Футбол

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>21 Авг 2008 1:54

Вот я и дождалась матча Smile)))
Ух,как здорово было!Люди,ходите на стадионы футбол смотреть!Не знаю передавал ли телевизионный звук, но болельщики были восхитительны Smile Уверена, ни одна я голос сорвала Smile Но это того стоило! Команда-молодцы.Хорошо сыграли. По-моему для товарищеского матча 1:1 то, что нужно На самом деле даже не знаю что сказать Smile Слов нет - одни эмоции! Одним словом ПОТРЯСАЮЩЕ!
Извиняюсь за качество Smile





Если присмотреться, можно увидеть Гууса:

Тренировка перед матчем:

Полив поля:

Голландцы:

Гол!

Фанаты:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Капелюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.05.2008
Сообщения: 297
Откуда: Ленинградская область
>30 Авг 2008 0:22

Урррррррррааааааааа!!!
Мой любимый Зенит выиграл Суперкубок!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Никуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 10.03.2008
Сообщения: 38
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Авг 2008 12:24

Капелюша писал(а):
Урррррррррааааааааа!!!
Мой любимый Зенит выиграл Суперкубок!!!!

Полностью поддерживаю руками и ногами!!!!!! Гип-гип урраааа!!! Зенитушка-молодчина! wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олег Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.11.2008
Сообщения: 271
>15 Дек 2008 20:38

Девочки, ну вы даете. Я и не знал, что среди вас есть такие яростные фанаты Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>15 Дек 2008 22:02

А вы являетесь фанатом?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олег Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.11.2008
Сообщения: 271
>15 Дек 2008 22:08

Я люблю футбол. но не схожу сума по нему )
Иногда посмотрю игру если матч между хорошими командами, но больше люблю сам играть )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тобик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Фев 2009 8:58

я смотрю иногда чемпионаты)))) и то если наши там играют и мне расскажут, за кого болеть))))
А вообще футбол это зло)))) Выдавала подругу замуж. приехали после ЗАГСа к родителям жениха. Сели за стол. Минут через тридцать вся мужская част исчезла. Обнаружили в соседней комнате смотрящими футбол. Я на правах свидетельницы чуть дверь не выломала)))) Чуть в ресторан не опоздали plach
 

Yfnfif Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Мар 2009 21:45

А я смотрю крупные международные матчи. Болею за Россию либо за Португалию.
 

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>21 Мар 2009 14:03

Очень люблю футбол, в смысле смотреть и болеть, а не играть! Wink Болею с 2000 года - был тогда Евро-2000, с тех пор моя любимая сборная - Италия!!!Сейчас в основном, сомтрю тольк круаные чемпианаты - типа Евро и Мира, ну иногда Лигу Чемпионов....болею - Италия, однозначно, Испания (молодцы на последнем Чемпионате мира), Португалия! В общем, люблю такой эмоциональный футбол!! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>12 Июн 2009 1:07

Я всегда очень любила футбол. Но в последнее время как то мало времени уделяю этому, помниться несколько лет назад, практически жила футболом Laughing Конечно не играла, всего лишь болела...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Июн 2009 15:27

Да,футбол это лучшее,что придумали за столько лет на земле. И если бы играла моя любимая команда,яб на свадьбу тоже не пошёл.-)
 

Принцесска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 1213
Откуда: Стерлитамак
>21 Июл 2009 12:09

А я смотрю только футбольные матчи чемпионатов мира и европы. Это просто классно. Моя любовь полностью и безраздельно отдана немецкой сборной. Вот жду не дождусь когда же начнется чемпионат Мира.
_________________
Я не пытаюсь быть понятой всеми, я принадлежу одному человеку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>29 Июл 2009 11:48

Ну просто не могла пройти мимо и не высказать своё мнение. Очень люблю ФУТБОЛ!! Ar Ar Ar В некоторые моменты, так просто фанатела от него. Помню, ещё в далёком 1994г. смотрела ЧМ. Ну наши конечно, как всегда продули, поэтому просто смотрела интересные матчи.
Ну а 2008-й просто без коментариев! Very Happy Very Happy Very Happy Какие умнички наши ребятки! Дойти почти до финала, стать бронзовыми призёрами ЕВРО Ar Ok Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>30 Июл 2009 11:01

Пусть наши не умеют толком играть футбол, но я как истинная патриотка всегда болею за наших. Сборную поддерживала только нашу, когда она вылетала дальше уже без разницы кто выиграет. ..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>30 Июл 2009 15:28

До ЕВРО-2008 я не была рьяной поклонницей нашей сборной.
Болела за Италию, Швецию, Бразилию, Аргентину-вот где мастера игры. Ok Very Happy Ok
Но на этом чемпионате наши ребятки меня просто покорили и всё моё предпочтение было отдано целиком и полностью нашей сборной. Very Happy Ar Very Happy Плюс ко всему, чего там скрывать, один наш голкипер чего стоит
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 1:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Ольга Райская читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Футбол [3143] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 165 166 167  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение