладкоречие дэйва на привидение? Дуня, хоть ты не дай себя одурачить!
Таня, спасибо, глава просто невероятная!
продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 939
Откуда: Заполярье
>16 Июн 2018 20:34

Поворот событий неожиданный. Казалось всё идёт к счастливому концу, а тут, здрасьте, какой-то дэйв объявился. Да ещё такой красавчик. Да ещё с такими способностями. Как устоять под явным гипнозом? Спасибо Дуне, отвлекла Laughing

taty ana писал(а):
Проснулас-с-сь?
Этот протяжный шипящий звук резанул, прогнал прочь сон, оборвал крик наслаждения, заставил бешено стучать в висках

Насторожило, что дэйв разговаривает таким образом. Мне напомнило это известную всем библейскую историю о соблазнения Адама и Евы змием. Ты хочешь сказать, что это дэйв был?

taty ana писал(а):
Лючии снился сон.

Красивый сон. Да сбудется он! tender

taty ana писал(а):
а потому всякий раз, когда думала о демоне, называла его то «Гад», то «Красивая Сволочь», то «Так И Придушила Бы», а то и «Черт, Ну Почему Же Я Тебя Так Люблю».

Какая прелесть tender Laughing Не "котик", не "козёл", а "Так И Придушила Бы". Это точно Любовь. Laughing

Ой, Таня, куда ещё заведёт нас твоя фантазия? Ты, как автор, непредсказуема и полна сюрпризов. Ох и достаётся героям от тебя. Laughing

Very Happy wo Ok Flowers
_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>18 Июн 2018 10:32

Таня, глава жаркая! Но какого черта такое творит какой-то дурацкий дэйв?
Кто ему такое позволил? Поймать и оторвать вся выступающие части тела!
И где носит Краза? Умыкнули девченку из-под носа и собираются делать черт его знает что!

Ладно Дунька в этот раз вовремя!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>18 Июн 2018 11:14

Привет!
Всем спасибо, что ждали и верили в меня. Very Happy
aria-fialka писал(а):
обещала - сделала

А то! Laughing Стараюсь держать слово.
Fairy писал(а):
о, какой сон... забавный, красивый и невероятно чувственный..

Иногда наши мечты сбываются во сне. Вот только один вопрос меня волнует. Вы не забыли, что поцелуй Краза может начисто отшибить память? Не зря же он носит название демонического. Как он повлияет на нашу девочку? Вспомнит ли она, что последовало за поцелуем? Shocked
Fairy писал(а):
и тут этот нарисовался, великолепный блин. вот уже память подчистил, удовольствием искушает и сопротивления не ждет. да неужели все ему так легко удастся?

Лючию не знаете? С ней просто ничего не бывает. Спросите у ее мужа. Laughing
Fairy писал(а):
кажется, помощь подоспела неугомонная) интересно, а подействует ли сладкоречие дэйва на привидение? Дуня, хоть ты не дай себя одурачить!

В следующей главе вы узнаете, что Дуня далеко не дура. И своих в беде не бросает. Gun Даже если "свои" соперники в любви.
Fairy писал(а):
глава просто невероятная!

Хорошо, что глава понравилась. Мне казалось, что тут действия очень мало.
Элен-ка писал(а):
Поворот событий неожиданный. Казалось всё идёт к счастливому концу, а тут, здрасьте, какой-то дэйв объявился. Да ещё такой красавчик. Да ещё с такими способностями. Как устоять под явным гипнозом? Спасибо Дуне, отвлекла

Люблю устраивать сюрпризы. И они тщательно продумываются наперед. Оля не даст соврать. Но и ей не все мои "подарочки" известны. Нужно же и бету иногда удивлять. tender
Элен-ка писал(а):
Насторожило, что дэйв разговаривает таким образом. Мне напомнило это известную всем библейскую историю о соблазнения Адама и Евы змием. Ты хочешь сказать, что это дэйв был?

Новое - это несколько переиначенное старое. Вот откуда предателю взяться в райских кущах? Там же должно царить добро? Ан нет. Завелся гад-искуситель и все перевернул с ног на голову.
Заметили, что любви и телесных утех захотела именно женщина, а не мужчина-ангел? А кто Лючии подсказал, что таковые утехи существуют? Какой-то трубадур напел ей о рыцарской любви с серенадами под балконом, о вздохах и поцелуях под луной. Вот наша Лючия и попалась - "вкусила яблочко". Wink
Элен-ка писал(а):
Красивый сон. Да сбудется он!

Непременно. Когда-нибудь. Laughing
Элен-ка писал(а):
Не "котик", не "козёл", а "Так И Придушила Бы". Это точно Любовь.

Вот только не навязанная ли это любовь? Вспомните о стреле Андаэля. Gun
Элен-ка писал(а):
куда ещё заведёт нас твоя фантазия? Ты, как автор, непредсказуема и полна сюрпризов. Ох и достаётся героям от тебя.

Достанется. Кто-то в конце обязательно умрет. Shocked
Ch-O писал(а):
Но какого черта такое творит какой-то дурацкий дэйв?

Ничего не бывает просто так. Лючия, занявшись магией, привлекла к себе внимание. Сидела бы тихо, как во все предыдущие века, висела бы сейчас спокойненько на плече Кразимиона и с демонической скоростью приближалась к Порогу. Так нет, открыла в себе дар и явила тем себя магическому миру. Вот мир и откликнулся.
Ch-O писал(а):
И где носит Краза? Умыкнули девченку из-под носа и собираются делать черт его знает что!

Краз не знает, в какую сторону кинуться. Разве что сердце подскажет, откликнется на любовный зов? Но дэйв и здесь ладно сработал - отключил голову Лючии, заставил забыть о демоне. А если не помнишь, кого любишь, как позвать?
Ch-O писал(а):
Ладно Дунька в этот раз вовремя!

Вот и ее беспамятство пригодилось! Ar
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>18 Июн 2018 13:46

Fairy писал(а):
можно еще парочку аццких псов выписать с Темной стороны и пустить по магическому следу)

Отличная идея. Может быть применю. В том или ином виде. В соавторы пойдешь. Very Happy
Fairy писал(а):
может, все-таки без жертв обойдемся, ааа?

Не обойдемся. Но все будет мягко и почти безболезненно. Ok
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Июл 2024 22:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас тоже жара неимоверная просто. На улицу как в духовку выходишь. Муж уже помылся один раз перед обедом. Я стирку запускаю на улице... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Байки Обратной стороны (18+) [23238] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение