Сандра Кэнфилд

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>06 Ноя 2008 23:33

Не буду расстраиваться!!!! Фибичка права буду!!!
Ага, полистала темку!!! Так Эванджелина умрёт!? Ну зато с Люкой интуиция меня не подвела...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>06 Ноя 2008 23:48

Катринка, ты не тему(с кучей спойлеров) читай, а книжку.
Сцена с Кей, которую я так люблю, - в главе 11.
Так что вперед.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>07 Ноя 2008 0:27

Катринка, нет,Эванджелина не умрет, просмотри всю темку и дочитай до конца. Wink Wink Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>07 Ноя 2008 16:57

Юния писал(а):
Катринка, нет,Эванджелина не умрет, просмотри всю темку и дочитай до конца. Wink Wink Wink
Юния!!! Спасибо!!! Нет уж больше темку листать больше не буду!!! А то я вчера дочитала до твоего отзыва, где Роуэн чуть не умер вместе с Энджелиной и расстроилась, как теперь дочитать? Я вот знаю, что Анна умрёт и никак не могу начать Вилар. Вот прямо не могу себя заставить и всё!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>07 Ноя 2008 16:59

Катринка, читай без предубеждения. Спойлеры только портят впечатление от книги. Честное слово.
И Энджелина не умрет, так что не боИсь .
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>14 Ноя 2008 18:54

Так это Гален с дружками похищает девушек!? Я права, да!? А как Джулия в этом замешана? Что-то не пойму, это книга такая короткая? Что-то у меня мало страничек осталось? (Не могу понять, Фиби её для меня распечатала ).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>14 Ноя 2008 20:16

Катринка, все там в порядке с книгой. Я её полностью распечатала. Тебе просто немного уже осталось читать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>14 Ноя 2008 23:47

Катринка, там 431 страница!!!
Просто интересно очень. Особенно в конце!!!
Жду отзыв большой!!!
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>15 Ноя 2008 16:19

Светик писал(а):
Катринка, там 431 страница!!!
Сколько!?
Вот и закончилась книжечка, так быстро!!! Язык великолепный, читается удивительно легко!!! Чудесная история любви!!! Роман сильно отличается от многих прочитанных ранее. Нет уже немного поднадоевшего "люблю-ненавижу-опять люблю". Какая любовь! Чистая и искренняя, всёпреодолевающая любовь. В романе нет сексусальных сцен (нет одна есть, но зато какая ). Какое невероятное сплетение судеб у героев романа !!! До последних страниц держало в напряжении!!! И развязка оправдала ожидание!!!! Слава Богу, я знала, что Энджелина не умрёт!!! Буквально за 1 минуту до окончания книги читатель узнаёт, что всё получилось!!! Что любовь творит чудеса!!! Потрясающая история любви!!!
Спасибо, Фибичка, что прислала мне "Любимую"!!! Без тебя я могла вообще пропустить такую книгу!!!
Спасибо, Светик, что первая прочитала её и рассказала нам!!!

П.С. Конечно ооочень понравилось, что ГГерой врач, очень интересно было почитать Ещё очень хотелось бы узнать, как сложилась жизнь у Кей Очень приятно удивил Кипперд!!! Ещё интересно, что же стало с Хлоей!?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>15 Ноя 2008 16:36

Катринка, так это в малышке 431 страница. А у тебя естественно будет меньше - формат-то А-4.
Отзыв у тебя замечатльный! Умничка!
ЗЫ. Мне тоже интересно, что стало с Хлоей! Ну хоть бы малюсенький эпилог!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>15 Ноя 2008 16:55

Катринка, я знала, что тебе понравится!!! В принципе считаю, что такая книга просто не может не понравится.
"Любимая" и правда сильно отличается от других лр. Нет надуманных проблем и герои адекватные. Их поступки можно понять и объяснить.
Теперь ты понимаешь, почему я так разозлилась, когда на Ромэнтикфэнтези эту книгу назвали глупой(!) и скучной(!)?
Мне тоже интересно, как сложилась жизнь у Кей. Несмотря на то, что она бывшая невеса Роуэна, я ей очень симпатизирую. Обычно бывших невест/подружек изображают такими злобными стервами, но не здесь... Мне нравится и Энджелина, и Кей.
На самом деле, Кей не менее несчастна, чем Энджелина. Она любит Роуэна, хочет быть с ним, а он- ее игнорирует и просто... Не любит, хотя(я так поняла), что любил, но не так, конечно, как Энджелину.
Кипперд тоже интересный персонаж! Я думаю, что это
отец Джон в лице Кипперда хочет искупить свою вину.
Также понравилась девушка-Джулия, в прошлой жизни, побывавшая в "Адском пламени".
А Гален получил по заслугам, но это не воспринимаешь, как месть, а как справедливость.
Ты заметила, как меняется Роуэн? Он даже налал верить в Бога. Он- закоренелый циник!!!
Катринка, а что ты думаешь о сцене, когда Гален заставил Энджелину на себя молиться?
А ты плакала? Я просто каждый раз рыдаю...
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>15 Ноя 2008 17:00

Я поняла, что в малышке!!!! Просто мне не сообразить в формате А4: какой у книжечки объём Просто так быстро прочиталось, вот я так и удивилась, что 400 с лишним страниц!!!
Точно!!! Ну хоть кусочек о Хлое!!! И про Кей хотелось бы узнать, что у неё всё хорошо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>15 Ноя 2008 17:10

Катринка, мне тоже казалось, что книга короткая...
Особенно, когда оставалось совсем мало страниц.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

carrida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 24.06.2008
Сообщения: 128
Откуда: Киев
>02 Дек 2008 0:46

Катринка писал(а):
Я поняла, что в малышке!!!! Просто мне не сообразить в формате А4: какой у книжечки объём Просто так быстро прочиталось, вот я так и удивилась, что 400 с лишним страниц!!!
Точно!!! Ну хоть кусочек о Хлое!!! И про Кей хотелось бы узнать, что у неё всё хорошо


Да уж, но, возможно, у этой книги есть продолжение? Обидно будет, если нет. Не могла же автор написать только одну книгу!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>02 Дек 2008 0:51

Каррида, у автора около 30 книг под тремя псевдонимами.
Перевели на русский только одну.
Остальные издавались лет десять а то и больше назад. В переиздании не были.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 2:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня купила толстолобика 5 кг. Голова и плавники пойдут на уху, остальное разделила по пакетам и в морозилку, буду жарить, но уже... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Сандра Кэнфилд [3042] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение