Черноглазая Марьяна (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Смородинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 873
>24 Мар 2018 12:21

Что же это за мужик терся! Спасибо!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4394
Откуда: S-Petersburg
>24 Мар 2018 12:32

Таня, спасибо за продолжение!
Из квартиры Ильи украли ноут, но ничего не нашли в нем, поэтому, решили поискать нужную инфу у Марьяны?
И еще, мне кажется, особенно про коммент Никиты об Алене, что в ее интрижке с Ильей не все так радужно. Да и то, что вдруг Илья начал вести дневник на ноуте, предназначенном для работы - тоже странно, как странно и то, что папка не запароленна. Странно также, что он стал глючить имено перед его отъездом, и Марьяне его ак будто на блюдечке предъявили. Вот и вопрос - кто на самом деле его писал? Кому это было выгодно? Алене? Зная, что Марьяна бескорыстная и бесхитросная девушка, она могла все подстроить, чтобы после смерти Ильи ве себе отхватить. И не факт, что ребенок - от Ильи. И, может, он это знал. Хотя, интрижка у него с ней явно была.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>24 Мар 2018 12:42

Airkiss писал(а):
Таня, спасибо за продолжение!
Из квартиры Ильи украли ноут, но ничего не нашли в нем, поэтому, решили поискать нужную инфу у Марьяны?
И еще, мне кажется, особенно про коммент Никиты об Алене, что в ее интрижке с Ильей не все так радужно. Да и то, что вдруг Илья начал вести дневник на ноуте, предназначенном для работы - тоже странно, как странно и то, что папка не запароленна. Странно также, что он стал глючить имено перед его отъездом, и Марьяне его ак будто на блюдечке предъявили. Вот и вопрос - кто на самом деле его писал? Кому это было выгодно? Алене? Зная, что Марьяна бескорыстная и бесхитросная девушка, она могла все подстроить, чтобы после смерти Ильи ве себе отхватить. И не факт, что ребенок - от Ильи. И, может, он это знал. Хотя, интрижка у него с ней явно была.


У каждого из нас в жизни возникает много странных странностей. Но иногда всё оказывается так просто.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2617
Откуда: г. Астрахань
>24 Мар 2018 13:24

Спасибо за продолжение! Видимо Марьяне угрожает опасность! Вот только защитить ее некому!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2281
>24 Мар 2018 13:36

Аааа! Как можно быть такой добродушной дурой! Да за такой отношение к ней, она могла бы всех их размазать в борьбе за наследство ! Тем более есть факт измены. Она меня вымораживает своей трусостью и бесхребетностью.
Я все жду, когда же она научится быть смелой и сильной и давать отпор врагам ! Я уже точно не верю, что ее муж был в числе пассажиров на борту погибшего самолета ! И ребенок наверняка у Алены не от Ильи ! А мужик, что крутится у квартиры Марьяны, либо сам Илья, либо подосланный Алены. Что там было важного в ноутбуке? Не зря же она все же скопировала информацию Wink
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тартюф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 30.06.2017
Сообщения: 513
>24 Мар 2018 13:39

Спасибо за продолжение. Кто то украл ноутбук Илья, пытается проникнуть в квартиру Марьяны, может у Ильи были еще незаконные дела?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2654
Откуда: г. Екатеринбург
>24 Мар 2018 14:45

Прямо детектив какой -то вокруг смнрти Ильи. Может он и не погиб вовсе?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MARISHAIVANOVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 867
Откуда: Волгоград
>24 Мар 2018 17:09

А на самом ли деле погиб Илья?
Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юляшик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2015
Сообщения: 732
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Мар 2018 17:40

Привет)
Очень странно. Пропал ноут Ильи, скорее всего в нем есть ценная информация. Илья же юрист и мог проворачивать не хилые сделки. Закрадывается мысль, что смерть подстроена. И вероятность того, что он сам это сделал, чтобы залечь на какое-то время. При авиакатастрофе от человека может вообще ничего не остаться. В этом и польза для Ильи, например.
Напрягает Никита, как-то он настойчиво хочет долю Ильи. Может он в чем-то замешан.
Может и писанина Ильи, это блеф?. Он перед командировкой оставил ноут, который якобы барахлил. Ясный пончик, он бы его починил перед командировкой. А тут, он "погибает", и Марьяна читает его дневник. Почему написано только про их отношения и любовницу? Ведь дневник подразумевает все, что происходит с человеком. И с какого момента он начал его писать? С женитьбы на Марьяне?
Ну, очень странно), что-то тут не то.
Таня, спасибо за продолжение Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 310Кб. Показать ---

by Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>24 Мар 2018 20:09

Айсир писал(а):
Аааа! Как можно быть такой добродушной дурой! Да за такой отношение к ней, она могла бы всех их размазать в борьбе за наследство ! Тем более есть факт измены. Она меня вымораживает своей трусостью и бесхребетностью.
Wink

Марьяна выросла с бабушкой. В принципе, она ни в чём не нуждалась. У неё всё необходимое было, девушка привыкла обходиться малым. А потом ей же досталась от бабушки трёхкомнатная квартира и немного денег. Зачем ей ещё что-то? Для неё наследство - это только лишняя забота, тем более родители ясно дали понять, что то, что осталось после их сына - это их.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 740
Откуда: Москва
>24 Мар 2018 20:37

 » Глава X

Татьяна Медведева
Черноглазая Марьяна

Глава X
К выписке Ирины с сыном из роддома в основном всё подготовили её родители, Марьяне оставалось только прийти с цветами и конфетами. Праздничный момент она решила заснять на смартфон. После того, как дедушка забрал у медсестры укутанного в одеялко-конверт внука и все они вместе сфотографировались, неожиданно появился один из спасателей управления ГО и ЧС - коренастый мужчина среднего роста лет тридцати пяти, с копной русых волос, с широкими, крепкими плечами, обтянутыми тёмно-синим пуховиком. В ночь после аварии он вытаскивал Ирину с младенцем на дорогу, к машине скорой помощи.
- Алик! – обрадованно воскликнула Ирина. – Ты всё-таки решил прийти, право, не стоило! – Но серые глаза её довольно засветились счастьем.
Марьяна знала от неё, что Алик или Александр Буров звонил ежедневно Ирине, интересовался здоровьем, также приносил продукты и передавал ей в палату. А отец ребёнка не пришёл ни разу. Позвонил лишь за день до выписки, чтобы сказать, что не намерен признавать официально мальчика своим сыном, а деньгами будет помогать.
- Почему ты не хочешь дать ему свою фамилию? – оскорбилась Ирина. – Это такая малость!
- Потому что не желаю расстраивать свою жену и сына, я их люблю, как бы тебе ни странно казалось! – спокойно ответил Голубев и цинично добавил: - С кем бы я ни гулял, но семья – это святое! Не хочу, чтобы до жены долетела весть о ребёнке!
- Как будто она не узнает! – хмыкнула Ирина.
- Только посмей сказать ей или сыну! – закричал в трубку Голубев. – В порошок сотру!
- Да мне и не надо ей говорить! – засмеялась Ирина, нисколько не испугавшись грозного тона мужчины. – Любая умная женщина знает, когда ей изменяют, а твоя жена не дурочка. Надеюсь, её терпение когда-нибудь лопнет, и она бросит тебя! – злобно выкрикнула и выключила телефон.
Алик Ирине понравился. Он был одинок, не женат и бездетен. Его любимая девушка, как он сказал, погибла в автомобильной катастрофе – пролежала полуживая под грузовой машиной несколько часов, так и не дождавшись помощи. Александр тогда работал тренером в спортивной школе, после гибели любимой перешёл в спасатели.
Когда он поднял Ирину с носилок и увидел под пуховиком у неё у груди ребёнка, которого она категорично отказалась отдать кому-либо из спасателей, то молча, без возражений бережно понёс сразу двоих. «Я была уверена, что он нас не уронит, если даже упадёт, то не выпустит из рук и не даст стукнуться о камни», - скажет Ирина потом подругам.
Лишнего места в такси не было, а Алик, похоже, намеривался ехать к Ирине на квартиру, он взял из рук её отца младенца и степенно пошёл к машине. И Марьяне ничего не оставалось, как попрощаться со всеми, пообещав приехать на следующий день.
Подруги договорились, что после выписки Железновой из больницы, Ирина откажется от снимаемого жилья, и переедет с ребёнком жить к ней. Марьяна звала её к себе: всё-таки у неё на одну комнату больше. Но Людмила даже слышать об этом не захотела, ей надоело одиночество, сказала она.
Вернувшись домой, Марьяна увидела в почтовом ящике повестку от участкового инспектора с просьбой прийти к нему, но предварительно позвонить. Пойду завтра, решила она, сегодня даже звонить сил нет, к тому же голова раскалывается от боли и кружится, немного подташнивает. Выпив таблетку цитрамона, прилегла на кровать и мгновенно провалилась в сон.
Проснулась от настойчивого звонка в дверь. Было уже темно. Включила экран сотового, на нём значилось два часа ночи. Кто же звонит так поздно? От страха у Марьяны аж мурашки побежали по коже и внутри всё задрожало. Внезапно звонок смолк, и в квартире установилась жуткая тишина.
Стараясь не шуметь, девушка на цыпочках прокралась к двери и заглянула в глазок, но никого не увидела. Хотела уже тихо вернуться, как вновь крикливо задребезжал звонок. Она вздрогнула, и всю её затрясло от ужаса. И снова вдруг стало тихо и жутко. Потом кто-то подёргал ручку и заворошился в замке. Марьяне показалось, что слышит тяжёлое, прерывистое дыхание мрачной личности, стоящей по ту сторону двери, и характерный звук ключей. Уже не сомневалась, кто-то пытается проникнуть в её квартиру.
Вот сейчас распахнётся дверь, и она окажется лицом к лицу с бандитом. Ну, уж нет! – вдруг страх пропал, а на его место пришли решительность и злость. Это её территория! Она будет её защищать! Включив в коридоре свет и схватив висевший над обувью старый бабушкин зонтик, громко крикнула:
- Кто, чёрт возьми, там?.. Спать мешает! Олег, возьми дедушкин пистолет, а мне дай нож, встретим как полагается ночных гостей! – И изо всех сил ударила зонтиком по железной двери.
Тот, кто был за дверью, видать, напугался и побежал вниз. Взглянув в глазок, Марьяна заметила лишь его мелькнувшую тень.
Утром к ней явилась собственной персоной Дуська.
- Что там было у тебя ночью? – спросила она. – Я слышала у твоей двери шум, когда встала, уже было тихо. Между прочим, я сходила к участковому, он обещал принять меры.
Участковый принял Марьяну вежливо, но с недоверием, хотя всё записал и пообещал опросить соседей, может, кто-нибудь видел ночного посетителя в глазок. А ещё выразил недоумение, как тот мог попасть в подъезд, если дверь под кодовым замком. Девушка не знала, как, но уверена, незваный гость ей точно не приснился, как намекал ей полицейский.
Ирине помощь Марьяны в уходе за ребёнком не сильно-то была и нужна: с ней осталась на несколько дней мать. Поэтому девушка отправилась в больницу, навестить Людмилу. Если Ирину она не стала заботить своими проблемами, то Желе всё рассказала: и о ночном пришельце, и об исчезнувшем ноутбуке.
- Это всё наверняка связано с твоим мужем, - чуть подумав, заключила Людмила. –Интересно, перед своей гибелью над чем он работал? Его противникам или, наоборот союзникам, потребовались сделанные им наработки, – принялась размышлять. - Но вот по какой-то причине они не желают обращаться к тебе прямо. Казалось, куда проще, прийти и попросить. Однако они считают, лучше проникнуть и украсть, чтобы ты не знала или не узнала их. Но нельзя исключать и версию банального воровства. Всё-таки ты вдова Оленева, а он был не бедным человеком. В любом случае тебе опасно одной жить. Переезжай-ка ты тоже ко мне!
- Ни за что! – неожиданно для себя заупрямилась Марьяна. – Я не брошу родной дом ради чьих-то воровских планов.
- Ты просто безрассудная и неблагоразумная девчонка! – воскликнула Железнова. – Но я не дам тебе пропасть, позвоню одному начальнику в полицию, я его жену когда-то спасла, и попрошу тебя защитить…
Не успела Людмила закончить, как вдруг Марьяна побледнела и стала оседать на пол. У неё резко закружилась голова, вернее, всё вокруг с ускоряющей быстротой завертелось, словно она была в центре карусели, и тошнота подступила к горлу. Как раз в это время в палату вошла медсестра и принесла пациентке обед.
Желе соскочила с кровати и, неуклюже хромая, бросилась к ней.
- О боже, да тебя же не долечили! – завопила во весь голос. – Как они могли выписать, ты же едва на ногах держишься!
- Не надо кричать, – пролепетала слабым голосом Марьяна, но тут же смолкла, зажала ладонью рот и стремительно выскочила в коридор, помчалась в туалет сколько было сил.
По возвращении попала сразу в руки дежурного врача, которого позвала напуганная Людмила.
Осмотрев и расспросив Марьяну, тот вывел невероятное:
- Похоже на беременность. Но покажет УЗИ или можно сделать анализы. А до них можно проверить на аптечных тестах-полосках.
- Нужно отправить кого-нибудь в аптеку за ними, - вмешалась Железнова деловым тоном, словно именно она была главной в отделении. – Распорядитесь, пожалуйста, - обратилась к врачу.
Удивительно, но тот даже ни одним словом не возразил, согласно кивнул головой и поспешно пошёл исполнять просьбу Железной леди. Похоже, слава об её твёрдом и непреклонном характере долетела и до этой больницы. А может, работники и сами, без так называемого сарафанного радио, с первого дня убедились, какого «сорта» пациентка попала к ним.
Скоро доставленный в отделение тест показал: Марьяна беременна. Ошеломлённая новостью, она долго не могла прийти в себя. Это казалось немыслимым. Со дня гибели Ильи прошло более двух недель. В последний раз она была с ним близка 25 сентября. А до этого два месяца он спал отдельно, сказал, что ведёт невероятно запутанное дело и ужасно устаёт.
В сентябре же они были вместе чисто случайно – это теперь Марьяна знает. А тогда думала, что муж соскучился и захотел вдруг в середине ночи заняться любовью. Хотя это она сама залезла к нему в постель, хотела просто поцеловать. Неожиданно он крепко обнял её и страстно стал целовать. Скорее всего, перепутал с любовницей.
Они не предохранялись. Таблетки, назначенные ей врачом в женской консультации, закончились, и она решила сделать перерыв – раз с мужем не спят, зачем зря пить. Последние дни сентября считались для неё не самыми опасными для зачатия. Поэтому была спокойна, хотя месячных не было, но они у неё обычно в стрессовых ситуациях нерегулярно приходили.
Выходит, забеременела семь недель назад - и всё это время не знала, что зародилась в ней новая жизнь! Да, Желе права, я сумасбродна и неблагоразумна! Попала в аварию, мечусь туда-сюда, копаюсь в своих переживаниях, а о самом важном – а вдруг да не пронесло, вдруг да забеременела? – ни секунды не задумывалась. Надо было провериться, убедиться!
Когда, наконец, до неё дошло, что может и вправду скоро у неё родиться ребёнок, если, конечно, тест не бракованный, Марьяна искренне обрадовалась. Её не волновало, что ещё плохо стоит на ногах: профессии фактически нет, мужской опоры и человека, с которым могла бы разделить родительские обязанности, тоже нет. Не думала также о том, что ещё молода, а дитя – это ежедневные заботы и вечная ответственность.
Вопреки всем страхам, которые, конечно, гнездились в тайных уголках ее подсознания, почему-то испытывала счастье, и на душе стало легко и радостно. Всё вокруг вдруг засияло яркими красками, словно внезапно в конце их полузимней дальневосточной осени пришла весна, с её расцветами и обещаниями.
Надо же – у неё будет ребёнок, самый близкий и дорогой ей человек! Очнувшись от своих размышлений, она поймала на себе пристальный, испытующий взгляд Людмилы, в котором читались ожидание и тревога – оставит ли ребёнка Марьяна. Прямо взглянув ей в глаза, девушка озорно и одновременно таинственно улыбнулась, вся засветившись.
- Думаю, через семь месяцев у нашего крестника появится невеста! – сказала весело.
- Значит, ты оставляешь ребёнка, - облегчённо вздохнула Людмила. – Ну и правильно, он не будет никогда лишним.
Увы, мама Марьяны думала совершенно иначе. Она не только не проявила большой радости, узнав о беременности дочки, но и сильно расстроилась.
- В какой-то из газет я прочла, что у Оленева будет ребёнок. Со страхом подумала: о нет, пусть это будет неправдой! – призналась она дочери. – Тебе не хватало ещё такой заботы! Потом я узнала, что беременна любовница Ильи, а не ты – немного отлегло от сердца, хотя ничего хорошего в этом не было... Надо сделать аборт! – стала наступать на Марьяну решительно. – Подумай, зачем тебе ребёнок от неверного мужа. Он постоянно будет тебе напоминать об его измене. А потом ты же совсем ещё молодая, учишься в университете, ни к чему тебе обуза. Не сомневаюсь, в будущем встретишь хорошего человека, полюбишь его и родишь детей сколько захочешь.
- Я хочу этого! – засопротивлялась Марьяна её уговорам. – Как ты не понимаешь: он уже есть во мне, живёт и развивается! Я ни за что не убью его! – твёрдо произнесла не без укора. – Что касается возраста, мама, то ты забыла, что сама меня родила в 17 лет. А мне на днях будет двадцать два, я не юная девчушка, осознаю свои действия. Ребёнок не виноват в измене отца, я никогда не буду его винить ни в чём, как не винила меня бабушка!
Наталья вдруг расплакалась. Марьяне стало ужасно стыдно, ведь мама волнуется о ней, а она на неё нападает. Подошла к ней, обняла – как редко они обе делали это, всегда относились друг к другу сдержанно - бабушке не нравились «телячьи нежности». А ведь без них так холодно и одиноко жить, неожиданно подумала Марьяна.
- Я забочусь о тебе, - всхлипывая, заговорила Наталья печально. – Если бы ты знала, сколько упрёков и гнева я вынесла от твоей бабушки! И нагуляла-то тебя, и опозорила её, и проворонила твоего отца! Я даже подойти к тебе лишний раз не смела, чтобы приласкать, мать тут же кричала, балуешь ребёнка! Она, будто мать-королева, держала тебя подальше от меня, словно боялась, ты заразишься моей «ветреностью». Но я её, несмотря на то, что она стояла между нами как Цербер, любила. И рада была, что к тебе моя мать была добрее, чем ко мне.
- Прости меня, мама, - взволнованно произнесла Марьяна ласковым голосом, крепко прижимая к себе мать и утешающе гладя её по спине, словно всё было наоборот: она была мамой, а та – её дочкой. - Я не хотела тебя обидеть, но и ты пойми меня: я не могу отказаться от своего дитя. Как и ты когда-то не отказалась от меня. Я ведь твоя дочь и поступить иначе не могу.
Наталья мало-помалу успокоилась. Но теперь уже у Марьяны выступили на глазах слёзы. Пришла пора матери утешать дочь. А потом обе разревелись от взаимных успокоительных слов, так они поплакали какое-то время и угомонились, когда выговорились друг другу.
Наталья признала правоту дочери, сказав, что просто по глупости предложила аборт, не подумав о маленьком человечке, зародившемся в Марьяне. Очень уж ей хочется, чтобы у дочки жизнь складывалась не как у неё, более гладко, без огорчений и испытаний, чтобы никто её не попрекал, не подвергал осуждению, чтобы семья появилась надёжная и крепкая, в которой все бы любили друг друга, не считали кого-то чужаком.
- Я не могла тебя взять в свою семью, - призналась она, - и не только потому, что бабушка была бы категорически против, да это так, но мой муж тоже не хотел, чтобы ты жила с нами. Он хороший и любит меня, но ревнивец и эгоист. Готов тебе материально помогать, но чтобы ты жила отдельно. Потому что не хочет меня делить ни с кем. Даже детей собственных поначалу не желал иметь. Это теперь он от них без ума. Все мужчины -собственники. Тебе повезёт, если твой следующий муж будет другим, полюбит чужое дитя.
- Если не полюбит, то я не выйду за него! – уверенно заявила Марьяна, потом, помолчав с минуту, спросила с надеждой в голосе: – А каким был мой отец, скажи? Ни ты, ни бабушка никогда не рассказывали о нём.
Они сидели в ресторане в центре города. Так повелось ещё со школьных времён Марьяны, Наталья предпочитала встречаться с дочерью где-нибудь в общественном месте, чаще в кафе или ресторане, чем в квартире у бабушки. Вот и сегодня они обедали вдвоём после того, как дочь попросила её приехать для разговора. Их столик был в дальнем тихом углу.
- Давай не будем о нём сегодня говорить, - отмахнулась Наталья. – Когда-нибудь я расскажу, но не сегодня.
Марьяна открыла было рот, чтобы возразить, как внимание её отвлекла вошедшая в зал пара. Высокая стройная светловолосая девушка в ярко-голубой кофточке и джинсах просто сияла нежной улыбкой и заглядывала восторженно и даже несколько откровенно подобострастно в глаза своему спутнику – мужчине лет сорока в тёмном деловом костюме, примерно с неё ростом, напыщенному и важному.
Радуга-Дождик! – с удивлением узнала девушку Марьяна. Удивительно, но выглядела она отнюдь не удручённой утратой «большой любви на все времена, которая может только присниться», как писала одна из местных газет, рассказывая о романе Оленева на стороне. Смотрелась довольно-таки счастливой. Особенно когда мужчина, перед тем как усадить её на стул, обнял и поцеловал в губы. Прямо-таки расцвела, хотя и до этого сияла вся довольством.
- Это кто? – поинтересовалась Наталья, проследив за изумлённым взглядом дочери, направленным на вновь пришедших в ресторан.
- Алёна, Радуга-Дождик! – механически ответила Марьяна, не отводя от странной парочки глаз. – Любимая женщина моего погибшего мужа! – добавила с едва заметной ехидцей, сделав акцент на «любимая».
Из того, как эти двое игриво и увлечённо беседовали, как нежно держались за руки, как заинтересованно сверкали взаимно глазами, можно сделать недвусмысленный вывод, что они друг к другу неровно дышат. Влюблены ли или не влюблены - конечно, знают только они. Но то, что испытывают симпатию, - это точно. А может, даже физически близки, поскольку он, не стесняясь, обнимает её, гладит плечи и кончиками пальцев дотрагивается то до губ, то до коротких кудрявых волос, падающих ей на лоб.
- Невероятно быстро она утешилась! – брезгливо скривила красивые пухлые губки Наталья. – И не похоже, что беременна. Так бы и сфотографировала её сейчас и послала в газету. Да, ладно, пусть сучка живёт, как хочет! А мы пойдём-ка отсюда, нечего нам на любовницу твоего бывшего пялиться и вспоминать его плохим словом, пусть покоится с миром!
Рассчитавшись с официантом, они быстренько покинули ресторан. А Радуга-Дождик, так и не заметив вдову своего потерянного любовника, осталась беззастенчиво нежиться в лучах внимания нового ухажёра.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Конкордия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.07.2013
Сообщения: 1328
Откуда: Летняя резиденция Павла I
>24 Мар 2018 20:50

И снова здравствуйте, я в читателях.
_________________
Самый хороший в жизни учитель — опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2617
Откуда: г. Астрахань
>24 Мар 2018 21:00

Спасибо за продолжение! Вот так поворот! Ирина уже нашла себе ухажера! Молодец! Марьяна беременна! С мамой поговорила по душам!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ФАТ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 21.11.2016
Сообщения: 473
>24 Мар 2018 21:20

Интересно читать,затягивает как детектив.Жаль что мало.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2654
Откуда: г. Екатеринбург
>24 Мар 2018 21:32

Да уж, явно подозрительная особа эта радуга-дождик. Как говорится " а был ли мальчик"? В нашем случае любовь и беременность. Или все придумано для какой-то игры.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 19:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Прелестная леди на вашем пороге » Прелестная леди на вашем пороге Дора Коуст, Любовь Огненная Мои планы на жизнь порушил случай.... читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Черноглазая Марьяна (СЛР) [23316] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 31 32 33  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение