тюрьма OZ

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>13 Ноя 2008 18:17

Солнышко!!! Да бред это чистой воды!!! Я в шоке ходила от этой серии!!! Ты уже видела Сирела? Нет такого лекарства. Ничего себе "лекарство" Наверно эту серию какой-нибудь сценарист-фантаст писал Я уже и забыла, что такая серия существуют
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>13 Ноя 2008 18:55

Ну вот! Все таки бред! А я думала, что на самом деле такое лекарство есть! Вот уж правда "лекарство"!
Зая, что было! Что было! Тоби спал с тем голубоглазым! Бррррр... :scoff: А голубоглазый спал с Келлером! Спал и хотел заложить его (Келлера)! А Келлер потом его убил! Вот скрины:

УЖОС!!!
ЗЫ. Я тебе ещё несколько скринов в личку пришлю!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>13 Ноя 2008 19:21

Эх Тоби...
Келлер.... Это когда Тоби сказал по секрету Келлеру (вроде в компьютерном классе), что голубоглазный сотрудничает с ФСБ, для того, чтобы ему срок скостили, если ФСБшникам получится доказать, что Келлер причастен к убийствам геев? Это когда Келлер убил голубоглаза? Тогда... в тот момент...эээ... как сказать-то!? Краснею..
Вот это фотки!!!! Спасибо, солнышко!!!
Как-бы меня в ЛС вообще удар не хватил!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>13 Ноя 2008 19:24

Сейчас хватит!
Ага, тогда! Только не с ФСБ голубоглазый сотрудничал! Это было бы очень странно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>13 Ноя 2008 19:28


Пошла за корвалолом
А почему это было бы странно, если с ФСБ? А фиг его знает, я не очень разбираюсь. ВСЁ ПОНЯЛА ПОКА ПИСАЛА!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>13 Ноя 2008 21:23

Катринка, а этот копатель в шапочке жениться собрался. Самое интересное - к нему пришла девушка, молодая, симпатичная, а он старик какой-то! И она согласилась выйти за него! Бред!
А эта надзирательница Клэр и правда маньячка, извращенка! Она спит с Райаном! Точнее, заставляет его спать с ней!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>13 Ноя 2008 21:41

Смотри дальше про копателя
Повезло Райну!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>14 Ноя 2008 12:04

Катринка, нашли сына Шеллингера!!! Точнее, труп сына Шеллингера!
И люди Шеллингера порезали брата Тоби! Вот только я не поняла, он умер или остался в живых? no
А потом... потом Келлер сказал, что это он заказал сына Шеллингера! И его будут судить!
Тоби и Келлер так трогательно попрощались. Вот скрины:

ЗЫ. Зая, это здесь нужно было плакать?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>14 Ноя 2008 12:54

Фибичка, солнышко, ага, тут!!!!! А ты чего не плакала чтоль!? Не плакала? Ведь трогательно,да!? Да!? Я даже сейчас смотрю на фотографии со слезами на глазах!!! Столько гадостей друг другу наделали, столько измен, столько боли осознанно причинили друг другу и ВОТ!!!! Вот чего Келлер сделал!!!Какая всё таки любовь!!!!
Ага брат Тоби умер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>14 Ноя 2008 13:10

Ну вот... Ты подумаешь, что я бесчувственная! Неа, не плакала. Трогательно, конечно, но чтобы плакать... А потом будет над чем поплакать?
И брат умер! Какой кошмар! Ненавижу Шеллингера! Все равно ненавижу!
Катринка, а Сирил-то поседел и постарел!!! Так жалко его! Опять этот Райан дурацкий его во все это втянул!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>14 Ноя 2008 13:42

Фиби писал(а):
Трогательно, конечно, но чтобы плакать... А потом будет над чем поплакать?

Ну теперь даже не знаю, скорее всего уже нет Ну я ревела, там ещё будет над чем (для меня точно будет ) А отца Тоби Шиллингер уже убил? Что-то я забыла?
Но ты не бросай сериал, там ещё много будет интересно и с Сирилом в том числе Ты даже представить не можешь, что там ещё будет!!!

Нет ну совсем не было желания поплакать!? Они ведь расстаются и больше не увидятся никогда!!!??? ВСЁ!!! НИКОГДА!!!
Ничего ты не бесчувственная Просто я плакса
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>14 Ноя 2008 15:52

Больше никогда-никогда не увидятся? Оооооо... И отца Тоби убьют? Все! Больше не рассказывай мне ничего!
Неа, вообще не было желания! Вот вчера в три ручья рыдала над одним фильмом, а сегодня... ну грустно, конечно, но желания поплакать не возникло. Все таки я бесчувственная.
Смотрю дальше...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>14 Ноя 2008 16:39

Нет, не бесчувственная!!! Ведь ты плачешь над мультиками, а я нет!!!
Я вспомнила, что отца ещё не убили!!! Всё, молчу!!! Молчу!!!
Ну... они-то думали, что навсегда расстаются
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>16 Ноя 2008 1:30

Катринка писал(а):
Нет, не бесчувственная!!! Ведь ты плачешь над мультиками, а я нет!!!

Ну да... Confused Над мультиками я плачу. Причем, над одними и теми же. Laughing
Катринка, а Сирил-то снова помолодел! Бред какой-то! Fool
А та маньячка-извращенка теперь к Сирилу пристает. А Райана она бросила. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SnakeULTIMATE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Янв 2009 2:49

Привет девченки, простите что нарушаю ваш дамский круг Wink Сериал очень зацепил, конечно любовь Келлера и Тобиаса отвратительна, может и не любовь, но поцелуи точно смотреть было противно. Я тут прочитал что вам Райан не нравится, а по мне так нормальный мужик, с мужем медсестры конечно плохо поступил, да и с братом, но в конце его страдания - е мое я даже сам прослезился Non . Сама концовка не понравилась, ну почему блин Тобиас послушал Келлера и понес нароктики? Кстати Тим сказал когда они эвакуировались: "Не знаю куда их отвезут, но когда-нибудь мы вернемся!". Эх жалко не вернутся уже, игра актеров потрясает, не зря много актеров попали в другие сериалы, очень много актеров, в тот же "Декстер" (Кстати, там, забыл его имя, Мартинез чтоли, которому оба сухожилия перерезали, медсестра и вроде еще кто-то - в общем лучший сериал 2006 года) или Грань (Альварез и коп негр, которого заставили принимать наркотики чтоб он сошел за своего). Эх, только что досмотрел и под большими впечатлениями.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 10:27

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: -Что бы ты сказала,если бы я предложил тебе поужинать сегодня у меня в семь вечера? -Я согласна! Буду у тебя ровно в семь. -Будь в... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » тюрьма OZ [2413] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение